Гость
Статьи
Бумеранг возвращался к …

Бумеранг возвращался к вашим обидчикам?

Расскажите наказывала ли судьба ваших обидчиков

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Да.Многие уже на кладбище,кто меня обижал и кому я тогда не успела ответить.

Гость
#3

Не, что ты.
Я наказывал своих обидчиков. Я и есть их судьба.

.
#4

Одна обидчица даже умерла. Хотя ничего не предвещало.

Гость
#5
Гость

Не, что ты.
Я наказывал своих обидчиков. Я и есть их судьба.

Отомстишь за меня?

Гость
#6

Бумеранга не существует. Его придумали глупые люди, которым ума не хватает отомстить за себя или дорогих людей, поэтому они думают, что дядька на небесах обязательно покарает обидчиков.
Чушь собачья. Если с вашим обидчиком что-то случается, то просто это дело случая. Допустим, если обидчик хам, то рано или поздно найдется человек, который даст ему в моду. Если обидчик вор, то рано или поздно он попадется на воровстве и сидят в тюрьму. И так далее. Нет никаких бумерангов, просто плохие люди в дальнейшем встречают человека, который в отличие от вас сможет его укротить и наказать.

Гость
#7

Те, кто с легкостью причиняет другим зло и обиды, обычно живут в шоколаде до конца своих дней. А их жертвы – это люди со слабыми темпераментом и волей к жизни, что вполне закономерно, и им, как правило, не везет ни в чем всю жизнь.

Екатерина
#8

нет это все чушь

Гость
#9

Мои обидчики все в шоколаде,и с каждым днём им все шоколаднее.
Нет бумеранга,не верю

Гость
#10

Говорят же не зря , автор-

За что боролись , на то и напоролись.
Что посеешь то и поймёшь.

Гость
#11

нет

Гость
#12

Моим - да, но у этих людей такие гнилые характеры, что они сами себе наживают много врагов

Гость
#13

Очень много раз. Всех не припомню.. Несколько случаев расскажу. Сразу оговорюсь, я никогда не мщу людям, первая не нападаю, и обиды быстро отпускаю. Собственно, по этому на мне любят самоутверждаться. На прошлой работе меня гнобили две коллеги. У одной из них заболел ребенок, вторую крупно оштрафовали (у нее какой-то бизнес был), потом у одной вылез флюс, затем обеих поочередно уволили с позором (я не при чем). Затем сильно повздорили со знакомой, на следующий день ей кто-то запенил дверной замок, были и потом ссоры, ее уволили с работы. Еще есть знакомая, недавно повздорили - она в больнице с гриппом.

Гость
#14
Гость

Очень много раз. Всех не припомню.. Несколько случаев расскажу. Сразу оговорюсь, я никогда не мщу людям, первая не нападаю, и обиды быстро отпускаю. Собственно, по этому на мне любят самоутверждаться. На прошлой работе меня гнобили две коллеги. У одной из них заболел ребенок, вторую крупно оштрафовали (у нее какой-то бизнес был), потом у одной вылез флюс, затем обеих поочередно уволили с позором (я не при чем). Затем сильно повздорили со знакомой, на следующий день ей кто-то запенил дверной замок, были и потом ссоры, ее уволили с работы. Еще есть знакомая, недавно повздорили - она в больнице с гриппом.

А если вас уволят, то будет ли это вам бумеранг, как считаете? А если вы в больницу попадете или под чей-то кулак, то также свяжете с бумерангом? Ну ерунда же

Гость
#15
Гость

А если вас уволят, то будет ли это вам бумеранг, как считаете? А если вы в больницу попадете или под чей-то кулак, то также свяжете с бумерангом? Ну ерунда же

Возможно, да. Поэтому я не причиняю зля людям) И первая не лезу в конфликты

Гость
#16
Гость

А если вас уволят, то будет ли это вам бумеранг, как считаете? А если вы в больницу попадете или под чей-то кулак, то также свяжете с бумерангом? Ну ерунда же

Чуть мимо ответила) Вообще, обычные не удачи на бумеранги не списываю. Но бывает, что мне прилетает тоже, если обижу человека ненароком. Слишком много было этих бумерангов со многими знакомыми, чтобы считать это лишь совпадением

Гость
#17
Гость

Возможно, да. Поэтому я не причиняю зля людям) И первая не лезу в конфликты

Но все то, о чем вы написали, может случиться с любым, понимаете? Не существует бумерангов. Это самоутешение.

Гость
#18
Гость

А если вас уволят, то будет ли это вам бумеранг, как считаете? А если вы в больницу попадете или под чей-то кулак, то также свяжете с бумерангом? Ну ерунда же

люди постоянно путают плохие события в жизни, уравнивая их и не понимая, что у кого-то это бумеранг, а у кого-то просто защита. Конечно, люди нередко интерпретируют неверно, как самим больше нравится, хотя чаще сами обидчики лучше угадывают. У всех есть недоброжелатели и они любые проблемы предпочитают видеть как приятное для них "наказание", а что точно - не известно

Гость
#19

не все плохие события в жизни - бумеранг. но бумеранг - это же описание "возврата", так что и хорошее людям тоже возвращается.
Например, сглаз - это бумеранг? Или хороший человек реально никому не вредил - это явно не бумеранг. Но у него наверняка были недоброжелатели, которые с удовольствием это назовут им.

Гость
#20

Да. У тети, которая оскорбляла мою честь, умер сын алкаш и стал разлагаться. Внучки стали шлюпками. Поделом ей.

Гость
#21

Возвращался, примеры есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: