Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди удивлятся,когда узнают, что езжу на такси?

На такси езжу ,когда надо нести что-то тяжёлое или чтобы сэкономить время,или же когда холодно/скользко/грязно. Однако,окружающие или малознакомые люди этому очень уливляются,когда узнают? И что же в этом такого???

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, к примеру, удивляются от того, что у тебя есть своя машина, хорошая, не в ремонте, ты умеешь её водить, но все-равно пользуешься такси..... вот и удивляются. Что логично. Малознакомые ведь, плохо тебя знают, в отличие от хорошознакомых, которым известны все твои тараканы.

#2

Я тоже почти всегда на такси, времени жалко. Вот когда машина была, то я до метро на машине ездила, потом на метро по делам, потом от метро домой на машине)

#3

Мне к маме 1 час пешком, 40 минут на автобусе и 10 минут на такси. Всегда выбираю такси 😁

Гость
#4

я пешком везде хожу, 2-3 км не расстояние

Гостья
#5

видимо потому что у вас не слишком "шикарный" доход и ваши знакомые такого же контингента - поэтому удивляются.

Я и мои коллеги хорошо зарабатываем, часто ездим на такси (даже если просто плохая погода), но большинство конечно на собственном авто. Никто не удивляется использованию такси, в моем окружении это в порядке вещей. Это само собой разумеющееся, как напр., в магазин за хлебом зайти, когда его нужно купить. Просто часть бытовой жизни.

Гость
#6

Потому что тебя окружают одни нищие маргиналы. У меня все знакомые у кого нет авто ездят на такси. И я с работы тоже

Гость
#7

А зачем всем знать, что вы на такси ездите, тем более малознакомым людям? Вы всех оповещаете про это?

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Мне к маме 1 час пешком, 40 минут на автобусе и 10 минут на такси. Всегда выбираю такси 😁

Вы меня удивили- час пеши, а автобусом 40 минут- это как так получается?
Я на работу добираюсь за час на общественном транспорте, но и на авто не намного меньше учитывая пробки.

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Мне к маме 1 час пешком, 40 минут на автобусе и 10 минут на такси. Всегда выбираю такси 😁

И напрасно - движение это жизнь. Заодно сбросила бы свои лишние 30-40 кг. жира.

Гость
#10
Гость

А зачем всем знать, что вы на такси ездите, тем более малознакомым людям? Вы всех оповещаете про это?

хвастается

Гость
#11

Я тоже раньше на такси всегда гонял, а потом надоело, не мужское это дело

Гость
#12

Возможно они ездят на общественном транспорте, им нормально, поэтому они считают такси бессмысленной тратой денег

#13
Гость

И напрасно - движение это жизнь. Заодно сбросила бы свои лишние 30-40 кг. жира.

У меня нет столько ни жира, ни времени, чтоб пешком ходить туда сюда

#14
Гость

Вы меня удивили- час пеши, а автобусом 40 минут- это как так получается?
Я на работу добираюсь за час на общественном транспорте, но и на авто не намного меньше учитывая пробки.

Пешком около 5 км, до автобуса надо дойти сначала, подождать и ехать там минут 25 ещё, петляя по остановкам. В лучшем случае 40 минут. На такси без пробок по прямой вжух и все

#15
Гость

Вы меня удивили- час пеши, а автобусом 40 минут- это как так получается?
Я на работу добираюсь за час на общественном транспорте, но и на авто не намного меньше учитывая пробки.

Муж на работу выходил за 1 ч 10 минут, полчаса шёл до остановки, там ждал иногда 20 минут троллейбус, над от 25 до 40 минут, один раз 2 часа ехал по пробкам. На такси 16 минут, если без пробок, прямо от дома было. С пробками от получаса до 1,5 часов получалось на такси. Пешком написано 6 км чесать

Гость
#16
Вау⬜❤️⬜

Муж на работу выходил за 1 ч 10 минут, полчаса шёл до остановки, там ждал иногда 20 минут троллейбус, над от 25 до 40 минут, один раз 2 часа ехал по пробкам. На такси 16 минут, если без пробок, прямо от дома было. С пробками от получаса до 1,5 часов получалось на такси. Пешком написано 6 км чесать

Бабка Вау, у тебя есть муж??? Или то бывший?

Гость
#17
Вау⬜❤️⬜

У меня нет столько ни жира, ни времени, чтоб пешком ходить туда сюда

Старики, которые не ходят пешком, быстро становятся парализованными и прикованными к постели

#18
Гость

Старики, которые не ходят пешком, быстро становятся парализованными и прикованными к постели

Спасибо за заботу, я ещё не такая уж старая и нахожу время прогуляться вечером полчасика

Гость
#19

Да всем по х..у..ю на чем ты ездиешь, хоть на х..у..ю галопом

Гость
#20
Вау⬜❤️⬜

Спасибо за заботу, я ещё не такая уж старая и нахожу время прогуляться вечером полчасика

Прогулка должна длиться порядка 10 000 шагов (примерно 5 км.). Минимум. Только тогда это работает. А не полчаса, что хорошо, но неэффективно.

#21
Гость

Прогулка должна длиться порядка 10 000 шагов (примерно 5 км.). Минимум. Только тогда это работает. А не полчаса, что хорошо, но неэффективно.

Я в течение дня больше шагов наматываю 😂

Гость
#22
Вау⬜❤️⬜

Я в течение дня больше шагов наматываю 😂

Ясно, курьером работаешь.

#23
Гость

Ясно, курьером работаешь.

Спалили 😨

Гость
#24

Ну если мороз, нужно куда то срочно или поздно вечером, то я тоже беру такси. Все берут кто без машины. Все адекватные так делают. Или в минус 35 в 23.30 пехом шпарить?

Гость
#25

Я не удивляюсь, сама на такси часто езжу.

Гость
#26
Гость

Ну если мороз, нужно куда то срочно или поздно вечером, то я тоже беру такси. Все берут кто без машины. Все адекватные так делают. Или в минус 35 в 23.30 пехом шпарить?

Да.

#27
Гость

Ну, к примеру, удивляются от того, что у тебя есть своя машина, хорошая, не в ремонте, ты умеешь её водить, но все-равно пользуешься такси..... вот и удивляются. Что логично. Малознакомые ведь, плохо тебя знают, в отличие от хорошознакомых, которым известны все твои тараканы.

У меня нет машины и учится водить я боюсь

Гость
#28

Я тоже езжу когда надо время сэкономить или когда час пик. Может люди вам завидуют, я не знаю, я не афиширую это

Гость
#29
Гость

Я тоже езжу когда надо время сэкономить или когда час пик. Может люди вам завидуют, я не знаю, я не афиширую это

Не афиширую в смысле поездки на такси поэтому не знаю как люди на это реагируют

Гость
#30

Пролетариат и ббыыддллоо совдепа почему-то склонен считать что совершать приятные поездки на любом виде транспорта это глубоко аморальный акт и исключительно все должны ездить в трясущемся как в агонии вонючем скотовозе

Гость
#31
Вау⬜❤️⬜

Мне к маме 1 час пешком, 40 минут на автобусе и 10 минут на такси. Всегда выбираю такси 😁

Балабол

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: