Гость
Статьи
Какие фотки мужчин на …

Какие фотки мужчин на сз вас больше всего поражают?

Решила зарегистрироваться ради интереса, полазить по мужским страничкам. Что не аккаунт, то смех. У одного глаза на выкат, другой с рыбой сфоткался, третий в одних трусах на фоне ковра "а ля ссср", уже не говорю про качество фоток, они отвратительны. А вам что больше всего там бросилось в глаза?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы какие ожидали? )))

Гость
#2

вот такие персонажи сидят на вумане и проповедуют идеи МД 🤦

Гость
#3
Гость

А вы какие ожидали? )))

Как минимум мужчин с чистым опрятным гардеробом, фон природы, города, за столиком в кафе и прочее.

Гость
#4
Гость

Как минимум мужчин с чистым опрятным гардеробом, фон природы, города, за столиком в кафе и прочее.

Это женские фото) а мужские они такие. На фоне природы будет либо возле мангала в трусах, либо на рыбалке )))

Гость
#5
Гость

вот такие персонажи сидят на вумане и проповедуют идеи МД 🤦

И хоть бы результат какой-то положительный был от их "проповедования", самое бестолковое стезя 😂

Гость
#6
Гость

Это женские фото) а мужские они такие. На фоне природы будет либо возле мангала в трусах, либо на рыбалке )))

Ахахахахп даааа

Гость
#7

Так сз на умных алгоритмах построены. Следовательно эти мужички ваш уровень)

Гость
#8
Гость

Ахахахахп даааа

По другому никак) если у мужика хороший гардероб, он сидит в кафе за столиком... то ищет он Мужика

Гость
#9
Гость

Так сз на умных алгоритмах построены. Следовательно эти мужички ваш уровень)

С чего такие умозаключения? Я вообще-то не планировала там никого искать. Тему хотя бы прочтите внимательно. Я регалась чтобы посмотреть кто там сидит и почему про мужчин с сз нехорошие слухи ходят

Гость
#10

Не бываю на СЗ, но слышала, что муДжло еще любит выставлять не совсем свои фотки. На фотке будет а ля Джордж Клуни, а в реале придет Дукалис какой нибудь)))) Вот это опаснее. А так, вы сразу хоть увидели этих чммошников какие они есть- в трусах, на фоне бабкиного ковра...

Лучистая
#11

Ой не пошло у меня с сз. Баду. Мерзкое место и смешное))
Помню зарегестрировалась в начале. Неделя где то. Пишет мужик, фоток мало 2 всего и на одной он с кем из друзей, а они оба в черном на одно лицо и у обоих капюшон, на второй далеко и размазано. Прошу его прислать фото где его видно. Значит отправляет мне бассейн, он в бассейне до сеередины торса, смотрит снизу вверх и держится за чьи то женские ноги. Я то сразу раскусила что эти ноги это бывшая. Дурачок. Спрашиваю ну и на фига ты потенциальной девушке отправляешь такие фото где держишься за бывшую? Он - а че такого. Все норм это ты типа странная. Подумаешь ноги, я ее не знаю. Я посмеялась и все. Удалила его.
Это все равно что блин фоткать себя на коленях у бывшего и отправлять новым кавалерам. Действительно а чего такого то смотри это я а это коленки моего бывшего)))

гость
#13

Крутые парни альфасамцы в 33 года уже в могилах. Красавчики и так в обычной жизни от женского пола отбиваются, проллетариат-он не умеет компом польшоваться, работы нет-бухает. Остаются одни инцелы, за которых женский пол в обычной жизни, только силой замуж выходил. Сейчас силком замуж 100 лет как не выдают. Вот они и сидят под чужими или своими анкетами.

Гость
#14
Гость

По другому никак) если у мужика хороший гардероб, он сидит в кафе за столиком... то ищет он Мужика

Глупые стереотипы совковые. Если мужчина хорошо выглядит, хороший вкус- то сразу типа ***, а если унылое безвкусное существо в ужасных шмотках то прям мужиГ, ага ага))))

Прометей
#15

Больше всего нравится хохотать на сайте Woman.

Гостья
#16

Фотки типа чОткий пацанчик с района с бухлом, шашлыками в одних трусах, руки скрестил на фоне тачки, фото 10 летней давности, фото снизу вверх где один подбородок. В очках и капюшоне или какой то волк, тачка с сети, там или женатики или страшили сидят.

Гость
#17
Прометей

Больше всего нравится хохотать на сайте Woman.

Было бы здесь над чем смеяться. Из половины постов яйца вываливаются, читать стремно

Гость
#18
Гость

Было бы здесь над чем смеяться. Из половины постов яйца вываливаются, читать стремно

Тут очень много постов над чем смеяться))) А над многими и плакать хочется от женской тупости

Гость
#19
Гость

По другому никак) если у мужика хороший гардероб, он сидит в кафе за столиком... то ищет он Мужика

если хороший гардероб и сидит в кафе, то это не мужик, а это настоящий мужчина и он никого не ищет.
ищут только бомжеватые мужики, которые никому не нужны.

Гость
#20
Гость

если хороший гардероб и сидит в кафе, то это не мужик, а это настоящий мужчина и он никого не ищет.
ищут только бомжеватые мужики, которые никому не нужны.

А если он в конце раздельный счет попросит, он из статуса Мужчина!! куда улетит?

Гость
#21
гость

Крутые парни альфасамцы в 33 года уже в могилах. Красавчики и так в обычной жизни от женского пола отбиваются, проллетариат-он не умеет компом польшоваться, работы нет-бухает. Остаются одни инцелы, за которых женский пол в обычной жизни, только силой замуж выходил. Сейчас силком замуж 100 лет как не выдают. Вот они и сидят под чужими или своими анкетами.

в могилах нищие необразованные невоспитанные альфасамцы-карлики из рабочих семей. богатые, образованные и воспитанные потомственные миллионеры ростом от 180 см в коттеджах и особняках живут по 100 лет.

Гость
#22
Гость

А если он в конце раздельный счет попросит, он из статуса Мужчина!! куда улетит?

если раздельный попросит, значит спутница его про-ститу-тка. за порядочную даму из хорошего общества кавалеры платят постольку, поскольку дама из хорошей семьи. а в хороших семьях у дам приданое есть.

Гость
#23
Гость

По другому никак) если у мужика хороший гардероб, он сидит в кафе за столиком... то ищет он Мужика

Обеспечуна 😂

НоЫВоигура
#24
Гость

Не бываю на СЗ, но слышала, что муДжло еще любит выставлять не совсем свои фотки. На фотке будет а ля Джордж Клуни, а в реале придет Дукалис какой нибудь)))) Вот это опаснее. А так, вы сразу хоть увидели этих чммошников какие они есть- в трусах, на фоне бабкиного ковра...

Да,есть такое,когда выставляют не совсем свои фото. Мой сын при общении с девушками с СЗ,если общение доходит до обмена фоток тела,всегда отправляет им моё фото с замазаным лицом,так как ,не может похвастаться такой фигурой,как у меня.

Прометей
#25
Гость

Было бы здесь над чем смеяться. Из половины постов яйца вываливаются, читать стремно

Ну это само собой..
Но в большинстве своем очень смешно.

гость
#26
Лучистая

Ой не пошло у меня с сз. Баду. Мерзкое место и смешное))
Помню зарегестрировалась в начале. Неделя где то. Пишет мужик, фоток мало 2 всего и на одной он с кем из друзей, а они оба в черном на одно лицо и у обоих капюшон, на второй далеко и размазано. Прошу его прислать фото где его видно. Значит отправляет мне бассейн, он в бассейне до сеередины торса, смотрит снизу вверх и держится за чьи то женские ноги. Я то сразу раскусила что эти ноги это бывшая. Дурачок. Спрашиваю ну и на фига ты потенциальной девушке отправляешь такие фото где держишься за бывшую? Он - а че такого. Все норм это ты типа странная. Подумаешь ноги, я ее не знаю. Я посмеялась и все. Удалила его.
Это все равно что блин фоткать себя на коленях у бывшего и отправлять новым кавалерам. Действительно а чего такого то смотри это я а это коленки моего бывшего)))

а более адекватные вам не писали?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: