Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так ненавидят красивых женщин?

Я заметила, что мужчины ненавидят красивых женщин и всячески пытаются их подколоть и унизить? К тому же от мужчин никогда не дождешься помощи и взаимопонимания, всегда на помощь придет женщина, а мужчина сделает все чтобы унизить женщину. Почему так? Как вы думаете это зависть мужчин к красивым и успешным женщинам? Или это просто мдшное сообщество так работает и влияет на психику мужчин?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ненавидят не знаю, а подколоть как- то по мужицки примитивно действительно бывает такое...

Гость
#2

Это негхит.

Гость
#3

Кто вам такое сказал?

Гость
#4

ващето,все с точностью до наоборот!

#5

И то и то сразу

Гость
#6

Знает, что ты им никогда не даст.
Бабское поведение.

Гость
#7

Мне похрену на красивых баб, за это они меня ненавидят, потому что в них остального нет и они ничего не могут дать, кроме своей короны.

Гость
#8

Мужчины недолюбливают вызывающе ведущих себя женщин.

Гость
#9

Это у вас окружение такое

Гость
#10

Потому что такие мужчины мыслят примитивно и патриархально, для них красивая и уверенная в себе женщина, это угроза, их мнимому величию и мнимому мужеству, вот они стараются всячески подкалывать красивых женщин, потому что красивая женщина это всегда сильная и уверенная в себе женщина, она для них феминистка как красная тряпка для быка.
Потому что мужчины понимают что они недостойны такой женщины, так как ничтожны для нее и в ее глазах вот и стараются всячески ее задеть чтобы принизить, ну ничего не сделаешь типичная мужская логика, которой нет.

Гость
#11

не замечала.

#12

Красивых добрых женщин никогда никто не оскорбит а вот если ты внутри змея, стерва, чсв, то вся твоя красота идет в унитаз

777
#13

Ненавидят,потому что они им не светят,им светят только зины с вокзала,все же просто

Гость
#14

Коасивая девушка для мужчины - это красивая от природы и ноль косметики. А девушка которая хочет обмануть с помощью косметики заслуживает наказания, поэтому я вообще не обращаю внимание на размалеванных щкур

#15

зависти нет)) наверно просто проявляют так свою симпатию)

Гость
#16
В4ЙНОtt

Красивых добрых женщин никогда никто не оскорбит а вот если ты внутри змея, стерва, чсв, то вся твоя красота идет в унитаз

Никогда не замечала ненависти. Наоборот всегда предлагают помощь (например на дороге с машиной).Делают комплименты. Вспомнился случай: случилось так, что ехали вдвоем с дочерью поездом и была у нас пересадка на небольшой станции, стою в очереди в кассу подходит ко мне мужчина (как позже оказалось где то не далеко колония и освобожденные ехали домой), не помню что говорил, но потом он положил руку мне на грудь (грудь у меня большая). Я опустила глаза на его руку, так хотелось по роже дать, но понимала, чем это чревато, а со мной 16 летняя дочь.Успокоилась , подняла на него глаза ( глаза у меня большие и говорят,что по ним можно все прочесть), и спрашиваю - ты руки то хоть помыл, видишь, блузка то - белая. Он что то стал говорить, но пока не уехали он меня от своих дружков защищал.

Гость
#17

че? неправда. постоянно помочь пытаются, любезничают, стремятся угодить. у меня так

Гость
#18
Гость

Коасивая девушка для мужчины - это красивая от природы и ноль косметики. А девушка которая хочет обмануть с помощью косметики заслуживает наказания, поэтому я вообще не обращаю внимание на размалеванных щкур

ты на размалеванных шкур как раз и смотришь и ненавидишь от бессилия, что недоступны для тебя и не смотрят на тебя. причем чем размалеванней и шлюхастей - тем больше ты такую хочешь)))

Гость
#19
Гость

Никогда не замечала ненависти. Наоборот всегда предлагают помощь (например на дороге с машиной).Делают комплименты. Вспомнился случай: случилось так, что ехали вдвоем с дочерью поездом и была у нас пересадка на небольшой станции, стою в очереди в кассу подходит ко мне мужчина (как позже оказалось где то не далеко колония и освобожденные ехали домой), не помню что говорил, но потом он положил руку мне на грудь (грудь у меня большая). Я опустила глаза на его руку, так хотелось по роже дать, но понимала, чем это чревато, а со мной 16 летняя дочь.Успокоилась , подняла на него глаза ( глаза у меня большие и говорят,что по ним можно все прочесть), и спрашиваю - ты руки то хоть помыл, видишь, блузка то - белая. Он что то стал говорить, но пока не уехали он меня от своих дружков защищал.

противоречите себе. Говорите, что наоборот, но рассказываете историю, как мужчина унизил вас. Или для вас хватить за грудь еще и при дочери - это признак помощи?

Гость
#20

не твоя, вот и бесишься.
это точное описание ситуации

Гость
#21

Удивляет другое, почему КАЖДАЯ бабища считает себя красивой???

Гость
#22
Гость

Удивляет другое, почему КАЖДАЯ бабища считает себя красивой???

Потому что красивых женщин ооочень много, по крайней мере симпатичных точно. Им МУЖЧИНЫ говорят что они красивые, чтобы обратить на себя их внимание, а не подруги и мамы, чтобы утешить.
А если вы задаетесь вопросом «на чем основывается положительное мнение о себе», значит вы или та самая «бабища» которой не делали искренние комплименты и понятно почему, и завидуете. Либо вы мужчина не видящий красоты женщин, то есть ***/импотент/социопат

Гость
#23

Потому что злоба и оскорбления, особенно из разряда "развратной женщины, ведущей неразборчивую половую жизнь" -типа слов на "ш" и "б"-это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность мужчин таким образом осуществлять КОНТРОЛЬ над женщиной. Только и всего.

Гость
#24
Гость

Удивляет другое, почему КАЖДАЯ бабища считает себя красивой???

Потому что на женщин, которых вы в своей жалкой попытке унизить и подмять под себя называете "БАБИЩАМИ" , не действуют эти попытки )))) Поэтому и считают

Гость
#25

Большинсиво мужчин скорее будут встречаться с серой мышкой, а при виде красавицы нахмурят брови и отвернутся с отвращением. Я много это замечала

Гость
#26
Гость

Большинсиво мужчин скорее будут встречаться с серой мышкой, а при виде красавицы нахмурят брови и отвернутся с отвращением. Я много это замечала

*большинство

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: