Гость
Статьи
Вайлдберриз сняли …

Вайлдберриз сняли деньги просто так!!!

Люди, подскажите пожалуйста, купила одежду на 3 428. Пришла домой, пришло уведомление о списании 700 рублей. За что? Примерка была в пункте выдачи. Даже если там процент выкупа был какой-то, я примеряла в п.в. Что за ***?

.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы возвращали?

Гость
#2

В поддержку на их сайте пиши, здесь тебе кто что ответит по данному вопросу?

Гость
#3

там возврат платный

Гость
#4

Платный возврат, 7 вещей вернула.

Лапуся
#5

Этотязыксломаешьсайт ничерта не понятный. Винегрет какой-то, не разобрать где что.

гость
#6
Гость

Платный возврат, 7 вещей вернула.

да похоже 7 вещей вернула, и ВБ списали деньги за возврат.

Гость
#7

Ничего там не покупайте, если на 100% не уверены! Возврат платный стал

Гость
#8
Гость

Ничего там не покупайте, если на 100% не уверены! Возврат платный стал

Блин, а я джеппу резиновую заказал. Придется покупать?...

Гость
#9
Гость

Блин, а я джеппу резиновую заказал. Придется покупать?...

такие вещи обратно и не принимаются, как мне кажется. Кстати, даже если нераспакованное, тоже платно возвращать все.
Я сейчас заказала шампунь за 300, и там было написано, если не заберете, возврат 100 р. А что, шампуни тоже возрващают? или это просто если на складе не заберу?

Гость
#10
Гость

Блин, а я джеппу резиновую заказал. Придется покупать?...

А что с ней не так? Размер не подошел ?

Гость
#11
Гость

такие вещи обратно и не принимаются, как мне кажется. Кстати, даже если нераспакованное, тоже платно возвращать все.
Я сейчас заказала шампунь за 300, и там было написано, если не заберете, возврат 100 р. А что, шампуни тоже возрващают? или это просто если на складе не заберу?

Если на ПВЗ приходите и отказываетесь, то снимут за отказ

Гость
#12
Гость

такие вещи обратно и не принимаются, как мне кажется. Кстати, даже если нераспакованное, тоже платно возвращать все.
Я сейчас заказала шампунь за 300, и там было написано, если не заберете, возврат 100 р. А что, шампуни тоже возрващают? или это просто если на складе не заберу?

Возвращают. Передумали, ошибочно не тот тип заказали, нашли дешевле

#13

Платный? У меня нет.

Гость
#14
Гость

А что с ней не так? Размер не подошел ?

Не дала)))

#15
Linn

Платный? У меня нет.

У меня очень большая сумма выкупа. Долго не брали за возврат. А недавно заказала 4 вещи, под двумя было сразу написано: "платный отказ".

#16
Ирина

У меня очень большая сумма выкупа. Долго не брали за возврат. А недавно заказала 4 вещи, под двумя было сразу написано: "платный отказ".

Странно. Тоже большая, никогда не было платного отказа.

Гость
#17
Linn

Странно. Тоже большая, никогда не было платного отказа.

Да это от товара зависит и от магаза, который продает. у меня сумма выкупа чот около 100к. Процент выкупа где то 75%, бывает иногда платный отказ.

Гость
#18

Расскажу как я заказываю без платного возврата с процентом выкупа всего 30%. Привязанная карта должна быть пустая. Заказываю вещь без предоплаты. В пвз забираю только то что устроило. Перевожу на карту только ту сумму на которую выкупаю. Прошу оператора сначала списать товар который забираю. Списывают. Потом приложение пытается списать за доставку отказанных товаров, но на карте то уже денег. Так и получается бесплатная доставка.

Гость
#19
Гость

Расскажу как я заказываю без платного возврата с процентом выкупа всего 30%. Привязанная карта должна быть пустая. Заказываю вещь без предоплаты. В пвз забираю только то что устроило. Перевожу на карту только ту сумму на которую выкупаю. Прошу оператора сначала списать товар который забираю. Списывают. Потом приложение пытается списать за доставку отказанных товаров, но на карте то уже денег. Так и получается бесплатная доставка.

а если ваш оператор шибется разок и спишется у вас вся сумма долга. Или претензию вам выставит вб , потом по судам забегаетесь

Гость
#20
Гость

а если ваш оператор шибется разок и спишется у вас вся сумма долга. Или претензию вам выставит вб , потом по судам забегаетесь

По судам из за 100 рублей? Вы в себе? Вб грабит людей своей платной доставкой за бракованные товары. Хотите - платите и терпите, тогда в отзывах не скулите как у вас просто так деньги списали.

Гость
#21
Гость

По судам из за 100 рублей? Вы в себе? Вб грабит людей своей платной доставкой за бракованные товары. Хотите - платите и терпите, тогда в отзывах не скулите как у вас просто так деньги списали.

А вы что огрызаетесь? Раз за 300р мегафон на меня в суд подал, мало не показалось.
И я не плачУ, я с вб вообще дел не имею

Гость
#22
Гость

Платный возврат, 7 вещей вернула.

Здрасвуйте ! Через сколько времени возрашвют денги на карту .

Гость
#23
Гость

Здрасвуйте ! Через сколько времени возрашвют денги на карту .

ВС их не возвращает

Гость
#24
Гость

ВС их не возвращает

Вообще, это самый жульманский интернет-магазин.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: