Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в естественный отбор?

Правильно ли с вашей точки зрения делить людей на сильных и слабых? Ведь у каждого человека есть сильные качества и свои слабости, или вы считаете в этом мире выживает сильнейший, а слабые люди просто умрут, сломается и нормально жить не смогут?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не в дикой природе. в обществе несколько иные приоритеты.

#2

Да ,верю.

Гость
#3

В этом мире выживает хитрейший.

Гость
#4

Да, карлики не размножаются. Они под каблуки не подходят

Static X - Destroyer
#5

Это закон природы. Причём подтверждаемый каждый день.

Гость
#6

Не знаю какие там слабые или какие сильные но точно знаю что в России народ не любит и не хочет трудиться им все легко и за даром надо на халяву смотрю в тик ток и там больше всех засиживают в стриме болтают и хернёй занимаются видео ролики снимают и это все потому что свободного времени много у них замечу именно русскоязычный контент их масса там трудом не заняты заняты они болтологией жрачкой и развлечением разными

Автоответчик
#7

Раньше вы сказал что не верю, сейчас говорю что так и есть, слабые вымирают а сильные не выживзют а просто живут. Например русский народ слаб и поэтому умирает, впрочем это касается всех славянских народов.

Гость
#8
Гость

Не знаю какие там слабые или какие сильные но точно знаю что в России народ не любит и не хочет трудиться им все легко и за даром надо на халяву смотрю в тик ток и там больше всех засиживают в стриме болтают и хернёй занимаются видео ролики снимают и это все потому что свободного времени много у них замечу именно русскоязычный контент их масса там трудом не заняты заняты они болтологией жрачкой и развлечением разными

У работоещих и созидающих людей нет столько времени чтоб хернёй страдать

Гость
#9

Он есть. Чайлдфри его не проходят, потомства не оставляют.

Static X - Destroyer
#10
Гость

Не знаю какие там слабые или какие сильные но точно знаю что в России народ не любит и не хочет трудиться им все легко и за даром надо на халяву смотрю в тик ток и там больше всех засиживают в стриме болтают и хернёй занимаются видео ролики снимают и это все потому что свободного времени много у них замечу именно русскоязычный контент их масса там трудом не заняты заняты они болтологией жрачкой и развлечением разными

Да ты нацист

Гость
#11

Выживают чаще не сильные и не слабые,а те кто смог приспособиться к любым условиям,на ходу переобуться и выбрать правильное направление.

Гость
#12
Static X - Destroyer

Да ты нацист

Что тебе не нравится? Посмотри на русскоязычных контентах чем они заняты труд из обезьяны сделало человеком откуда у них столько времени снимать столько видео роликов? Хотя бы что нибудь полезное или нравственное снимали а там сплошь грубость пошлость и мат ещё и очень высокого мнения о себе дармоеды

Гость
#13
Гость

Выживают чаще не сильные и не слабые,а те кто смог приспособиться к любым условиям,на ходу переобуться и выбрать правильное направление.

У многих это приспособится это одурит украсть оболванить итп а не трудиться честным трудом и выполнять свою работу как надо а чтобы по скорее проматать время на работе бездельничая

Ocean
#14

Выживает наиболее приспосабливаемый, а не сильнейший.

Гость
#15

Естественный отбор - это про биологическую выживаемость, про хорошее здоровье, сильный природный иммунитет и физическую выносливость. В человеческой популяции никакой ЕО отбор не действует, потому что слишком хорошо развита медицина, потому что инвалиды и люди с битой генетикой живут, потому что выхаживают младенцев весом 600 гр, тяжелых дцп-шников и прочих. В природе среди животных ЕО есть. Среди людей - нет. Хотя сейчас на фоне эпидемии короны стало понятно, что все жирные люди с диабетом вымрут первыми.

Гость
#16

С точки зрения человечности и справедливости, это неправильно - делить людей на сильных и слабых. Но в реальности получается так, что наше общество именно этим и занимается: оно предпочитает сильных, и клюёт слабых.

Поэтому не обязательно верить в эти вещи. Всё это и так видно невооружённым глазом.

Василий
#17

Глупость написала.

Гость
#18

На лицо не понимание, как работает естественный отбор, и неправильное построение логических выражений.
Сначала идет буквальное понимание термина "сильный" и почему то делается вывод, что сильные более приспособлены для жизни.
Динозавры-гиганты наверное слабее мышей были - раз вымерли.
Хотя зачем я это пишу, если топикстартер может и не понять ответа?

Гость
#19

Сильный для автора равно агрессивный и быдловатый, но с хитрецой. Как-то так.

Гость
#20
Гость

мы не в дикой природе. в обществе несколько иные приоритеты.

Да. У людей ведь все еще интереснее, т.к. у нас есть сознательный половой отбор.

Например, существует теория, согласно которой развитие речи у людей произошло столь стремительно из-за того, что женщины сознательно выбирали мужчин, которые умели "красиво говорить", т.е. обладали развитым мозгом.

Внутривидовая борьба все еще активно идет. Пусть не столь очевидно, но не менее ожесточенно, чем в дикой природе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: