Гость
Статьи
Вопрос к чайлдфри

Вопрос к чайлдфри

У многих женщин которые позиционируют себя как чайлдфри есть домашние животные. И почти все хотят постоянных отношений.

Я не могу этого понять. Ведь собаки кошки это тоже ответственность и ограничение свободы. А отношения это постоянное учитывание интересов другого, по сути рандомного человека. С какой стати на это идти?

И собственно вопрос, а они действительно чайлдфри или просто не могут позволить себе ребенка?

Достойный Члeн
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек чайлдфри, то ему надо жить в пещере и никак не социализироваться?))
Избегать всех, всего и даже хомячка заводить нельзя, а то это окажется скрытым желанием иметь ребенка.

Гость
#2

Сейчас бы сравнивать собаку с ребенком...

Гость
#3

Я не чайлдфри, но сравнивать ответственность и уход за домашним животным и ребенком... Это треш. Почему людей вообще так волнует, кто собирается плодиться, а кто нет? Зато на детей в детских домах всем до фени?

#4

Я чайлдфри. Я не хочу отношений, они мне не нужны. Я могу себе позволить детей, но не вижу в этом смысла.

Гость
#8

Я не чайлдфри. И никаких чайлдфри мужиков не хочу видеть в своей жизни.

Гость
#9

Хорошее наблюдение. Зайди в телеграмм группу Чайлдфри и задай этот вопрос. Группа живая и там действительно активно мусолят тему домашних животных. Там тебе быстро ответят. Самому интересно почитать ответы участниц группы

#10

У меня нет домашних животных, и детей я не хотела заводить. Еще вопросы?

#11
Гость

Я не чайлдфри, но сравнивать ответственность и уход за домашним животным и ребенком... Это треш. Почему людей вообще так волнует, кто собирается плодиться, а кто нет? Зато на детей в детских домах всем до фени?

Автор темы - мужик. Из "никаких" отцов, поэтому и сравнивает заботу о ребенке и собаке. Надеюсь, автор бездетен: так для всех будет лучше.

Олеся
#12

Так мужчин и животных я люблю) и мне хочется с ними возиться

А детей нет

Гость
#13
Гость

Я не чайлдфри. И никаких чайлдфри мужиков не хочу видеть в своей жизни.

Чайлдфри мужики, это вырожденцы дефективные. Адекватный мужчина запрограммирован на то, чтобы продолжить свой род и зарабатывать хорошие деньги.

Гость
#14

Я не могу иметь детей, и что мне теперь кошек и собак не любить?

Гость
#15
Гость

Чайлдфри мужики, это вырожденцы дефективные. Адекватный мужчина запрограммирован на то, чтобы продолжить свой род и зарабатывать хорошие деньги.

Так это прекрасно. Дефектные вырожденцы унесут с собой в могилу свои дефектные гены и не станут плодить себе подобных и общество будет очищаться

Гость
#16

Животных нет, муж содержит, поэтому от него польза есть, в отличие от бесполезных спиногрызов.

Гость
#17

Можем позволить кучу ребенка, но нахрен не хочу их.

Гость
#18
Гость

Я не могу иметь детей, и что мне теперь кошек и собак не любить?

Так вы бесплодная, зачем к чф примазываетесь?

Гость
#19
Гость

Так вы бесплодная, зачем к чф примазываетесь?

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#20
Гость

Можем позволить кучу ребенка, но нахрен не хочу их.

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает.

Гость
#21
Гость

Животных нет, муж содержит, поэтому от него польза есть, в отличие от бесполезных спиногрызов.

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#22

животных можно отдать в передержку
а отношения без детей можно закончить значительно проще , не терпеть то что тебе не нравится.

Гость
#23

Мне писал мч чф, типо он бедный и на детей денег нет, давай дружить)
Такие наивные)
Чф нужны твои бапки, а не детки

Гость
#24
Гость

Можем позволить кучу ребенка, но нахрен не хочу их.

1 ребенок, это доход должен быть минимум 3 млн.в месяц на семью из трех человек. Кучу она может себе позволить, не смеши народ, нищета.

#25

Видимо, вы не понимаете разницы между ребенком, мужем и домашним животным. Если это все одно и то же, то с ребёнком можно обращаться как с домашним животным или мужем? Или с мужем как с домашним животным? Или с животным как с мужем?

Гость
#26

Не скажу что я хочу постоянных отношений. Даже больше скажу, скорее всего не хочу. По мне лучше с животными быть. Какие ж они лапочки шерстяные.

А дети это геморно по всем фронтам.

Гость
#27
Гость

Так это прекрасно. Дефектные вырожденцы унесут с собой в могилу свои дефектные гены и не станут плодить себе подобных и общество будет очищаться

Вы свои дефектные гены множите и так же уносите в могилу. Круговорот дефектных и ущербных зауикленных на плодячке(((

Гость
#28

У меня кот, большую часть дня он спит, его не нужно рожать, корм и наполнитель траты меньшие чем одежда и всякая утварь для ребенка. И в целом мне не нравятся дети. Мой кот не будет орать ультразвуком если он обо что-то ударился или просто от скуки или ломать вещи, ему не надо мыть зад все время и прочее прочее...

guest
#29

Вы реально видите много общего между ребенком и собакой?)) И вам на самом деле кажется, что собака ограничивает свободу также, как и ребенок? Если бы на весь уход за ребенок у меня уходило в среднем 40 минут в день, то я бы рассмотрела возможность его появления)))

Гость
#30

Я Чайлд фри У меня нет домашних животных , хотя я безумно люблю котов . Вот именно по причине ответственности и какашки не хочу убирать ( я прям очень брезгливая). Ну ещё скажу что даже если вдруг заведу кота , это другая ответственность чем за ребёнка . Надеюсь не надо объяснять почему другая

Гость
#31
Гость

Так это прекрасно. Дефектные вырожденцы унесут с собой в могилу свои дефектные гены и не станут плодить себе подобных и общество будет очищаться

Наши дети не будут мучаться в этом е@анутом мире и считайте что угодно со своими гнилыми генами алкоголиков и наркоманов которые плодятся как не в себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема