Гость
Статьи
Женщина в автобусе …

Женщина в автобусе сказала что у меня не будет детей

Ехала сегодня в автобусе битком забитым людьми, успела сесть, зашла женщина, уж точно ге пожилого возраста. Наорала на меня и попросила уступить ей место, что я сразу же сделала, но она сказала мне : «ты же не беременная», я ответила «с чего вы взяли что я не беременная?» и она сказала а у тебя не будет детей. Я очень боюсь таких высказываний от левых людей, помогите может что-то надо сделать. Сидела я не просто так, у меня всд по гипотоническому типу, очень плохо чувствовала себя, думала упаду в обморок и мне самой уступили это место. Но я не хотела ругаться с этой женщиной и просто встала, тем более уже выходить.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимания, это она всем так говорит. Мне тоже чего только не наговорили, когда я была молодой, наивной и доверчивой. Не поддавайтесь самовнушению, берегите нервы.

Гость
#2

Надо было сразу ответить, зловеще: А тебе не будет рая.
Враньё, конечно, ни рая, ни ада нет. Но она бы впала в ступор.

#3

Вы не должны чувствовать вину перед этой хабалкой. Её слова не более чем желчь, которую она в очередной раз выплюнула и забыла. Всё у вас будет хорошо :)

Шакира
#4

Надо было ей предложить место какого-нибудь молодого человека. К нему бы она точно зассала подойти. Такие выбирают слабых

Гость
#5

Учитесь отсеивать бредятину от неудовлетворенных своей житухой.

Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей.

Woohoo
#6

Зачем уступали? Сидели и сидели бы себе.

Гость
#7

А чего вы испугались?
Что детей не будет?
Ну блин вы сами пишете, что стоя в автобусе ездить не можете, вам места уступают, так может и к лучшему, что детей у вас не будет?
Я без подкола говорю.
Пожалейте своих нерожденных детей.

Автор
#8

Я верю в истории про людей « с плохим языком», вот она сказала и сбудется, я ужасно этого боюсь
горжусь, что не ответила ей этой же желочью, хотя очень хотелось
но до слез обидно, потому что это мой самый большой страх и мне еще только 19 лет

Гога (Хоха)
#9

ну она права по факту

Гость
#10

Лучше сразу пойти и провериться у гинеколога. Мало ли.

Гога (Хоха)
#11

не переживай. зато будут сеструни, вуман сру и дешевый телефон в кредит

#12
Автор

Я верю в истории про людей « с плохим языком», вот она сказала и сбудется, я ужасно этого боюсь
горжусь, что не ответила ей этой же желочью, хотя очень хотелось
но до слез обидно, потому что это мой самый большой страх и мне еще только 19 лет

Возьмите лист бумаги и ручку и пропишите чего вы боитесь, вот прямо во всех красках, что случится так как сказала эта женщина, затем бумагу сожгите. И все, ваши страхи улетучатся :) Энергия пойдет в нужное русло, а пока вы тратите ее на тревогу.

Гость
#13

Ты оплатила проезд, имеешь право сидеть на месте . Бабка просто старая корга .

Гость
#14

Я в шоке с таких людей, как можно вообще такое говорить. Не бойтесь когда человек желает зла кому то, это наоборот все работает. Пожелайте ей здоровья, свечку поставьте ей и забудьте. Всё у вас будет.

Гость
#15
Автор

Я верю в истории про людей « с плохим языком», вот она сказала и сбудется, я ужасно этого боюсь
горжусь, что не ответила ей этой же желочью, хотя очень хотелось
но до слез обидно, потому что это мой самый большой страх и мне еще только 19 лет

Напрасно гордитесь. Таким т.в.арям надо отвечать их же языком, ибо другого они не понимают. Не можете - это другое дело, но это не значит что это правильно. Хотя я вас понимаю и сочувствую Вам, а также бесит, что рядом не нашлось ни одного порядочного человека, который заступился бы за Вас. На всё же остальное - наплюньте и разотрите. На все кликушества этой старой вонючей ведьмы, я имею в виду. Ничего не будет. Плохого я имею в виду.

Захария
#17

Хорошо бы...
Такие графоманы и мракобесы и не должны их иметь

Автор
#18
Гость

А чего вы испугались?
Что детей не будет?
Ну блин вы сами пишете, что стоя в автобусе ездить не можете, вам места уступают, так может и к лучшему, что детей у вас не будет?
Я без подкола говорю.
Пожалейте своих нерожденных детей.

пхахахахах, вы конечно меня извините, но у вас все с головой хорошо? У меня всд, причем тут к лучшему, что детей не будет?

Автор
#19
Гога (Хоха)

ну она права по факту

мужчина, желаю вам перестать быть обиженкой ❤️

Автор
#20
Шакира

Надо было ей предложить место какого-нибудь молодого человека. К нему бы она точно зассала подойти. Такие выбирают слабых

рядом со мной мужик сидел, молодой, ему она ни слова ни сказала

Гость
#21

Сходи в церковь и почитай несколько молитв от сглаза.
Либо дома перед свечкой.

Могу почитать и помолиться за тебя, бесплатно, если тебя это успокоит . Только напиши город и свое имя.

Сходи к гинекологу и проверяй мужчину, с которым хочешь детей.

Гость
#22
Автор

пхахахахах, вы конечно меня извините, но у вас все с головой хорошо? У меня всд, причем тут к лучшему, что детей не будет?

Вы сами написали, что в автобусе стоя проехать не можете и чуть ли не падаете в обморок, люди видят и в ужасе вам бегут место уступать.
А если вы беременная так грохнетесь в обморок???
Вам ребенка не жалко?

Гость
#23

Самый верный ответ "а хорошо бы...".Отвисшая теткина челюсть была бы гарантирована.

Гость
#24

Блин и почему мне не желают детей не иметь(
Почему такое говорят таким, как автор, которые спят и видят стать маманей.
Почему мне всегда желают детей, которые мне накккер не сдались вообще(

Гость
#25

Как раз ничего не надо делать... Просто не обращать внимания., тем самым, стирая её пустопорожнюю болтовню, как разговоры бабулек "о погоде".

Гость
#26

А у нее видимо миллион детей от разных мужиков

Шакира
#27
Автор

рядом со мной мужик сидел, молодой, ему она ни слова ни сказала

Мда... Меня удивляют такие "мужыки", которые не то что за девушку не могут вступиться, так ещё и уступить не в силах. Беременный наверное или *** болит

Гость
#28
Гость

А у нее видимо миллион детей от разных мужиков

У нее миллион автобусов без бензина, как в Европе

Гость
#29
Гость

Блин и почему мне не желают детей не иметь(
Почему такое говорят таким, как автор, которые спят и видят стать маманей.
Почему мне всегда желают детей, которые мне накккер не сдались вообще(

Потому что люди в жизни делают на зло. У меня такие родители, мне нужна работа , а они мне желают мужика, который мне нах.ер не сдался потому что от них тошнит и в сексе ничего хорошего не вижу.

Гость
#30
Гость

Потому что люди в жизни делают на зло. У меня такие родители, мне нужна работа , а они мне желают мужика, который мне нах.ер не сдался потому что от них тошнит и в сексе ничего хорошего не вижу.

Вот-вот.
Тоже заметила такое в жизни.

Гость
#31

У нас одна сумасшедшая жила на районе. Носила на груди огромный крест и при этом всем сыпала проклятьями на пустом месте и орала: ,,ты скоро сдохнешь,, мне тоже так орала, лет 15 прошло, а вот ее давно не видно😀

Гость
#32

А у женщин дедовщина, там, где у мужчин не бывает. И наоборот, дедовщины нет, там где есть у мужчин.

Гость
#33

Она просто энергетический вампир, забей

Гость
#34

Можно подумать она что-то страшное сказала

Гость
#35

В следующий раз отвечайте: «А у Вас будет инсульт, я вижу будущее, у меня бабка ведьмой была».
Серьезно, помогает отлично.

Гость
#36
Гость

Напрасно гордитесь. Таким т.в.арям надо отвечать их же языком, ибо другого они не понимают. Не можете - это другое дело, но это не значит что это правильно. Хотя я вас понимаю и сочувствую Вам, а также бесит, что рядом не нашлось ни одного порядочного человека, который заступился бы за Вас. На всё же остальное - наплюньте и разотрите. На все кликушества этой старой вонючей ведьмы, я имею в виду. Ничего не будет. Плохого я имею в виду.

👍

Гость
#37
Гость

Вы сами написали, что в автобусе стоя проехать не можете и чуть ли не падаете в обморок, люди видят и в ужасе вам бегут место уступать.
А если вы беременная так грохнетесь в обморок???
Вам ребенка не жалко?

Вы с приветом?🙄
Я не Автор, в беременность в ОТ ездила только по МЦК не в часы пик (там поезда, как Сапсаны, очень просторные), в остальных случаях вызывала такси.

Гость
#38

много лет назад одна такая говорила что у меня не будет детей . Родила двойню через год

.
#39

Вы боитесь людей, потому что не верите Богу. Только Бог решает.

Гость
#40

радуйтесь

Автор
#41
Гость

Можно подумать она что-то страшное сказала

для вас может и нет, а для меня страшное)

Автор
#42

Всех благодарю, стало легче! ❤️

Гость
#43
Гость

Вы с приветом?🙄
Я не Автор, в беременность в ОТ ездила только по МЦК не в часы пик (там поезда, как Сапсаны, очень просторные), в остальных случаях вызывала такси.

Вы похоже с приветом, как и автор.
Автор сама написала, что не может ездить в автобусе, что ей уступают места, и какая ей беременность?
Ее хоть, где укачает, и ей будет плохо..

Гость
#44

Надо было ей по башке дать разок, знала бы как ляпать всякий бред незнакомым людям.

Гость
#45
Гость

Я в шоке с таких людей, как можно вообще такое говорить. Не бойтесь когда человек желает зла кому то, это наоборот все работает. Пожелайте ей здоровья, свечку поставьте ей и забудьте. Всё у вас будет.

Вот ещё нехватало, свечку ставить за упокой только если ей. Добра желать? За что? За то что она автора напугала и сказала такие вещи? Пфи

Гость
#46
Гость

Напрасно гордитесь. Таким т.в.арям надо отвечать их же языком, ибо другого они не понимают. Не можете - это другое дело, но это не значит что это правильно. Хотя я вас понимаю и сочувствую Вам, а также бесит, что рядом не нашлось ни одного порядочного человека, который заступился бы за Вас. На всё же остальное - наплюньте и разотрите. На все кликушества этой старой вонючей ведьмы, я имею в виду. Ничего не будет. Плохого я имею в виду.

Вот именно. Если бы автор спросила слушай ты, а тебе за твои слова когда нибудь зубы выбивали?? Вот она бы подумала потом говорить кому такое или нет.

Автор
#47
Гость

Вы похоже с приветом, как и автор.
Автор сама написала, что не может ездить в автобусе, что ей уступают места, и какая ей беременность?
Ее хоть, где укачает, и ей будет плохо..

ауууу, у меня проблемы с давлением, это еще никому не мешало родить )) не переживайте, беременная по автобусам шататься не буду однозначно, сейчас после учебы не могу себе позволить ездить на чём-то другом

Гость
#48
Гость

А чего вы испугались?
Что детей не будет?
Ну блин вы сами пишете, что стоя в автобусе ездить не можете, вам места уступают, так может и к лучшему, что детей у вас не будет?
Я без подкола говорю.
Пожалейте своих нерожденных детей.

Главное в том, что не тебе это решать, в том числе про чужие судьбы детей.

Гость
#49
Автор

Я верю в истории про людей « с плохим языком», вот она сказала и сбудется, я ужасно этого боюсь
горжусь, что не ответила ей этой же желочью, хотя очень хотелось
но до слез обидно, потому что это мой самый большой страх и мне еще только 19 лет

Нет, не верю в такое, обычно наоборот бывает.

Гость
#50
Гость

Самый верный ответ "а хорошо бы...".Отвисшая теткина челюсть была бы гарантирована.

Да, у меня так было, когда меня один сторощал, что замуж не выйду, когда сказала, что не за кого выходить, то сразу перестали пугать. Тетка свой страх озвучила.