Гость
Статьи
Соседи ложат мусор под …

Соседи ложат мусор под дверь

Ситуация сюр. Кто то в подъезде постоянно оставляет мусорные пакеты возле велосипедов на первом этаже. Тоже ни раз замечала там пакеты. Не знаю с какого такого лешего, бабка которая живёт на первом этаже , решила что это я этот мусор туда выкладываю! И повадилась носить мне его под дверь!! Уже третий раз нахожу пакет прям под дверью и что же приходится выносить. Спрашивала у соседки (подруги) она сказала видела в глазок,как бабка эта под дверь мне мусор ложит. Вот и что делать???!! Дайте совет, идти до неё чтоли разговаривать? Просто сегодня стучалась к ней, не открывает.. Скажите можно ли участковому жаловаться?? #соседи

Лариса Д
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛОЖАТ

Из какого села будешь?

Лариса Д
#2
Гость

ЛОЖАТ

Из какого села будешь?

У вас с головой всё в порядке? Я думаю что нет

#3

Могу лишь предложить написать объявление в подъезде. "Ещё раз оставишь мусор в подъезде обмажу г#*#м дверь"

Гость
#4

Конечно выяснить надо. Потом жаловаться. А вдруг у неё и правда повод именно вас подозревать, пусть даже по ошибке. А вообще, такие бдительные соседи только на пользу всему дому. Пусть и дальше бдит

Гость
#5

Пожалуйтесь участковаму или верните пакет ей. Я бы позвонила в дверь и как только открыла зашвырнула бы его внутрь, но думаю это перебор. Посмотрите камеры кто этот пакет оставил изначально и верните все его добро

Гость
#6
Лариса Д

У вас с головой всё в порядке? Я думаю что нет

Глагол класть.

Мусор кладут, а не ЛОЖАТ!

А правильно написать оставили мусор возле моей двери.

А вои Г.вно, можно подложить под вашу дверь.

Гость
#7
Лариса Д

У вас с головой всё в порядке? Я думаю что нет

Евоные, ихние,первее, красивЕе - употребляете в своей речи?

Лариса Д
#8
Гость

Глагол класть.

Мусор кладут, а не ЛОЖАТ!

А правильно написать оставили мусор возле моей двери.


А вои Г.вно, можно подложить под вашу дверь.

Спасибо за совет! Когда вычеслю ваш айди адрес , обязательно приеду и под дверь наложу кучку

Гость
#9
Лариса Д

Спасибо за совет! Когда вычеслю ваш айди адрес , обязательно приеду и под дверь наложу кучку

Лариса Д -это Лариса дурочка, или Лариса Дурачок?

Как правильно?

Гость
#10
Гость

ЛОЖАТ

Из какого села будешь?

А то все ложат и ложат...
Так вот где собака порылась...

Гость
#11
Гость

ЛОЖАТ

Из какого села будешь?

И что не так с ложением? Объясни, а то я тоже не в курсе.

Гость
#12

К ментам - не рекомендую, репутация стукачки и пиgoраски обеспечена. Только выловить и лично поговорить/отпизgить. Разве только если там совсем поехавший субъект, тогда да.

Гость
#13
Гость

Евоные, ихние,первее, красивЕе - употребляете в своей речи?

А что не так с этими словами? Тебе, чyрке, русский язык ухо режет?

Гость
#14
Гость

А что не так с этими словами? Тебе, чyрке, русский язык ухо режет?

Формы евонный, ейный, параллельные литературным формам его, ее, изредка наблюдаются в малокультурной речи необразованной части населения.

И теперь к тебе вопрос:
Кто тебя сюда завез?

Гость
#15
Гость

И что не так с ложением? Объясни, а то я тоже не в курсе.

Такого слова в русском языке не существует, правильно – "класть", и только так: я кладу, он кладет, вы будете класть. Корень "-лож-" употребляется только с приставкой: положить, заложить, наложить. При этом к слову "класть" приставку добавить нельзя, еще встречающаяся иногда форма "покласть" – просторечная и является ошибкой.

Гость
#17
Гость

Такого слова в русском языке не существует, правильно – "класть", и только так: я кладу, он кладет, вы будете класть. Корень "-лож-" употребляется только с приставкой: положить, заложить, наложить. При этом к слову "класть" приставку добавить нельзя, еще встречающаяся иногда форма "покласть" – просторечная и является ошибкой.

Каким образом ты определяешь, какие слова не существуют в русском языке? Слово "ложить" не вступает в противоречие ни с какими исторически сложившимися правилами русского словообразования и не является лишним заимствованием или искажённой формой. А эти манипуляции с приставками - туда можно, туда нельзя... Χyйня собачья на постном масле. Иди вон хoхлам рассказывай, которые на малорусском наречии говорят и пишут, про "ложить" и "красивЕе".

Лариса Д
#18
Гость

Такого слова в русском языке не существует, правильно – "класть", и только так: я кладу, он кладет, вы будете класть. Корень "-лож-" употребляется только с приставкой: положить, заложить, наложить. При этом к слову "класть" приставку добавить нельзя, еще встречающаяся иногда форма "покласть" – просторечная и является ошибкой.

Стесняюсь спросить что ты куришь что тебя так штормит, хах вот тебя прëт.

Гость
#19
Лариса Д

Стесняюсь спросить что ты куришь что тебя так штормит, хах вот тебя прëт.

Просто ты - колхозница малограмотная.
Тебя надо снова за парту

Гость
#20
Гость

Что ещё за "литературные формы", из какого χyя ты их высосал?

Слушай, я понимаю что в твоём родном селе малограмотные бескультурные люди постоянно ложат евоный ихний... Но ты сейчас находишься в более-менее приличном обществе, постарайся грамотно говорить

Лариса Д
#21
Гость

Просто ты - колхозница малограмотная.
Тебя надо снова за парту

Женщина или мужчина я не знаю кто вы мне пишет, но скажу вам по русски идите на *** ! ;) доброй ночи

Гость
#22
Гость

Слушай, я понимаю что в твоём родном селе малограмотные бескультурные люди постоянно ложат евоный ихний... Но ты сейчас находишься в более-менее приличном обществе, постарайся грамотно говорить

Это ты-то грамотный, χyйня егэшная?

#23
Лариса Д

Спасибо за совет! Когда вычеслю ваш айди адрес , обязательно приеду и под дверь наложу кучку

Вычисляют айпи адрес ,а не айди)))

#24

Где-то я уже слышала подобную историю с мусором. В ней мусор перекладывали к двери бабки.
А вообще, если дверь не открывает, то можете ей написать записку, всунуть в дверь и почтовый ящик "Перестаньте относить мусор к квартире (номер). Это не я его оставляю в подъезде. А кто это делает не знаю, хотела бы сама выяснить"

Гость
#25
Digital mouse

Вычисляют айпи адрес ,а не айди)))

Айди адрес🤦‍♀️
Ну я же говорю - деревенщина неграмотная. Её колхоз называется путь в никуда

Гость
#26
Гость

Это ты-то грамотный, χyйня егэшная?

В неграмотности меня пытается упрекнуть деревещина, у которого в словарном запасе - евоный ложат ихний😆😂

Гость
#27
Гость

В неграмотности меня пытается упрекнуть деревещина, у которого в словарном запасе - евоный ложат ихний😆😂

Так у меня словарный запас грамотного русского человека. А ты, χуйня егэшная, даже пунктуацию расставить не в состоянии. Сам-то небось только с гор спустился, а ещё про деревенщин берётся рассуждать. Смешно. Ты хоть одну книжку в жизни прочитал, ущербный?

Гость
#29

1. Спуститься к бабке и объяснить что мусор не твой и выносить за другими его ты не будешь. А если она еще раз мусор принесет, то ты его у ее двери рассыпешь. Может поможет. 2. Обратиться в полицию. Написать заявление о хулиганстве. 3. Вычислить кто ставит мусор и носить под их дверь. Можно и бабке сообщить

Золотая Рыбка
#30

Напишите объявление и приклейте скотчем бабушке на дверь:
"Уважаемая соседка!
Если вы будете класть ваш мусор мне под дверь, то я буду класть свой мусор вам под дверь.
С уважением, ваша соседка."

Гость
#31

Вам надо собрание жильцов провести. Вывесить объявление в подъезде и обсудить.

#32

- За что вы убили соседку? - Она меня постоянно пилила, что нет слова "ложить", а сама при мне на стол хлеб ложит, вилки ложит, тарелки ложит...

#33

Лариса, на прошлой квартире, мой пожилой интеллигентный сосед сверху вытирал ноги после прогулки о мой коврик. И когда я его поймала прям на месте преступления (я стояла на лестничной клетке сверху и быстро спустилась) он отрицал всё и стыдил меня, что я всё навыдумывала и без причины позорю его. :)))

Гость
#34

Просто рассыпьте её же мусор ей под дверь. Именно рассыпьте, а не переложите полный пакет.

Поможет с первого раза.

Начнет выпендриваться - говорите что это её же мусор, а мусорить в собственном подъезде нехорошо. Давите на совесть и отсутсвие воспитания от её родителей.

Гость
#35

Купила квартиру и вот что странно , соседи оставляют возле двери пакеты с мусором и кто уходит в магазин например или ещё куда - то то он(а) забирает все пакеты с трёх квартир и выносит . Для меня как - то непривычно .

Гость
#36
Гость

Так у меня словарный запас грамотного русского человека. А ты, χуйня егэшная, даже пунктуацию расставить не в состоянии. Сам-то небось только с гор спустился, а ещё про деревенщин берётся рассуждать. Смешно. Ты хоть одну книжку в жизни прочитал, ущербный?

Ни один колхозан из твоей деревни не прочитал столько, сколько я

Гость
#37
Гость

Ни один колхозан из твоей деревни не прочитал столько, сколько я

Может быть, тем вообще читать ни к чему, а ты обёртку от туалетной бумаги прочитал, пока наgpачивал в сортире.

Судная ночь
#38

Вы описали мою ситуацию! У нас если что то в короб мусоропровода не влезает люди хрюшки просто кладут рядом, а потом какой то человек (подозреваю женщина, мужик не будет такой фигнёй занимпаться) приносит все эти коробки и пакеты на второй этаж и раскладывает это посреди площадки
Мы раньше забирали чужой мусор, теперь тупо игнорим, пусть мыши бегают, с психами бороться бесполезно , просто тупо проходим мимо. 🥴

Судная ночь
#39
Cassie

Могу лишь предложить написать объявление в подъезде. "Ещё раз оставишь мусор в подъезде обмажу г#*#м дверь"

Я, сестра писали такие записки, их тупо срывали с мусоропровода и продолжают носить чужой мусор нам на площадку, если человек дурак ему ничего не объяснишь, просто тупо игнорить таких соседей.

Снег
#40

Поставьте камеру в подъезде, чтоб вычислить негодяя

Гость
#41
Гость

Глагол класть.

Мусор кладут, а не ЛОЖАТ!

А правильно написать оставили мусор возле моей двери.


А вои Г.вно, можно подложить под вашу дверь.

Мусор кладут? А ну поклодь мусор на место! Ха ха ха.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: