Гость
Статьи
Вопрос только к бывшим …

Вопрос только к бывшим пьющим женщинам

Не пила очень долго,год, наверное,не считала. У меня гены,и были проблемы с этим, да такие,что муж хотел уйти,и не помнила,что говорила.
Решила твердо,что не пью никогда,отказалась. У нас нет пока детей,и очень готовимся,. Пила курс витаминов. Но заболела,кашель,мокрота,общее состояние плохое."подружка" принесла водки с перцем,я долго отказывалась,мол не пью. Она настояла,мол водка с перцем эффективно. Я выпила,и как говорится "водка в роте...",но у меня не это было,а хотелось ещё и ещё. Она ушла под шумок,а я хочу ещё. В общем,муж отказался везти меня в магазин, пошла пешком , очень долго. Но я пошла. Напилась.
Девочки, теперь так стыдно,это ужас. Я же думала,что этот кошмар закончился,а нет. Я ведь искренне отказалась,это так круто не пить,но что-то пошло не так.Что вы делали? Как избавиться?

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

о.. Фильм игла прямо
Изоляция от доступа....
Ну чего? Теперь каждый день долго пешком ходите?
Или сразу ящик долго прете?

Гость
#2

Бывших алкоголиков не бывает, поэтому, если не хотите напиваться, то не пейте алкоголь вообще, даже спиртосодержащие лекарства и аптечные настойки на спирту. Иначе снова понесет на баррикады.

Гостъ
#3

как говорится "водка в роте..."
это про армию какая то поговорка?

#4

срывы возможны. Эту подругу - на фиг посылай прямым текс том. Рви с ней все отношения. Она знала. что ты не хочешь пить. ЗНАЛА! И специально это сделала. Это не подруга - это твой враг, милая. Стыдно за то, что напилась, я понимаю. Но это пройдет. Если муж еще не бросил - значит, видит в тебе те качества, которые перекрывают эту твою тягу к алкоголю. Но и вера в тебя может закончится, помни это. Тебе нельзя ничего пить, что связано с алкоголем. Старайся не посещать те места, где пью. Тебе нельзя даже нюхать алкоголь. И мне тоже, кстати. Никогда не останавливается на одной рюмочке. Никогда. Алкоголь сильнее тебя, помни это. Чтоб его победить тебе надо с ним вообще не встречаться.
Держись, моя хорошая. Все будет отлично. Поверь мне.😘

Катя
#5
Гость

Бывших алкоголиков не бывает, поэтому, если не хотите напиваться, то не пейте алкоголь вообще, даже спиртосодержащие лекарства и аптечные настойки на спирту. Иначе снова понесет на баррикады.

В том то и проблема,мне прописали конифрон,он на спирту.

Катя
#6
Гостъ

как говорится "водка в роте..."
это про армию какая то поговорка?

Пиз****да в работе

Катя
#7
Мамба Танго

срывы возможны. Эту подругу - на фиг посылай прямым текс том. Рви с ней все отношения. Она знала. что ты не хочешь пить. ЗНАЛА! И специально это сделала. Это не подруга - это твой враг, милая. Стыдно за то, что напилась, я понимаю. Но это пройдет. Если муж еще не бросил - значит, видит в тебе те качества, которые перекрывают эту твою тягу к алкоголю. Но и вера в тебя может закончится, помни это. Тебе нельзя ничего пить, что связано с алкоголем. Старайся не посещать те места, где пью. Тебе нельзя даже нюхать алкоголь. И мне тоже, кстати. Никогда не останавливается на одной рюмочке. Никогда. Алкоголь сильнее тебя, помни это. Чтоб его победить тебе надо с ним вообще не встречаться.
Держись, моя хорошая. Все будет отлично. Поверь мне.😘

Я тоже верю в это. И вы держитесь, спасибо!

Катя
#8
Захария

о.. Фильм игла прямо
Изоляция от доступа....
Ну чего? Теперь каждый день долго пешком ходите?
Или сразу ящик долго прете?

Что ты несёшь? Не пиши не по теме

Гостъ
#9
Катя

Пиз****да в работе

Пиз****да, это в смысле вагина?

Захария
#10
Катя

Что ты несёшь? Не пиши не по теме

В каком смысле не по теме??
Так как справляетесь?
Не пьете? Или топаете километры?

#11
Катя

В том то и проблема,мне прописали конифрон,он на спирту.

значит, врачу надо было сказать, чтоб не спиртосодержащее.

#12
Захария

В каком смысле не по теме??
Так как справляетесь?
Не пьете? Или топаете километры?

Прекрати стебаться, пожалуйста. Это не та вещь, над которой можно поржать. Одно дело, когда человеку нас рать и он бухает в свое удовольствие. Другое, когда человек сорвался из завязки. Причем. когда не хотел пить. Не все, как Христос могут устоять перед искушением.
Нельзя так. Пожалуйста, не надо смеяться над этой проблемой.

Захария
#13
Мамба Танго

Прекрати стебаться, пожалуйста. Это не та вещь, над которой можно поржать. Одно дело, когда человеку нас рать и он бухает в свое удовольствие. Другое, когда человек сорвался из завязки. Причем. когда не хотел пить. Не все, как Христос могут устоять перед искушением.
Нельзя так. Пожалуйста, не надо смеяться над этой проблемой.

Не прекращу
Разводка
Там выше уже сестра нарисовалась...
Тема сама по себе горькая
Вот пусть и не стебутся тупо авторы

#14

Ах ты дрянь такая. Ник сменила и все? Я поверила. Поддержать хотела искренне, по-бабски. Знаешь, я редко желаю людям зла. Тебе - желаю. Я знаю, что то, над чем ты посмеялась - будет и с тобой. И вот когда будешь лежать под кустом бухая, то вспомнишь то, как ты посмеялась над людьми. Есть разные люди. Есть человек-паук. человек-дятел, человек-ондон. А ты - человек-терьмо.

#15
Захария

Не прекращу
Разводка
Там выше уже сестра нарисовалась...
Тема сама по себе горькая
Вот пусть и не стебутся тупо авторы

Спасибо. Пошла посмотрела.

Гость
#16

Да я вас понимаю, я тоже год не пила , восстановила испорченную внешность все было круто и раз забухала снова!Боже помоги мне бросить эту отраву! А ваша подружка вам не подружка. СДЕЛАОА гадость и свалила. Подло. Вы же понимаете что она могла намеренно так сделать?! Да, не пить это круто.

Гость
#17
Катя

В том то и проблема,мне прописали конифрон,он на спирту.

Это не проблема. Замените на конифрон в таблетках

6581
#18

Автор, не пить вообще, никогда. Ни на праздник, ни от гриппа, никогда. На всю жизнь

Гость
#19
Катя

В том то и проблема,мне прописали конифрон,он на спирту.

А кодироваться не пробовали?

#20
Мамба Танго

Ах ты дрянь такая. Ник сменила и все? Я поверила. Поддержать хотела искренне, по-бабски. Знаешь, я редко желаю людям зла. Тебе - желаю. Я знаю, что то, над чем ты посмеялась - будет и с тобой. И вот когда будешь лежать под кустом бухая, то вспомнишь то, как ты посмеялась над людьми. Есть разные люди. Есть человек-паук. человек-дятел, человек-ондон. А ты - человек-терьмо.

ТЕМ, кто минуснул.
Я вначале поддержала автора. Потом подсказали, что есть другая тема от этого же автора, только там она сменила ник. Уже от имени сестры пишет.
Ребята, это разводка. Причем, очень жестокая. Вытянуть человека, который поверит и. исходя из своего опыта, посоветует и поддержит - а потом поржать над этим. Считаю. что это за гранью. А вы - как хотите. Можете и дальше минусовать.

Гость
#21

Бывшая пьющая женщина? Не верю!

#22
Гость

Бывшая пьющая женщина? Не верю!

Я бывшая пьющая. И что? Не пью 15 лет.

Гость
#23

Как избавиться - прежде всего, прервать все контакты с "подругами", которые вам носят водку.

Гость
#24

Единственное кого жаль, это близкие алкоголиков. Жить с ними -ад. Даже когда они долго в завязке, постоянное нервное ожидание срыва, тревога, депрессии. Алкаши убивают все живое вокруг себя. Их самих вообще не жаль.

#25
Гость

Единственное кого жаль, это близкие алкоголиков. Жить с ними -ад. Даже когда они долго в завязке, постоянное нервное ожидание срыва, тревога, депрессии. Алкаши убивают все живое вокруг себя. Их самих вообще не жаль.

не жалейте, если от этого ваш эгоцентризм не теряет центровку, какие проблемы)

Гость
#26
Мамба Танго

не жалейте, если от этого ваш эгоцентризм не теряет центровку, какие проблемы)

При чем тут эгоцентризм?
Говорят что алкоголизм это болезнь, а раз так, то больной не виноват, его надо жалеть, лечить, спасать, как любого больного. Вы согласны с таким подходом?

#27
Гость

При чем тут эгоцентризм?
Говорят что алкоголизм это болезнь, а раз так, то больной не виноват, его надо жалеть, лечить, спасать, как любого больного. Вы согласны с таким подходом?

вот жалеть только нас, бывших, не надо) Это только вредит. Поддерживать - да. Но не жалеть.

Катя
#28
Мамба Танго

ТЕМ, кто минуснул.
Я вначале поддержала автора. Потом подсказали, что есть другая тема от этого же автора, только там она сменила ник. Уже от имени сестры пишет.
Ребята, это разводка. Причем, очень жестокая. Вытянуть человека, который поверит и. исходя из своего опыта, посоветует и поддержит - а потом поржать над этим. Считаю. что это за гранью. А вы - как хотите. Можете и дальше минусовать.

Это не разводка. Да,я писала. Но проблема есть, поэтому пишу. Сестра бухающая,у меня тоже начались проблемы. Я же написала,гены,у нас все в семье бухают.

Гость
#29
Гостъ

как говорится "водка в роте..."
это про армию какая то поговорка?

Водка в роте - пилотка в работе)

Гость
#30
Мамба Танго

Я бывшая пьющая. И что? Не пью 15 лет.

Какая вы молодец! Я вас поздравляю! Дай Бог и мне так как вы смочь не пить вообще!

Гость
#31
Гость

Какая вы молодец! Я вас поздравляю! Дай Бог и мне так как вы смочь не пить вообще!

Девки, а можно у вас спросить--даже не знаю как сформулировать---а как это, так хотеть выпить, что аж и запои и остановиться не можете и алкоголиками становитесь? ЧТо или где у вас так "свербит" пардон за слово, в мозгу, в сердце, где именно или что именно , так жаждет выпить?
И второе, ну не выпьете вы, что происходит с вами? Где будет плохо, и как это плохо потом разрастется?
Не хотите -не отвечайте, не хочу вредить своими распросами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: