Гость
Статьи
Человек бросил трубку

Человек бросил трубку

Разговаривали по телефону, делились всем и может быть я какие-то глупые вопросы задавала, но знакомая вначале промолчала после моего вопроса, а потом бросила трубку. и через время пишет, я пошла спать ко мне завтра придут. Как бы вы отреагировали?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша знакомая просто свинья и проявила явное неуважение к вам. Так ей и скажите. И поступите с ней соответственно.

Гость
#2
Гость

Ваша знакомая просто свинья и проявила явное неуважение к вам. Так ей и скажите. И поступите с ней соответственно.

а как? может написать ей: no worries

Гость
#3

Если ты гадость не сказала и ты в этом уверена, то тобой манипулируют, чтобы ты потом бегала и выспрашивала, чем же обидела и как загладить вину. Нормальные люди могут сразу аккуратно сказать, что их что-то не устраивает, или написать хотя бы, что не так. Что тебе делать: если ты сама вляпалась, то звонить и просить прощение. Если ты уверена, что ничего критичного не было, тогда просто забиваешь и ничего не делаешь. Она будет ждать твоего звонка, а когда поймет, что его не будет, сама приползет. Когда позвонит, сделай вид, что вообще не заметила, что она все это устроила.

Гость
#4
Гость

Если ты гадость не сказала и ты в этом уверена, то тобой манипулируют, чтобы ты потом бегала и выспрашивала, чем же обидела и как загладить вину. Нормальные люди могут сразу аккуратно сказать, что их что-то не устраивает, или написать хотя бы, что не так. Что тебе делать: если ты сама вляпалась, то звонить и просить прощение. Если ты уверена, что ничего критичного не было, тогда просто забиваешь и ничего не делаешь. Она будет ждать твоего звонка, а когда поймет, что его не будет, сама приползет. Когда позвонит, сделай вид, что вообще не заметила, что она все это устроила.

может сейчас посмеяться над ней : друзья дороже работы хаха (она мне написала, что к ней по работе придут)

либо на лайте: ок дай мне знать :)

Гость
#5
Гость

может сейчас посмеяться над ней : друзья дороже работы хаха (она мне написала, что к ней по работе придут)

либо на лайте: ок дай мне знать :)

На лайте лучше. Сарказм и шутки скорее покажут, что вас это задело)

Гость
#6
Гость

На лайте лучше. Сарказм и шутки скорее покажут, что вас это задело)

ок дай мне знать :) - норм?

Гость
#7
Гость

ок дай мне знать :) - норм?

да, самое то

Гость
#8
Гость

да, самое то

может лучше игнор?

Мария
#9

А что ты у нее спросила? Может вопрос был бестактный?

Гость
#10
Мария

А что ты у нее спросила? Может вопрос был бестактный?

совет спросила, ничего бестактного
Что сейчас лучше? игнор?

Аlice
#11
Мария

А что ты у нее спросила? Может вопрос был бестактный?

Скорее всего присела на уши собеседнице со своими проблемами, наплевав на её занятость.

Гость
#12
Аlice

Скорее всего присела на уши собеседнице со своими проблемами, наплевав на её занятость.

это просто смешно про присела на уши, она сама мне звонила и жаловалась на все 2 часа

Мария
#13
Гость

совет спросила, ничего бестактного
Что сейчас лучше? игнор?

А вы у нее напрямую спросите почему она трубки бросает,это же неадекватное поведение. Если будете делать вид, будто ничего не произошло, она и не поймет, что была не права

Гость
#14
Мария

А вы у нее напрямую спросите почему она трубки бросает,это же неадекватное поведение. Если будете делать вид, будто ничего не произошло, она и не поймет, что была не права

так сейчас что делать?

Гость
#15
Мария

А вы у нее напрямую спросите почему она трубки бросает,это же неадекватное поведение. Если будете делать вид, будто ничего не произошло, она и не поймет, что была не права

это напрямую спросить?
"почему она трубки бросает, это же неадекватное поведение."

Гость
#16

вообще ничего не спрашивать - в игнор. А если появится, то скажи: "ты почему трубку бросила в прошлый раз? если ещё раз такое повторится, то общение заканчиваем"

Мария
#17
Гость

так сейчас что делать?

Сейчас ничего не надо делать, ничего ей не пишите. Вот когда она позвонит сама в следующий раз, спросите почему она бросила трубку в прошлый раз, это некрасиво.

Гость
#18

Мне бы стало стыдно, что я так достала своей глупостью человека.

Гость
#20
Мария

А вы у нее напрямую спросите почему она трубки бросает,это же неадекватное поведение. Если будете делать вид, будто ничего не произошло, она и не поймет, что была не права

А мне кажется, что она как раз права. Автор бредила (сама признается), знакомой надоело бред слушать, поэтому, из вежливости не желая посылать на уй, она просто отключила звонок. Уверена, если автор будет продолжать общение в том же духе, то просто попадет в чс. Ну нет смысла объяснять дураку, что он дурак, дурак все равно не поймет никаких логических объяснений, проще молча, не тратя свои нервы, прекратить общение.

Гость
#21
Гость

А мне кажется, что она как раз права. Автор бредила (сама признается), знакомой надоело бред слушать, поэтому, из вежливости не желая посылать на уй, она просто отключила звонок. Уверена, если автор будет продолжать общение в том же духе, то просто попадет в чс. Ну нет смысла объяснять дураку, что он дурак, дурак все равно не поймет никаких логических объяснений, проще молча, не тратя свои нервы, прекратить общение.

так она сама болтает вечно, не дает мне вставить слова, использует как свободные уши. Что я должна вообще молчать?

Гость
#22
Гость

так она сама болтает вечно, не дает мне вставить слова, использует как свободные уши. Что я должна вообще молчать?

Если вы так друг друга раздражаете, то на кой общаетесь-то?))) Не общайтесь и будет вам счастие.

Гость
#23
Гость

Если вы так друг друга раздражаете, то на кой общаетесь-то?))) Не общайтесь и будет вам счастие.

если вам нравится чувствовать на себе негатив, то хорошо, мне не нравится

Гость
#24
Гость

если вам нравится чувствовать на себе негатив, то хорошо, мне не нравится

Нет, мне не нравится. Поэтому я, в отличие от вас, не общаюсь с людьми, к которым я испытываю негатив и я искренне не понимаю, зачем с неприятными им людьми общаются другие. Вот вы зачем общаетесь со своей знакомой?

Гость
#25
Гость

Нет, мне не нравится. Поэтому я, в отличие от вас, не общаюсь с людьми, к которым я испытываю негатив и я искренне не понимаю, зачем с неприятными им людьми общаются другие. Вот вы зачем общаетесь со своей знакомой?

а что сейчас делать? заблокировать ее? или игнор?

Гость
#26
Гость

а что сейчас делать? заблокировать ее? или игнор?

Пока не надо метаться. Если сама позвонит, то разговаривайте, следя за языком. Почувствуете к ней раздражение - вот тогда, вежливо закончив разговор, занесите ее номер в чс.

Гость
#27
Гость

Пока не надо метаться. Если сама позвонит, то разговаривайте, следя за языком. Почувствуете к ней раздражение - вот тогда, вежливо закончив разговор, занесите ее номер в чс.

может ее спросить почему ты бросаешь трубку это неадекватно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: