Гость
Статьи
Негде жить

Негде жить

Вообщем такая ситуация, мне 27, живу в небольшом городке, работаю, денег хватает только на прожить месяц. Родители в свое время купили квартиру в городе в котором я работаю типо мне, но на самом деле приезжают когда им вздумается, лазают по личным вещам вообщем никакого личного пространства. Тут я им высказала свое недовольство по этому поводу, на что они надули губы и сказали катиться на все четыре стороны. У меня есть мч, встречаемся уже полтора года, у него своя квартира, но жить он не зовёт, даже временно. Обидно, что в сложной ситуации он не хочет поддержать.Решила освободить всех от себя, расстаться с парнем, взять ипотеку и жить 20 лет не зная ничего вкуснее будьменей. Я разочаровалась жизнью, но есть ли другой выход из данной ситуации, чем обречь себя на 20 лет рабства? Хранила свою ипотечную девственность на семью, думала выйду замуж, домик купим, но судьба оказалась злее, хах(((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мч, стопудово нужно расставаться, если в трудную минуту нельзя на его поддержку расчитывать. Кстати, в ипотеке могут отказать, если зп невысокая.

Гость
#2

Вы родителей гоните - на чьи деньги и куплена эта квартира?
Правильно они вам сказали катиться на все четыре стороны.

Гость
#3
Гость

Вы родителей гоните - на чьи деньги и куплена эта квартира?
Правильно они вам сказали катиться на все четыре стороны.

Ну вот разойдутся они - куда он её выселять будет? Для нормального брака нужно приданное.

#4

Автор, рассчитывайте только на себя. Если дадут ипотеку, прекрасно! Как правило, никто не платит её по 20 лет. Все погашают заранее. Зато, у вас будет СВОЯ квартира и не надо будет надеяться на кого-то.

Гость
#5

Что с парнем расстались - это правильно. А вот в ипотеку влезать не надо. Лучше идите учиться: получать хорошую профессию и учить английский.

#7

чтоб качать права нужно быть самостоятельной. а если ты зависишь от родителей то прикрыла роток и слушаешься.

Гость
#8
Светлана

чтоб качать права нужно быть самостоятельной. а если ты зависишь от родителей то прикрыла роток и слушаешься.

Я полностью оплачиваю их квартиру, и то что квартира их, не дает им право лазить по МОИМ ВЕЩАМ, а в особенности по гардеробу)

Гость
#9
Гость

Что с парнем расстались - это правильно. А вот в ипотеку влезать не надо. Лучше идите учиться: получать хорошую профессию и учить английский.

Так профессия у меня хорошая, инженер-проектировщик, высшее, и юрист среднее, жаль в нашем городе больше 30 не заработаешь

Гость
#10
Гость

Вы родителей гоните - на чьи деньги и куплена эта квартира?
Правильно они вам сказали катиться на все четыре стороны.

При чем тут деньги, если они позволили мне жить, то должны хоть какой-то такт знать, а не врываться в любое удобное им время и лазить (простите) по моим трусам, вам наверное такое бы понравилось. И да, за их квартиру плачу я

Гость
#11
Гость

При чем тут деньги, если они позволили мне жить, то должны хоть какой-то такт знать, а не врываться в любое удобное им время и лазить (простите) по моим трусам, вам наверное такое бы понравилось. И да, за их квартиру плачу я

не обращай внимание на *** одни по вещам лазят другие с тупорылыми советами

Гость
#12

А не женат ли он? Лесом его шлите, если поддержки нет никакой. Если подаренная кв на вас оформлена, меняете замки, родителей не пускаете в любое для них удобное время.

Алиса
#13

Парня сразу в утиль. Родителям скажите, что без боя не съедите. Поменяйте замки, если понадобится, и копите первичный взнос по ипотеке. С волками жить по-волчьи выть. И рассмотрите, какие есть возможности зарабатывать больше, может, сменить профессию, переехать туда, где больше платят. Потому что с вашей зп вы все 40 лет будете ипотеку платить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: