Гость
Статьи
30 лет, не семьи, не …

30 лет, не семьи, не детей, не карьеры

Хотелось бы узнать есть ли такие как я) в 30 лет не была замужем, детей нет, к карьере не стремлюсь даже, я понимаю что это плохо, но пишу как есть, сама по жизни не общительная, когда работала в коллективе было оч трудно, все с друг другом общаются, а я как то в стороне(я просто не знаю о чем с ними общаться, свое личное что происходит в жизни я щитаю не стоит рассказывать, работала только продавцом,(не на кассе), больше нефига ниче не умею, и думаю в будущем если я кого-то встречу просто подумают глупая женщина не поговорить ничего, и сама себе заработать не может, ну и просто сбегут, сама по себе я добрый человек, я могу поддержать, успокоить близкого человека, всегда от всей души поддерживаю человека, сама по себе худенькая, высокая, но тех форм увы природа не наградила, просто мне кажется так и не выйду замуж) всем нужны весёлые девки, с формами, отношения были, во всех отношениях были ругачки, то Интим исчезал, я понимаю что у меня груди нема, но когда знакомишься человек же видит, но если я люблю то всегда оч сильно, но и от человека тоже самого требую, ну эт наверн у многих так

Anonim
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фартануло тебе в этой жизни

Гость
#2

А хобби есть?

Anonim
#3
Гость

А хобби есть?

Нету, и как то не до этого

Гость
#4

Вы можете найти быдловатого мужчину и создать с ним семью. С грузчиком, курьером, может даже с уголовником. А с другими уже нет, увы. Дело в том, что продавцы, как и другой обслуживающий персонал, не привлекают нормальных мужчин.

Если бы вы были хотя бы учителем. мед. сестрой, то были бы хоть какие-то шансы...

Гость
#5

Ну хоть квартира то у тебя своя есть?
Ну хоть что-нибудь, за что можно тебя полюбить есть? 🤦
Ну как так то....

Гость
#6

Вам необходимо снизить свои запросы. Кто-нибудь да посмотрит на вашу сторону: охранники, грузчики, курьеры, строители, шабашники и т.д. Вы, наверное, ждёте парня на Мерседесе, а взамен не можете ничего предложить.

Гость
#7

Я такая же мне 28 почти.Но в отношениях, надеюсь что-то выйдет уже из этого..
А на что живете? Образование?
Раз амбиций нет, то тут только замуж и рожать иначе хз че делать.

Гость
#8

О том что хочешь 🍭💗
Дружить общаться с ними🍭💗

Гость
#9
Гость

Я такая же мне 28 почти.Но в отношениях, надеюсь что-то выйдет уже из этого..
А на что живете? Образование?
Раз амбиций нет, то тут только замуж и рожать иначе хз че делать.

А зачем кому-то на ней жениться? Странная позиция у баб, если ты никто , то надо замуж 😳

Гость 1
#10

Автор , если вы сами себя так уныло воспринимаете , то окружающие будут. Я такой же интроверт , но всегда приходилось общаться с людьми, ходить куда то. Так вы тоже выходите из зоны комфорта. Можете на какие то бесплатные мероприятия ходить, там много интересных людей. Но не говорите , что вы неудачница и тд. Таких как вы миллионы , поверьте. Как вариант может на иностранный сайт зайти и начать знакомиться ( иностранцы менее требовательны) .

#11

С мамочкой общаешься? Ты просто еще не выросла из школьного возраста.

Гость
#12
Anonim

Нету, и как то не до этого

И зря. Когда ничего нет, то нужно увлечение, чтоб захватило. Но скучным людям этого не понять, увы. Так и будут ныть.

Гость 1
#13
Гость

Вам необходимо снизить свои запросы. Кто-нибудь да посмотрит на вашу сторону: охранники, грузчики, курьеры, строители, шабашники и т.д. Вы, наверное, ждёте парня на Мерседесе, а взамен не можете ничего предложить.

Я как то в хостеле в Мск останавливалась. Ну вот сидел там на кухне мужчина ( таксист) и мечтал о москвичке с кв, а сам страшный , беззубый, с пузом . Ну нафиг их, лучше уж одной оставаться, чем с такими «прынцами»

Гость 1
#14
Гость

Вы можете найти быдловатого мужчину и создать с ним семью. С грузчиком, курьером, может даже с уголовником. А с другими уже нет, увы. Дело в том, что продавцы, как и другой обслуживающий персонал, не привлекают нормальных мужчин.

Если бы вы были хотя бы учителем. мед. сестрой, то были бы хоть какие-то шансы...

Шансы есть у всех. Всякие дормоеды, алкаши женаты и их женщина обеспечивает. А тут скромная девушка, работает. Она в состоянии найти норм мужчину. Но самооценка у нее страдает , вот и все.

Гость
#15

У нас полная страна таких как вы,тридцатилетние одинокие ,которые вовремя не вышли замуж,а теперь невольно на чужих мужей засматриваются
Вам уже не помочь
Или выходите замуж за того,кто предлагает(хотя вряд вам уже кто-то предлагает работа-дом,работа-дом),или смиритесь

Гость
#16
Гость

У нас полная страна таких как вы,тридцатилетние одинокие ,которые вовремя не вышли замуж,а теперь невольно на чужих мужей засматриваются
Вам уже не помочь
Или выходите замуж за того,кто предлагает(хотя вряд вам уже кто-то предлагает работа-дом,работа-дом),или смиритесь

Ну к 30 годам, жены уже надоедают, тем кто женился по малолетке, почему бы не перепрыгнуть к ТС....?

Бабкины трусы
#17

Мне 30+

Общество давит, что надо быть в паре. Влюбленности у меня не было. В итоге, искала, кидалась на мужчину и разочарование, ни с одним не узнала, что такое оргазм. Сейчас понимаю в чём ошибка. Это бесы действуют через людей - нас торопят и сеют страхи. А в боге нет страха. Искать никого не надо. Мужчины не любят, когда их ищут и ждут, они быстро расслабляются и наглеют. Не ищи никого. Живи полноценно - работай, где получается, не ищи большую зарплату, постарайся на работе хорошо относиться к людям, заботиться по возможности о них, ходи в спортзал, изучай языки, учись вести быт, корми бомжей, иди в волонтёры. Это и есть работа для женщины. И всё будет, и работа, и мужчина. Меня не беспокоит возраст. Я служила другим. И мне помогли сменить страну. Потому что Бог помог и наградил. Мужчина будет, но когда не знаю . Бывают искушения, случайные мужики клеится, соблазняют, но понимаю, не то, и в отношения не вступаю. Ищи помощи у Бога, а не у людей. Люди глупые и злые. Никто из людей не хочет, чтоб ты жила хорошо и богато.

Anonim
#18
Гость

И зря. Когда ничего нет, то нужно увлечение, чтоб захватило. Но скучным людям этого не понять, увы. Так и будут ныть.

Ну как сказать, кв у меня есть) одеваюсь я оч хорошо, с 18 лет живу отдельно, просто я такой человек когда начинают у меня что то спрашивать, например расскажи ты что нибудь, я сразу теряюсь, я реально ток как жила могу рассказать, но думаю что эт слишком личное, я не домашняя, люблю и по улице погулять, а если подруга в клуб позовёт, так я всегда за) я не прям серая мышка, просто я не общительная ну совсем

Гость
#19

Ничего криминального в анамнезе не углядел. А на маленькую грудь пенять так вообще беспонтово - не на сиськах же ж женятся)
А чего Вы вообще по жизни хотите, автор?

Anonim
#20
Гость

И зря. Когда ничего нет, то нужно увлечение, чтоб захватило. Но скучным людям этого не понять, увы. Так и будут ныть.

Понимаете, у меня такая жизнь, одни переживания, и как то не до хобби ну честно, я постоянно думаю как че решить, переживаю

Anonim
#21
Гость

Ничего криминального в анамнезе не углядел. А на маленькую грудь пенять так вообще беспонтово - не на сиськах же ж женятся)
А чего Вы вообще по жизни хотите, автор?

Ну вот в данный момент есть чел, а Интим раз в месяц, я все испробовала, бывает даже за грудь тронет и нефига

Anonim
#22
Гость

Ничего криминального в анамнезе не углядел. А на маленькую грудь пенять так вообще беспонтово - не на сиськах же ж женятся)
А чего Вы вообще по жизни хотите, автор?

Вообще плоско все

Гость
#23

Вы обычная женщина, таких как вы 70%. Ищите себе обычного мужчину - простого, без карьер и миллионов, но уважающего вас. И вам нужно убрать из головы установки типа "груди нема", мужики любят не за грудь. Вы себя не любите и не считаете достойной счастья - другие люди это очень чувствуют и считывают (что бы вы ни говорили и как бы себя ни преподносили, все ваши комплексы видно по вашей осанке, позе, мимике, мышечным зажимам, интонации, и на животном уровне считывается другими живыми существами, даже собаками и кошаками, людьми тем более), и они тоже позволяют себе вас не любить и не уважать. Я не говорю, что надо надеть корону на голову и стать самовлюбленной ду рой, надо просто понять простую вещь - счастья и уважения достойны не только красивейшие и умнейшие люди, его достойны все адекватные и человечные. Вы можете быть неидеальной и при этом иметь полное право на нормальное к вам отношение.

Гость
#24
Anonim

Вообще плоско все

Силикон? Сейчас это доступно.

Гость
#25
Anonim

Понимаете, у меня такая жизнь, одни переживания, и как то не до хобби ну честно, я постоянно думаю как че решить, переживаю

Понятно. Ваше хобби - переживания.

Anonim
#26
Гость

Силикон? Сейчас это доступно.

Нема денег) так бы с радостью, просто в данный момент самооценка упала в 0 из за парня, как он говорит что он не хочет Интим, типа он такой чел, а почему не хочет типа сам не знает, зато на сайте 18+ сидит, раз как он говорит что ему секс не нужен) то смысл сидеть, просто я думаю что он просто боится обидеть меня, и за карьеру я хочу сказать, пока я отношения норм не построю, и когда я буду уверена в человеке, тогда возможно я ток о карьере начну думать, у меня на первом месте отношения, и всегда я оч переживаю, я всегда пытаюсь что то сохранить отношения, да и мне не до карьеры, я просто обычная женщина которая хочет норм мужчину, и не хочет быть лохушкой в его глазах, поэтому часто ругаюсь, но не просто так.

Гость
#27
Anonim

Нема денег) так бы с радостью, просто в данный момент самооценка упала в 0 из за парня, как он говорит что он не хочет Интим, типа он такой чел, а почему не хочет типа сам не знает, зато на сайте 18+ сидит, раз как он говорит что ему секс не нужен) то смысл сидеть, просто я думаю что он просто боится обидеть меня, и за карьеру я хочу сказать, пока я отношения норм не построю, и когда я буду уверена в человеке, тогда возможно я ток о карьере начну думать, у меня на первом месте отношения, и всегда я оч переживаю, я всегда пытаюсь что то сохранить отношения, да и мне не до карьеры, я просто обычная женщина которая хочет норм мужчину, и не хочет быть лохушкой в его глазах, поэтому часто ругаюсь, но не просто так.

Сиськи в кредит?

Anonim
#28
Гость

Сиськи в кредит?

В жизни кредит не возьму)

Гость
#29
Anonim

Ну как сказать, кв у меня есть) одеваюсь я оч хорошо, с 18 лет живу отдельно, просто я такой человек когда начинают у меня что то спрашивать, например расскажи ты что нибудь, я сразу теряюсь, я реально ток как жила могу рассказать, но думаю что эт слишком личное, я не домашняя, люблю и по улице погулять, а если подруга в клуб позовёт, так я всегда за) я не прям серая мышка, просто я не общительная ну совсем

В соседней теме парень переживает, что у него никогда не будет девушки) мб это судьба? Автор, напишите тому парню срочно 😂

Гость 1
#30

Автор у вас кв есть. Чего вы вообще паритесь , живите как хотите и все)

Гость
#31
Anonim

В жизни кредит не возьму)

Даже не думайте ради мужчин грудь натуральную портить, кому надо и с настоящей полюбит, есть любители маленьких грудей, аккуратных…

Гость
#32
Anonim

В жизни кредит не возьму)

Даже ради поднятия самооценки? 😳

Гость
#33
Гость

Даже не думайте ради мужчин грудь натуральную портить, кому надо и с настоящей полюбит, есть любители маленьких грудей, аккуратных…

Чем её портит силикон? Что за ханжество🤦

#34

Привет ). Да , есть такие , в том числе и я . Отношения были 12 лет , всё для мужчины , сама ничего не приобрела , только потеряла . Детей нет , замужем не была , друзей своих нет , работы нет . Вот как то так .

Гость
#35
Madam2015

Привет ). Да , есть такие , в том числе и я . Отношения были 12 лет , всё для мужчины , сама ничего не приобрела , только потеряла . Детей нет , замужем не была , друзей своих нет , работы нет . Вот как то так .

Замужем не были, а 12 лет это что, в любовницах потеряли? Сами виноваты, нечего тратить время на таких мужчин, которые вас в жены не торопятся взять…

Гость
#36
Anonim

Вообще плоско все

Ну и ладно) Зато на животе спать можно с комфортом и без лифчика ходить! А если серьёзно, то согласно опросам, 41% мужчин предпочитают маленькую грудь.

#37
Гость

Замужем не были, а 12 лет это что, в любовницах потеряли? Сами виноваты, нечего тратить время на таких мужчин, которые вас в жены не торопятся взять…

Жили вместе, без штампа в паспорте . Дак я вроде и не плачусь , да и винить себя и кого то мне незачем !)

Гость
#38
Гость

Ну и ладно) Зато на животе спать можно с комфортом и без лифчика ходить! А если серьёзно, то согласно опросам, 41% мужчин предпочитают маленькую грудь.

Да, но не такую , что меньше чем у них.
Для мужика маленькая это если в лодошку входит.

Гость
#39
Гость

Да, но не такую , что меньше чем у них.
Для мужика маленькая это если в лодошку входит.

Ой со мной девушка в студенческие годы жила в общежитии в комнате, у нее вообще были только соски, реально, лично видела, но! При этом был жених, который ее очень ко всем ревновал, ужас просто, прохода ей не давал, в итоге женились после универа, так что это все чушь полная, любят не за внешку если реально любовь…

Гость
#40
Madam2015

Жили вместе, без штампа в паспорте . Дак я вроде и не плачусь , да и винить себя и кого то мне незачем !)

Ну вот всем тут твердим изо дня в день, если через год замуж не позвал, с родными не знакомил в топку такого сожителя, не тратьте свои лучшие годы на таких мудей…

Гость
#41
Гость

Ну вот всем тут твердим изо дня в день, если через год замуж не позвал, с родными не знакомил в топку такого сожителя, не тратьте свои лучшие годы на таких мудей…

Можешь менять этих сожителей годами, толку то. Мужик не идёт сейчас в ЗАГС.
Только те что хотят застолбить бабу= всякий неликвид.

Гость
#42
Гость

Можешь менять этих сожителей годами, толку то. Мужик не идёт сейчас в ЗАГС.
Только те что хотят застолбить бабу= всякий неликвид.

Не надо ляля, вокруг куча хороших парней женятся, но если не на вас, то значит ищите причины в себе, подобное тянется к подобному. А ещё если себя не уважаете, мужчина тоже не станет. Истина.

#43
Гость

Ну вот всем тут твердим изо дня в день, если через год замуж не позвал, с родными не знакомил в топку такого сожителя, не тратьте свои лучшие годы на таких мудей…

В том то и дело со всеми познакомил и серьёзность была , а уж когда я втрескалась …. Бежать не захотелось ). Тем более он скорп , там вообще труба . Вечно не готов , ну или только со мной не готов .

Гость
#44
Гость

Даже не думайте ради мужчин грудь натуральную портить, кому надо и с настоящей полюбит, есть любители маленьких грудей, аккуратных…

Все говорят что они где-то есть, но никто их так никогда и не видел.😄

гость
#45
Гость

Ну хоть квартира то у тебя своя есть?
Ну хоть что-нибудь, за что можно тебя полюбить есть? 🤦
Ну как так то....

любят за квартиру?

гость
#46
Гость 1

Автор , если вы сами себя так уныло воспринимаете , то окружающие будут. Я такой же интроверт , но всегда приходилось общаться с людьми, ходить куда то. Так вы тоже выходите из зоны комфорта. Можете на какие то бесплатные мероприятия ходить, там много интересных людей. Но не говорите , что вы неудачница и тд. Таких как вы миллионы , поверьте. Как вариант может на иностранный сайт зайти и начать знакомиться ( иностранцы менее требовательны) .

а васьки требовательные? и кто спешит их требования выполнять?

Василий
#47

Вы попали в нужное время в нужное место! Здесь таких большинство. но живут. и вы живите, Онанистка! Нет идеальных людей. Мужа ищите, семью создавайте.

Бабкины трусы
#48

Всё отлично. Работай, где получается. Заботься о других. Не общайся с развратными и гулящими, не ходи с ними гулять и в дом не пускай их.

Гость
#49
Anonim

Нема денег) так бы с радостью, просто в данный момент самооценка упала в 0 из за парня, как он говорит что он не хочет Интим, типа он такой чел, а почему не хочет типа сам не знает, зато на сайте 18+ сидит, раз как он говорит что ему секс не нужен) то смысл сидеть, просто я думаю что он просто боится обидеть меня, и за карьеру я хочу сказать, пока я отношения норм не построю, и когда я буду уверена в человеке, тогда возможно я ток о карьере начну думать, у меня на первом месте отношения, и всегда я оч переживаю, я всегда пытаюсь что то сохранить отношения, да и мне не до карьеры, я просто обычная женщина которая хочет норм мужчину, и не хочет быть лохушкой в его глазах, поэтому часто ругаюсь, но не просто так.

Я даже незнаю чем вы можете нормального мужчину привлечь.

Гость
#50
гость

любят за квартиру?

Ну авторку можно только за квартиру. Других достоинств не видно