Гость
Статьи
Ненавижу людей!

Ненавижу людей!

Но так жить нельзя. Как полюбить их? #люди

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Ищешь в них положительные моменты. Типа, это красавчик. А тот умный.

Гость
#3

люби котов. все страдающие человеконенавистью любят котов.

Гость
#4

Так жить нельзя, это точно. Но и стараться полюбить скотов, полностью заменивших собой людей в современном "человеческом" обществе, тоже не следует. Отсюда вывод - держаться надо. Держаться не смотря ни на что, и самому оставаться человеком, как бы тяжело и одиноко ни было. И ни в коем случае не размениматься на скотов, в отсутствии людей. Только в этом случае есть надежда повстречать в жизни настоящего человека, в конце концов. Как в песне поётся:

"Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять!"

Гость
#5

Я вчера их тоже ненавидела, сегодня вроде отпустило))

Гость
#6

Почему нельзя? Можно так жить. Если при этом суметь организовать свою жизнь так, чтобы минимально с ними пересекаться.

Маря
#7

Вот я играю в игры из серии клуб романтики. И тут я поняла , что с людьми надо общаться также ; что ты им скажешь , такие «баллы»
Получишь. Балл стервы, тихони и тд…. рассматривайте ненастное общение как необходимость правильно играть в игру так , чтобы в конце вы остались на коне

Маря
#8
Маря

Вот я играю в игры из серии клуб романтики. И тут я поняла , что с людьми надо общаться также ; что ты им скажешь , такие «баллы»
Получишь. Балл стервы, тихони и тд…. рассматривайте ненастное общение как необходимость правильно играть в игру так , чтобы в конце вы остались на коне

Это для тех помогает, кто вынужден работать и приходится по долгу службы общаться с ненавистными людьми. Абстрагируйтесь. Вас оскорбляют а вы представьте что это не вас оскорбляют, а вы играете в игру , и выбираете из 3 вариантов ответа

Гость
#9

Так вы же сама - человек. Ничего?

Маря
#10

Не принимайте чужие оскорбления и чужой скверный характер к себе . Чужие оскорбления и скверный характер характеризуют только тех кто оскорбляет, вас как личность не характеризуют чужие оскорбления. Играйте себе в квест…. например цель квеста условно «получить повышение по должности» и на каждый выпад у вас по 3 варианты ответа. Или , цель дожить с мамой до 18 лет. И далее 3 варианта ответа на каждый выпад .

Гость
#11

Я тоже ненавижу людей

Маря
#12

Я вот до сих пор встречаю сообщества , которым скажешь что люди животные в 90% , и они начинают говорить нееет это у тебя проблемы и тд…. надо любить людей. Это полное гавввно. Надо просто угадывать вариант ответа и все

Гость
#13

Это из за перенаселения. И чем выше цены, чем беднее народ, тем активнее он размножается.

Маря
#14

Люди животные и идиоты в 90% случаев а еще некоторые думают что смешно шутят, и что понимают о чем думают другие, я раньше обижалась на таких а потом просто махнула рукой .

Маря
#15

Особенно меня выносили «шутники» одааааааа …. Когда какое нибудь чудо начинает плоско и убого шутить и люди вокруг давятся чтобы показать смех. 😄 такое и на форуме видела но в реальности это выглядит куда более убого чем на форуме

Гость
#16
Маря

Особенно меня выносили «шутники» одааааааа …. Когда какое нибудь чудо начинает плоско и убого шутить и люди вокруг давятся чтобы показать смех. 😄 такое и на форуме видела но в реальности это выглядит куда более убого чем на форуме

А почему Вы решили поделиться своим наболевшим тут, здесь же тоже люди. Просто у вас проблемы с общением.

Маря
#17
Гость

А почему Вы решили поделиться своим наболевшим тут, здесь же тоже люди. Просто у вас проблемы с общением.

Не знаю. Я создала тему про шутников пока не опубликовали. Возможно и проблемы я не знаю

Гость
#18
Маря

Не знаю. Я создала тему про шутников пока не опубликовали. Возможно и проблемы я не знаю

вам 13 или 14 лет? может подростковый период, гормоны

Гость
#19

Ярче солнце светит,
Щебечет воробей,
Добрым жить на белом свете веселей.

Маря
#20
Гость

вам 13 или 14 лет? может подростковый период, гормоны

Нет, вы ошибаетесь.

Гость
#21
Гость

Я тоже ненавижу людей

И я. Нас уже трое...😎

Гость
#22
Гость

Ярче солнце светит,
Щебечет воробей,
Добрым жить на белом свете веселей.

Муха села на варенье,
Вот и всё стихотворенье.

Гость
#23
Гость

И я. Нас уже трое...😎

Будем все вместе друг друга ненавидеть😂

Гость
#24
Гость

Будем все вместе друг друга ненавидеть😂

А нас-то за что? 🤣

Инфусья
#25

Класс, я тоже! Давай дружить

Гость
#26
Гость

А нас-то за что? 🤣

Мы же тоже люди))) Ладно, будем вместе всех ненавидеть😂 Шутка)
В идеале нам всем нужно дружно идти к психологу, копаться в мозгах, искать детские травмы и все такое🙄 Мой вариант: своих любить, остальных просто не трогать)

Гость
#27

Полюбить не получится, просто постарайтесь не раздражаться - изменить мир мы не в состоянии.

Гость
#29
Гость

люби котов. все страдающие человеконенавистью любят котов.

Зоошизу я ненавижу даже больше остальных

Гость
#30

И котиков не люблю!

Гость
#31

Вообще животных не люблю. Растения тоже сволочи какие то, у меня на них аллергия. Камни норм, мои бро.

Гость
#32

Здорово, что Вы хотите изменить свое отношение к людям! Любить отдельных людей порой бывает непросто. Но прилагать усилия в этом направлении важно, ведь это принесет пользу не только тем, кто нас окружает, но и нам самим. Заметила, что общение с позитивно настроенными людьми помогает избегать критического настроя и сосредотачиваться на хорошем.
Также мне очень помогает пример Иисуса Христа, записанный в Библии. Он в совершенстве проявлял любовь ко всем людям и побуждал «любить ближнего, как самого себя». Любить других так же, как себя, означает, что мы относимся к ним так, как хотим, чтобы они относились к нам. Здесь Иисус не сказал, что нужно постоянно вспоминать о том, что другие сделали нам в прошлом, и поступать с ними так же. Лучше думать о том, как нам хотелось бы, чтобы с нами обращались, и действовать соответственно. Такая любовь защищает нас от плохих поступков и побуждает искать способы делать добро другим. А что Вы думаете об этом?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: