Гость
Статьи
Изнасиловал …

Изнасиловал одногруппник

Я из Дагестана, мне 18 лет. Родители отправили в Москву учиться, там меня изнасиловал одногруппник, сказал что подвезет до дома и завез совсем не туда. Меня убьют родители я не знаю что мне делать как мне жить куда ехать и у кого просить помощи. Они нашли мне жениха, через полтора месяца свадьба. Когда этот мужчина меня насиловал было очень много крови, я была у гинеколога она заверила что я уже недевственница. Зашиться не могу у меня нет денег. Прошу пожалуйста помогите мне. Как мне сделать так, чтобы никто не узнал? Что делать в первую брачную ночь. Мне очень страшно.

Аминат
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Текст написан так, будто изнасилование было по обоюдному согласию.. А вообще скажи как есть, чего тут думать

Гость
#2

Какой замуж в 18 лет
Идти с родителями в полицию надо

#3

Писать заявление в полицию. Иншаллах, получится выйти из ситуации. Я бы уже на месте Вашего Отца зарезал Вашего одногруппника. Отец, Брат есть? Расскажите. Пусть по закону и по Шариату вопрос решают.

Аминат
#5
Олег Олегович

Писать заявление в полицию. Иншаллах, получится выйти из ситуации. Я бы уже на месте Вашего Отца зарезал Вашего одногруппника. Отец, Брат есть? Расскажите. Пусть по закону и по Шариату вопрос решают.

Они убьют меня, прошло 2 месяца, скажут почему сразу не сказала. Я хотела отправиться, девочки с кем живу спасли.

#6

Пишите заявление в полицию, это единственный выход. Скрывать не нужно

#8
Аминат

Они убьют меня, прошло 2 месяца, скажут почему сразу не сказала. Я хотела отправиться, девочки с кем живу спасли.

Ситуация ужасна .Один вариант -зашиваться ,ищите деньги

#9
meow meow

Пишите заявление в полицию, это единственный выход. Скрывать не нужно

Там другие законы..Это позор.Она как бракованная будет .Если не хочет себе жизнь испортить,то примется ситуацию эту забыть и искать врача .

Гость
#13

Разводка.
Но ладно посоветую:
Чеши на подработку на выходные и корм деньги на зашив

Гость
#14
Гость

Разводка.
Но ладно посоветую:
Чеши на подработку на выходные и корм деньги на зашив

*копи

Гость
#15

Ищи бабло. Только зашиваться.

#16

1. Экстренная постоитальная контрацепция
2. Заявление в полицию, СИЭ, возбуждение уголовного дела
3. Обследование на ЗППП

Родственники с женихом пока побоку, подождут сколько надо. Есть пока проблемы поважнее свадеб.

Гость
#17

Если это действительно правда, то мне очень жаль тебя, это ужасно и не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации.
Конечно было бы хорошо восстановить девственность у врача, но есть масса эффективных способов как можно имитировать девственность

Гость
#18

да не подавай виду в брачную ночь. будь зажатой и все такое. ниче он не поймет

Гость
#19
Елена

1. Экстренная постоитальная контрацепция
2. Заявление в полицию, СИЭ, возбуждение уголовного дела
3. Обследование на ЗППП

Родственники с женихом пока побоку, подождут сколько надо. Есть пока проблемы поважнее свадеб.

как она теперь докажет? следов насильника уж нет. 2 мес прошло

#20
Елена

1. Экстренная постоитальная контрацепция
2. Заявление в полицию, СИЭ, возбуждение уголовного дела
3. Обследование на ЗППП

Родственники с женихом пока побоку, подождут сколько надо. Есть пока проблемы поважнее свадеб.

В нашем обществе да ,но у них она просто будет браком и позором семьи (Увы

Гость
#21
Гость

Если это действительно правда, то мне очень жаль тебя, это ужасно и не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации.
Конечно было бы хорошо восстановить девственность у врача, но есть масса эффективных способов как можно имитировать девственность

вот именно! ниче муж и не поймет)))

Гость
#22
Елена

1. Экстренная постоитальная контрацепция
2. Заявление в полицию, СИЭ, возбуждение уголовного дела
3. Обследование на ЗППП

Родственники с женихом пока побоку, подождут сколько надо. Есть пока проблемы поважнее свадеб.

Какая контрацепция.... Уже два месяца прошло по разводке.
Ну да ещё надо бы ей сейчас сходить к врачу на сифилис, Венеру, ВИЧ сдать.

#23
Гость

Если это действительно правда, то мне очень жаль тебя, это ужасно и не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации.
Конечно было бы хорошо восстановить девственность у врача, но есть масса эффективных способов как можно имитировать девственность

Нафик восстанавливать девственность? Жить всю жизнь по чужим правилам, скрывая даже такое - это все равно что родиться мертвой :)

#24
Гость

как она теперь докажет? следов насильника уж нет. 2 мес прошло

Не стоило тянуть 2 месяца с износом.

#25
Елена

Нафик восстанавливать девственность? Жить всю жизнь по чужим правилам, скрывая даже такое - это все равно что родиться мертвой :)

У них за женщин решают все.

Гость
#26
Елена

Не стоило тянуть 2 месяца с износом.

там чуть ли не сразу надо! даже мыться нельзя

Гость
#27

Тебе надо сдать анализы на ЗППП и на беременность провериться сначала. Потом найти деньги и сделать гименопластику.
Езжай в Подмосковье. Там дешевле будет.

#28
Море Тёмное

Там другие законы..Это позор.Она как бракованная будет .Если не хочет себе жизнь испортить,то примется ситуацию эту забыть и искать врача .

Это очень печально.. Травма на всю жизнь. Но я не вижу смысла во всяческих "зашиваниях", девушка всё равно будет зажиматься во время па и невольно сжимать мышцы, парень вряд ли что-то поймёт

#29
Море Тёмное

У них за женщин решают все.

До тех пор, пока женщина не начала сама за себя принимать решения, да :)

Гость
#30
Море Тёмное

У них за женщин решают все.

умная женщина придумает как решить вопрос и без операций

Гога (Хоха)
#31
Олег Олегович

Писать заявление в полицию. Иншаллах, получится выйти из ситуации. Я бы уже на месте Вашего Отца зарезал Вашего одногруппника. Отец, Брат есть? Расскажите. Пусть по закону и по Шариату вопрос решают.

тут есть нюанс, по шариату всевозможные гомосеки это харам, поэтому никак не получится так сделать

Гость
#32
meow meow

Это очень печально.. Травма на всю жизнь. Но я не вижу смысла во всяческих "зашиваниях", девушка всё равно будет зажиматься во время па и невольно сжимать мышцы, парень вряд ли что-то поймёт

вот-вот)

#33
Гость

там чуть ли не сразу надо! даже мыться нельзя

Ну я ж по первому соо откуда знаю, что там два месяца прошло и ничего не подавалось. Может и аборт пора уже делать.

Гость
#34

у меня знакомая в последний день этих дней переспала, жених поверил, что девственница

#35
Гость

вот-вот)

Тем более после такого травмирующего опыта. Мне кажется, вообще тяжело лечь в постель с мужчиной. Ужасно

Гость
#36

Тема разводка от тролля.. в Гугле номерок введите, он в другой теме троллил про пятую жену.

#37
Гость

Тема разводка от тролля.. в Гугле номерок введите, он в другой теме троллил про пятую жену.

О господи

Шакира
#38
Гость

Тема разводка от тролля.. в Гугле номерок введите, он в другой теме троллил про пятую жену.

Мда, вот людям делать нечего. Но будем надеяться, что это поможет девушкам оказавшимся в подобной ситуации

Гость
#39

Как найти темы?

#40

Если это правда то мне очень жаль тебя.
Даже если все зашить все равно воспоминания об этом останутся

Гость
#41

Господи боже мой, сделать каменное лицо в первую брачную ночь, ни кого не было и точка, так бывает что крови нет при потери девственности, откуда вашему жениху знать как с девственницей бывает?! Ваш случай не признаваться девственница и точка, знать не знаю ведать не ведаю почему нет крови, или выходите замуж во время месячных

#42

Два вопроса:
1. Будет ли обследование у гинеколога после свадьбы?

Если обследования не будет, то дотягиваешь первую ночь либо до первого дня месячных, либо идешь к гинекологу сейчас и просишь справку, что плева тонкая и пр, что гарантирует половой акт без крови.
Если нет, то тоже идешь к гинекологу и делаешь справку типа: плева была разорвана от сильных физ нагрузок. Родителям говоришь, что на спор приударила в спорте/растяжка в йоге/обговори с врачом пошла не так и внезапно пошла кровь. (У моей подруги из тхэквондо так случилось однажды, запомню надолго😅)

Гость
#44

Тупейшая разводка. Факт первый, почти все дагестанки прошли через женское обрезание, и после там перешито, зарубцовано все так, что первая брачная ночь у них проходит с ножом, делают дыру, чтобы было куда сунуть. Кто не верит, прогуглите про женское обрезание и посмотрите как оно выглядит, там одна дыра по середине места, где была пи.з.да, чтобы с.с.а.т.ь и кровь месячная выходила хоть как-то. Какое нафиг насилие? Одногруппник ох.у.е.л бы с такого и не понял даже где резать перед этим.

Я на woman
#45

Бедный мальчик

Василий
#46

Надо обратиться к Полине! Её тоже насиловали многократно, и она никому не говорили, только всё форуму рассказывала. и ничего, живёт.

Василий
#47
Гость

Тема разводка от тролля.. в Гугле номерок введите, он в другой теме троллил про пятую жену.

Понятно...

Василиса
#48

Плавать умеешь хорошо? На природу выехать с этим одногруппником, подпоить и через широкую речку переплыть предложи. И так, пока он не утонет. А за плёночника просто замуж выходить не нужно. Всем нормальным на девственность плевать. И вообще, женихов себе ищут сами, а не кто-то другой находит, что за дикость.

Василиса
#49
Гость

Тупейшая разводка. Факт первый, почти все дагестанки прошли через женское обрезание, и после там перешито, зарубцовано все так, что первая брачная ночь у них проходит с ножом, делают дыру, чтобы было куда сунуть. Кто не верит, прогуглите про женское обрезание и посмотрите как оно выглядит, там одна дыра по середине места, где была пи.з.да, чтобы с.с.а.т.ь и кровь месячная выходила хоть как-то. Какое нафиг насилие? Одногруппник ох.у.е.л бы с такого и не понял даже где резать перед этим.

Вообще-то такая дикость как обрезание далеко не во всём Дагестане практикуется.

Гость
#50

будет непросто, но брачную ночь спланируй так, чтобы тот совпадал к последним дням месячных. Будет кровь, и всё. А если не пойдет кровь, то скажи что это норм, так бывает что кровь не идёт, даже если ты девственница. Чтобы убедить, договорись с каким-то врачом гинекологом и подделай документы, то, что ты действительно девстенница.