Гость
Статьи
Такой 'пополам' бы …

Такой 'пополам' бы устроил

Навеяно всеми темами про это)) я вот думаю.. в принципе, может, пополам и неплохо. По большому счету в моей жизни от этого бы ничего не изменилось, разве что за съемную квартиру я платила бы на 50% меньше. Из плюсов - мужчина под боком, секс, массаж, киношки совместные. Полки в холодильнике раздельные точно, каждый сам себе готовит, каждый сам себе стирает, убирает всё за собой сам и сразу. Домашние дела по очереди. Мытье полов, туалет-ванная, вынос мусора и т п.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты как то неверно представила себе свою жизнь при пополаме=)
Твои обязанности никто делить не станет=)
Весь быт на тебе=)
касается только финансов=)
Но мечта у тебя хорошая=)

Гость
#2

Автор, по факту ленивый свин будет копить в мойке грязную посуду, так что тебе твою тарелку негде будет помыть.
Тоже самое с уборкой. Живете на одной площади. Тебе нужна чистота, а ему и в свинарнике норм (потому что свин). И тебе придется или за двоих убирать или привыкать жить в грязи.

Чибурашка
#3
Гость

Автор, по факту ленивый свин будет копить в мойке грязную посуду, так что тебе твою тарелку негде будет помыть.
Тоже самое с уборкой. Живете на одной площади. Тебе нужна чистота, а ему и в свинарнике норм (потому что свин). И тебе придется или за двоих убирать или привыкать жить в грязи.

Ну вот не надо …. например я вот люблю грязь а муж любит чистоту и не всегда женщине нужна чистота .

Гость
#4
D.Koprofield

Ты как то неверно представила себе свою жизнь при пополаме=)
Твои обязанности никто делить не станет=)
Весь быт на тебе=)
касается только финансов=)
Но мечта у тебя хорошая=)

100% наивная автор, сразу видно, что с пополамщиком не жила)

Гость
#5
D.Koprofield

Ты как то неверно представила себе свою жизнь при пополаме=)
Твои обязанности никто делить не станет=)
Весь быт на тебе=)
касается только финансов=)
Но мечта у тебя хорошая=)

Ахаха, точно, а автор уж губу раскатала, что пополам будет унитаз по очереди драить. 🤣

Гость
#6
Гость

Автор, по факту ленивый свин будет копить в мойке грязную посуду, так что тебе твою тарелку негде будет помыть.
Тоже самое с уборкой. Живете на одной площади. Тебе нужна чистота, а ему и в свинарнике норм (потому что свин). И тебе придется или за двоих убирать или привыкать жить в грязи.

+++

Гость
#7

Автор, а что не снимать вам жилье с подругой?
А секс уж на стороне найдете, если приспичит.
С подругой так же пополамить будете и в чистоте жить.

Чибурашка
#8
Гость

Автор, а что не снимать вам жилье с подругой?
А секс уж на стороне найдете, если приспичит.
С подругой так же пополамить будете и в чистоте жить.

Аахахаха типо а если кто любит грязь то напополам со свиньей снимать хату посоветуете ? Чтобы типо жить в радости 😅

Гость
#9

и мужчину делить на пополам с кем-то еще

Гость
#10
Чибурашка

Аахахаха типо а если кто любит грязь то напополам со свиньей снимать хату посоветуете ? Чтобы типо жить в радости 😅

Да. 😁Все равно пополамщики быт не тащат, может первое время для виду, а потом все на женщину перекидывают.

Гость
#11

Хорошая шутка, мне понравилось. Пополам ты будешь только мясо покупать, из которого 90% он сожрет.

Чибурашка
#12
Гость

Да. 😁Все равно пополамщики быт не тащат, может первое время для виду, а потом все на женщину перекидывают.

Вот тут я согласна. И что многие мужчины специально или умышленно не видят что сидеть с ребенком это работа круглосуточная и куда тяжелее чем ходить в офис и протирать штаны

Гость
#13
Чибурашка

Вот тут я согласна. И что многие мужчины специально или умышленно не видят что сидеть с ребенком это работа круглосуточная и куда тяжелее чем ходить в офис и протирать штаны

++++
Так и есть.

Чибурашка
#14
Гость

++++
Так и есть.

Я объясняла очень долго. Что я сама до этого работала и работать по сравнению с маленьким ребенком кормлением каждые 2 часа это как чисто отдых на мальдивах. С ребенком ты круглосуточно. Ночами не спишь. Днями не отходишь. А мужчина ? На работу приехал отсидел до 5 уехал. Дома пришел - лег, а женщина не отдыхает! Она не может взять и лечь!

Чибурашка
#15

И что такое родить они не понимают. Типо один раз родила и чо? Мужчины даже и одного раза бы не родили. Они физиологически такую боль бы не выдержали. Тут чуть что простуда мы сразу ложимся , суставы ломит ой как больно ой как плохо.

Гость
#16
Чибурашка

И что такое родить они не понимают. Типо один раз родила и чо? Мужчины даже и одного раза бы не родили. Они физиологически такую боль бы не выдержали. Тут чуть что простуда мы сразу ложимся , суставы ломит ой как больно ой как плохо.

Кто готов рожает, ответ очевиден
Не подготовленная женщина к детям не сможет вытянуть такое бремя одиночества в декрете, что говорить о несчастных детях наблюдающих истерики мам

Чибурашка
#17
Гость

Кто готов рожает, ответ очевиден
Не подготовленная женщина к детям не сможет вытянуть такое бремя одиночества в декрете, что говорить о несчастных детях наблюдающих истерики мам

А как я пойму что готова, на мужчин особо надежды нет. Они познаются в декрете

Гость
#18

Я мужчина и меня бы такой пополам устроил...Ну только съём это такое дело на нём бы жить я лично не хотел , есть квартира...Ну а автор скорее мужик, угарает....😄😄😄

Чибурашка
#19

Почему мужчины не уважают роды и женский труд по воспитанию ребёнка и ухода за домом считают пустой тратой времени?

Гость
#20
Чибурашка

Почему мужчины не уважают роды и женский труд по воспитанию ребёнка и ухода за домом считают пустой тратой времени?

Уважаем только вот что он есть, но когда он обусловлен какой то выгодой со стороны женщины то перестаём уважать женщину, всё просто!

Чибурашка
#21
Гость

Уважаем только вот что он есть, но когда он обусловлен какой то выгодой со стороны женщины то перестаём уважать женщину, всё просто!

Я не поняла это предложение

Гость
#22
Чибурашка

А как я пойму что готова, на мужчин особо надежды нет. Они познаются в декрете

Нужно доверие и правильный выбор а по другому никак....

Гость
#23
Чибурашка

Я объясняла очень долго. Что я сама до этого работала и работать по сравнению с маленьким ребенком кормлением каждые 2 часа это как чисто отдых на мальдивах. С ребенком ты круглосуточно. Ночами не спишь. Днями не отходишь. А мужчина ? На работу приехал отсидел до 5 уехал. Дома пришел - лег, а женщина не отдыхает! Она не может взять и лечь!

Мужчина значит такой у вас....

Гость
#24
Чибурашка

Я не поняла это предложение

Ну а что не понятного, когда например у женщин дикрет затягивается и всякие подобные ситуации..

Гость
#25
Чибурашка

Я объясняла очень долго. Что я сама до этого работала и работать по сравнению с маленьким ребенком кормлением каждые 2 часа это как чисто отдых на мальдивах. С ребенком ты круглосуточно. Ночами не спишь. Днями не отходишь. А мужчина ? На работу приехал отсидел до 5 уехал. Дома пришел - лег, а женщина не отдыхает! Она не может взять и лечь!

++++
И мужикам этого не объяснить.

Гость
#26

Хороший пополам, да. Но малореалистичный. По факту, как тут написали выше - все будет постепенно на вас. Плюс, характер и прочее может оказаться не айс: ревнивый, пеpдит, нечистоплотный, ленивый, пивнушник. Таких много. Тестить их, тестить и тестить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: