Гость
Статьи
Как поступить в такой …

Как поступить в такой ситуации?

Здравствуйте.
Я сегодня записана в больницу, так как мне нужно получить одну справку у врача.
Проблема заключается в отце. Я не говорила ему про больницу, так как знала, что последует бурное неловольство (он не знает, что мне нужна эта справка, меня медик в колледже направил недавно ко врачу). Я не хочу лишних скандалов, сказала, что нужно идти на мероприятие в колледж, он отпустил, но, конечно же, высказав "Дома сиди, как будто все туда пойдут". Тем не менее, отпустил, но после этих слов мне страшно. Он на работе до 5 вечера, у меня сегодня уроков мало, освобожусь в 12:20, записана на 15:20, эта справка мне очень нужна (по здоровью). Как поступить? Понимаю, что ответ прост - пойти в больницу, но после вчерашнего мне страшно всё равно.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойди да возьми справку. Что ты как пятилетка.
Хватит тут придумывать про 'страшно'.

Гость
#2

У вас странные отношения с отцом. Почему он может быть против того, что вам нужно к врачу?

#3
Гость

У вас странные отношения с отцом. Почему он может быть против того, что вам нужно к врачу?

«Опять какие-то проблемы у тебя, дура тупая, опять отца не предупредила, тупые бабы без мужика ничего не могут».

Гость
#4
Диана

«Опять какие-то проблемы у тебя, дура тупая, опять отца не предупредила, тупые бабы без мужика ничего не могут».

Ну из этого ответа мне трудно сделать какие-то выводы и дать советы. Сколько вам лет? Вы материально зависимы от отца? У него какие-то травмы были? Где мать?

Гость
#5
Гость

Ну из этого ответа мне трудно сделать какие-то выводы и дать советы. Сколько вам лет? Вы материально зависимы от отца? У него какие-то травмы были? Где мать?

Аа, пропустила про колледж. А мама что говорит?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: