Гость
Статьи
А вы знали таких …

А вы знали таких женщин?

А вы знали женщин, которые впервые вышли замуж и родили ребенка после 25 лет? Как сложилась из жизнь?

Канди
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А во сколько надо? В 18 что ли?

Канди
#2
Гость

А во сколько надо? В 18 что ли?

Ну просто многие считают, что к двадцати пяти годам всех достойных мужчин разбирают. Вот и хотелось бы почитать истории о браках после 25. Как все сложилось? Плохо или хорошо?

Гость
#3

Вышла замуж в 25, ребенка еще даже и не планируем, хотя прошло уже несколько лет.

Обеспечун всея вуман ру
#4

Шведки выходят замуж в среднем в 33. У них судя по всему жизнь складывает получше, чем у россиянок:)

Гость
#5
Канди

Ну просто многие считают, что к двадцати пяти годам всех достойных мужчин разбирают. Вот и хотелось бы почитать истории о браках после 25. Как все сложилось? Плохо или хорошо?

У всех всë по-разному. Нужно осознанно подходить к браку, а к деторождению тем более

Канди
#6
Обеспечун всея вуман ру

Шведки выходят замуж в среднем в 33. У них судя по всему жизнь складывает получше, чем у россиянок:)

А в России есть женщины, которые вышли счастливо замуж после тридцати?

Обеспечун всея вуман ру
#7
Канди

А в России есть женщины, которые вышли счастливо замуж после тридцати?

Мне то по чем знать? Я учет не веду, да и плевать мне))

Мир
#8

Моя мама в 26 вышла замуж и в 27 родила. Как сложилась жизнь?) не плохо вроде) да и если вам 25, не обязательно мужчине должно быть 25

Гость
#9

Моя подруга вышла замуж в 31 и родила 2 детей, уже 8 лет счастливо живут.

Гость
#11

Даже не знаю. Это такая редкость))))

Гость
#13

А что 25 это уже глубокая старость, ни замуж не выйти, ни родить?

Мужло на диване
#14

Стали *** вскоре

Гость
#15

Те, кто вышли замуж в 26+ хорошо живут, дети есть. Две знакомые, которые выскочили до 25, развелись, одна через 2 года, вторая через четыре и осталась ***.

Гость
#16

Среди моего окружения более массово начали замуж выходить после 26 и даже ближе к 30. Есть такие, кто в 20 и 22 вышли, но они залетные, одна через год, другая через 3 развелась. Да и не понятно, что может заставить девушек рожать в возрасте 20-22 лет. Только диплом получила, сразу же сыграли свадьбу, через полгода родила. И засела дома в декрете на 3 года, еще ни дня не работала, опыта никакого нет. Вот именно, что все сначала образование получили, года 2-3 хотя бы поработали, а потом уже родили. Есть у меня знакомая, которая в 31 вышла замуж, родила двоих детей, в 40 развелась, после 9 лет брака. Можно выйти замуж и родить и в 30, и в 40, и потом точно так же через год или через 5 лет развестись. Никто не дает никаких гарантий, сколько продлится отношения или брак.

Гость
#17

У большинства прекрасно всё сложилось.
И наоборот, у тех, кто торопится, всё обычно складывается не очень.

Василий
#18

Таких много. и становится больше.... Вам чего надо?

Гость
#19
Гость

да, всех разобрали уже
поздняк метаться вам, авторша
затаривайтесь кошачьим кормом
и батарейками для вибратора..))

🤦🏻‍♀️

Гость
#20

Никогда таких не встречала. А так бывает??

#22

Я не знаю женщин, которые до 25 вышли замуж и родили ребёнка..

гость
#23
Обеспечун всея вуман ру

Шведки выходят замуж в среднем в 33. У них судя по всему жизнь складывает получше, чем у россиянок:)

чем более развитая страна, тем старше там невесты. Факт.

гость
#24
Мир

Моя мама в 26 вышла замуж и в 27 родила. Как сложилась жизнь?) не плохо вроде) да и если вам 25, не обязательно мужчине должно быть 25

а че дедушек потасканых брать надо?

.
#26

Не гони. Мне 30+. На работе полно женщин 35+ без детей и мужей. Есть замужние, кто родила районе 45 лет. Моя родственница была в декрете, познакомились с женщиной, первого родила в 40, внешне шустрая девушка. По разному.

.
#27
Канди

Ну просто многие считают, что к двадцати пяти годам всех достойных мужчин разбирают. Вот и хотелось бы почитать истории о браках после 25. Как все сложилось? Плохо или хорошо?

Это неправильная установка. Страхи, посеянные людьми. В 25 падает занавес и конец жизни? Бог даёт мужа. Может и в 40, может в 50 встретите для вас пару. По сути человек ничего не решает. Но, человек торопится, спешит, хватает не своё, ищет оправдание своим ошибкам. Вместо того,чтобы доверять Богу. Я никого не ищу. Искала до 30. Разочаровалась. Всё не то. С людьми не советуюсь. Их страхи не принимаю.

Гость
#28
Гость

таких не бывает, не фантазируйте

Да ну? А мне кажется, что бывает

Гость
#29
Гость

А что 25 это уже глубокая старость, ни замуж не выйти, ни родить?

Да-а-а-а, морщи-и-и-ины по всему телу, уже песочек сыпется. Пора трость покупать, а то еле ножки ходят. К землице родимой тянемся, как подсолнушек к солнышку.
Э-э-э-эх, старость - не радость, а молодость - гадость... Так и живём)

Гость
#30
Гость

А что 25 это уже глубокая старость, ни замуж не выйти, ни родить?

Ты чё, реально что ли?🤣🤣🤣25 лет - вообще не парься. Вся жизнь впереди

гость
#31
Гость

и старше и страшнее..))

не все ж старых и страшных мужиков подбирать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: