Гость
Статьи
Хочешь идеального …

Хочешь идеального мужчину-воспитывай сына

Женщины такие «а где все достойные мужчины»,а потом они рожают сыновей и воспитывают их не пойми кем.Хочешь что бы мужчина готовил,убирался и в целом умел делать всё в быту?Учи этому своего сына!Хочешь что бы мужчина ответственно подходил к детям и был достойным отцом?Учи этому своего сына!Хочешь что бы мужчина был верным,ответственным,порядочным?Учи этому своего сына!Хочешь что бы мужчина смог обеспечить семью и заработать денег?Учи этому своего сына!Женщины,хотите идеальных мужчин-выращивайте идеальных сыновей.А то как-то странно,все во круг хотят достойных мужчин,но сынкам своим готовят до 40 лет,попку подтирают,говорят «да баб много сыночек,не спеши жениться»,или «купишь квартиру и машину запиши на меня,что бы коварные бабы не отобрали»,или «она залетела,ты ей ничем не обязан»,женщины дорогие в чём ваша проблема?Лицемерненько выходит!

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое впечатление, что все зависит от семьи.

Гость
#2

ты дура? этому мужики сами учатся у других мужиков. а не у мамки.

#3

Идеальный мужчина - это алень. Поэтому не нужно быть идеальным мужчиной.

Гость
#4

Дети видят-дети повторяют. Если мама тащит весь быт, а папа на диване лежит, то и сын несёт это в свою семью.

#5

Отца ребенка где-то потеряла. Он должен воспитывать сына.

Гость
#6

мама может говорить, что угодно, но сыначка обязан соображать своей головой, потому что мама - всего лишь слабая женщина, которую надо защищать, помогать и поддерживать.
в норме пацан с 15 лет так к матери и относится. и этому не надо учить, это гормональное.

Гость
#7

Так это давно известно что женщины не хотят что бы их сыновья были л0хами педальными ))), ой сорри, "настоящими мужчинами".
И женскую природу женщины знают, поэтому оберегают сыновей в том числе и от финансовых потерь.

#8
Гость

мама может говорить, что угодно, но сыначка обязан соображать своей головой, потому что мама - всего лишь слабая женщина, которую надо защищать, помогать и поддерживать.
в норме пацан с 15 лет так к матери и относится. и этому не надо учить, это гормональное.

Отец ребенка должен поддерживать мать, а не ее сын.

Гость
#9
Гость

Дети видят-дети повторяют. Если мама тащит весь быт, а папа на диване лежит, то и сын несёт это в свою семью.

Наверно потому что папа получает больше мамы, а не на диване лежит.

Гость
#10

для того, чтобы понять, что мама может ошибаться, человеку дан подростковый возраст. так что если ментально дозрел хотя бы до 13-14 лет, то прекрасно от мамки отлепляется. но беда в том, что додики по развитию - шестилетние олигоффрены.

Гость
#11
Rerner

Отец ребенка должен поддерживать мать, а не ее сын.

в нормальных семьях отец и подросший сын всегда конкурируют за первенство.

Василий
#12

Анна занялась нравоучениями! Хотя у самой дочь, плетёт про парней. Якобы, она знает способ как из мальчика сделать "настоящего" мужчину!
Чушь редкая....

#13
Гость

в нормальных семьях отец и подросший сын всегда конкурируют за первенство.

Сыну нужна своя девушка и нормальный сын быстро развязывается с матерью.

Гость
#14
Гость

Наверно потому что папа получает больше мамы, а не на диване лежит.

То есть вы считаете что папа не в состоянии помыть за собой посуду?

Гость
#15
Гость

То есть вы считаете что папа не в состоянии помыть за собой посуду?

А зачем если он зарабатывает больше заниматься бытом? Бытом женщины компенсируют разницу в з.п.

И да, посудомойки есть.

Гость
#16
Rerner

Сыну нужна своя девушка и нормальный сын быстро развязывается с матерью.

нет. ему не надо развязываться с матерью. он меняет отношение с детского потребительского на покровительское. просто потому что яйцы отрасли, и он теперь сильный самец.

#17
Гость

нет. ему не надо развязываться с матерью. он меняет отношение с детского потребительского на покровительское. просто потому что яйцы отрасли, и он теперь сильный самец.

Мать с дочерью. Отец с сыном. Все остальное патология.

#18
Гость

нет. ему не надо развязываться с матерью. он меняет отношение с детского потребительского на покровительское. просто потому что яйцы отрасли, и он теперь сильный самец.

А мать пусть ищет нового мужчину, если нет отца ребенка. А не жениться на сыне и сексуально привязывает его к себе.

Гость
#19
Гость

Так это давно известно что женщины не хотят что бы их сыновья были л0хами педальными ))), ой сорри, "настоящими мужчинами".
И женскую природу женщины знают, поэтому оберегают сыновей в том числе и от финансовых потерь.

Наивный. Просто бабы сами хотят деньги сына себе приспособить.

Гость
#20
Rerner

Мать с дочерью. Отец с сыном. Все остальное патология.

дочь вообще ни с кем.

Гость
#21
Гость

Наивный. Просто бабы сами хотят деньги сына себе приспособить.

так у мамкиного додика нет денег, он наоборот на мамкину пенсию живет. деньги только у тестостероновых мужиков.

#22
Гость

дочь вообще ни с кем.

Сын тоже после 18-ти сам по себе все больше.

Гость
#23
Гость

А зачем если он зарабатывает больше заниматься бытом? Бытом женщины компенсируют разницу в з.п.

И да, посудомойки есть.

Это ваше мнение, и я могу быть с ним не согласна. Но спорить не буду.

Гость
#24
Гость

Наивный. Просто бабы сами хотят деньги сына себе приспособить.

Какие то у тебя маргинальные матери перед глазами.

Гость
#25
Гость

Это ваше мнение, и я могу быть с ним не согласна. Но спорить не буду.

Тогда пусть женщина зарабатывает сопоставимо и будет ей быт пополамен.

Гость
#26
Гость

Тогда пусть женщина зарабатывает сопоставимо и будет ей быт пополамен.

То есть здоровые отношения, построенные на любви вы не рассматриваете?

Гость
#27
Гость

То есть здоровые отношения, построенные на любви вы не рассматриваете?

Оно на такие отношения не способно.

Гость
#28
Гость

То есть здоровые отношения, построенные на любви вы не рассматриваете?

А разве указанная модель семьи чему то противоречит?
Женщины что то не спешат выходить замуж за мужчин если они ощутимо меньше зарабатывают и при этом ещё пополамить быт.

Гость
#29
Гость

Оно на такие отношения не способно.

Жаль. Очень жаль.

Гость
#30
Гость

А разве указанная модель семьи чему то противоречит?
Женщины что то не спешат выходить замуж за мужчин если они ощутимо меньше зарабатывают и при этом ещё пополамить быт.

Я не буду с вами спорить. В интернете можно говорить все что угодно, в жизни по другому. Я говорю про помощь, а не 50/50. Не думаю что папе сложно приготовить в субботу ужин, прибрать квартиру или сходить с детьми в парк.

Гость
#31
Гость

Я не буду с вами спорить. В интернете можно говорить все что угодно, в жизни по другому. Я говорю про помощь, а не 50/50. Не думаю что папе сложно приготовить в субботу ужин, прибрать квартиру или сходить с детьми в парк.

А почему маме было сложно учится и строить карьеру? Папа устал на работе, он приносит в семью больше денег- ему надо отдохнуть а не кошмарить бытом.

Гость
#32
Гость

Я не буду с вами спорить. В интернете можно говорить все что угодно, в жизни по другому. Я говорю про помощь, а не 50/50. Не думаю что папе сложно приготовить в субботу ужин, прибрать квартиру или сходить с детьми в парк.

А в жизни сейчас как раз пополамство это мейнстрим.

Гость
#33
Гость

А почему маме было сложно учится и строить карьеру? Папа устал на работе, он приносит в семью больше денег- ему надо отдохнуть а не кошмарить бытом.

Папа напрягался больше что бы получить какой то профит, а не для того что бы ронять свой уровень жизни и ещё при этом заниматься бытом.

Гость
#34
Гость

Папа напрягался больше что бы получить какой то профит, а не для того что бы ронять свой уровень жизни и ещё при этом заниматься бытом.

У моего сына с10 лет были обязанности по дому. И уборка и еду готовил и школа и секции. Сейчас ему 20 и работает и по дому обязанности делает, а в выходные ужины делает только он.И для него это не сложно. И в семье в своей он так же будет делать, потому что его семья и его дом.

Гость
#35
Гость

У моего сына с10 лет были обязанности по дому. И уборка и еду готовил и школа и секции. Сейчас ему 20 и работает и по дому обязанности делает, а в выходные ужины делает только он.И для него это не сложно. И в семье в своей он так же будет делать, потому что его семья и его дом.

И будет он пополамщиком )))

Ихний
#36

Так они и воспитывают идеальных мужчин. Даже если мужик серийный убийца и каннибал его мать все равно скажет - мой сыночек самый лучший.

Гость
#37
Гость

И будет он пополамщиком )))

Счастья вам и удачной карьерв.

Автор
#38

Вы такая наивная, конечно)) Вам 15 лет? Вы реально думаете, что ребенок - это проект, такое чучело безвольное, чем его напихаешь, то и получится. Как в рецепте: положите 2 листа лаврушки, пол стакана сливок и 2 яйца. Что-нибудь о мужской социализации слышали? А про гены? А про окружение?
Да не зависит все настолько от матери, как хочется вам думать! И если пример отношений с отцом и модель поведения самого отца сильно влияют на мальчика, то слова матери - это бессмысленный шум в ушах бла-бла-бла, дети не воспринимают нравоучения. Более того, чаще делают наоборот, чтобы отстоять свои личные границы.
Поэтому все зависит от общества и от того, как МУЖЧИНЫ будут воспитывать сыновей, а не что матерям там хочется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: