Гость
Статьи
Что должно быть у …

Что должно быть у мужчины в 30 лет

Материальные ценности в основном интересует и социальный статус.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стабильная работа и самостоятельность. Это для его же блага. А так, по законам РФ нет вообще никаких требований.

Гость
#2

Любовницы, много любовниц.

Гость
#3

Еще три бывших жены по трое детей каждая.

Гость
#4

Осциллограф

Гость
#5

Плешь, вялый х.рен, пивное пузо и проперженный бабкин диван, это про вуманское ***, а у норм адекватного - отдельное жилье, хотя бы студия своя, пусть не очень большой, но стабильный доход, ну нсли машина будет тоже неплохо, но необязательно.

Гость
#6
Гость

Стабильная работа и самостоятельность. Это для его же блага. А так, по законам РФ нет вообще никаких требований.

По социальным меркам

Гость
#7

30+ лет - это же уже вонючее старичье))) не стоит, тч ни за какие деньги с ними молодые красотки не будут. Максимум детные 40летние тетки)))

Гость
#8

Мужчина должен быть счастливым. И в этом возрасте и раньше и позже 🤗
А вот у бабы 30+ должна быть зарплата 300к+, которую она будет отдавать Хозяину-Мужчине. И имущество, которое она перепишет на него.

Гость
#9

У мужчины, и не только в 30 лет, а и в любом возрасте, должно быть только одно - человечность, совесть, честность, справедливось и честь. А также смелость их отстаивать. Именно это и делает мужчину мужчиной и человеком. Всё остальное не имеет ровным счётом ни малейшего значения. Ибо шелуха.

Гость
#10
Гость

Плешь, вялый х.рен, пивное пузо и проперженный бабкин диван, это про вуманское ***, а у норм адекватного - отдельное жилье, хотя бы студия своя, пусть не очень большой, но стабильный доход, ну нсли машина будет тоже неплохо, но необязательно.

Извините, но небольшой доход это кринж, с 30 до 45 лет период сверхдоходов в дизни человека, небольшой доход нормально лет до 25, если в 25 нет норм дохода то не будет скорее всего никогда.

Гость
#11
Гость

По социальным меркам

Социальные мерки понятие субъективное.

Гость
#12
Гость

Извините, но небольшой доход это кринж, с 30 до 45 лет период сверхдоходов в дизни человека, небольшой доход нормально лет до 25, если в 25 нет норм дохода то не будет скорее всего никогда.

Никогда не знаешь что выстрелит. Вот, айтишникам внезапно платить начали.

Гость
#13
Гость

Никогда не знаешь что выстрелит. Вот, айтишникам внезапно платить начали.

Хз ну я айтишник, я честно скажу живу на 400к как гов*** толтко пылесборников напокупал типа два компьютера с профессиональными видеокартами или ситему для воспроизведения винила, в итоге перегорел уволился и считаю копейки. Я бы не сказал что условные 300к это высокий уровень жизни. Ну на еду хватало всегда еще с 2007 нормально было не было такого что в друг начали платить.

💫
#14

Гармония с собой и со своей жизнью)

Гость
#15
Гость

Хз ну я айтишник, я честно скажу живу на 400к как гов*** толтко пылесборников напокупал типа два компьютера с профессиональными видеокартами или ситему для воспроизведения винила, в итоге перегорел уволился и считаю копейки. Я бы не сказал что условные 300к это высокий уровень жизни. Ну на еду хватало всегда еще с 2007 нормально было не было такого что в друг начали платить.

Ну я все равно считаю что это ненормально сто тысяч получать в 30 лет.

Гость
#16
Гость

Ну я все равно считаю что это ненормально сто тысяч получать в 30 лет.

От региона зависит.

Гость
#17
Гость

Ну я все равно считаю что это ненормально сто тысяч получать в 30 лет.

У меня препод по матмоделям жалуется что в 33 у него 30 тыс оклад(ну он еще репетиторствует) я вообще не понимаю что у людей в голове.

Гость
#18
Гость

От региона зависит.

За МКАДом жизни нет же

#19

в тридцать была квартира бизнес класса дом за городом . бизнес имущество на фиг знает сколько денег на тот момент . доход 700 . машины и всякая фигня

Гость
#20
Гость

Хз ну я айтишник, я честно скажу живу на 400к как гов*** толтко пылесборников напокупал типа два компьютера с профессиональными видеокартами или ситему для воспроизведения винила, в итоге перегорел уволился и считаю копейки. Я бы не сказал что условные 300к это высокий уровень жизни. Ну на еду хватало всегда еще с 2007 нормально было не было такого что в друг начали платить.

Так устройся в два места на удаленку, будет уже 800.

💫
#21
aleks036ss

в тридцать была квартира бизнес класса дом за городом . бизнес имущество на фиг знает сколько денег на тот момент . доход 700 . машины и всякая фигня

Расписали все ?
Или что-то не договорили

#22
Гость

Осциллограф

Это сложный прибор, не каждому он по зубам.

Гость
#23
Гость

У меня препод по матмоделям жалуется что в 33 у него 30 тыс оклад(ну он еще репетиторствует) я вообще не понимаю что у людей в голове.

Хотя может он студенток пер*** пока я на дейликах с утра рассказываю микроменеджерам сказки, а предки еду готовят и квартира в мск бтльшая. Я могу 100к за несколько дней потратить

Гость
#24
Гость

Так устройся в два места на удаленку, будет уже 800.

Я учусь пока параллелтно. Но два компьютера собрал именно для этого. Еще KVM купил купил на 2 4k монитора и оптический свитч для звука.

Автор
#25

Репутация защитника (не родины).

#26
💫

Расписали все ?
Или что-то не договорили

да забыл наверника что то .

Гость
#27
Гость

Я учусь пока параллелтно. Но два компьютера собрал именно для этого. Еще KVM купил купил на 2 4k монитора и оптический свитч для звука.

Молодец.

Гость
#28
Гость

Я учусь пока параллелтно. Но два компьютера собрал именно для этого. Еще KVM купил купил на 2 4k монитора и оптический свитч для звука.

Рекомендую сразу нормалтный KVM брать displayport с кнопкой и пультом на али и две вебкамеры на два монитора. Звук тоже лучше через spdif/toslink свитч пускать чтобы не прерывалось когда переключаете мониторы если одновременно в двух конференциях. Еще у меня два мака в вертикальной подставке алюминиевой на столе - советую с overemployed брать примеры как обустроить рабочее место.

Гость
#29

у него должны быть приличные родители с рождения, тогда в 30 можно будет что-то посчитать в его кармане

Гость
#30
Гость

Плешь, вялый х.рен, пивное пузо и проперженный бабкин диван, это про вуманское ***, а у норм адекватного - отдельное жилье, хотя бы студия своя, пусть не очень большой, но стабильный доход, ну нсли машина будет тоже неплохо, но необязательно.

а что с его небольшого дохода-то?

Гость
#31
Гость

У мужчины, и не только в 30 лет, а и в любом возрасте, должно быть только одно - человечность, совесть, честность, справедливось и честь. А также смелость их отстаивать. Именно это и делает мужчину мужчиной и человеком. Всё остальное не имеет ровным счётом ни малейшего значения. Ибо шелуха.

спрашивали не про это

Гость
#32
Гость

Социальные мерки понятие субъективное.

ни фига

Гость
#33
Гость

Никогда не знаешь что выстрелит. Вот, айтишникам внезапно платить начали.

ничего не выстреливает просто так

Гость
#34
Гость

у него должны быть приличные родители с рождения, тогда в 30 можно будет что-то посчитать в его кармане

А что дает? Имбецил может и у приличных родиться. Либо человек нацелен на зарабатываение денег либо лохнесс. Как раз в стрессе закаляются, те кто выживает. А когда у тебя 7 нянек можно чтобы мама гтаны снимала до 40 лет когда пьяным будет приходить, но по вуманской логике это нормальный мужик будет.

#35
Гость

30+ лет - это же уже вонючее старичье))) не стоит, тч ни за какие деньги с ними молодые красотки не будут. Максимум детные 40летние тетки)))

А для кого-то девушки в свои 20 лет уже старухи))

Гость
#36
Гость

А что дает? Имбецил может и у приличных родиться. Либо человек нацелен на зарабатываение денег либо лохнесс. Как раз в стрессе закаляются, те кто выживает. А когда у тебя 7 нянек можно чтобы мама гтаны снимала до 40 лет когда пьяным будет приходить, но по вуманской логике это нормальный мужик будет.

неправда

Гость
#37
Гость

а что с его небольшого дохода-то?

А дело то не совсем в количестве дохода, может и миллион в месяц зарабатывать, а тебе ничего с него не перепадет, а может последние но небольшие деньги отдать.

Гость
#38
Fantomas

А для кого-то девушки в свои 20 лет уже старухи))

Для тебя в 48 лет и 60 летние - нормулик.
Плешь свою опрыскаешь одеколоном и в поликлинику в очередь к проктологу - бабулек клеить.

Гость
#39
Гость

А дело то не совсем в количестве дохода, может и миллион в месяц зарабатывать, а тебе ничего с него не перепадет, а может последние но небольшие деньги отдать.

Эй красавица, да у него есть миллион, но у меня есть всего пять тысяч и я отдам их тебе.

Гость
#40
Гость

Эй красавица, да у него есть миллион, но у меня есть всего пять тысяч и я отдам их тебе.

Номер карты дать😁

Гость
#41
Гость

Номер карты дать😁

Тут такой момент что алименты будут 250 тыщ с миллиона, а нищего только в розыск объявлять.

Гость
#42
Гость

Тут такой момент что алименты будут 250 тыщ с миллиона, а нищего только в розыск объявлять.

Причем это в обе стороны работает мне мои 400к в притык потому что оборудование, ремонт, обучение денег стоит - целая инфраструктуиа, а так я бы сразу 100 отдавал какой то тетке сбежавшей. В итоге чем больше доход тем меньше хочется связываться.

Гость
#43

Не ваше дело. Занимайтесь своей жизнью.

Гость
#44
Гость

у него должны быть приличные родители с рождения, тогда в 30 можно будет что-то посчитать в его кармане

Я вообще не понимаю какая у человека мотивация будет зарабатывать деньги если он живет при социализме когда куча сверхфункциональных родственников его обслуживает, кормит и дает жилье. Обычно дисфункциональные женщины к таким пытаются пристроиться чтобы жить лайфстайл бездельников.

Гость
#45
Гость

Я вообще не понимаю какая у человека мотивация будет зарабатывать деньги если он живет при социализме когда куча сверхфункциональных родственников его обслуживает, кормит и дает жилье. Обычно дисфункциональные женщины к таким пытаются пристроиться чтобы жить лайфстайл бездельников.

.. и потом эти женщины жалуются своим друзьям и коллегам как раз более функциональным в финансовом плане что они такие бедняжки вынуждены уживаться с родителями их чудесного мужика и чуть ли не по дому работать и полы мыть и готовить. Что выбрали так им и надо тунеядкам на все готовое хотят хехе.

Гость
#46
Гость

Тут такой момент что алименты будут 250 тыщ с миллиона, а нищего только в розыск объявлять.

Доход не всегда же официальный, официальный меньше гораздо быть и еще он этот миллион в бизнес может вкладывать, у меня знакомый был при деньгах, но он эти деньги почти все в развитие бизнеса вкладывал.

Байгужаночка
#47

Мужчина в 30, должен иметь тоже самое, что и мужчина в 20 или 40 лет. Стабильный доход, квартиру, автомобиль...... мозги.)

Гость
#48
Гость

Мужчина должен быть счастливым. И в этом возрасте и раньше и позже 🤗
А вот у бабы 30+ должна быть зарплата 300к+, которую она будет отдавать Хозяину-Мужчине. И имущество, которое она перепишет на него.

Знатная у тебя трава.

Гость
#49
Гость

Доход не всегда же официальный, официальный меньше гораздо быть и еще он этот миллион в бизнес может вкладывать, у меня знакомый был при деньгах, но он эти деньги почти все в развитие бизнеса вкладывал.

Да раскроют его на суде об алиментах сразу, еще и от налоговой огребет если не учитывается доход.

Гость
#50

Ну вот я живу в провинции. Своя квартира, машина. 80к доход. Я лузер?