Гость
Статьи
Муж в тюрьме

Муж в тюрьме

Мне 41,ему 42,есть сын, в июне будет 16 лет,учится в 9 классе. Так вот 26 января, мужа арестовали за экономическое преступление. Он на высокой должности в министерстве одного региона. Посадят точно и причём надолго, что делать не знаю... Воровал он лет 15, не меньше. Я всё знала. Он из семьи, где отец чиновник, так что деньги всегда были в их семье. Что делать, как быть?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Иришундра
#1

передачки носит, по-тихонечку наличку в авшоры, или за бугор, и жить дальше

Гость
#2

Наворованное то где? Припрятали?

Daria
#3

А что Вы можете сейчас сделать? У Вашего сына теперь судимый отец в биографии.

Гость
#4

Ничего не делать, а что ты делать собралась? Собери ему узелок с Воронцовскими сухариками.

Гость
#5

В смысле что делать? Дальше жить. Поддерживать мужа в тюрьме, передачки носить.

Dark Night Rider
#6

Выйдет по УДО

Гость
#7

Что делать? Теперь старайтесь прилагать все усилия к тому, чтобы ваш сын не пошёл по стопам мужа, то есть, чтобы он не занимался воровством. А это будет нелегко сделать, - правильно воспитать сына и привить ему отвращение к воровству. Потому что тяга к воровству могла передаться сыну генетически. Так что если не хотите, чтобы сына тоже посадили, - прилагайте все свои усилия к его правильному воспитанию.

Гость
#8

"Вор должен сидеть в тюрьме" (Жеглов)
Нисколько не жалко ворюг чиновников. В СССР, помимо срока, всё имущество конфисковывали. Радуйся, что все не отберут и на улицу семью не выбросят.

#9

А что тут уже сделаешь?
Учись собирать передачи и проносить телефон кнопочный в анусе.

#10

Если "показательная порка", то посадят. Если нет, то есть шанс откупиться.
Я не собираюсь жалеть вашего мужа, потому, что, скорее всего, он получил по заслугам.
Что вам делать? Не бросать его и родственников. Тем более, положение в стране да и в мире неспокойное. Лучше держаться вместе.
В такое время деньги сегодня есть, а завтра их нет. А родственные узы и связи не пропадают, если вы их сами не порвали.

#11

Что делать? Впредь не быть такими наглыми и ушлыми. Хотя это вряд ли получится.

Гость
#12

Подавайте на развод и оформляйте недвижимость на себя.

Гость
#13

делиться нужно всегда!

Гость
#14

Мудераторы! Разбудите товарища майора - тут чистосердечное признание в соучастии в хищениях в особо крупных размерах в военное время.

Гость
#15
UnravelMind

Если "показательная порка", то посадят. Если нет, то есть шанс откупиться.
Я не собираюсь жалеть вашего мужа, потому, что, скорее всего, он получил по заслугам.
Что вам делать? Не бросать его и родственников. Тем более, положение в стране да и в мире неспокойное. Лучше держаться вместе.
В такое время деньги сегодня есть, а завтра их нет. А родственные узы и связи не пропадают, если вы их сами не порвали.

Это или "показательная порка" или кому-то сильному захотелось на его пастбище. Думаю, скорее второе. Потому будет сидеть. Если бы была возможность откупиться - это не доводили бы до тюрьмы.

Думаю посадят и сразу же налетят и менты и зеки на тему денег, потому что знают, что наворовал.

Что делать? Использовать запасной аэродром. Если ворюга был умный - то он у него в Эмиратах, если тупой - то в Испании или Англии.

Автор
#16

раз вы все знали тогда и вы тоже виноваты, старайтесь искупить грехи, сходите в церковь, займитесь благотворительностью.

#17

Поддерживать, и ждать. Вернётся быстрее, чем назначат по суду. Вы же знали, что происходит.Значит, соучастница.
Остановить могли.Переходом на должность, где не стоят в цепочке.

#18

Себе тоже узелок собирай, пойдёшь соучастницей. С папой-чиновником. Они будут лес валить, а ты кашеварить. "Девчата" 2.0, ***...

Гость
#19

Бывает. Он тебе шмоньку лизал? Если да, то можешь ему в передачках вазелин носить, очень пригодится.

Гость
#20
Гость

Наворованное то где? Припрятали?

Нет, нищим раздали

Гость
#21
Гость

Что делать? Теперь старайтесь прилагать все усилия к тому, чтобы ваш сын не пошёл по стопам мужа, то есть, чтобы он не занимался воровством. А это будет нелегко сделать, - правильно воспитать сына и привить ему отвращение к воровству. Потому что тяга к воровству могла передаться сыну генетически. Так что если не хотите, чтобы сына тоже посадили, - прилагайте все свои усилия к его правильному воспитанию.

Сын уже считает,всех имеющих достаток ниже отбросами общества, а в 15 лет уже не перевоспитаешь. Будет чиновником как отец у него нет другого выбора

Гость
#22
Саша

Что делать? Впредь не быть такими наглыми и ушлыми. Хотя это вряд ли получится.

А какими надо быть, может расскажешь? Зато мы в достатке столько лет прожили

Гость
#23
Гость

Сын уже считает,всех имеющих достаток ниже отбросами общества, а в 15 лет уже не перевоспитаешь. Будет чиновником как отец у него нет другого выбора

на гослужбу с судимыми родителями не берут

Гость
#24
Гость

Подавайте на развод и оформляйте недвижимость на себя.

Я его не брошу, у самой работы нет, да и за сыном надо следить

Гость
#25
Гость

Бывает. Он тебе шмоньку лизал? Если да, то можешь ему в передачках вазелин носить, очень пригодится.

Что? Какая шмонька?

#26
Гость

А какими надо быть, может расскажешь? Зато мы в достатке столько лет прожили

Ну и не ной на форум тогда. Жаль как соучастница не пошла. Интересно, когда такие как вы нажрутся уже...

Гость
#27

Пост разводняк, как можно не знать, что с такой биографией сын не станет никаким чиновником?
Тем более с такой статьей папашка.
Какая разница а чему там он привык, он сам теперь сын отброса и вора, это факт, пусть заходит в стадию принятия реального положения вещей.

Гость
#28
Гость

Что? Какая шмонька?

Пизgень.

Гость
#29
Гость

Я его не брошу, у самой работы нет, да и за сыном надо следить

Ты сначала подумай за что будешь жить после конфискации имущества.
Где, как и за что будешь сына учить, где он потом работать будет?

А мужу посоветуй задницу разрабатывать, или вазелин пошли как здесь советовали. Потому как его будут на деньги разводить, а раз нет, подставят и отправят в "гарем"

#30
Гость

Сын уже считает,всех имеющих достаток ниже отбросами общества, а в 15 лет уже не перевоспитаешь. Будет чиновником как отец у него нет другого выбора

У сынишки прекрасное будущее, щас в приют, оттуда в 18 как все...та-рам-парам-парам...

Гость
#31

По мне всех уклонистов в тюрьму от править на Соловки

Daria
#32
Гость

Сын уже считает,всех имеющих достаток ниже отбросами общества, а в 15 лет уже не перевоспитаешь. Будет чиновником как отец у него нет другого выбора

С биографией, где судимый папаша, никто сыну хорошее чиновничье место не даст.

Гость
#33
Гость

Пост разводняк, как можно не знать, что с такой биографией сын не станет никаким чиновником?
Тем более с такой статьей папашка.
Какая разница а чему там он привык, он сам теперь сын отброса и вора, это факт, пусть заходит в стадию принятия реального положения вещей.

Какая разница, имущество то осталось, девки как прыгали так и будут прыгать на сына

Гость
#34
Саша

Ну и не ной на форум тогда. Жаль как соучастница не пошла. Интересно, когда такие как вы нажрутся уже...

Какие такие? Мы - высшее общество, так что.. Помолчи

Dark Night Rider
#35
Гость

"Вор должен сидеть в тюрьме" (Жеглов)
Нисколько не жалко ворюг чиновников. В СССР, помимо срока, всё имущество конфисковывали. Радуйся, что все не отберут и на улицу семью не выбросят.

Крайние варианты возможны только с простыми людьми типа тебя

#36
Гость

Какие такие? Мы - высшее общество, так что.. Помолчи

Либо разводка, либо ты реально д.ра

Гость
#37

Что делать - что хочешь
как быть? - тебе решать
вопрос в чем?

Гость
#38
Саша

Либо разводка, либо ты реально д.ра

Я? Я хочу, чтобы вы мне посоветовали что делать. Развод не поможет, тем более я люблю его. Если бы твоего мужа посадили в тьрьму, ты бы как себя чувствовала

#39
Гость

Я его не брошу, у самой работы нет, да и за сыном надо следить

За сыном в приюте последят, а тебе пора на отсидку собираться.

Гость
#40
Daria

С биографией, где судимый папаша, никто сыну хорошее чиновничье место не даст.

Всё покупается, всё продаётся так что

Гость
#41

Сушить сухари и носить передачки

Гость
#42
Гость

Какая разница, имущество то осталось, девки как прыгали так и будут прыгать на сына

И какой профит в прыгающих девках, нипанятна ?

Гость
#43
Саша

Либо разводка, либо ты реально д.ра

Конечно разводняк. Неталантливый причем.

#44
Гость

И какой профит в прыгающих девках, нипанятна ?

Да пусть "прыгают")). Попадется сынАчке какая-нибудь ушлая, обдерёт его до нитки, тогда может эти ид.оты в реальность вернутся). Высшее общество😂.

Гость
#45
Гость

А какими надо быть, может расскажешь? Зато мы в достатке столько лет прожили

Автор, вам не стыдно? Про то, что воровать плохо, никогда не слышали?

Гость
#46
Гость

Автор, вам не стыдно? Про то, что воровать плохо, никогда не слышали?

Так он для сыночка всё, чтобы лучше всех жил

Гость
#47
Саша

Да пусть "прыгают")). Попадется сынАчке какая-нибудь ушлая, обдерёт его до нитки, тогда может эти ид.оты в реальность вернутся). Высшее общество😂.

Сын не будет жениться на девушке низшего сорта, а только нашего уровня

Гость
#48
Палосич

За сыном в приюте последят, а тебе пора на отсидку собираться.

Какой приют? Думаешь, что говори

Гость
#49
Гость

Всё покупается, всё продаётся так что

У того кто захотел твоего мужа посадить, похоже покупалка больше

Гость
#50
Гость

Автор, вам не стыдно? Про то, что воровать плохо, никогда не слышали?

Вот еще один аргумент за введение в России ислама как государственной религии. Там за воровство руки рубят. В Иране например очень честные люди