Почему женщины жалуются на быт, но при это забывают важную вещь?
Почему женщины жалуются что должны в быту обслуживать мужчин - готовить, убирать и т.д., но при этом забывают, что это только дома, в то время как вне дома по этикету все делает мужчина? Открывает двери, помогает снять пальто, пододвигает стул в кафе, отрывает дверь авто, провожает до дома, несет крупногабаритные вещи, взаимодействует с персоналом, приносит напитки из бара, и еще много всяких мелочей. Короче, такой слуга на побегушках. Думаете, это тоже так легко? Но почему то воспринимается женщинами как должное
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Уважение к беременным1 301 ответ
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 740 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 642 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст464 ответа
126 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
не стала все читать - сегодня ползу по льду - идет молодая женщина с коляской и за руку держится еще ребенок - идут к переходу и уже темно было ..Посмотрела на нее - подумала - а где же папа , хорошо если на работе .....Коляска лежачая .....Может в магазин - на утро купить продукты ....
Гость
Забыли,что мужчины,в большинстве,обеспечивают семью материально.😊
Гость
х с пальцем не надо путать . Она каждый божий день убирается и кушать готовит ..... а в подарок трипер от мужа
Посчитайте по времени сколько ваша жена обслуживает вас в быту, а сколько вы раз возите ее в ресторан и там за ней ухаживаете. И прочее вами описанное. Детский сад какой-то, честное слово.
Так и из Ж только маленький процент нормально быт ведут. Из магазина тебе покупки тоже сегодня нес грузчик? )) Какая еще сантехника?? Речь шла про этикет. В кино тебе тоже попить официант приносит?))
Я очень сомневаюсь, что вы ходите за покупками. И что их носите. По мужскому разумению у еды ножки есть, она сама приходит.
Ядерный Путлоо
Давно за бабами не бегаю. На хууй не надо. Чсв задано слишком высоко, при этом ничего из себя не представляют.
Гость
Гость
Ну ты сравнил,конечно,дверь открыть и возле плиты весь вечер простоять))
Гость
Я не понимаю понтов ,типа " я што,слуга на побегушках?" Ойойой какой ужааас😂
Хотела бы вместе заниматься домашними делами с любимым. Ну иногда можно и кофе и ему принести ,когда он занят своими делами . Только в коротком фартучке на каблучках 😏
Хотела бы вместе заниматься домашними делами с любимым. Ну иногда можно и кофе и ему принести ,когда он занят своими делами . Только в коротком фартучке на каблучках 😏
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
ахахах, кого ты пытаешься развести?
все сам, ванек, все сам
все сам, ванек, все сам
Гость
Да хватит уже, страдальцы вы наши!! Не делайте ничего, не мучайте себя. лежите побольше на диванчиках, не растрачивайте себя! Невозможно уже читать это все про ваши "великие подвиги"!! Женщины и раньше без вас разбирались , и с дверями в том числе, и сейчас разберутся. Оставьте нас уже в покое со своим нытьем, стонами и претензиями!
+++++++
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 079 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?4 ответа
- Почему нельзя запускать уличных голубей в подъезд?6 ответов
- Самохвалов или Новосельцев больше боялся уколов?4 ответа
- Каково было бы ваше мнение о человеке?2 ответа
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных75 ответов
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?12 ответов
- Уже новогоднее продавать начали, я в шоке7 ответов
- Меня назвали бездомной7 ответов
- Неправильная разбивка слогов при пенсии и разговоре2 ответа
- Съемка в МСК4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!205 ответов
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных75 ответов
- Что позорного в бедности?52 ответа
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?47 ответов
- Встреча с сумасшедшей33 ответа
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?12 ответов
- Шумят соседи ночью12 ответов
- Не знаю что делать с жизнью в свои 1910 ответов
- Домогался экзаменатор9 ответов
- Арендованная кв и нелогичное повышение цены9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема