Гость
Статьи
Алкоголь - зло

Алкоголь - зло

Зачастую когда преребираю с алкоголем, особенно в компании, то исполняю крайне сомнительные перформансы, со стороны это кажется смешным и неадекватным. Вспоминая об этом на трезвую голову, иногда хочется умереть от стыда. #алкоголь

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. Я так подсела на алкоголь, разрушила отношения, карьеру и жизнь. (

Гость
#2
Гость

Согласна. Я так подсела на алкоголь, разрушила отношения, карьеру и жизнь. (

А с чего все начиналось? Я для себя интересуюсь...

Гость
#3

Абсолютное. Абсолютное зло. Причём не только в плане упарывания разного рода косяков в пьяном виде, опасных не только для стыда, репутации и здоровья человека, но и для его жизни, что рано или поздно непременно случается. Так что бог пьяного бережёт только до поры до времени. Уж это то точно. Помимо того, алкоголь - это мощнейший разрушитель здоровья, являющийся наркотиком из группы нервных ядов, вызывающий необратимые разрушения нейронов мозга, всей ЦНС, клеток сердца, печени, почек и всего организма. Страшнее алкоголя только тяжёлые наркотики. И безвредных доз не бывает. Не говоря уже о том, что полезных, о чём так часто любят поразглагольствовать любители колдырнуть - это гнусная ложь. Так что нет безвредных доз. И быть их не может, ибо алкоголь - абсолютный яд. Дело лишь в том, что большие дозы алкоголя разрушают организм сильнее и быстрее, а малые дозы разрушают слабее и медленнее. Но тоже разрушают. Вот вся разница.

Гость
#4
Гость

А с чего все начиналось? Я для себя интересуюсь...

Я считаю что люди начинают выпивать из-за стресса или из-за проблем с родными. У меня были проблемы с родными я начала по чуть-чуть заглушать им душевную боль, в итоге уже просто не могу без него. Держусь периодами , но когда срываюсь это трэшь! Могу улететь в другой город и не помнить. Может быть что угодно. Это страшно. По юности в компаниях я не горела желанием выпить. У меня в душе было хорошо и так.

Автор
#5

Не, если перформансы, то норм, продолжай.

Гость
#6

Это не алкоголь зло, а бухающие люди - зло. Идите к наркологу, лечитесь, вас кто-то не пускает?

Гость
#7
Гость

Это не алкоголь зло, а бухающие люди - зло. Идите к наркологу, лечитесь, вас кто-то не пускает?

Я и так на учёте состою у нарколога и психиатра

Гость
#8

Кредиты, молотки, тортики, случайный секс и алкоголь это не зло. Зло это отсутствие мозгов, при котором злом может стать любое, подвернувшееся под руку явление. Вот вам, лично вам, алкоголь противопоказан вообще. Это ясно после первого перформанса. Там, где большинству ничего, вы травитесь с повреждением нервной системы. У меня вот непереносимость сельдерея до отёка квинке, ну так мне и хватило одного раза, чтобы узнать об этом. Я ж не бегаю с транспарантом: сельдерей - зло. А вы зачем проверяете эксперимент?

Гость
#9

Я думаю, так у всех... Ну, зато в старости будет над чем поржать и кринжануть

Гость
#10
Гость

Это не алкоголь зло, а бухающие люди - зло. Идите к наркологу, лечитесь, вас кто-то не пускает?

Ага. Это не *** зло - это ширяющиеся торчки - зло, мать их так. Ха-ха! Не, ну ты конечно мощно задвинула, любительница культурного залива шаров сивухой. Мощно. Ха-ха!

Гость
#11
Гость

Я считаю что люди начинают выпивать из-за стресса или из-за проблем с родными. У меня были проблемы с родными я начала по чуть-чуть заглушать им душевную боль, в итоге уже просто не могу без него. Держусь периодами , но когда срываюсь это трэшь! Могу улететь в другой город и не помнить. Может быть что угодно. Это страшно. По юности в компаниях я не горела желанием выпить. У меня в душе было хорошо и так.

Да. А ведь коварный змей, зараза. Эмоциональный штиль и эйфория, которую он дает-прямо то, что доктор прописал, когда на фоне хронического стресса начинает понемногу отъезжать крыша...

Гость
#12
Гость

Ага. Это не *** зло - это ширяющиеся торчки - зло, мать их так. Ха-ха! Не, ну ты конечно мощно задвинула, любительница культурного залива шаров сивухой. Мощно. Ха-ха!

Не бузи, попей кефирку🥛

Гость
#13
Гость

Да. А ведь коварный змей, зараза. Эмоциональный штиль и эйфория, которую он дает-прямо то, что доктор прописал, когда на фоне хронического стресса начинает понемногу отъезжать крыша...

Вот именно что коварный. Вот именно что змей. Вот именно, что зараза. Не зря ведь гласит древняя мудрость, что:

"Алкоголь - это хитрый и коварный враг, который по началу прикидывается другом. Вначале он льстит, а затем предаёт."

Предаёт, рано или поздно показывая своё истинное лицо, и бросая человека в пучину алкогольного ада. И никого ещё не минула чаша сия, ибо алкоголь - величайший из всех обманщиков. Во всех отношениях. Почитайте "Джон - Ячменное зерно" великого Джека Лондона. Уж он то знал всю эту кухню не понаслышке.

Гость
#14
Гость

Не бузи, попей кефирку🥛

С удовольствием. Кефирчику? С превеликим удовольствием. Великолепный напиток здоровья. Ну а ты иди намахни своей любимой сивухи, а завтра не забудь опять сходить в поликлинику и аптеку, купить таблеток от гастрита, хронического дуоденита, от давления и тахикардии, и от печёночных проблем. И жди первого инсульта, годиков этак в 50. А может и последнего. Ну а я пойду кефирчику попью. Свеженького. Ха-ха!

Гость
#15
Гость

С удовольствием. Кефирчику? С превеликим удовольствием. Великолепный напиток здоровья. Ну а ты иди намахни своей любимой сивухи, а завтра не забудь опять сходить в поликлинику и аптеку, купить таблеток от гастрита, хронического дуоденита, от давления и тахикардии, и от печёночных проблем. И жди первого инсульта, годиков этак в 50. А может и последнего. Ну а я пойду кефирчику попью. Свеженького. Ха-ха!

Счастливо👋😂

Гость
#16
Гость

Счастливо👋😂

Ну что ты. Это тебе счастливо, в ближайшую пятилетку от инсульта не зажмуриться. Бог даст, только речь невнятной станет, да одну половину тела парализует. Но вторая то останется. Будет даже чем зад подтереть. Прямо как в песне поётся: "Вот оно счастье - что ещё надо?" Ага. Ха-ха! Ну вот. Так что давай - счастливо тебе, будущий мужественный однорукий и одноногий борец с собственным недугом. Много таких по дворам с лыжными палками летом ходит, с перекошенной мордой. Правда большая часть уже лежит, но ничего. Ты без компании уж точно не останешься. Ха-ха!

Гость
#17
Гость

Ну что ты. Это тебе счастливо, в ближайшую пятилетку от инсульта не зажмуриться. Бог даст, только речь невнятной станет, да одну половину тела парализует. Но вторая то останется. Будет даже чем зад подтереть. Прямо как в песне поётся: "Вот оно счастье - что ещё надо?" Ага. Ха-ха! Ну вот. Так что давай - счастливо тебе, будущий мужественный однорукий и одноногий борец с собственным недугом. Много таких по дворам с лыжными палками летом ходит, с перекошенной мордой. Правда большая часть уже лежит, но ничего. Ты без компании уж точно не останешься. Ха-ха!

🌹💋

Гость
#18

пьяная девка *** не хозяйка - это не перформанс

Гость
#19
Гость

🌹💋

Да закатай ты свои губы обратно внутрь, синявка. Не непрягайся понапрасну. Я с опойками не целуюсь. Это во первых. Ну а во вторых, и в самых главных - не разбрасывайся попусту цветами. Мне они не нужны - я ведь не женщина. Но даже не это главное.
А главное то, что они тебе скоро самой пригодятся. Ну в смысле:

"Если я каждому буду давать на венок, то на собственной панихиде я буду лежать в гробу в одних трусах."

(с) "Богач, бедняк".

)))

Гость
#20
Гость

Да закатай ты свои губы обратно внутрь, синявка. Не непрягайся понапрасну. Я с опойками не целуюсь. Это во первых. Ну а во вторых, и в самых главных - не разбрасывайся попусту цветами. Мне они не нужны - я ведь не женщина. Но даже не это главное.
А главное то, что они тебе скоро самой пригодятся. Ну в смысле:

"Если я каждому буду давать на венок, то на собственной панихиде я буду лежать в гробу в одних трусах."

(с) "Богач, бедняк".

)))

О,о...Что толку от того, что ты трезвенник-язвенник, если ты-вампир, да еще и гадливый? Но не в случае со мной-у меня нервная система железобетонная)) Жги дальше!)))

Гость
#21
Гость

О,о...Что толку от того, что ты трезвенник-язвенник, если ты-вампир, да еще и гадливый? Но не в случае со мной-у меня нервная система железобетонная)) Жги дальше!)))

Э-э, неееет, опойка ты вонючая. Вот язвенница здесь только ты, и именно по причине того, что сивуху в желудок заливаешь. А вот у меня с желудком полный порядок, равно как и со всеми остальными органами и системами организма. И именно потому, что не употребляю алкоголь. Это во первых. Во вторых - железобетонные нервы говоришь? Ага. Да да. Я заметил. Особенно по тому количеству скобок, которые ты тут в истерике понавыставляла. Ха-ха! Ржачно так вообще! Так что нет, глупенькая ты несчастная опойка - твои нервишки на ладан дышат и на ниточке держатся, которая вот порвётся. В третьих, по поводу гадливости - погляди на себя в зеркало и ты сразу поймёшь, что такое настоящая гадливость, увидев свою шилом бритую опойную рожу, с мешками под глазами, ибо, как хорошо известно, нет ничего гадливее на свете, чем пьющая баба. Ну и, наконец, что касается "жги", так чё там жечь то, а, глупая ты несчастная опойка, если я тебя уже спалил до тла? Что, впрочем, было совсем нетрудно, ибо ты сама себя уже до этого бухлом спалила. А я только довершил процесс. Вот как обстоит дело в действительности. Шаришь, глупая ты несчастная вонючая опойка? Ну и ладушки. Ха-ха!

Гость
#22
Гость

Э-э, неееет, опойка ты вонючая. Вот язвенница здесь только ты, и именно по причине того, что сивуху в желудок заливаешь. А вот у меня с желудком полный порядок, равно как и со всеми остальными органами и системами организма. И именно потому, что не употребляю алкоголь. Это во первых. Во вторых - железобетонные нервы говоришь? Ага. Да да. Я заметил. Особенно по тому количеству скобок, которые ты тут в истерике понавыставляла. Ха-ха! Ржачно так вообще! Так что нет, глупенькая ты несчастная опойка - твои нервишки на ладан дышат и на ниточке держатся, которая вот порвётся. В третьих, по поводу гадливости - погляди на себя в зеркало и ты сразу поймёшь, что такое настоящая гадливость, увидев свою шилом бритую опойную рожу, с мешками под глазами, ибо, как хорошо известно, нет ничего гадливее на свете, чем пьющая баба. Ну и, наконец, что касается "жги", так чё там жечь то, а, глупая ты несчастная опойка, если я тебя уже спалил до тла? Что, впрочем, было совсем нетрудно, ибо ты сама себя уже до этого бухлом спалила. А я только довершил процесс. Вот как обстоит дело в действительности. Шаришь, глупая ты несчастная вонючая опойка? Ну и ладушки. Ха-ха!

Оййй, как выпить-то хоцца вампиренышу с эспералькой под крылышком😂😂😂 Вот это канайопит!

Гость
#23

ПЕРЕГАР

Гость
#24

градус

Гость
#25

ботаник доктор мануальный психотерапевт

Гость
#26

вам же сказали убрать ядерку с бакалеи

Гость
#27

морозный лед замороженный

Гость
#28

хлор и спрей

Гость
#29

блок хорошего счастья-закрыться ото всех

Гость
#30

пересадка костного мозга

Гость
#31

керосин

Гость
#37

богоборец

Гость
#38

интерпол

Гость
#39

цветник чафирный

Гость
#40

океан

Гость
#41

слет

Гость
#42

лакированность

Гость
#43

свинец

Гость
#44

жертвенник

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: