Гость
Статьи
Здесь есть такие?

Здесь есть такие?

Кто доводит ситуацию до абсурда, а потом не знает, как это все разгрести?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Здесь 97.5% таких!

Гость
#2
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Здесь 97.5% таких!

😂

Автор
#3

Да,я например

Гость
#4
Автор

Да,я например

А что с вами случилось?

#5

И я.(( Мне кажется я сумасшедшая.(( К кому обращаться?(

Гость
#6

Абсурд это бордель, который устраивают в семье, если это можно назвать семьей. Наточили рога, приехал с банкой доеденной сметаны и стал ее есть. Я после кого то побрезговала бы доедать.

#7
Аматерасу-Хатшепсут

И я.(( Мне кажется я сумасшедшая.(( К кому обращаться?(

Некоторые психи могут признать, что они психи. Почему нет? Бывают же умные психи, в конце концов? Все бывает в этой жизни. Видите, я уже дошла до такого состояния, что признаю это.

Целый день, как и неделю всю, потратила на какую-то ерунду, вместо того, чтобы сделать упражнение, как завещал Тойода. Пойду сделаю уже.

#8

Мне клиент написал на неделе, что у него клиника психотерапевтическая и наркологическая.) Мой клиент, подумала я - работает с разными случаями тяжелыми. Но мне так стало грустно, что я вообще забила и молчу. Так стыдно. Прямо ненормальное что-то. Я никогда такой не была. Никогда!!! Кроме как в детстве.(

#9

В детстве я из компании друзей так пропадала и все. Потеряла так многих умных именно людей. Таких, толковых. Потом я однажды взяла книгу почитать в библиотеке и принесла ее обратно через 6 (!!!!) лет.)))))))))))))) Они меня прокляли.)))))) 😄 Честное слово. 2 минуты идти.)))))))) И не прочла, главное.

У меня есть что-то такое в голове. Ну это же ненормально!

#10

В библиотеке они мне сказали, что больше никогда ничего мне не дадут.) А ведь знали меня с детства.))))) 😄

Правда щас я снова записана во все библиотеки Москвы и даже в Ленинку, но это, пока, другое.

У меня какие-то проблемы сильные. Почему я так себя веду. Я не знаю, лично. Ничего же особенного не случилось! Душу вам открываю. Вот так.

Про таких людей прикольно читать, когда они уже жили и умерли. А быть такой сейчас совсем не прикольно.)

#11

О! Откровение!!! Если я так себя веду, значит дело не в личной жизни. Это что-то другое. Бинго! Может пришло время разобраться? Пойду сделаю упражнение, все-таки.

#12

В детстве была группа умных девочек. Реально умных, из хороших семей, которыми занимались. Они приглашали меня на день рождения, например, лет в 13-ть, а я просто не приходила. Просто не приходила молча и ничего не объясняла. Так, они перестали меня приглашать потом. А ведь я дружила с ними несколько лет!

#13

Это какая-то усвоенная модель поведения и сейчас я поймала ее за хвост! Вот, что я поняла за эти недели.

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Это какая-то усвоенная модель поведения и сейчас я поймала ее за хвост! Вот, что я поняла за эти недели.

А я ничего не поняла. 7 лет впустую.

#15
Гость

А я ничего не поняла. 7 лет впустую.

У вас 7, а у меня 30-ть.)))

.
#16
Гость

А что с вами случилось?

Долги на ровном месте.
Вообще можно было обойти это.

#17

Мне кажется у меня какое-то расстройство. Но если я это все осознала, значит я могу помочь самой себе. 100%. В противном случае было бы все иначе.

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

У вас 7, а у меня 30-ть.)))

)))
Нееее, 30 лет я не вытерплю)

#19
Гость

)))
Нееее, 30 лет я не вытерплю)

Подождите, не загадывайте! 😄

#20

Но то, что дело не в личной жизни мне помогло. Это все идет из детства, но я никогда раньше этого не улавливала.

Гость
#21
.

Долги на ровном месте.
Вообще можно было обойти это.

У меня то же самое. Ну, там не на ровном месте. Но вообще, если бы я себя правильно повела тогда, всего этого можно было бы избежать.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Подождите, не загадывайте! 😄

Ахах, не надо)

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Но то, что дело не в личной жизни мне помогло. Это все идет из детства, но я никогда раньше этого не улавливала.

Рада за вас)

#24
Гость

Рада за вас)

И я. Но приложило меня что-то крепко прямо в этот раз.) У меня болит внутри все это время. Пойду, позанимаюсь. Я искала новую цель, и, пожалуй, нашла.

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

И я. Но приложило меня что-то крепко прямо в этот раз.) У меня болит внутри все это время. Пойду, позанимаюсь. Я искала новую цель, и, пожалуй, нашла.

))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: