Гость
Статьи
невозможно читать

невозможно читать

Просто невозможно читать разные статьи из -за их глупости, люди которые ни в чем не разбираются это все пишут. Придумали рпп, с чего кто-то взял, что есть вобще какое-то "пищевое поведение" (что это предпологает? 3 раза в день есть 1,2 и 3?)и главное у всех оно должно быть одинаковым? Нет никакого рпп, его не существует, здоровый психологически человек испытывает голод и не сможет быть анорексиком, не есть днями-это не рпп, когда человек не чувствует голод.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно. А Что еще вас раздражает? )

Гость
#2
Гость

Очень интересно. А Что еще вас раздражает? )

меня ничего не раздражает вобще. просто мне грустно, что неучи заполонили землю.
Очень многое смешно читать. учше бы кто-то реально занялся наукой. Но я понимаю, что человеческая жизнь довольно короткая, особенно если ты живешь и веришь что в раю будешь жить, а это так 70 лет просто прострадать. Дико даже думать об этом, что кто-то так считает.

#3

Не читайте такие статьи, если вас это раздражает. Вы умны и начитаны наверное , что во всех темах разбираетесь на 5+.

Гость
#4

"Нет никакого рпп, его не существует, здоровый психологически человек испытывает голод и не сможет быть анорексиком, не есть днями-это не рпп, когда человек не чувствует голод."
Рпп - это расстройство пишевого поведения. Когда неудержимый голод приступами, либо наоборот - отсутствие аппетита. Причем тут здоровые люди?

Ляляля
#5

Автор, начните с себя, принесите пользу обществу, занимайтесь наукой.
Судя по теме и формату изложения зря других неучами обзываете

Гость🐈‍⬛
#6
Гость

меня ничего не раздражает вобще. просто мне грустно, что неучи заполонили землю.
Очень многое смешно читать. учше бы кто-то реально занялся наукой. Но я понимаю, что человеческая жизнь довольно короткая, особенно если ты живешь и веришь что в раю будешь жить, а это так 70 лет просто прострадать. Дико даже думать об этом, что кто-то так считает.

Давно в психиатрическое отделение интернет провели?🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: