Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о стервах? Есть ли они на форуме?

Стерва любит подчеркивать, что у нее со всеми хорошие отношения. Что она может чувствовать себя комфортно в любом обществе. Что сама из себя она представляет серьезную ценность. Что она счастлива. Что она сильна, уверенна, самодостаточна, всегда имеет собственную точку зрения, и легко отстаивает свою позицию. Что она успешна. Что ее мнение уважаемо и т.д.

Конечно, поначалу вам может казаться, что стерва говорит правду, т.к. стерва говорит о своих дутых достижениях очень уверенно, радостно, и может быть очень убедительна. Настоящее же положение вещей очень тщательно скрывается. Самореклама нужна стерве для того, чтобы поднимать свою значимость, маскировать свой негатив. И надо сказать, что у нее это неплохо получается. Люди верят в то, что им часто и уверенно говорят.

В какой-то момент, столкнувшись с какими-либо неприятными моментами в поведении стервы, ответственный человек недоумевает. Может быть я действительно совершил какую-нибудь оплошность?

На самом же деле, если человек задумается, то он поймет, что кроме самой стервы, мало кто высказывал о ней положительное мнение. Это глубоко закоплексованное ,одинокое и несчастное создание.

Опрос
в теме
Гость
113 ответов
Последний — Перейти
#1

Плевать на её мнение.

Гость
#2

Я думаю, что стерва –труп околевшего животного

Валентина Матвиенко
#3

чушь какая-то, в природе таких не бывает. Автор описал свою неспособность разбираться в людях

Гость
#4
Валентина Матвиенко

чушь какая-то, в природе таких не бывает. Автор описал свою неспособность разбираться в людях

но ты же есть в природе😄 вот и откликнулась, это радует, тем более - вот увидишь-ты не одна такая здесь😄

Гость
#5
Гость

Я думаю, что стерва –труп околевшего животного

говорящий?

Гость
#6

Действительно, есть такие женщины- с низкой самооценкой, и одновременно с маской высокомерия и короной на голове

Гость
#7
Гость

говорящий?

Проверь
Потыкай палкой для начала
Убедись, что сдох

Гость
#8

Вы очень точно все описали, я сталкивалась в жизни с такими и в соцсетях.
Я думала, это я одна что-то не понимаю. Вы меня утешили)

Гость
#9
Гость

говорящий?

А вообще эта тема о стервах поверь
Бред бредовый
Любая тетка, скажи ей мужик, что она стерва, возвысит себя до небес и станет ей..
яйца твои сожмет и раздавит если ты М

Гость
#10

А разве стерва это не та которая ценит свое время и желания? И она вроде бы со всеми приветливая. И она вроде может лаского на три буквы.

Гость
#11
Гость

Действительно, есть такие женщины- с низкой самооценкой, и одновременно с маской высокомерия и короной на голове

Именно, корона на голове, все что отличает стерву от обычной адекватной девушки

Гость
#12
Гость

А разве стерва это не та которая ценит свое время и желания? И она вроде бы со всеми приветливая. И она вроде может лаского на три буквы.

Любая адекватная девушка ценит своё время.

Гость
#14
Гость

Любая адекватная девушка ценит своё время.

Не любая. Много таких которые отменят свои планы, потому что мужчине захотелось увидеть ее.

Гость
#15
Гость

А вообще эта тема о стервах поверь
Бред бредовый
Любая тетка, скажи ей мужик, что она стерва, возвысит себя до небес и станет ей..
яйца твои сожмет и раздавит если ты М

у меня железные)

Гость
#16
Viktotiya

меня часто стервой называют , не знаю почему

Значит укусить не могут)

Гость
#17

И что самое печальное, от таких женщин страдают очень многое количество мужчин. Сначала она влюбляет в себя, показывает свою уверенность, харизматичность, привлекательность, и это так сильно западает в душу мужчины, что потом (в случае разочарования в этой женщине), очень сложно её отпустить и забыть.
Вывод: сразу различать таких и не подпускать к себе.
А мужчинам, перенесшим разочарование и боль, желаю скорейшего душевного выздоровления)

Гость
#18
Гость

Не любая. Много таких которые отменят свои планы, потому что мужчине захотелось увидеть ее.

А жаль конечно. Я думала такое только в подростком, когда беспечно тратишь время на всякую ерунду.

Гость
#19
Гость

И что самое печальное, от таких женщин страдают очень многое количество мужчин. Сначала она влюбляет в себя, показывает свою уверенность, харизматичность, привлекательность, и это так сильно западает в душу мужчины, что потом (в случае разочарования в этой женщине), очень сложно её отпустить и забыть.
Вывод: сразу различать таких и не подпускать к себе.
А мужчинам, перенесшим разочарование и боль, желаю скорейшего душевного выздоровления)

женщины от них тоже страдают, они подруг своих кидают только так😄

Гость
#20
Гость

у меня железные)

Железо поддается плавлению
Смотри
Вдруг ее руки огонь

Гость
#21

Стерва- это, в переводе со старорусского на русский: падаль. От этого и стервятник- падальщик. К падали отношусь как к падали.

Гость
#22
Гость

женщины от них тоже страдают, они подруг своих кидают только так😄

Да, я как раз та женщина, которая пострадала от влияния стервы)
P. S. Короны на голове у меня нет, я нормальная. Но и ценю себя

Гость
#23

Все адекватные, нормальные, ценят себя, корону не носят. Боже .

Гость
#24
Гость

И что самое печальное, от таких женщин страдают очень многое количество мужчин. Сначала она влюбляет в себя, показывает свою уверенность, харизматичность, привлекательность, и это так сильно западает в душу мужчины, что потом (в случае разочарования в этой женщине), очень сложно её отпустить и забыть.
Вывод: сразу различать таких и не подпускать к себе.
А мужчинам, перенесшим разочарование и боль, желаю скорейшего душевного выздоровления)

Мужчины тоже умеют влюблять в себя, показывают все перечисленное вами
Те ещё стервецы
Голову не надо терять и все норм будет

Амара
#25

Стерва - это та которая отличается от вас. Она же вас бесит? Вас же бесит ее отношение к жизни? А как же бесит когда она со всеми приветлива!

Гость
#26

Прочитал эту тему своей супруге и она говорит, что в 2015 году на этом форуме была интересная дискуссия о стервах и нашла сделанную ею копию той дискуссии. Я балдею, видя какого высокого уровня образованности, такта и воспитания участвовали в дискуссии женщины. Интересно написала одна женщина, что целью стерв всегда являются мужчины с воображением, так как они легко поддаются манипуляции. А ведь это так. Нужно, например, проявить изобретательность, чтобы извернуться так, чтобы совершенно чужой мужчина взялся за воспитание её ребёнка от предыдущей "большой любви" будучи уверенным, что он выполняет какую-то "вселенского масштаба" миссию. А на самом деле его развели как лоха, для того, чтобы потом кинуть.

Гость
#27
Гость

Не любая. Много таких которые отменят свои планы, потому что мужчине захотелось увидеть ее.

Только если этот мужчина ей интересен или зачем-то нужен. Девушки тоже не дуры тратить время на неприятного и бестолкового мужика. Мало ли кто захочет её увидеть.

Гость
#28
Гость

Прочитал эту тему своей супруге и она говорит, что в 2015 году на этом форуме была интересная дискуссия о стервах и нашла сделанную ею копию той дискуссии. Я балдею, видя какого высокого уровня образованности, такта и воспитания участвовали в дискуссии женщины. Интересно написала одна женщина, что целью стерв всегда являются мужчины с воображением, так как они легко поддаются манипуляции. А ведь это так. Нужно, например, проявить изобретательность, чтобы извернуться так, чтобы совершенно чужой мужчина взялся за воспитание её ребёнка от предыдущей "большой любви" будучи уверенным, что он выполняет какую-то "вселенского масштаба" миссию. А на самом деле его развели как лоха, для того, чтобы потом кинуть.

целью стерв всегда являются мужчины с воображением, так как они легко поддаются манипуляции. А ведь это так. Нужно, например, проявить изобретательность, чтобы извернуться так, чтобы совершенно чужой мужчина взялся за воспитание её ребёнка от предыдущей "большой любви" будучи уверенным, что он выполняет какую-то "вселенского масштаба" миссию. А на самом деле его развели как лоха, для того, чтобы потом кинуть.

Гость
#29

Нелогично. Самореклама женщины свидетельствует об ее отчаянии и одиночестве скорее, нежели о стервозности

Гость
#30
Гость

Железо поддается плавлению
Смотри
Вдруг ее руки огонь

чьи руки?

Гость
#31
Гость

Нелогично. Самореклама женщины свидетельствует об ее отчаянии и одиночестве скорее, нежели о стервозности

говорят умные люди, что это часть ее стервозности, может вы свое мнение скажете, логичное?

#32

Мне кажется,что выявить стерву на форуме нереально. Лживость ради корысти, как мы выявили в дискуссии, - основная черта стерв, трудно распознать. На форуме есть хамоватые, грубые, страдающие проблемами с психикой. Но здесь стервам ловить нечего. Их задача- максимально выгодный результат для себя за счёт другого.

Гость
#33
Ирина

Мне кажется,что выявить стерву на форуме нереально. Лживость ради корысти, как мы выявили в дискуссии, - основная черта стерв, трудно распознать. На форуме есть хамоватые, грубые, страдающие проблемами с психикой. Но здесь стервам ловить нечего. Их задача- максимально выгодный результат для себя за счёт другого.

спасибо, Ирина , за ваше мнение, нет цели выловить, есть цель понять😄

#34
Гость

спасибо, Ирина , за ваше мнение, нет цели выловить, есть цель понять😄

Чем спокойнее, образованнее, уравновешеннее девушка, тем больше шансов не ошибиться. Мужчины сами бросаются на ярких, амбициозных. А потом удивляются, что нарвались на стерву.

Гость
#35

Стервозность - не равно образование, а яркость- не высокомерие и злой язык, но некоторые не видят разницу.

#36
Гость

Стервозность - не равно образование, а яркость- не высокомерие и злой язык, но некоторые не видят разницу.

Среди спокойных, образованных, уравновешенных(именно с тремя этими качествами) есть вероятность нарваться на стерву. Среди ярких и амбициозных вероятность гораздо выше. Именно это имела ввиду. Нет стандартов для выявления стерв. Иначе никто бы с ними не связывался.

Гость
#37
Ирина

Среди спокойных, образованных, уравновешенных(именно с тремя этими качествами) есть вероятность нарваться на стерву. Среди ярких и амбициозных вероятность гораздо выше. Именно это имела ввиду. Нет стандартов для выявления стерв. Иначе никто бы с ними не связывался.

Ну говорят же - вот эта такая стерва, а эта нет. Как определяют?

Гость
#38
Гость

говорят умные люди, что это часть ее стервозности, может вы свое мнение скажете, логичное?

Логично, что стерва никогда не будет заниматься саморекламой. Из вредности. Доступные женщины называются по другому

Гость
#39
Ирина

Среди спокойных, образованных, уравновешенных(именно с тремя этими качествами) есть вероятность нарваться на стерву. Среди ярких и амбициозных вероятность гораздо выше. Именно это имела ввиду. Нет стандартов для выявления стерв. Иначе никто бы с ними не связывался.

Могут присутствовать амбиции, но женщина не может работать над подачей, например. И рекламирует себя, приукрашивает. Не все могут реализовать амбиции

Гость
#40
Гость

Логично, что стерва никогда не будет заниматься саморекламой. Из вредности. Доступные женщины называются по другому

Ещё как будет. Потому что у неё проблемы с самооценкой

Гость
#41

Да, еще и будет гнобить кого-нибудь, чтобы самоутверждаться.
Но кому и стерва - комплимент, как кому-то и кобыла- невеста.

Гость
#42

Надо понимать, что стервами становятся женщины: 1) глубоко несчастные, когда-то брошенные, закомплексованные.
2) Слишком избалованные, перелюбленные принцессы, которым все всё должны.
В первом случае женщина из-за внутренней боли будет мстить, делать другому больно нарошно, самоутвержаться и т.д. Даже из обычной серой мышки может получиться самая что ни на есть стерва.
Во втором случае и так все понятно) Ей в принципе все должны и она королева Вселенной.
Адекватный человек, проработавший свои травмы, получивший достаточно любви и нормального воспитания не будет стервой (хотя никто не застрахован). Нужно просто следить за своими эмоциями и чувствами.
На самом деле, это относится не только к женщинам.

Гость
#43
Гость

Ещё как будет. Потому что у неё проблемы с самооценкой

С чем связано?

#44
Гость

Ну говорят же - вот эта такая стерва, а эта нет. Как определяют?

Очень легко под это понятие подвести все качества, которые не нравятся в человеке. К стервам можно отнести более успешную коллегу, которая заняла хорошее место. Причём, заслуженно, не прибегая к лживости ради корысти.
А есть, конечно, идущие на всё, ради своей цели: оговор, лесть, подставы. Тут уже двух мнений быть не может. Перед тобой стерва.

Гость
#45
Гость

Да, еще и будет гнобить кого-нибудь, чтобы самоутверждаться.
Но кому и стерва - комплимент, как кому-то и кобыла- невеста.

Самоутверждается любая неумная женщина. Борется с соперницами, истерит и топает ногами. Ну а что ей еще остается?
))

Гость
#46
Гость

Надо понимать, что стервами становятся женщины: 1) глубоко несчастные, когда-то брошенные, закомплексованные.
2) Слишком избалованные, перелюбленные принцессы, которым все всё должны.
В первом случае женщина из-за внутренней боли будет мстить, делать другому больно нарошно, самоутвержаться и т.д. Даже из обычной серой мышки может получиться самая что ни на есть стерва.
Во втором случае и так все понятно) Ей в принципе все должны и она королева Вселенной.
Адекватный человек, проработавший свои травмы, получивший достаточно любви и нормального воспитания не будет стервой (хотя никто не застрахован). Нужно просто следить за своими эмоциями и чувствами.
На самом деле, это относится не только к женщинам.

Типа стервы это отпрыски проблемных семей?

Гость
#47

Самореклама для стервы - это отличная возможность показать свое Я и доказать другим, что ты чего-то стоишь (или себе). Самореклама поможет такому человеку быстро поднять самооценку, услышав слова похвалы и восхищения. И как только стерва их услышит, то всё. Комплексы ушли, она королева, ей никто не нужен и получив свое, резко исчезает. И ты для неё никто. Пустое место. Но как только ей нужно будет хоть капельку похвалы, то она сразу вспомнит о тебе!
К таким людям хочется проявить сочувствие, но из-за их высокомерия и порой грубости, все желание пропадает.

#48
Гость

Могут присутствовать амбиции, но женщина не может работать над подачей, например. И рекламирует себя, приукрашивает. Не все могут реализовать амбиции

Да, ради бога. Амбиции не самое плохое качество человека. Плохо, когда их реализуют за счёт обмана другого человека. Например, желание стать богатой приводит к обману мужчин, близких, знакомых.

Гость
#49
Гость

Типа стервы это отпрыски проблемных семей?

Как правило, часто так бывает. Стерва не знает, что такое любовь и что такое любить. Но я не говорю за всех. И из проблемной семьи можно выйти нормальным человеком, если захотеть.

Гость
#50

Абсолютно правильно описали.