Гость
Статьи
Стыдно ли быть …

Стыдно ли быть домохозяйкой?

Говорят, что если ты домохозяйка, то априори лентяйка, сутками лежащая на диване, живешь скучно и примитивно, неопрятная - в халатике или в вытянутых штанишках. В общем - крайне неинтересная …

Автор
1 215 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1157
Ocean

Во-первых, не сравнивайте физические возможности и способности к утомительной работе мужчин и женщин. У женщин этот ресурс намного меньше. Во-вторых, про пушистых кошечек. С таким же успехом и работающей муж может перестать денег давать, офигеть какая она счастливая после этого будет.
Пушистой кошечкой быть приятно. Таких мужчины любят и с радостью содержат. Это счастливые семьи. А там, где женщина, работает пятидневку, давайте будем честны, секс в этих парах страдает, а это важно для мужчины, чтобы у него был стимул зарабатывать и быть хорошим семьянином. Но работающие дамы слишком упаханные для секса, не для кого это не секрет. В итоге возращаемся на круги своя - надо работать, чтобы быть низависимойатмужчин, потому что мушшш бросииит.
Да я не против, девочки, работайте. Я сама работаю. Правда у меня нет необходимости переться в офис и гнутся под начальство. Если работа нравится, развивает, то супер. Но просто общаясь с заказчиками я периодически натыкаюсь на эти женские истерики, когда сроки горят и психоз начинается. Приходится женщин успокаивать, потому что женщины просто не вывозят психологически это. Либо становятся чёрствыми, жёсткими. Во всём хорош баланс и мера. А у нас женщинам приходится с мужчинами соревноваться в то время, как природой мы для этого не созданы.

ох уж этот непосильный женский труд в мягком кресле в климатизированном офисе))) даже читать смешно.
и как раньше бабы в полях с утра до вечера, а потом дома на хозяйстве с вечера до ночи?
и с мужиками непонятно тоже. Поговорить с ними не о чем, ведь офисные барышни домозам не интересны, ахаться мужчины после офиса не могут, это же адский труд целый день перед компом сидеть, после него сил уже нет, по вашим словам.
Если у вас истерят клиентки, то плохо вы делаете свою работу. Не доводите людей до этого. Кстати, если вы не знали, мужчины истерички тоже бывают. Это психотип такой а не типичное гендерное.

Гость
#1158
Гость

Травятся и еще как! У меня тетя работает в инфекц.отделении. И в очень дорогих ресторанах травятся. А уж про ваши нарезные салатики я даже говорить не буду.

Да ду_ра она и не лечится. С тупоголовыми лучше не общаться. Бестолочь какая-то она.

Гость
#1159
Гость

Это у ты помойка червивая. Нажралась писек и тухлятины))))

Правда что. Пусть проверится на паразитов и на хеликобактер. 🤣

Ocean
#1160
Moon

ничего ужасного. муж готовит только простые блюда. а я люблю вкусную еду. обязательно первое (разные супы, борщ, щи), второе (запеканки, пюре с котлетками, фарш.перцы, мясо по франц, пасту с креветками), салаты, каши тоже варю, делаю сырники, ватрушки, творожные запеканки, кексы пеку, пироги, плюшки, пиццу. много чего, всего не перечислить.

👏👏👏

Гость
#1161
Гость

Вы очень скучно живете. Ограниченно, ведь не уедешь от своей плиты даже на 6 часов). Ужасная жизнь. Интересно, сколько вам с мужем лет.
От полуфабриката раз в год еще никто не умер, так что переживем).

Да вы просто завидуете человеку. Вы тут только визжите про технику и про еду. Сами ничего из техники не назвали, кроме Дайсона, одну фирму знаете и все, и ту из интернета, у которой отнюдь не вся техника качественная. Если бы пользовались, то так восторженно не визжали бы. А ваш перец из Самоката выдал вас с потрохами. Обыкновенная вы нищенка. Фаршированный перец из Самоката, Карл!?! Это вообще что? Как надоели эти мещане🙄. Не зря вас пинали всю жизнь.

Ocean
#1163
Гость

Правда что. Пусть проверится на паразитов и на хеликобактер. 🤣

Давно пора

Гость
#1164
Гость

Да ду_ра она и не лечится. С тупоголовыми лучше не общаться. Бестолочь какая-то она.

Успокойтесь. Обыкновенная нищенка, которая узнала про Дайсон и позволила себе готовую еду, аж из Самоката. 😆
Больше всего веселит, как эти чушки тут рисуются. Когда ж угомонится эта челядь.

Ocean
#1165
Гость

Успокойтесь. Обыкновенная нищенка, которая узнала про Дайсон и позволила себе готовую еду, аж из Самоката. 😆
Больше всего веселит, как эти чушки тут рисуются. Когда ж угомонится эта челядь.

Ага, сама пашет, как лошадь и муж не тра,хает, сидит тут вещает про нажатие кнопочек в быту, невероятную технику и бредовые сумки.

Гость
#1166
Ocean

Ага, сама пашет, как лошадь и муж не тра,хает, сидит тут вещает про нажатие кнопочек в быту, невероятную технику и бредовые сумки.

Просто посмешище и явно недотраханное, раз так злобно общаться себе позволяет. Чайником по морде таким. Пусть знают свое место.😆

Гость
#1167
Ocean

Ты дол,банашка что ли? Заказчики истерят из-за своих дел с бизнесом, а мы им наоборот помогаем эти дела решать. Йо,пнутая. Или ты мужик недоделанный на женском форуме?

я человек, который попытался общаться с хамовитым хлебушком) Кем ты работаешь с таким уровнем общения? бомжом?
Ладно, отдыхай, лечи свою истерику)

Гость
#1168
Moon

На 2, максимум 3 (если едим что-то другое) дня хватает. Я не люблю готовить огромными кастрюлями и тазами. Сегодня я хочу суп куриный, послезавтра борщ. сегодня хочу пюрешку с котлеткой, а завтра я хочу мясо на гриле с овощами, а после завтра рыбу запечь.

3-дневный суп- где же тут с пылу с жару? Чем мой суп на моем собственном размороженном бульоне хуже? Он лучше, ибо готовится на один раз).

Гость
#1169
Moon

это у вас жизнь ужасная, нормальные продукты не покупаете, не зарабатываете наверное.

Агась. Не зарабгтали на мясо по французски.

Гость
#1170
Гость

Эт личное дело каждого! Но жрать фарш перец из самоката? Вы нормальная вообще? Выгоните мужика на работу, пусть он добудет вам нормальное мясо! Только откровенно глупые люди это покупают 🤦🏼‍♀️ Купи нормальное мясо, не пожалей денег! Купи мясорубку хотя бы от Бош и прокрути если тебе нужен фарш! Или возьми у родных ручную мясорубку если денег совсем нет.

Ахах).
А ну марш к плите! Выгони своего на работу, раз только домашняя котлета вам доступна😅

Гость
#1171
Гость

Современная мясорубка делает все за вас! Вы что блин! Какие фарш перцы из самоката? Это для нищеты 🤦🏼‍♀️ Это вас сумка качинелли? Продайте и купите себе пожрать блин !

Успокойся, домохоз). Мясорубка Бош у меня пылится в шкафу уже лет 10. Хочешь тебе продам?🤣

Гость
#1172
Гость

А вы готовьте. Плюс мойте посуду, убирайте кухню. Это сколько часов ежедневно все вместе занимает? Часов 6-7?

Минимум

Гость
#1173
Гость

Травятся и еще как! У меня тетя работает в инфекц.отделении. И в очень дорогих ресторанах травятся. А уж про ваши нарезные салатики я даже говорить не буду.

Да пусть травятся. Я не травилась, и из моего ближайшего окружения никто не травился.

Гость
#1174
Гость

Вы что так нервничаете и бросаетесь на людей? Выглядите очень глупо. Про полуфабрикаты вам правильно сказали. Их есть — себя не уважать. Что за привычка у вас все обгаживать? "Ужасная жизнь, мусор в голове", вы так несчастливы? Муж загулял что ли? Сочувствую. Не стоит свою боль вымещать здесь.👌

Мне хамят- и я хамлю. Муж гуляет у вас, сочувствую😎

Гость
#1175
Гость

Да пусть травятся. Я не травилась, и из моего ближайшего окружения никто не травился.

Какой узколобой надо быть, чтобы по себе обо всем мире судить.

Гость
#1176
Гость

Yelli, вы серьезно? Суп за 100 рублей! Правильно тут писали, кто-то и дошираком сыт и посуду мыть не надо. Зато гонора выше крыше. Смешная вы.

А чем вам Yelli не угодил? Обычная смесь крупы с приправами. Смешная вы со своими запеканками и что там у вас. Не позорьтесь, любииельница домашнего✋

Гость
#1177
Гость

Во всех нормальных семьях предпочтительна домашняя еда. Лопайте свои полуфабрикаты молча.

Марш к плите!

Гость
#1178
Гость

Да ду_ра она и не лечится. С тупоголовыми лучше не общаться. Бестолочь какая-то она.

Ну до тебя мне далеко.. Жри свое хрючево и не открывай рот.

Гость
#1179
Гость

Успокойся, домохоз). Мясорубка Бош у меня пылится в шкафу уже лет 10. Хочешь тебе продам?🤣

Ага, врите дальше, интернет все стерпит. 😆 Какая Бош? Полуфабрикаты из Самоката ваш предел.

Гость
#1180
Гость

Да вы просто завидуете человеку. Вы тут только визжите про технику и про еду. Сами ничего из техники не назвали, кроме Дайсона, одну фирму знаете и все, и ту из интернета, у которой отнюдь не вся техника качественная. Если бы пользовались, то так восторженно не визжали бы. А ваш перец из Самоката выдал вас с потрохами. Обыкновенная вы нищенка. Фаршированный перец из Самоката, Карл!?! Это вообще что? Как надоели эти мещане🙄. Не зря вас пинали всю жизнь.

Завидую вам стоящим у плиты весь день. Поэтому вы так дружно своей мерзкой нищей компанией домохозов лаете на тех, кто не верит в ваш непосильный быт). Ну и правильно, лайте дальше, крутите фарши, а то ведь своим оленям придется обтяснять чем вам дома заниматься, если не у плиты стоять и унитазы драить. Завидущие мерзкие склочные бабенки, вот вы кто). И вас уже саммх отпинала жизнь, хоть на вумане оторваться.

Гость
#1181

Отдыхайте, кулинарки, завтра у вас новая смена у плиты и побег по магазинам с сумками в зубах. Чао🤣

Гость
#1182
Moon

она новая. а какая поверхность у вас? может по линолеуму она хорошо проходит. я не довольна результатом.

Ламинат обычный и плитка

Гость
#1183
Гость

Завидую вам стоящим у плиты весь день. Поэтому вы так дружно своей мерзкой нищей компанией домохозов лаете на тех, кто не верит в ваш непосильный быт). Ну и правильно, лайте дальше, крутите фарши, а то ведь своим оленям придется обтяснять чем вам дома заниматься, если не у плиты стоять и унитазы драить. Завидущие мерзкие склочные бабенки, вот вы кто). И вас уже саммх отпинала жизнь, хоть на вумане оторваться.

О как бомбануло! 😆 Я не домохозяйка вообще-то, просто терпеть не могу всяких чушек вроде вас, которые пришли сюда самоутверждаться и пыль в глаза пускать, сами же лопают полуфабрикаты. Перец из Самоката, это прокол конечно.😆 Завистливая вы и жалкая, ибо цепляетесь здесь ко всем от своей ущербной жизни с никчемным мужичишкой.😆

Гость
#1184
Гость

Отдыхайте, кулинарки, завтра у вас новая смена у плиты и побег по магазинам с сумками в зубах. Чао🤣

Примите таблетки, психическая!)

Гость
#1185
Гость

Завидую вам стоящим у плиты весь день. Поэтому вы так дружно своей мерзкой нищей компанией домохозов лаете на тех, кто не верит в ваш непосильный быт). Ну и правильно, лайте дальше, крутите фарши, а то ведь своим оленям придется обтяснять чем вам дома заниматься, если не у плиты стоять и унитазы драить. Завидущие мерзкие склочные бабенки, вот вы кто). И вас уже саммх отпинала жизнь, хоть на вумане оторваться.

пошла вон отсюда, де-бил-ка!

Гость
#1186
Гость

Отдыхайте, кулинарки, завтра у вас новая смена у плиты и побег по магазинам с сумками в зубах. Чао🤣

вот и вали, даунито!

Гость
#1187
Гость

Завидую вам стоящим у плиты весь день. Поэтому вы так дружно своей мерзкой нищей компанией домохозов лаете на тех, кто не верит в ваш непосильный быт). Ну и правильно, лайте дальше, крутите фарши, а то ведь своим оленям придется обтяснять чем вам дома заниматься, если не у плиты стоять и унитазы драить. Завидущие мерзкие склочные бабенки, вот вы кто). И вас уже саммх отпинала жизнь, хоть на вумане оторваться.

🤦🏻‍♀️

Гость
#1188
Елена

У каждого свои предпочтения. Да и все домохозяйки и работающие разные. Классно быть домохозяйкой при хорошем муже (только с условием хорошей страховки: своя квартира, своя коммерция под сдачу и тд). Классно и работать на хорошей работе и вести свой бизнес. Я очень люблю работать, я прямо кайфую от этого. Так здорово делать новые проекты, зарабатывать, знакомиться с интересными людьми, расширять свои собственные границы, всегда самой принимать все решения и тд. Короче я трудоголик и домохозяйство вообще не мое. А вот моя мама не любит работать и кайфует дома и тоже очень счастлива, как только я стала хорошо зарабатывать сразу сказала, что она уже может бросать мучиться:))). Себе домой я взяла домработницу, она ходит через день и все довольны. Муж, кстати, у меня из дома работает уже несколько лет и очень этому рад, а я люблю ездить. Раньше в компании работала, теперь веду свой бизнес. Так что у всех разные предпочтения. Я бы не смогла сидеть дома без работы, хотя давно могу не работать (уже большой пассивный доход), музеи и выставки я и так посещаю, путешествую, читаю, изучаю языки, а сериалы и фильмы я не особо люблю. Ну и горжусь своими достижениями. Так что всем по своему характеру.

«Классно быть домохозяйкой при хорошем муже», полностью с вами согласна. Вышла замуж и сразу уволилась с работы. Позднее нашла себе несколько занятий, приносящих доход.

Гость
#1189
Вау🐈

А у нас кто первый встал, тот и готовит завтрак. Хотя я иногда только о себе думаю. Сейчас решила на двоих, он ещё яичницу добавил, счастливый.
Зато я сейчас к маме пойду, а муж будет борщ готовить))

Вау, читала, что у вас муж очень красивый? Тоже люблю красивых.😁

Гость
#1190
Ocean

Ага, сама пашет, как лошадь и муж не тра,хает, сидит тут вещает про нажатие кнопочек в быту, невероятную технику и бредовые сумки.

Да обыкновенный тролль.🙂

Гость
#1191
Ocean

И прикинь в соц.сети постить) наряжать их как моделей, причёски делать)

Моя подруга коллекционирует Барби, столько кукол у нее.😍

Гость
#1192
Гость

О как бомбануло! 😆 Я не домохозяйка вообще-то, просто терпеть не могу всяких чушек вроде вас, которые пришли сюда самоутверждаться и пыль в глаза пускать, сами же лопают полуфабрикаты. Перец из Самоката, это прокол конечно.😆 Завистливая вы и жалкая, ибо цепляетесь здесь ко всем от своей ущербной жизни с никчемным мужичишкой.😆

😂😂😂😂👍👍👍

Гость
#1193
Гость

Завидую вам стоящим у плиты весь день. Поэтому вы так дружно своей мерзкой нищей компанией домохозов лаете на тех, кто не верит в ваш непосильный быт). Ну и правильно, лайте дальше, крутите фарши, а то ведь своим оленям придется обтяснять чем вам дома заниматься, если не у плиты стоять и унитазы драить. Завидущие мерзкие склочные бабенки, вот вы кто). И вас уже саммх отпинала жизнь, хоть на вумане оторваться.

Да мы давно поняли, что вы -работающая и незамужняя нам завидуете. Ладно хоть на перец из Самоката заработали, а то поди беляшами уличными питались 😹😹

Гость
#1194
Гость

Отдыхайте, кулинарки, завтра у вас новая смена у плиты и побег по магазинам с сумками в зубах. Чао🤣

Паши, лошадка незамужняя и никому ненужная 😹😹

Есения
#1195
Гость

Да обыкновенный тролль.🙂

тут все тролли...особенно город Лондона, но другие троллихи вчера на ее защиту. встали или его.

короче с одной дурки пишут 😆

Есения
#1196
Гость

Да обыкновенный тролль.🙂

Лондон писал, что 10 лет тут сидит, как и другие бабы...
и еще думают, что кто-то эту чухню всерьез воспримет. Дети, муж, работа.
А она старая кляча сидит на сайте. и верит что мужика нравится.
бугага.

Есения
#1197
Ocean

Ага, сама пашет, как лошадь и муж не тра,хает, сидит тут вещает про нажатие кнопочек в быту, невероятную технику и бредовые сумки.

где ваши комменты про вибраторы и куни?
тут вы уже в допропорядочную превратились....вся такая домашняя Василиса.

Есения
#1198

дааа. вот женщины! вот бабу...хорошую нормальную тему превтратили в свои склоки.
и нравится же это часами делать!
никакие вы не домохозяйки!
обычные базарные бабы, вы семками торгуете, мужика у вас нет.
Ибо когда секс, и сладкое....женщины добрые. и не до этого
😆

Есения
#1199
Есения

дааа. вот женщины! вот бабу...хорошую нормальную тему превтратили в свои склоки.
и нравится же это часами делать!
никакие вы не домохозяйки!
обычные базарные бабы, вы семками торгуете, мужика у вас нет.
Ибо когда секс, и сладкое....женщины добрые. и не до этого
😆

*вот бабы

Ocean
#1200
Есения

где ваши комменты про вибраторы и куни?
тут вы уже в допропорядочную превратились....вся такая домашняя Василиса.

В другой теме 😂

Это Я!
#1201
Есения

дааа. вот женщины! вот бабу...хорошую нормальную тему превтратили в свои склоки.
и нравится же это часами делать!
никакие вы не домохозяйки!
обычные базарные бабы, вы семками торгуете, мужика у вас нет.
Ибо когда секс, и сладкое....женщины добрые. и не до этого
😆

Так у работающих всегда так, на работе грызутся, дома грызутся и сюда приходят и грызутся со всеми подряд. Домохозяйки то все вежливые и с оргазмами.

Ocean
#1202
Есения

дааа. вот женщины! вот бабу...хорошую нормальную тему превтратили в свои склоки.
и нравится же это часами делать!
никакие вы не домохозяйки!
обычные базарные бабы, вы семками торгуете, мужика у вас нет.
Ибо когда секс, и сладкое....женщины добрые. и не до этого
😆

Здесь одна приставучая всех достала, как тебя Лондон вчера. Без неё все мило общаются.

Это Я!
#1203
Есения

где ваши комменты про вибраторы и куни?
тут вы уже в допропорядочную превратились....вся такая домашняя Василиса.

Правильно, Ocean про куни пишет и нарывается, сама виновата, хвальбушка. 🤭 У людей вон одна радость в жизни сумка от ЛВ и какой-то Дайсон, а она… ох уж эта Ocean 😁

Это Я!
#1204
Ocean

В другой теме 😂

Можно ссылку?)

Есения
#1205
Ocean

Здесь одна приставучая всех достала, как тебя Лондон вчера. Без неё все мило общаются.

ага, а за Лондон тут все мазу тянули!

Есения
#1206
Это Я!

Так у работающих всегда так, на работе грызутся, дома грызутся и сюда приходят и грызутся со всеми подряд. Домохозяйки то все вежливые и с оргазмами.

можно быть никем и быть с оргазмами!:))
это лучше, чем никому не нужным олигархом)

Есения
#1207
Это Я!

Так у работающих всегда так, на работе грызутся, дома грызутся и сюда приходят и грызутся со всеми подряд. Домохозяйки то все вежливые и с оргазмами.

на работе на базаре, да ...бабки грызуться.....