Гость
Статьи
Сторисы в соц сетях

Сторисы в соц сетях

Зачем вы смотрите сторисы в инсте у людей? Раде приличия или реально интересен человек или какие причины?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
черничная валькирия
#1

Просто нравилось это делать, обычный интерес. Законом это не запрещено.

Гость
#2

ваще на всех наплевать. В инсте только по интересу

#3

У некоторых людей бывает что-то интересное, к примеру, по какой-то научной или биологической части. Животные всегда были интересны людям.

Исключение тут "успешный успех" и реклама. Тут нужно быть овощем, чтобы не понимать, что ваша звезда НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О РЕКЛАМИРУЕМОМ ПРОДУКТЕ. Ей просто присылают ТЗ (техническое задание) где написано то, что ей нужно сказать. НИКАКОГО СВОЕГО МНЕНИЯ там нет. Конечно-же есть исключения про супер популярные бренды чего угодно, где качество не вызывает вопросов. Но таких единицы.

Про "успешный успех" или как разбогатеть, стать знаменитой\знаменитым - найти свою любовь или "выйти за миллионера". Вам тоже НИКОГДА НИКТО С ЭТИМ НЕ ПОМОЖЕТ!
Почему? Потому, что все люди разные и КАЖДЫЙ случай индивидуален.
А если у вас не получится достичь того, за что вы заплатили, то вам скажут - "Ну не повезло. 100% успеха никто не гарантировал." или "Просто в этот день юпитер был в пятой фазе луны и это неблагоприятно сказалось на вашей ауре" или "Ваши каналы чакры недостаточно прочищены, чтобы достичь просветления". И так далее.

Всех подобных людей объединяет одно - НИКТО из них не думает о вас. НИ У КОГО ИЗ НИХ не стоит цели помочь вам. НИКОМУ ИЗ НИХ не интересны вы. Им интересно только одно. Правильно. Ваши деньги которые вы им несете. Всё. Больше ничего.

Как я уже писал - Исключения есть - Люди, которые работают с известными и популярными брендами, качество и надежность которых не вызывает сомнения ни у кого. Но сколько таких? Правильно. Хорошо если 10% из всех.

Гость
#4

Вообще не смотрю, все в одно сливаются. Когда-то был интересен человек, сам по себе уникум и интеллектуал. Любопытно было наблюдать . Но таких больше на просторах инета не встречалось.

Ляляля
#5

Просто так смотрю

Гость
#6

Меня больше интересует зачем их снимают?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема