Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с людьми?

Откуда берутся эти толпы людей, которым нравится унижать и оскорблять? Годы унижений от мужа, от - ты не человек, не мать, слишком стара, и годы попыток его понять, его психологию, почему он унижает, хотя стараешься делать всё , ковриком стелешься. В инете народ сдурел- просто унижают внешность, могут на писать- а ты уродина в папу такая? Хотя я вообще не знаю человека и не писала ему, в соцсети хотела общаться а приложении Окно- там мужик передо мной трусы снял, я не успела моргнуть глазом, суть не вырвало от ужаса.это приличная соцсеть вроде, ОК. Что происходит с людьми???Почему всё разом превратились в каких то троллей, хамов, ни такта, ни человечности. Апокалипсис какой то духовный. #общество

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у каждого появилась возможность излить то, чем наполнен, потому-что. Вряд ли До интернета было сильно лучше, но сейчас конечно, это уже на стихийное бедствие похоже

Автор
#2

Совковая школа и воспитание совковых бабок.

Гость
#3

Ну давай пошагово, это только про форум.
1.Ты аноним, без аватара - к анонимам, доверия ноль.
2. Начинаешь с претензии, но ждешь адекватного коммента.
Сейчас сложное время. Время неприятия тех ценностей, что закладывали в нас родители. Время жестокости и жесткости по отношению к оппоненту. Может быть именно поэтому сейчас очень трудно найти пару, а тем более создать стабильные отношения. Идет нездоровая переоценка ценностей и в этой кутерьме, главное не озлобиться и остаться человеком.
Ну и самое основное - доверие! Его вообще нет. Мы каждый раз с опаской заходим в темы, в надежде, что нас не обольют помоями, не обматерят и не пошлют куда подальше. Наступило время культа троллинга, как нормальных отношений и это печально.
Думаю и мой пост обгадят недовольные вороны.

Гость
#4
Автор

Совковая школа и воспитание совковых бабок.

Вообще мимо! До 70 это люди более, менее нормальные. После 70 : бесцельные, беспринципные, беспомощьные, безответственные...

Гость
#5
Гость

Ну давай пошагово, это только про форум.
1.Ты аноним, без аватара - к анонимам, доверия ноль.
2. Начинаешь с претензии, но ждешь адекватного коммента.
Сейчас сложное время. Время неприятия тех ценностей, что закладывали в нас родители. Время жестокости и жесткости по отношению к оппоненту. Может быть именно поэтому сейчас очень трудно найти пару, а тем более создать стабильные отношения. Идет нездоровая переоценка ценностей и в этой кутерьме, главное не озлобиться и остаться человеком.
Ну и самое основное - доверие! Его вообще нет. Мы каждый раз с опаской заходим в темы, в надежде, что нас не обольют помоями, не обматерят и не пошлют куда подальше. Наступило время культа троллинга, как нормальных отношений и это печально.
Думаю и мой пост обгадят недовольные вороны.

Мне лень тут регаться, и я тут сижу как
аноним, и подбадриваю тех, кому плохо. Претензии есть, да, но они уже не местами, это какая то массовость уже. Тотальная озлобленность. Хотя, скажите, вот, трудные времена. Но они должны вроде как наоборот, стимулировать к пониманию, бОльшей человечности.

Гость
#6

А что вы хотели? У 80% людей в мире отклонения в психике!
У нормального человека у которого всё в порядке с головой,нет потребности копить и сбрасывать негатив на кого-то

Гость
#7
Гость

Мне лень тут регаться, и я тут сижу как
аноним, и подбадриваю тех, кому плохо. Претензии есть, да, но они уже не местами, это какая то массовость уже. Тотальная озлобленность. Хотя, скажите, вот, трудные времена. Но они должны вроде как наоборот, стимулировать к пониманию, бОльшей человечности.

Людям предоставили мнимую свободу и убрали цель, к которой нужно двигаться. Потеря цели - это потеря смысла жизни. Живем сейчас по инерции, кто то вырывается из порочного круга, пытаясь быть человеком, но большинство уже люди новой формации, подчиненные массовости в своей одинокости. Такой вот парадокс. Находясь на общественном сайте, чувствуешь одиночество.

Гость
#8
Гость

А что вы хотели? У 80% людей в мире отклонения в психике!
У нормального человека у которого всё в порядке с головой,нет потребности копить и сбрасывать негатив на кого-то

А где критерии норм психики? Кто решил за другого, что он ненормален? Может быть это мы с вами ненормальные, сидим ночью на форуме и делаем субъективные умозаключения о нормальности окружения?

Гость
#9
Гость

Ну давай пошагово, это только про форум.
1.Ты аноним, без аватара - к анонимам, доверия ноль.
2. Начинаешь с претензии, но ждешь адекватного коммента.
Сейчас сложное время. Время неприятия тех ценностей, что закладывали в нас родители. Время жестокости и жесткости по отношению к оппоненту. Может быть именно поэтому сейчас очень трудно найти пару, а тем более создать стабильные отношения. Идет нездоровая переоценка ценностей и в этой кутерьме, главное не озлобиться и остаться человеком.
Ну и самое основное - доверие! Его вообще нет. Мы каждый раз с опаской заходим в темы, в надежде, что нас не обольют помоями, не обматерят и не пошлют куда подальше. Наступило время культа троллинга, как нормальных отношений и это печально.
Думаю и мой пост обгадят недовольные вороны.

в кого-то родители закладывали нравственные ценности, а в кого-то - нет.
а еще бывает, что люди сами стремятся стать лучше, но это не частое явление, конечно.

Гость
#10
Гость

Мне лень тут регаться, и я тут сижу как
аноним, и подбадриваю тех, кому плохо. Претензии есть, да, но они уже не местами, это какая то массовость уже. Тотальная озлобленность. Хотя, скажите, вот, трудные времена. Но они должны вроде как наоборот, стимулировать к пониманию, бОльшей человечности.

ну кто-то подходит с осознанием, кто-то в плохие времена находит повод сделать что-то плохое, что вынашивал в себе - люди разные же

Гость
#11
Гость

А где критерии норм психики? Кто решил за другого, что он ненормален? Может быть это мы с вами ненормальные, сидим ночью на форуме и делаем субъективные умозаключения о нормальности окружения?

ну дык - психология для этого сейчас есть, вместо "святой" инквицизии)

Гость
#12

А что тут непонятного? Смотрите в последовательность.
Всемирная Власть, ради своей выгоды и удобств, сделала женщин рабовладелицами, а мужчин - рабами... дав женщинам вседозволенность и безнаказанность... отчего весь этот рабовладельческий матриархат оборзел до высшей точки беспредела, унижая, угнетая и уничтожая мужское население... вот порой и прилетает лёгенькая, чисто символическая, ответочка.
Или вы думали, что все мужчины молчать будут?
Просто женщины настолько привыкли к своему рабовладычеству, считая себя высшей расой и центром вселенной... что им даже в голову не приходит, что кто-то, из мужчин, имеет право высказаться даже в минимальных "объёмах".

Гость
#13
Гость

Людям предоставили мнимую свободу и убрали цель, к которой нужно двигаться. Потеря цели - это потеря смысла жизни. Живем сейчас по инерции, кто то вырывается из порочного круга, пытаясь быть человеком, но большинство уже люди новой формации, подчиненные массовости в своей одинокости. Такой вот парадокс. Находясь на общественном сайте, чувствуешь одиночество.

Это анонимность портит людей, под маской волчьи морды. Сейчас все виртуально бьют морду друг другу, зная безнаказанность. По сути, я, как дура, взываю этих анонимов к совести. И кто дура. Бисер перед свиньями. Сижу и думаю, почему же они свиньи, а в миру наверное это чьи то жены , мужья, дочери, примерного вида. Или одинокие, никому не нужные люди.

Гость
#14
Гость

в кого-то родители закладывали нравственные ценности, а в кого-то - нет.
а еще бывает, что люди сами стремятся стать лучше, но это не частое явление, конечно.

Все верно, если перед лицом ребенка не стоял образец его любящих родителей, ребенок берет это извне, с улицы. К сожалению некоторые дети сейчас лишь цель получить материнский капитал. О воспитании мало кто задумывается. Мало одеть, обуть, накормить, нужно еще вырастить его человеком, что при отсутствии правильного направления, практически невозможно. Поэтому у нас армия эгоистов, не стремящихся ни к чему. Все просто, как дважды - два.

Гость
#15
Гость

Ну давай пошагово, это только про форум.
1.Ты аноним, без аватара - к анонимам, доверия ноль.
2. Начинаешь с претензии, но ждешь адекватного коммента.
Сейчас сложное время. Время неприятия тех ценностей, что закладывали в нас родители. Время жестокости и жесткости по отношению к оппоненту. Может быть именно поэтому сейчас очень трудно найти пару, а тем более создать стабильные отношения. Идет нездоровая переоценка ценностей и в этой кутерьме, главное не озлобиться и остаться человеком.
Ну и самое основное - доверие! Его вообще нет. Мы каждый раз с опаской заходим в темы, в надежде, что нас не обольют помоями, не обматерят и не пошлют куда подальше. Наступило время культа троллинга, как нормальных отношений и это печально.
Думаю и мой пост обгадят недовольные вороны.

👍👍👍💯%

Гость
#16
Гость

ну кто-то подходит с осознанием, кто-то в плохие времена находит повод сделать что-то плохое, что вынашивал в себе - люди разные же

Плохое в человеке не рождается с ним самим. Оно приобретается в плохих условиях и к сожалению, ярче хорошего, поэтому плохое мы помним дольше.

Гость
#17
Гость

ну дык - психология для этого сейчас есть, вместо "святой" инквицизии)

Это попытка людей разобраться в себе и навязать свою точку зрения другим. Я крайне скептически отношусь к так называемым "психологам".

Гость
#18
Гость

Это анонимность портит людей, под маской волчьи морды. Сейчас все виртуально бьют морду друг другу, зная безнаказанность. По сути, я, как дура, взываю этих анонимов к совести. И кто дура. Бисер перед свиньями. Сижу и думаю, почему же они свиньи, а в миру наверное это чьи то жены , мужья, дочери, примерного вида. Или одинокие, никому не нужные люди.

Вторая часть очень правильная. Может быть кто нибудь услышит глас вопиющего в пустыне и не будет делать задуманной гадости. Вы сами выбрали этот неблагодарный и опасный путь, но если хотя бы один человек услыша вас откажется от ругани - жизнь прожита не напрасно.

Гость
#19
Гость

А что тут непонятного? Смотрите в последовательность.
Всемирная Власть, ради своей выгоды и удобств, сделала женщин рабовладелицами, а мужчин - рабами... дав женщинам вседозволенность и безнаказанность... отчего весь этот рабовладельческий матриархат оборзел до высшей точки беспредела, унижая, угнетая и уничтожая мужское население... вот порой и прилетает лёгенькая, чисто символическая, ответочка.
Или вы думали, что все мужчины молчать будут?
Просто женщины настолько привыкли к своему рабовладычеству, считая себя высшей расой и центром вселенной... что им даже в голову не приходит, что кто-то, из мужчин, имеет право высказаться даже в минимальных "объёмах".

Ну что ж мы опять скатываемся до гендерных склок. Нет, я конечно, как мужчина поддерживаю этот пост, но тема же не об этом, а о глобальном, о людях вообще.

Гость
#20
Гость

Это анонимность портит людей, под маской волчьи морды. Сейчас все виртуально бьют морду друг другу, зная безнаказанность. По сути, я, как дура, взываю этих анонимов к совести. И кто дура. Бисер перед свиньями. Сижу и думаю, почему же они свиньи, а в миру наверное это чьи то жены , мужья, дочери, примерного вида. Или одинокие, никому не нужные люди.

да это обычный коллектив. Если на работе люди травят кого-то, в других местах - то это делают вот такие люди. Вы какую мораль можете объяснить таким? в том-то и дело, что и вы в интернете что-то можете хоть написать - свое мнение, а в реале такие вас слушать даже не станут.
Да, плохие люди, преступники и т.д - это чьи-то члены семей, родня, знакомые, коллеги и т.д. Т.е., обычное общество. И составляют разные люди.

Гость
#21
Гость

да это обычный коллектив. Если на работе люди травят кого-то, в других местах - то это делают вот такие люди. Вы какую мораль можете объяснить таким? в том-то и дело, что и вы в интернете что-то можете хоть написать - свое мнение, а в реале такие вас слушать даже не станут.
Да, плохие люди, преступники и т.д - это чьи-то члены семей, родня, знакомые, коллеги и т.д. Т.е., обычное общество. И составляют разные люди.

А по моему проявление добра зависит от индивидуума. Если мы будем гавкаться меж собой, то такая агрессивная форма общения преследует лишь одну цель - выплеснуть негатив. Ничего конструктивного это не несет, скорее наоборот, угнетая свою нервную систему и оппонента, мы идем дорогой саморазрушения и уничтожения заложенной в нас человечности.

Гость
#22

Это часть российской православной культуры, с детства вышибают в быд...ло школах все таланты и родители с родственниками гнобят.

Гость
#23
Гость

А по моему проявление добра зависит от индивидуума. Если мы будем гавкаться меж собой, то такая агрессивная форма общения преследует лишь одну цель - выплеснуть негатив. Ничего конструктивного это не несет, скорее наоборот, угнетая свою нервную систему и оппонента, мы идем дорогой саморазрушения и уничтожения заложенной в нас человечности.

так я автору отвечаю, что это не какие-то эфемерные люди, они и в жизни такие - просто кто-то в жизни не может, а для кого-то и в реальной жизни это обычный тип поведения. И это те же самые люди, совершенно обычные и типа, "приличные", т.е., далеко не все быд.ланы - в реале именно нищие быд.ланы, а просто по сути.

Гость
#24
Гость

А по моему проявление добра зависит от индивидуума. Если мы будем гавкаться меж собой, то такая агрессивная форма общения преследует лишь одну цель - выплеснуть негатив. Ничего конструктивного это не несет, скорее наоборот, угнетая свою нервную систему и оппонента, мы идем дорогой саморазрушения и уничтожения заложенной в нас человечности.

а кто понимает, что нужно вести себя и поступать по-доброму, они в общем такие везде.

Гость
#25

Не соглашусь, однобокое суждение, ни на чем не основанное. Образование в Советском Союзе было тесно связано с воспитанием и формированием качеств личности. Советская школа была призвана не только решать общеобразовательные задачи, обучая учащихся знанием законов развития природы, общества и мышления, трудовыми навыками и умениями, но и формировать на этой основе правильные взгляды и убеждения учащихся, воспитывать учащихся в духе высокой нравственности, советского патриотизма. Добавлю лишь, что в советское время, существовали кружки авиамоделирования, технические кружки, научно-познавательные кружки, кружки вычислительной техники, кружки «умелые руки» (декоративно-прикладного искусства), кружи выжигания по дереву, кружки художественной самодеятельности, хоровые кружки, профориентированные кружки, что естественно способствовало умственному и физическому развитию детей. Помню лично, встречу с кубинцами, где мой плакат, нарисованный простой акварелью, занял первое место.

Гость
#26
Гость

а кто понимает, что нужно вести себя и поступать по-доброму, они в общем такие везде.

Разочарую тебя, даже вполне воспитанного и культурного человека можно спровоцировать на агрессию и нецензурную брань, не в вакууме же он живет и наверняка слышал от кого то крепкие выражения. Не все так радужно, как хотелось бы.

Гость
#27
Гость

Плохое в человеке не рождается с ним самим. Оно приобретается в плохих условиях и к сожалению, ярче хорошего, поэтому плохое мы помним дольше.

Заблуждаетесь,рождается.Многое заложено в генетике уже изначально.Если родился подлецом,психопатом ,с психическими отклонениями-ничего не сделают даже самые хорошие родители.

Гость
#28
Гость

Не соглашусь, однобокое суждение, ни на чем не основанное. Образование в Советском Союзе было тесно связано с воспитанием и формированием качеств личности. Советская школа была призвана не только решать общеобразовательные задачи, обучая учащихся знанием законов развития природы, общества и мышления, трудовыми навыками и умениями, но и формировать на этой основе правильные взгляды и убеждения учащихся, воспитывать учащихся в духе высокой нравственности, советского патриотизма. Добавлю лишь, что в советское время, существовали кружки авиамоделирования, технические кружки, научно-познавательные кружки, кружки вычислительной техники, кружки «умелые руки» (декоративно-прикладного искусства), кружи выжигания по дереву, кружки художественной самодеятельности, хоровые кружки, профориентированные кружки, что естественно способствовало умственному и физическому развитию детей. Помню лично, встречу с кубинцами, где мой плакат, нарисованный простой акварелью, занял первое место.

+++++
Грустно ,что все это потеряно.

Гость
#29
Гость

А что тут непонятного? Смотрите в последовательность.
Всемирная Власть, ради своей выгоды и удобств, сделала женщин рабовладелицами, а мужчин - рабами... дав женщинам вседозволенность и безнаказанность... отчего весь этот рабовладельческий матриархат оборзел до высшей точки беспредела, унижая, угнетая и уничтожая мужское население... вот порой и прилетает лёгенькая, чисто символическая, ответочка.
Или вы думали, что все мужчины молчать будут?
Просто женщины настолько привыкли к своему рабовладычеству, считая себя высшей расой и центром вселенной... что им даже в голову не приходит, что кто-то, из мужчин, имеет право высказаться даже в минимальных "объёмах".

Бедненький.... Жена затюкала? Боитесь ее?

Гость
#30

Некуда бежать по пустым переходам
И чего-то ждать от судьбы безысходной
Нет пути назад, и звонков телефонных
Тоже нет...
Я хочу понять: для чего это нужно?
Под окном стоять и обратно по лужам
В свой холодный дом просто приходить
Без тебя...
Я отпускаю тебя, в тёмное небо отпускаю
Белые ангелы летают без меня
Не успеваю понять, и о тебе уже не знаю
Ведь время всё решает за нас

Гость
#31

Буду снегом я белым, белым на ладонях твоих
Чудеса мы с тобой поделим поровну на двоих
И мы верить не перестанем в этот сон наяву
Я совсем не боюсь расстаять от тепла твоих рук
Загадаю, чтобы мы
Где то посреди зимы
Снегом выпали на мир
Стали частью этих вьюг
Будто на земле нас нет
Но и прямо, как во сне
Мы бы превратились в снег
Так не бывает, ну а вдруг
Ты - волшебство в моей жизни
И это чудо, скажи ведь
Своё тепло одолжи мне
Я верну
А знаешь, ровно в 12
Начнут мечты все сбываться
Ты посмотри, сколько счастья
Ну и ну...

Гость
#32

Годы унижений от мужа, от - ты не человек, не мать, слишком стара, и годы попыток его понять, его психологию, почему он унижает, хотя стараешься делать всё , ковриком стелешься.

У меня такое с родным старшим братом всю жизнь! Тоже не пойму, что за такая патологическая неадекватная ненависть ко мне. Как то спросила его за что так ненавидишь меня, что я тебе сделала, скажи как есть.......Он всегда молчит поджав губы, потом резко встает и уходит.
А с другими родственникам, ну прям идеал он для них, а они для него.

Гость
#33
Гость

Ну давай пошагово, это только про форум.
1.Ты аноним, без аватара - к анонимам, доверия ноль.
2. Начинаешь с претензии, но ждешь адекватного коммента.
Сейчас сложное время. Время неприятия тех ценностей, что закладывали в нас родители. Время жестокости и жесткости по отношению к оппоненту. Может быть именно поэтому сейчас очень трудно найти пару, а тем более создать стабильные отношения. Идет нездоровая переоценка ценностей и в этой кутерьме, главное не озлобиться и остаться человеком.
Ну и самое основное - доверие! Его вообще нет. Мы каждый раз с опаской заходим в темы, в надежде, что нас не обольют помоями, не обматерят и не пошлют куда подальше. Наступило время культа троллинга, как нормальных отношений и это печально.
Думаю и мой пост обгадят недовольные вороны.

Я ворона, я ворона

Гость
#34
Гость

А что тут непонятного? Смотрите в последовательность.
Всемирная Власть, ради своей выгоды и удобств, сделала женщин рабовладелицами, а мужчин - рабами... дав женщинам вседозволенность и безнаказанность... отчего весь этот рабовладельческий матриархат оборзел до высшей точки беспредела, унижая, угнетая и уничтожая мужское население... вот порой и прилетает лёгенькая, чисто символическая, ответочка.
Или вы думали, что все мужчины молчать будут?
Просто женщины настолько привыкли к своему рабовладычеству, считая себя высшей расой и центром вселенной... что им даже в голову не приходит, что кто-то, из мужчин, имеет право высказаться даже в минимальных "объёмах".

Что делают женщины, за что их нужно наказывать? Что значит «дав вседозволенность и безнаказанность»? И где они? То, что тебя подбирать не хотят, это преступление?)

Гость
#35
Гость

Заблуждаетесь,рождается.Многое заложено в генетике уже изначально.Если родился подлецом,психопатом ,с психическими отклонениями-ничего не сделают даже самые хорошие родители.

Это вы заблуждаетесь, если следовать вашей логике, то и в вас заложена отрицательная генетика, или вы наивно полагаете, что ваши предки и родственники безгрешны и добропорядочны изначально? Но вы ведь не стали серийным убийцей, или тираном, хотя кто знает, что в вас заложено и когда это проявится.

Гость
#36
Гость

Я ворона, я ворона

😊

.
#37

Вы правы. Но.... Все идёт из детства. Наверное, родители к вам так же относились. Позволили на стадии знакомства мужчине так себя вести с вами. У меня нет подруг и я не в отношениях, потому что обидчивая, ненавижу если вижу, что давят, хамят, мутят свою выгоду. А для практически всех людей,это нормально, есть семьи, где дерутся а чо такова, жена мудрая, прощает. Меня осуждают за то, что я не гнусь. Хотя меня мать унижала в детстве и никогда не хвалила.

Ди
#38
Гость

А что тут непонятного? Смотрите в последовательность.
Всемирная Власть, ради своей выгоды и удобств, сделала женщин рабовладелицами, а мужчин - рабами... дав женщинам вседозволенность и безнаказанность... отчего весь этот рабовладельческий матриархат оборзел до высшей точки беспредела, унижая, угнетая и уничтожая мужское население... вот порой и прилетает лёгенькая, чисто символическая, ответочка.
Или вы думали, что все мужчины молчать будут?
Просто женщины настолько привыкли к своему рабовладычеству, считая себя высшей расой и центром вселенной... что им даже в голову не приходит, что кто-то, из мужчин, имеет право высказаться даже в минимальных "объёмах".

Почему Вы называете женщин рабовладелицами, а мужчин - рабами? Вы о каких женщинах и мужчинах говорите?

Гость
#39

Потомучто их также унижали в детстве, юнности, вот они теперь отрываются на тех кто не может дать отпор

Гость
#40
.

Вы правы. Но.... Все идёт из детства. Наверное, родители к вам так же относились. Позволили на стадии знакомства мужчине так себя вести с вами. У меня нет подруг и я не в отношениях, потому что обидчивая, ненавижу если вижу, что давят, хамят, мутят свою выгоду. А для практически всех людей,это нормально, есть семьи, где дерутся а чо такова, жена мудрая, прощает. Меня осуждают за то, что я не гнусь. Хотя меня мать унижала в детстве и никогда не хвалила.

Вы прям мое альтер-эго)))) Один в один я)))) Но я сделала ошибку, забеременела в браке, и когда муж, который просил ребёнка, не обрадовался, а начал всячески гнобить и унижать, сделала ошибку- без конца прощала все унижения, лишь бы ребёнок рос в полной семье, как мои папа и мама.

Гость
#41

Это всё паштет, как не поем, везде *** хочется.

Гость
#42
Гость

Не соглашусь, однобокое суждение, ни на чем не основанное. Образование в Советском Союзе было тесно связано с воспитанием и формированием качеств личности. Советская школа была призвана не только решать общеобразовательные задачи, обучая учащихся знанием законов развития природы, общества и мышления, трудовыми навыками и умениями, но и формировать на этой основе правильные взгляды и убеждения учащихся, воспитывать учащихся в духе высокой нравственности, советского патриотизма. Добавлю лишь, что в советское время, существовали кружки авиамоделирования, технические кружки, научно-познавательные кружки, кружки вычислительной техники, кружки «умелые руки» (декоративно-прикладного искусства), кружи выжигания по дереву, кружки художественной самодеятельности, хоровые кружки, профориентированные кружки, что естественно способствовало умственному и физическому развитию детей. Помню лично, встречу с кубинцами, где мой плакат, нарисованный простой акварелью, занял первое место.

Это и сейчас есть, но за деньги

Гость
#43
Гость

Годы унижений от мужа, от - ты не человек, не мать, слишком стара, и годы попыток его понять, его психологию, почему он унижает, хотя стараешься делать всё , ковриком стелешься.

У меня такое с родным старшим братом всю жизнь! Тоже не пойму, что за такая патологическая неадекватная ненависть ко мне. Как то спросила его за что так ненавидишь меня, что я тебе сделала, скажи как есть.......Он всегда молчит поджав губы, потом резко встает и уходит.
А с другими родственникам, ну прям идеал он для них, а они для него.

Завидует он тебе. У меня тоже брат при ду рок. Ты обошла его в чем- то, ты ведь женщина, его мужское эго задето🤣. Я вот дом в порядок привела, купила новую мебель, живу с мужем. Он ничего этого не сделал, в личном плохо. Вот и бесится

Гость
#44
Гость

Завидует он тебе. У меня тоже брат при ду рок. Ты обошла его в чем- то, ты ведь женщина, его мужское эго задето🤣. Я вот дом в порядок привела, купила новую мебель, живу с мужем. Он ничего этого не сделал, в личном плохо. Вот и бесится

Добавлю еще про дв сестру. Она смазливая и норм зарабатывает, но я ее раздражаю. Пришла она в гости и с порога мне: у тебя такая фигура хорошая, а мне худеть надо. И работа у тебя спокойная,( хотя зп ниже в разы) со злостью на меня смотрит

Гость
#45
Гость

Это и сейчас есть, но за деньги

Ошибаетесь, за деньги духовность и талант не развить.

Гость
#46
Гость

Завидует он тебе. У меня тоже брат при ду рок. Ты обошла его в чем- то, ты ведь женщина, его мужское эго задето🤣. Я вот дом в порядок привела, купила новую мебель, живу с мужем. Он ничего этого не сделал, в личном плохо. Вот и бесится

В личном плохо потому, что с вами живет?

Гость
#47
Гость

Добавлю еще про дв сестру. Она смазливая и норм зарабатывает, но я ее раздражаю. Пришла она в гости и с порога мне: у тебя такая фигура хорошая, а мне худеть надо. И работа у тебя спокойная,( хотя зп ниже в разы) со злостью на меня смотрит

И муж у вас плохой и сестра - завистница! На форуме сочувствия ищете? Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Гость
#48
Гость

Завидует он тебе. У меня тоже брат при ду рок. Ты обошла его в чем- то, ты ведь женщина, его мужское эго задето🤣. Я вот дом в порядок привела, купила новую мебель, живу с мужем. Он ничего этого не сделал, в личном плохо. Вот и бесится

В чем мне завидовать, у него отличная работа. Я же уволилась их за особенностей второго ребёнка и оаботаю на дому, по сути, карьера зачеркнута. У меня дети, у него маободная квартира, у меня шансов устроить дичную жизнь в разы меньше

Гость
#49

Только нужно помнить что любое убийство противно Господу Блгу и если кто то вам на вашем жизненом пути повстречается и будет говорить или предлогать убить человека и говорить что потом на страшном суде будешь говорить когда Господь Бог спросит тебя, почему ты не убивал когда Я давал тебе время, человек должен помнить о Божьем законе о 10 Заплведях Божиих и помнить что такого настовления Он не давал, там на оборот написано не убей, всякий кто причинет тяжкий вред здоровью другова человека, себя или какому нибудь ещё существу всё это Бого противно Ему Владыке и Он на оборот хочет что бы мы не совершали и не брали этот страшный грех на душу. Что бы в жизни не произошло, господствуйте над этим грехом и не вкоем случае не словом, ни действием не присиняйте тяжкий вред здороаью человека Господь Бог дал нам жизнь и только Он один имеет право её забрать и снова дать, человек такие вопросы не имеет право решать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: