Гость
Статьи
В Люберцах или в …

В Люберцах или в Железнодорожном выбрать квартиру?

Кто что посоветует?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Железнодорожном я не была, а Люберцы это ужас и кошмар. Почему север не рассмотреть? Одинцово, Красногорск. Оттуда намного ближе до центра.

Гость
#2
Гость

В Железнодорожном я не была, а Люберцы это ужас и кошмар. Почему север не рассмотреть? Одинцово, Красногорск. Оттуда намного ближе до центра.

Москва сплющена с боков. Север и юг не могут быть близко от центра. Близко - это восток и запад.

Гость
#3

В ближних Люберцах метро есть, а от ЖД до Москвы только на электричке.

Гость
#4

Один вариант краше другого😂

Гость
#5
Гость

Москва сплющена с боков. Север и юг не могут быть близко от центра. Близко - это восток и запад.

Да.

Гость
#6
Гость

В Железнодорожном я не была, а Люберцы это ужас и кошмар. Почему север не рассмотреть? Одинцово, Красногорск. Оттуда намного ближе до центра.

Вы сравнили тоже! Красногорск и одинцово ближе к элитным районам и ценник больше в два раза. У меня всего 6 мил.

Гость
#7
Гость

В ближних Люберцах метро есть, а от ЖД до Москвы только на электричке.

В Железнодорожном тоже будет легкое скоро метро.

#8

Разницы нет. Выбирайте поближе к удобному транспорту до Москвы.

Гость
#9
Гость

Один вариант краше другого😂

На пойму что смешного!? У нас 90% россиян живут в периферии вообще! И надо с чего то начинать. Мне 22 года только. К 28 может и в Москве будет. Не все как вы наверняка из центра Москвы!😂 хотя я уверенна что живёте не в лучшем районе и не за свой счёт. А я работая в Азии за 3 года заработала себе 6 мил на квартиру . Сама! И без кредитов и ипотек!

Гость
#10

А что, есть разница что ли? Глушь она и есть глушь.

Гость
#11
Гость

А что, есть разница что ли? Глушь она и есть глушь.

Ну у вас откуда вы родом наверняка из Урюпинске какого нибудь лучше конечно 😂

Гость
#12
Гость

На пойму что смешного!? У нас 90% россиян живут в периферии вообще! И надо с чего то начинать. Мне 22 года только. К 28 может и в Москве будет. Не все как вы наверняка из центра Москвы!😂 хотя я уверенна что живёте не в лучшем районе и не за свой счёт. А я работая в Азии за 3 года заработала себе 6 мил на квартиру . Сама! И без кредитов и ипотек!

Я думаю, разницы особой все равно нет. Берите что вам удобно лично.

Гость
#13
Гость

Вы сравнили тоже! Красногорск и одинцово ближе к элитным районам и ценник больше в два раза. У меня всего 6 мил.

Рассмотрите Мытищи, Пушкино. Скоростная электричка до Ярославского вокзала. Строится легкое метро. Экология хорошая. Однушку найдете. ЖД и Любер это криминал .

Гость
#14
Ирина

Разницы нет. Выбирайте поближе к удобному транспорту до Москвы.

И не криминальные районы! Например, Бутово- оттуда люди бегут из-за криминала.

Гость
#15
Гость

Рассмотрите Мытищи, Пушкино. Скоростная электричка до Ярославского вокзала. Строится легкое метро. Экология хорошая. Однушку найдете. ЖД и Любер это криминал .

Не знаю не встречала криминала тьфу тьфу тьфу как бы не сглазить ни в Железнодорожном ни в Люберцах. В Железнодорожном прожила 3 года в Люберцах 1,5 года. Очень понравилось и там и там. Может все таки от человека зависит? Куда не приедь мы берём себя с собой. Или вы конкретно , неоднократно сами встречались с криминалом? Просто в слухи я не верю. Я считаю люди могут говорить только когда знают наверняка на своём опыте.

Гость
#16
Гость

Рассмотрите Мытищи, Пушкино. Скоростная электричка до Ярославского вокзала. Строится легкое метро. Экология хорошая. Однушку найдете. ЖД и Любер это криминал .

Мытищи может быть да стоит рассмотреть тоже.

Гость
#17
Гость

Не знаю не встречала криминала тьфу тьфу тьфу как бы не сглазить ни в Железнодорожном ни в Люберцах. В Железнодорожном прожила 3 года в Люберцах 1,5 года. Очень понравилось и там и там. Может все таки от человека зависит? Куда не приедь мы берём себя с собой. Или вы конкретно , неоднократно сами встречались с криминалом? Просто в слухи я не верю. Я считаю люди могут говорить только когда знают наверняка на своём опыте.

Статистика! Криминальная статистика!

#18

😂😂 . Нигде .

Гость
#19
Гость

На пойму что смешного!? У нас 90% россиян живут в периферии вообще! И надо с чего то начинать. Мне 22 года только. К 28 может и в Москве будет. Не все как вы наверняка из центра Москвы!😂 хотя я уверенна что живёте не в лучшем районе и не за свой счёт. А я работая в Азии за 3 года заработала себе 6 мил на квартиру . Сама! И без кредитов и ипотек!

молодец! тогда разницы не почувствуешь, как в азии. а некрасовку почему не рассматриваете, все же Москва?

Гость
#20
Гость

молодец! тогда разницы не почувствуешь, как в азии. а некрасовку почему не рассматриваете, все же Москва?

За 6 миллионов там ничего не купишь. Мне Московская прописка не нужна, у меня она есть.

Гость
#21
Гость

молодец! тогда разницы не почувствуешь, как в азии. а некрасовку почему не рассматриваете, все же Москва?

Может потому, что район Некрасовка построен на куче мусора? Это же бывший полигон мусорных отходов. Вонища там мрак.

Гость
#22

Я бы на месте автора купила студию поближе к Москве, но точно не в Люберцах и не в железке. Юго восток Москвы самый мрак! А если ещё где за МКАД далеко, как вам советуют Пушкино, это вы до Москвы 3 часа добираться будете в одну сторону.

Гость
#23
Гость

Я бы на месте автора купила студию поближе к Москве, но точно не в Люберцах и не в железке. Юго восток Москвы самый мрак! А если ещё где за МКАД далеко, как вам советуют Пушкино, это вы до Москвы 3 часа добираться будете в одну сторону.

Ну предлагайте конкретные варианты! По ближе 2-5 км что ещё и где можно купить? Ну?! Да за такие деньги. Говорить не мешки ворочать.

Гость
#24

Авториха ,чего злая и с претензией-предлагай ей-никто тебе не обязан советами выплясывать тут. Сказали,что оба варианта плохие,хочешь услышать,что это прекрасные варианты,то тогда сама с собой разговаривай. Неадекватная.

Гость
#25
Гость

Ну предлагайте конкретные варианты! По ближе 2-5 км что ещё и где можно купить? Ну?! Да за такие деньги. Говорить не мешки ворочать.

Что за хамский тон, откройте циан или Яндекс недвижимость и выбирайте, я вам лишь посоветовала не покупать в Люберцах и в железнодорожном, но я вам не риэлтор чтобы варианты искать.

Гость
#26

Новую Москву посмотрите

Гость
#27
Гость

Авториха ,чего злая и с претензией-предлагай ей-никто тебе не обязан советами выплясывать тут. Сказали,что оба варианта плохие,хочешь услышать,что это прекрасные варианты,то тогда сама с собой разговаривай. Неадекватная.

Ооооо все понятно Свами. Не проецируй с себя хамка на меня свои недостатки! Плохие для кого ? Для тебя?! Для меня хорошие! И плохие по сравнению с чем? Все в сравнении познаётся поняла писака комментаторша?

Гость
#28
Гость

Что за хамский тон, откройте циан или Яндекс недвижимость и выбирайте, я вам лишь посоветовала не покупать в Люберцах и в железнодорожном, но я вам не риэлтор чтобы варианты искать.

Я не в ответе за то что вам кажется)

Гость
#29
Гость

Новую Москву посмотрите

Там нет таких цен увы. Там все дороже я пока не вписываюсь. Ипотеку брать не хочу кто знает может придётся уехать из страны. Просто хочу иметь что-то своё, вложиться на что есть.

Гость
#30
Гость

На пойму что смешного!? У нас 90% россиян живут в периферии вообще! И надо с чего то начинать. Мне 22 года только. К 28 может и в Москве будет. Не все как вы наверняка из центра Москвы!😂 хотя я уверенна что живёте не в лучшем районе и не за свой счёт. А я работая в Азии за 3 года заработала себе 6 мил на квартиру . Сама! И без кредитов и ипотек!

Вот и уезжай в Азию на пмж.

Гость
#31
Гость

Вот и уезжай в Азию на пмж.

Сама решу что мне делать, ты займись собой а не раскалывай кому что делать, ты пустышка.

Гость
#32
Гость

Вы сравнили тоже! Красногорск и одинцово ближе к элитным районам и ценник больше в два раза. У меня всего 6 мил.

Южное Бутово или Новая Москва.

Гость
#33
Гость

На пойму что смешного!? У нас 90% россиян живут в периферии вообще! И надо с чего то начинать. Мне 22 года только. К 28 может и в Москве будет. Не все как вы наверняка из центра Москвы!😂 хотя я уверенна что живёте не в лучшем районе и не за свой счёт. А я работая в Азии за 3 года заработала себе 6 мил на квартиру . Сама! И без кредитов и ипотек!

Кем работали, по какой професии?
Напишите конкретно, всеравно форум анонимный и Вас никто не узнает.

Гость
#34
Гость

На пойму что смешного!? У нас 90% россиян живут в периферии вообще! И надо с чего то начинать. Мне 22 года только. К 28 может и в Москве будет. Не все как вы наверняка из центра Москвы!😂 хотя я уверенна что живёте не в лучшем районе и не за свой счёт. А я работая в Азии за 3 года заработала себе 6 мил на квартиру . Сама! И без кредитов и ипотек!

Судя по тому, что работаете с 19 лет хорошего очного высшего образования Вы не получили.

Гость
#35
Гость

Судя по тому, что работаете с 19 лет хорошего очного высшего образования Вы не получили.

Сейчас тема про образование? Насколько мне известно 90% населения работают не по специальности и дипломы им не нужны. Многие с образование имеют лишь диплом а не знания и учатся из-за корочки. Вы меня этим, не уколете) я прикиньте имею уже диплом хорошего вуза ( уметь надо) и знаний побольше чем у вас. И дело не в отсиженных часах и протирания бесполезно штан. Я все успела что хотела. Сейчас планирую получать второе высшее. Во всем мире люди учатся в любом возрасте. Только в России многие с дипломами и нищие при этом, толку то. Пусть лежит и дальше ваш диплом пылится, а у меня все по уму. Тема про кто считает где лучше на данную сумму купить. А не про остальное, это уже не ваше дело)🙂

Гость
#36
Гость

Судя по тому, что работаете с 19 лет хорошего очного высшего образования Вы не получили.

В целом я за заграничное образование. Второе Бог даст получу конечно же не в России.

Гость
#37
Гость

Кем работали, по какой професии?
Напишите конкретно, всеравно форум анонимный и Вас никто не узнает.

Автор не отвечает, видимо, тело продавала. Куда ее еще возьмут без профессии? А когда человек скрывает, значит есть что скрывать. Стыд и позор.

Гость
#38
Гость

Автор не отвечает, видимо, тело продавала. Куда ее еще возьмут без профессии? А когда человек скрывает, значит есть что скрывать. Стыд и позор.

Каждый судит в меру собственного опыта.

Анна
#39

Здравствуйте, автор, где Вы работали?

Гость
#40
Гость

Автор не отвечает, видимо, тело продавала. Куда ее еще возьмут без профессии? А когда человек скрывает, значит есть что скрывать. Стыд и позор.

Это тролль. Специально выбрала 💩 и типа выбирай из этого

Гость
#41
Анна

Здравствуйте, автор, где Вы работали?

Изначально я поехала работать в школу преподавать английский и русский в Чанчунь проработала там 8 месяцев , уехала в сингапур там живет у меня крестный в сингапуре работала в World Bank Group так как в Москве закончила колледж кэмс банковское дело и параллельно работала в двух начальных школах. Учитывая что мой рост 175 и параметры 88-60-90 мне предлагали от русского агенства Поинт а потом и Авант там один знакомый скаут заключить контракт с агенством Diva или
Looque контракт на котоложную сьемку.

Гость
#42
Гость

Это тролль. Специально выбрала 💩 и типа выбирай из этого

Скажите а вы сами в каком районе живёте?! На будущее все познаётся в сравнении.

Гость
#43
Анна

Здравствуйте, автор, где Вы работали?

Три года я работала в школах преподавателем, полтора года проработала в банке и полгода снималась для каталогов одежды. Если хорошо знаете английский то можете поехать в Азию там отлично платят преподавателям.

Гость
#44
Гость

А что, есть разница что ли? Глушь она и есть глушь.

А вы откуда сами будете?

Гость
#45
Гость

А что, есть разница что ли? Глушь она и есть глушь.

И глушь по сравнению с чем? Я жила и в сингапуре так москва по сравнению с ним везде глушь. Бред несёте. В наше время сейчас мало где глушь. Не завидуйте!

Гость
#46
Гость

молодец! тогда разницы не почувствуешь, как в азии. а некрасовку почему не рассматриваете, все же Москва?

Пф узкое мышление нищие русского народа поражает. В Азии больше всего в мире богатейших людей живет. И Москва по сравнению с Сингапуром это как какая нибудь деревня под Рязанью. Столько инноваций в мире а Россия как всегда дальше всех от цивилизации.

Гость
#47
Гость

Вот и уезжай в Азию на пмж.

Потыкай себе сама может научишься с достойными людьми нормально взаимодействовать, а так «*** дают караван идёт!»

Анна
#48

Спасибо за ответ. Исходя из всего, у Вас был хороший изначальный фундамент (потому что с нуля такого достичь невозможно): московская прописка, связи и родственники заграницей, начальный капитал на авибилет, на жизнь заграницей и т.д.

Я так сразу и поняла, что не из простой рабочей семьи, где по калькулятору считают поход в продуктовый и трясутся за копейку.

Мне 32, окончила МГУ (физфак и журналистику). Из региона, жила в общаге. Я столько не зарабатывала, сколько Вы. Мне максимум 37000 руб. предлагали на гос. предприятии. Как расти, куда расти?
Хоть диплом у меня и красный, но английский вообще не идет!! ))) Единственная четверка в дипломе.

По теме: я очень люблю метро Университет и район Раменки :)

Гость
#49
Анна

Спасибо за ответ. Исходя из всего, у Вас был хороший изначальный фундамент (потому что с нуля такого достичь невозможно): московская прописка, связи и родственники заграницей, начальный капитал на авибилет, на жизнь заграницей и т.д.

Я так сразу и поняла, что не из простой рабочей семьи, где по калькулятору считают поход в продуктовый и трясутся за копейку.

Мне 32, окончила МГУ (физфак и журналистику). Из региона, жила в общаге. Я столько не зарабатывала, сколько Вы. Мне максимум 37000 руб. предлагали на гос. предприятии. Как расти, куда расти?
Хоть диплом у меня и красный, но английский вообще не идет!! ))) Единственная четверка в дипломе.

По теме: я очень люблю метро Университет и район Раменки :)

Я тоже кстати люблю университет, я родилась в Матвеевском районе. Что говорить о семье я в 13 лет уехала жить в железнодорожный к бабушке, тоесть по факту я жила с бабушкой, я работала с 14 лет промоутером раздавала листовки. Мои родители обеспеченные но мне не помогали , с ними жить я не хотела так как я им не нужна. Да у меня есть бабушка и крестный в Азии. Но я всего добилась сама, в агенстве проходила тесты на коммуникабельность и владение языком, меня отправили за счёт агенства, перелёт , жильё это уже за их счёт. Я приехала и начала работать, примерно 120 -130 тысяч если на рубли переводить, потом школу выкупили и сделали частной, меня оставили и я уже получала 150, но я уехала в сингапур, за свой счёт, по сути за 8 месяцев я накопила уже больше миллиона. Одежда недорогая, еда тоже, в основном жилье дорого но его оплачивало агенство. В Азии очень любят русских, там тебе никто хамить как русский русскому может не будет, это значит унизить себя нахамить кому то. Я устроилась в банк и в школы от своего агенства, работала в банке до 3-4час , в банке платили где то тыс 50, а вечерние часы в школах частных по очереди где то 200 выходило, и когда каталожная съемка появилась то можно было заработать там тоже где то 200, мне никто не помогал особо, все знакомства и люди это люди с которыми я знакомилась сама, а не с неба падали, моя знакомая русская там вышла замуж за миллиардера который имеет целый небоскрёб! А вы говорите нереально! Я вообще мало что добилась! Я просто привыкла работать и мало отдыхать с детства! Мне постоянно надо что-то делать потому что я знала что мне расчитывать не на кого и что моей бабушке пенсионерке должна буду помогать я. У меня кроме прописки Московской ничего не было. И я очень жалею что вернулась, так как на самом деле весь мир против русских, в Азии к русским относятся хорошо, но это только там и на Азию будут давить чтобы она изменила свои взгляды на Россию, ситуация очень плохая, над русскими смеются что русский русского подставит.

Гость
#50
Гость

Судя по тому, что работаете с 19 лет хорошего очного высшего образования Вы не получили.

Автор работала в эскорте с 19 лет. Может и не такой плохой жизненный путь для неё)