Гость
Статьи
Почему алкаши считают, …

Почему алкаши считают, что их все должны жалеть?

Им ведь это все равно не поможет, хоть помогай им, хоть вытаскивай их из этой ямы. Свинья везде грязь найдет. Так может хватит их жалеть? У них всегда весь мир виноват в том, что у них жизнь не сложилась, но при этом сами ничего делать не хотят, чтобы изменить это. Похоже их устраивает такая жалость к себе

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж бухает?

Гость
#2

Надо как у мусульман 40 ударов палками и навсегда отнимут мысль думать так .

Гость
#3

не жалей.

Елизавета
#4

понятно

Гость
#5
D.Koprofield

Муж бухает?

Нет, сестра мужа. Родила, ребенком не занимается, пьет по-черному

Елизавета
#6
Гость

Нет, сестра мужа. Родила, ребенком не занимается, пьет по-черному

а че случилось???

Гость
#7
D.Koprofield

Муж бухает?

Муж вообще не пьет, кстати, сама удивляюсь

Гость
#8
Елизавета

а че случилось???

Она и до этого пила. Кричит, что ее никто не понимает. Кодировали ее, не помогло

Гость
#9
Гость

Нет, сестра мужа. Родила, ребенком не занимается, пьет по-черному

Так она же мать, а значит ей весь мир обязан!

Гость
#10
Гость

Так она же мать, а значит ей весь мир обязан!

Это да... Ребенка только жалко

Елизавета
#11
Гость

Она и до этого пила. Кричит, что ее никто не понимает. Кодировали ее, не помогло

так может послушать че она говорит в чем проблема ее
и решить помочь ей???

Гость
#12
Елизавета

так может послушать че она говорит в чем проблема ее
и решить помочь ей???

"меня никто не любит, я страшная"
Хотя есть муж у нее, налево не ходит... Но из-за того, что она пьет, дерутся с ней постоянно, она ж буйная. Он говорит, я бы уже давно с ней развелся, если бы не ребенок

Гость
#13
Елизавета

так может послушать че она говорит в чем проблема ее
и решить помочь ей???

Эти проблемы она может только в своей голове решить... Там с психикой беда. Разговоры по душам воздействия никакого не дают, все по кругу одно и тоже.

Гость
#14

Не жалеть , а налить

Гость
#15

Автор, а вы знаете, сколько у таких алкашей друзей, которые их поддерживают и жалеют и на их стороне? Они берут стаей, сожрут просто поедом человека, если алкаш обвинит в своих бедах.

Гость
#16
Гость

Автор, а вы знаете, сколько у таких алкашей друзей, которые их поддерживают и жалеют и на их стороне? Они берут стаей, сожрут просто поедом человека, если алкаш обвинит в своих бедах.

Нет у нее таких друзей. Зато есть те, кто в долг наливает ей, ублюдки! Ничего человеческого, но если ты видишь, что человек болен, зачем ты ему продаешь водку!

Елизавета
#17
Гость

Нет у нее таких друзей. Зато есть те, кто в долг наливает ей, ублюдки! Ничего человеческого, но если ты видишь, что человек болен, зачем ты ему продаешь водку!

помню ине все сильно испортили настроение в 19 лет я шла в магаз чуть не рыдая от обиды зашла а там баба паспорт спросила когда я водки купить хотела
вот ***.......а до дома с паспортом км 3 наверное
итак плохо еще и не продали(((

Гость
#18

нет у таких алкашей друзей много - если он мужчина. алкаш алкаша видит издалека и они любят друг друга и хлещут вдвоем, и всех поносят, все плохие, и находят виноватых в том что они пьют и приговаривают. "Пьяного человека всегда понять можно" их цитата

Гость
#19

это очень опасные люди, с ними лучше не связываться никогда

Гость
#20

а то себе хуже сделаете и себе врагов наживете. сначала вы будете им давать деньги на пропитание, а они пропивать будут тайно, а потом вы перестанете им давать, и они станут еще злее, потому что вы перестали им платить и вы будете врагом номер один и еще мстить начнут

Гость
#21
Елизавета

помню ине все сильно испортили настроение в 19 лет я шла в магаз чуть не рыдая от обиды зашла а там баба паспорт спросила когда я водки купить хотела
вот ***.......а до дома с паспортом км 3 наверное
итак плохо еще и не продали(((

В 19 лет пить водку вообще не надо

Гость
#22

Созависимые родители скорее всего + созависимый супруг. Жалеть алкашей не надо. Они бухают и им хорошо, да еще и жалостливые вокруг пляшут.
У зависимых есть проблема в головном мозге, что-то там не то с нейромедиаторами. Но это не такая глобальная проблема, чтобы человек не мог себя контролировать на первой стадии алкоголизма. Изначально это выбор самого человека. На начальной стадии алкоголик прекрасно осознает свою проблему, может пойти лечиться, а может сесть на шею родне. Благодаря созависимым родственникам алкаш быстро перескакивает на третью стадию.
У меня отец был алкоголиком, через день приходил домой пьяным. Моя мать поставила условие: кодировка или развод. В те далекие годы кодировка была популярна. Моя долбанутая бабка ответила: "Кодируют только алкоголиков. Мой сын не алкоголик!". Мои родители развелись, а в 39 мой папаша умер.

Гость
#23
Гость

Созависимые родители скорее всего + созависимый супруг. Жалеть алкашей не надо. Они бухают и им хорошо, да еще и жалостливые вокруг пляшут.
У зависимых есть проблема в головном мозге, что-то там не то с нейромедиаторами. Но это не такая глобальная проблема, чтобы человек не мог себя контролировать на первой стадии алкоголизма. Изначально это выбор самого человека. На начальной стадии алкоголик прекрасно осознает свою проблему, может пойти лечиться, а может сесть на шею родне. Благодаря созависимым родственникам алкаш быстро перескакивает на третью стадию.
У меня отец был алкоголиком, через день приходил домой пьяным. Моя мать поставила условие: кодировка или развод. В те далекие годы кодировка была популярна. Моя долбанутая бабка ответила: "Кодируют только алкоголиков. Мой сын не алкоголик!". Мои родители развелись, а в 39 мой папаша умер.

Это да... Садятся на шею, а нужно сразу ставить вопрос ребром... Пока ещё не слишком поздно

Елизавета
#24
Гость

В 19 лет пить водку вообще не надо

мне щас 27
это вообще в моей жизни крайне редко происходило
и то когда прям...жесть была
и что что мне тогда было 19,я должна была сидеть трезвая но очень грустная чтоли???

Гость
#25
Елизавета

мне щас 27
это вообще в моей жизни крайне редко происходило
и то когда прям...жесть была
и что что мне тогда было 19,я должна была сидеть трезвая но очень грустная чтоли???

Да) а почему б и нет. Зачем водкой расслабляться, это не выход.

Елизавета
#26
Гость

Да) а почему б и нет. Зачем водкой расслабляться, это не выход.

потому что там мрак сплошной тогда был а исправить мне не хватало опыта жизни мне казалось это отчаяние какое то

Гость
#27
Елизавета

потому что там мрак сплошной тогда был а исправить мне не хватало опыта жизни мне казалось это отчаяние какое то

Просто это страшно, можно загнать себя ещё но глубже в яму отчаяния. Можно валерьянки выпить или чай травяной, отвлечь себя чем-то.

Елизавета
#28
Гость

Да) а почему б и нет. Зачем водкой расслабляться, это не выход.

потому что мрак кромешный там был удивительно как я вообще все это терпела и лишь изредка могла бухнуть

Елизавета
#29
Гость

Просто это страшно, можно загнать себя ещё но глубже в яму отчаяния. Можно валерьянки выпить или чай травяной, отвлечь себя чем-то.

какой *** чай!?!?!?
там такой пиздище был
я не из нормальной семьи там такая *** по отношению ко мне была со стороны...в общем ад какой то там был

Елизавета
#30
Гость

Просто это страшно, можно загнать себя ещё но глубже в яму отчаяния. Можно валерьянки выпить или чай травяной, отвлечь себя чем-то.

отвлечь чем то прелестно
а когда меня порезали в 20 лет и я попиралась так как разнорабочая(и работать не могла) и никто мне не помогал кроме людей на улице это тоже мне надо было валерьяночку пить

Гость
#31
Елизавета

какой *** чай!?!?!?
там такой пиздище был
я не из нормальной семьи там такая *** по отношению ко мне была со стороны...в общем ад какой то там был

Я понимаю, просто есть опасность пойти по той же кривой дорожке. Лучшие способ, конечно, изолировать себя от их этой жути. При первой возможности.
Мне очень жаль, что вам такое пришлось пережить

Елизавета
#32
Гость

Я понимаю, просто есть опасность пойти по той же кривой дорожке. Лучшие способ, конечно, изолировать себя от их этой жути. При первой возможности.
Мне очень жаль, что вам такое пришлось пережить

нет я не говорю меня всем жалеть просто иногда есть ситуации где прям не мешало бы накатить...но благо они практически не происходят в моей жизни последние лет 7

Елизавета
#33
Елизавета

нет я не говорю меня всем жалеть просто иногда есть ситуации где прям не мешало бы накатить...но благо они практически не происходят в моей жизни последние лет 7

да и поумнее я стала уже знаю как и че решать

Елизавета
#34
Елизавета

да и поумнее я стала уже знаю как и че решать

а не акуеаать с пузырем во рту как ляля с бутылкой смеси

Гость
#35
Елизавета

отвлечь чем то прелестно
а когда меня порезали в 20 лет и я попиралась так как разнорабочая(и работать не могла) и никто мне не помогал кроме людей на улице это тоже мне надо было валерьяночку пить

Ужас какой

Гость
#36
Елизавета

нет я не говорю меня всем жалеть просто иногда есть ситуации где прям не мешало бы накатить...но благо они практически не происходят в моей жизни последние лет 7

Слава Богу!

Елизавета
#37
Гость

Слава Богу!

чета мне не особо приятно писать об этом,я пишу и когда читаю то воспоминания...не хочу негатива...
можно не говорить о плохом,пожалуйста
давайте о хорошем)))

Гость
#38
Елизавета

чета мне не особо приятно писать об этом,я пишу и когда читаю то воспоминания...не хочу негатива...
можно не говорить о плохом,пожалуйста
давайте о хорошем)))

Так не пишите

Гость
#39

Это особый вид эгоизма! Это не лечится ничем, только бросать такое г

Гость
#40
Гость

Созависимые родители скорее всего + созависимый супруг. Жалеть алкашей не надо. Они бухают и им хорошо, да еще и жалостливые вокруг пляшут.
У зависимых есть проблема в головном мозге, что-то там не то с нейромедиаторами. Но это не такая глобальная проблема, чтобы человек не мог себя контролировать на первой стадии алкоголизма. Изначально это выбор самого человека. На начальной стадии алкоголик прекрасно осознает свою проблему, может пойти лечиться, а может сесть на шею родне. Благодаря созависимым родственникам алкаш быстро перескакивает на третью стадию.
У меня отец был алкоголиком, через день приходил домой пьяным. Моя мать поставила условие: кодировка или развод. В те далекие годы кодировка была популярна. Моя долбанутая бабка ответила: "Кодируют только алкоголиков. Мой сын не алкоголик!". Мои родители развелись, а в 39 мой папаша умер.

Повезло, мой жив до сих пор... Бухает жутко, а его мамаша тайком наливает.

Гость
#41
Гость

Это да... Садятся на шею, а нужно сразу ставить вопрос ребром... Пока ещё не слишком поздно

Поверь мне, дочери алкаша, никаких шансов и оправданий не давать! Видишь, что он пьет, сразу игнор, бан, чс. Без сожаления и колебаний, это единственный способ найти норм мужика.

Гость
#42
Гость

Повезло, мой жив до сих пор... Бухает жутко, а его мамаша тайком наливает.

Мамашу такую ссаной метлой надо гнать!

Василий
#43

Мало ли кто чего хочет! альфонсы - денег, женщины беспутные - секса и денег, больные - здоровья....

Судная ночь
#44

Не люблю алкашей, это не болезнь а распущенность, но они хотят сто бы их жалели будто у них диабет или рак, но это не справедливо, человек не виноват если заболеет, а вот алконавт сознательно портит жизнь и себе и другим людям, так чего его жалеть? 🥴

Судная ночь
#45
Гость

Поверь мне, дочери алкаша, никаких шансов и оправданий не давать! Видишь, что он пьет, сразу игнор, бан, чс. Без сожаления и колебаний, это единственный способ найти норм мужика.

Вот то же так считаю, алкаши,наркоманы, игроманы, извращенцы не меняются с годами, они могут шифроваться но не меняться в лучшую сторону, их надо безжалостно бросать что бы они не испортили женщине жизнь.👍

Судная ночь
#46
Гость

это очень опасные люди, с ними лучше не связываться никогда

Да алкаши опасные люди, могут и убить жену, дочь, сына,и кости могут переломать, и кота в окно выкинуть,а на утро будут плакать что они больше не будут, просто так по пьяни получилось, они не виноваты 🥴у меня так сосед (лет десять назад) кота с пятого этажа выкинул, и сына маленького на пол кидал, и все нормуль, он же невиноват, он просто был пьян 😔

Судная ночь
#47
Гость

а то себе хуже сделаете и себе врагов наживете. сначала вы будете им давать деньги на пропитание, а они пропивать будут тайно, а потом вы перестанете им давать, и они станут еще злее, потому что вы перестали им платить и вы будете врагом номер один и еще мстить начнут

Да алкаши очень хитрые, мстительные и эгоэстичные, они еще хуже наркоманов , т.к. живут дольше, у них психика расшатанная.

Гость
#48

во многих городах существуют частные центры для лечения алкашей и наркоманов. туда можно человека привести обманом и оставить на несколько недель, там с ним будут работать психологи, наркологи и прочие специалисты до его полного выздоровления. но ведь вам проще ныть, что алкаш такой плохой. понятно. что только дегенерат станет алкашом, но ему ещё можно помочь.

Гость
#49

Кокаинистов и героинщиков тоже жалеть не надо.

Бабкины трусы
#50

Ущербные. Хотя могут быть начальниками, мужьями, отцами. Тогда надо бороться, если женаты и дети. Не понимаю девушек, которые обслуживают пьяницу, и полно молодых девушек с такими. Был жених. Оказалось, пьющий. Вместо раскаяния, он винил меня, неправильно повела себя после того, как он пришёл пьяный, внушал мне вину. Был послан. У меня с головой впорядке. Своё пьянство объяснял "все пьют". В моей семье был пример мужчины - ни капли алкоголя, мог выпить немецкое пиво, все дети при нём, а не вот это.... Дешевое пойло, жилья нет, всё побоку, только брюхо набить. Конечно, я его бросила, а как иначе, мне моя жизнь дороже. У пьющего роман с бутылкой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: