Гость
Статьи
До скольких лет …

До скольких лет женщина может быть сексуально привлекательной?

Чтобы на неё смотрели, знакомились, желали и всё такое?

И в каком возрасте женщина становится незаметной для противоположного пола?

Оля
46 ответов
Последний — Перейти
#1

да хоть в 25, если позволит себе обабиться.

Гость
#2

Щас форумные орлы прилетят и будут утверждать,шо после 30 все уже старухи антисексуальные

Гость
#3

Для восьмидесятилетнего? Семидесятипятилетняя.

Гость
#4

После 30 уже старуха, хотя для ОС может кому-то и подойдёт, у неё рот большой и губяры как у коровы

Гость
#5

лет до 32-35 максимум

Гость
#6
Гость

Щас форумные орлы прилетят и будут утверждать,шо после 30 все уже старухи антисексуальные

после 30 подрастают те, кому не 30, я женщина и со зла это пишу, просто так и есть

Гость
#7
Гость

после 30 подрастают те, кому не 30, я женщина и со зла это пишу, просто так и есть

не со зла конечно опечатка

Гость
#8

На некоторых в 20 без слез не взглянешь. А кто-то и в 45 ягодка)

Гость
#9
Гость

На некоторых в 20 без слез не взглянешь. А кто-то и в 45 ягодка)

по сравнению с другими 20 летними да, но с 45-летней "ягодкой" она будет в сто раз привлекательней

ЛеоДикап
#10

После 23 уже не то, к 25 я сливаю

Гость
#11

Если жмёт на чьи-то персональные фетиши — то сколько угодно. Взять Норму Ститц, например. Бабка древняя, но своими супердойками продолжает собирать новые жертвы.

Гость
#12

Если бабки есть то хоть до 60 блин.. а если нет.. ну как повезет

#13

25-27. Как правило, многие бабы уже к 25 ходят все раздолбанные и с кучей болячек от сотен е6ырей. Зато здесь на форуме они 40 летние девственницы модели

Солист
#14

После 30 женщины выходят в тиражжжж,внимание противоположного пола сокращается в разы!

Гость
#15
Солист

После 30 женщины выходят в тиражжжж,внимание противоположного пола сокращается в разы!

Да раньше гораздо. В 25-27 лица уже не первой свежести

Гость
#17

Лет до 50, но мужчины, которых она будет интересовать будут разные. Например, в 20 она будет интересна мужчинам 20-30 лет. В 30 - мужчинам - 35-45 лет, в 40 - мужчинам 50-60 лет, в 50 - мужчинам 65 - 80 лет. Так что не беспокойтесь, всегда будет кто-то, кому вы будете интересны.

Али-баба
#19
Гость

не со зла конечно опечатка

Ну в принципе так и есть. Мне 63 грянет, супруге 60. Как с куста жизнь пролетела...я помню, как в подьезде целовались, как я с полными яйцами , опоздавший на последний автобус, ковылял домой, как недоенная корова. Как болели яйца. Это надо прожить, прочувствовать. Это здорово, когда есть, что вспомнить.

Гость
#20
ЛеоДикап

После 23 уже не то, к 25 я сливаю

Лео, ты?

Гость
#21
Али-баба

Ну в принципе так и есть. Мне 63 грянет, супруге 60. Как с куста жизнь пролетела...я помню, как в подьезде целовались, как я с полными яйцами , опоздавший на последний автобус, ковылял домой, как недоенная корова. Как болели яйца. Это надо прожить, прочувствовать. Это здорово, когда есть, что вспомнить.

в каком возрасте изменил ей первый раз?

Али-баба
#22
Гость

в каком возрасте изменил ей первый раз?

Никогда не изменял. Она очень красива. Я не сморчок, могу с любой дамой флиртануть. Но изменять... Только если башню снесло, т.т.т. через левое плечо. Ну эти любови нафик.

Гость
#23

Мне кажется, это жизненная позиция. Есть женщины, на которых интересно посмотреть в любом возрасте. Даже когда она уже пенсионерка, она сохраняет какой-то стиль, шарм... Но это редкость, обычно среди женщин из интеллигенции, ещё эгоисток, эксцентричных. А так даже в 50 можно оставаться интересной женщиной, какие-то категории мужчин будут обращать внимание.

Гость
#24

До 29

Али-баба
#25
Гость

Мне кажется, это жизненная позиция. Есть женщины, на которых интересно посмотреть в любом возрасте. Даже когда она уже пенсионерка, она сохраняет какой-то стиль, шарм... Но это редкость, обычно среди женщин из интеллигенции, ещё эгоисток, эксцентричных. А так даже в 50 можно оставаться интересной женщиной, какие-то категории мужчин будут обращать внимание.

Супруга красива. Это я не в прикол в свой хлев .с детишками.работает, их не ***. Ну я не вру, не приукрашиваю. Она секуальна, она живая.Это мое. 40 лет будет 1 июля.

Гость
#26

Я в лет 18-25 где то была капец привлекательной для мужчин. Оооооооочень многие подходили знакомиться. Сейчас мне 31 год. Никто не подходит и никто толком не смотрит. Хотя я бы не сказала что я изменилась. Прошло каких то 6 лет. Ну вот так. Скучаю по тем юным временам. Мужики заглядывались. Все казалось таким классным таким сказочным. А сейчас глухо как в танке.

Гость
#27

Лет до 50. От желания женщины много зависит. Те, кто хотят внимания и знакомств - все это получают.

Гость
#28
Гость

Щас форумные орлы прилетят и будут утверждать,шо после 30 все уже старухи антисексуальные

Большинству этих орлов 50+.

Липа
#29

Некоторые и в 20 непривлекательные толстые. А есть и в 45 идёт такая стройная кошечка, попкой вильнёт..игривая приятно посмотреть

Липа
#30
Али-баба

Ну в принципе так и есть. Мне 63 грянет, супруге 60. Как с куста жизнь пролетела...я помню, как в подьезде целовались, как я с полными яйцами , опоздавший на последний автобус, ковылял домой, как недоенная корова. Как болели яйца. Это надо прожить, прочувствовать. Это здорово, когда есть, что вспомнить.

Вообще никогда не изменяли ей? Значит вы ее любите наверно

Липа
#31
Гость

Лет до 50, но мужчины, которых она будет интересовать будут разные. Например, в 20 она будет интересна мужчинам 20-30 лет. В 30 - мужчинам - 35-45 лет, в 40 - мужчинам 50-60 лет, в 50 - мужчинам 65 - 80 лет. Так что не беспокойтесь, всегда будет кто-то, кому вы будете интересны.

Старикам после 65 вряд ли вообще интересуют женщины

Гость
#32
Гость

Лет до 50, но мужчины, которых она будет интересовать будут разные. Например, в 20 она будет интересна мужчинам 20-30 лет. В 30 - мужчинам - 35-45 лет, в 40 - мужчинам 50-60 лет, в 50 - мужчинам 65 - 80 лет. Так что не беспокойтесь, всегда будет кто-то, кому вы будете интересны.

Не знаю. Мне 35 и мной в основном интересуются парни моложе меня. На улице ко мне вообще никто не подходит, а вот в соцсетях регулярно пишут парни 23-27 лет. В ресторанах и других подобных местах обычно знакомятся ровесники или постарше лет на 5. Чтобы прям намного старше - это редко бывает. Так что вы что-то загнули что после 30-ти женщины интересны только мужикам которые на 10 лет старше них самих.

Али-баба
#33
Липа

Вообще никогда не изменяли ей? Значит вы ее любите наверно

Крест на лоб. Наверно, я не современный.

Гость
#34
Али-баба

Никогда не изменял. Она очень красива. Я не сморчок, могу с любой дамой флиртануть. Но изменять... Только если башню снесло, т.т.т. через левое плечо. Ну эти любови нафик.

нет у тебя короче жены врун

Али-баба
#35
Гость

нет у тебя короче жены врун

))).

Василий
#36

Некоторые до смерти пользуются успехом....

гость
#37
Гость

лет до 32-35 максимум

а дядьки?

гость
#38
ЛеоДикап

После 23 уже не то, к 25 я сливаю

как там твой муж?

гость
#39
Солист

После 30 женщины выходят в тиражжжж,внимание противоположного пола сокращается в разы!

а на тебя и в 20 и в твои 40 женщины не смотрят.

гость
#40
Гость

Лет до 50, но мужчины, которых она будет интересовать будут разные. Например, в 20 она будет интересна мужчинам 20-30 лет. В 30 - мужчинам - 35-45 лет, в 40 - мужчинам 50-60 лет, в 50 - мужчинам 65 - 80 лет. Так что не беспокойтесь, всегда будет кто-то, кому вы будете интересны.

это чё за реклама дедов опять?

гость
#41
Гость

Большинству этих орлов 50+.

и для них женщина 30+ недосягаема.

гость
#42
Али-баба

Крест на лоб. Наверно, я не современный.

ты просто норм. человек.

Гость
#43

Кто-то и в 50 очень даже горячие, а у кого-то и в 25 уже взгляд тетки замученной.

Гость
#44
Гость

Мне кажется, это жизненная позиция. Есть женщины, на которых интересно посмотреть в любом возрасте. Даже когда она уже пенсионерка, она сохраняет какой-то стиль, шарм... Но это редкость, обычно среди женщин из интеллигенции, ещё эгоисток, эксцентричных. А так даже в 50 можно оставаться интересной женщиной, какие-то категории мужчин будут обращать внимание.

Согласна на все 100% с вашим мнением) у меня начальница была 70 лет, но я ей восхищалась. Там такая женственность, позавидуешь. И у нее был мужчина!! Очень умный дядька на очень солидной должности. И как бы это ни звучало забавно для такого возраста - мужики вокруг нее всегда крутились.
И у меня есть ещё пара примеров, когда женщина 50+ выглядит сногсшибательно. Сама на таких смотрю и всегда восхищаюсь ими. Мне кажется оставаться женщиной это труд и большая работа над собой. И у кого это получается - те в не конкуренции и всегда будут приковывать к себе внимание.

гость
#45

если жен. норм выглядит, то привлекательной может быть до 50, а дядя привлекателен бесплатно максимум лет до 35.

Гость
#46
Гость

Согласна на все 100% с вашим мнением) у меня начальница была 70 лет, но я ей восхищалась. Там такая женственность, позавидуешь. И у нее был мужчина!! Очень умный дядька на очень солидной должности. И как бы это ни звучало забавно для такого возраста - мужики вокруг нее всегда крутились.
И у меня есть ещё пара примеров, когда женщина 50+ выглядит сногсшибательно. Сама на таких смотрю и всегда восхищаюсь ими. Мне кажется оставаться женщиной это труд и большая работа над собой. И у кого это получается - те в не конкуренции и всегда будут приковывать к себе внимание.

"Мне кажется оставаться женщиной это труд и большая работа над собой" - да, я тоже так думаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: