Гость
Статьи
Медицина в Грузии

Медицина в Грузии

Всем Привет ! Кто сталкивался с медициной в Грузии , что да как ?

Мила
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подорожник и чача

Гость
#2

Тебе отружут там ***. Не суйся

Захария
#3

платная

9 Мая
#4

Молитесь Пантелеймону Цылитилю.

Гость
#5

А там есть медицина!?

Мила
#6
Гость

А там есть медицина!?

А вы владеете обратной инфой ?

Гость
#7
Мила

А вы владеете обратной инфой ?

Я знаю, что там есть гадкое вино и гадкое население. Ещё горы и река Кура.
Чтобы там существовала медицина, да ещё приличная (к услугам которой не страшно было бы прибегнуть) - такого слышать не приходилось.

Мила
#8
Гость

Я знаю, что там есть гадкое вино и гадкое население. Ещё горы и река Кура.
Чтобы там существовала медицина, да ещё приличная (к услугам которой не страшно было бы прибегнуть) - такого слышать не приходилось.

Вроде бы все у них за рубежом учатся ...

Гость
#9
Мила

Вроде бы все у них за рубежом учатся ...

Ага. Вы ещё скажите, у них есть деньги, чтобы за учёбу за рубежом платить. А те, у кого они есть, вряд ли возвращаются в нищую страну, чтобы там врачевать. Подвижничество - не для грузин.

Мила
#10
Гость

Ага. Вы ещё скажите, у них есть деньги, чтобы за учёбу за рубежом платить. А те, у кого они есть, вряд ли возвращаются в нищую страну, чтобы там врачевать. Подвижничество - не для грузин.

Мне предолжили операцию , но будет там оперировать не только местный врач но и турецкий , специально приедет

Захария
#11
Мила

Мне предолжили операцию , но будет там оперировать не только местный врач но и турецкий , специально приедет

Там развит мед туризм
И клиники известные существуют
Так что, все нормально

Гость
#12
Мила

Мне предолжили операцию , но будет там оперировать не только местный врач но и турецкий , специально приедет

Отлично! Поделитесь потом своим опытом. Если останетесь живы.

Захария
#13
Мила

Мне предолжили операцию , но будет там оперировать не только местный врач но и турецкий , специально приедет

Вопрос когда..
И где вы
Если в России, то в ближайшее время сложно добраться. Или дорого
А потом.. неизвестно

Мила
#14
Гость

Отлично! Поделитесь потом своим опытом. Если останетесь живы.

Не будьте таким резким человеком ... Раз есть пример , расскажите пожалуйста

Мила
#15
Захария

Там развит мед туризм
И клиники известные существуют
Так что, все нормально

Вы там бывали или ?

Захария
#16
Мила

Вы там бывали или ?

Не я

Мила
#17
Захария

Вопрос когда..
И где вы
Если в России, то в ближайшее время сложно добраться. Или дорого
А потом.. неизвестно

Я не в России

Мила
#18
Захария

Не я

Я оперировать позвоночник думаю .. А кто то из Ваших знакомых получается пользовался медицинскими услугами

Захария
#19
Мила

Я оперировать позвоночник думаю .. А кто то из Ваших знакомых получается пользовался медицинскими услугами

Ага

Мила
#20
Захария

Ага

А что делали , скажите пожалуйста

Лапа
#21

Автор, всё у тебя будет хорошо. Надо успокоиться и довериться врачам. После операции будет тяжело, но надо заставить себя шевелиться, садиться, ходить. Тогда быстро пойдёшь на поправку :)

Мила
#22
Лапа

Автор, всё у тебя будет хорошо. Надо успокоиться и довериться врачам. После операции будет тяжело, но надо заставить себя шевелиться, садиться, ходить. Тогда быстро пойдёшь на поправку :)

Спасибо ... Но все равно страшновато

Гость
#24
Мила

Спасибо ... Но все равно страшновато

А чего не в нормальных странах - Германия, Австрия, Израиль?

Гость
#25

Если серьезно - Грузия мировой лидер в одной очень маленькой и хитрой нише - бактероифагах. Во всех остальных странах их забросили после появления антибиотиков, а в Грузии остался НИИ. Сейчас с появлением антибитикорезистенных бактерий, оно стало опять востребовано, люди даже с Англии едут лечиться. Но еще раз - маленькая и очень специфическая ниша.

Я бы не стал оперироваться в Грузии ни в коем случае

Гость
#26
Мила

Я оперировать позвоночник думаю .. А кто то из Ваших знакомых получается пользовался медицинскими услугами

Ты совсем сдурела - хочешь на коляску сесть?

Посмотри, что грузины делают руками

отвратительное говновино "Минассали"
хворост под видом чая
когда были самые отвратительные автомобили в мире "Колхида"
?

Здоровье не место для экономии. Если уж выбора не было, я бы в Москве или Петербурге оперировался

Мила
#27
Гость

Ты совсем сдурела - хочешь на коляску сесть?

Посмотри, что грузины делают руками

отвратительное говновино "Минассали"
хворост под видом чая
когда были самые отвратительные автомобили в мире "Колхида"
?

Здоровье не место для экономии. Если уж выбора не было, я бы в Москве или Петербурге оперировался

Но оперировать будет врач из Турции

Гость
#28
Мила

Но оперировать будет врач из Турции

Когда речь идёт о достаточно сложной операции, результат зависит не только от рук и умения хирурга, но и от постоперационного сопровождения, от оборудования, от отношения персонала и прочих многих важных факторов, которые Грузия явно не обеспечит.
Так же, самый факт гастролей турецкого врача в Грузии говорит не в его пользу: был бы он известной в своих кругах величиной - имел бы свою клинику в Турции или работал бы в признанных в мире центрах.
Если у Вас так всё плохо с деньгами - лучше взять клинику в Турции, да поприличнее, а если средства позволяют - выбирать клинику в Германии, США или Израиле. Вон, король Саудовской Аравии ездил оперировать позвоночник в США, хотя в своём королевстве вполне в состоянии обеспечить хороший уровень медицины.
Глава Туркмении и сам, и всё своё семейство лечит в Германии. А вот чтобы кто-то сейчас ездил лечиться в Грузию - этого слышать не приходилось....

Мила
#29
Гость

Когда речь идёт о достаточно сложной операции, результат зависит не только от рук и умения хирурга, но и от постоперационного сопровождения, от оборудования, от отношения персонала и прочих многих важных факторов, которые Грузия явно не обеспечит.
Так же, самый факт гастролей турецкого врача в Грузии говорит не в его пользу: был бы он известной в своих кругах величиной - имел бы свою клинику в Турции или работал бы в признанных в мире центрах.
Если у Вас так всё плохо с деньгами - лучше взять клинику в Турции, да поприличнее, а если средства позволяют - выбирать клинику в Германии, США или Израиле. Вон, король Саудовской Аравии ездил оперировать позвоночник в США, хотя в своём королевстве вполне в состоянии обеспечить хороший уровень медицины.
Глава Туркмении и сам, и всё своё семейство лечит в Германии. А вот чтобы кто-то сейчас ездил лечиться в Грузию - этого слышать не приходилось....

Вы считаете , лучше в России

Д
#30
Гость

Я знаю, что там есть гадкое вино и гадкое население. Ещё горы и река Кура.
Чтобы там существовала медицина, да ещё приличная (к услугам которой не страшно было бы прибегнуть) - такого слышать не приходилось.

Сами вы гадкие, что и подтвердили своим токсичным комментарием. Нахожусь сейчас в Грузии. Прекрасные гостеприимные и добродушные люди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема