Гость
Статьи
Негде жить

Негде жить

Куда обратиться, негде жить, по месту прописки невозможно, в одной комнате с сестрой и животными. Я беременна 3 месяца, парень меня бросил, работы нет, есть не на что! беременную никуда не берут на работу!

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
гость
#3

Наверное в социальные центры надо обращаться.

Гость
#4

парень бросил,. потому что алкоголик. До этого было всё хорошо, хотел со мной жить и детей. а тут выгнал по пьяни ещё и руки распускал!

Гость
#5

Я лично вас к себе домой жить приглашать не собираюсь, и не мечтайте.

А обращаться куда? ну попробуйте в собес обратиться, может, что подскажут.

Гость
#6

обещал содержать. сам попросил что бы я уволилась и сидела дома. он типо обеспечивать будет!

Гость
#7

ребенка на время в интернат, сама на работу, либо ищите себе подобную, будете по очереди с детьми сидеть, и работать по сменно, да и жилье на двоих проще снимать, либо выгоняйте животных, и к сестре с малышом, в любом случае лучше, чем на вокзал, либо еще совет (знаю что дурацкий), быстро искать неликвидного мужика но с жильем, который за любую юбку готов ухватиться, на первое время.

Парашютистка
#8

В Ростовской области (г. Белая Калитва) открылся приют для беременных женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и женщин с детьми. Телефон по которому можно позвонить 89613202058 Ольга.

Гость
#10
Ева Браун

потому что надо сначала замуж выходить, а потом залетать. Залетела небось чтобы мужика женить на себе, ан нет, умный попался ахахахахахахах. Будешь знать.....

А чем ты раньше думала? Промежностью??? Почему раньше не работала??? Есстественно тебя брюхатую не берут, надо было раньше устраиваться...

не надо осуждать!всё в жизни бывает,и с каждым может случиться беда!и парень оказался козлом!конечно нужно было думать головой,чтобы не залететь,но уж так случилось,кто ж знал,что парень так поступит!

Гость
#11

Автор, неужели вы не видели, что ваш парень выпивает?

Гость
#12

я из Санкт-Петербурга

Гость
#14

как выгнать животных? там мама всеми заведает. той терьеров и прочих собак разводит.

Ева Браун
#15
Гость

Ева Браунпотому что надо сначала замуж выходить, а потом залетать. Залетела небось чтобы мужика женить на себе, ан нет, умный попался ахахахахахахах. Будешь знать.....

А чем ты раньше думала? Промежностью??? Почему раньше не работала??? Есстественно тебя брюхатую не берут, надо было раньше устраиваться...не надо осуждать!всё в жизни бывает,и с каждым может случиться беда!и парень оказался козлом!конечно нужно было думать головой,чтобы не залететь,но уж так случилось,кто ж знал,что парень так поступит!

НЕ С КАЖДЫМ. Я например под алкашей не ложусь. И работаю, деньги на черный день есть, хоть и не миллионы зарабатываю, не залетаю чтобы привязать к себе мужика.

Гость
#16

Ну ты дала.... Ладно хоть не наркоманка. Есть социальные гостиницы. Сестра же есть она поможет. В толем уместитесь. Встань на учет в службу занятости

Гость
#17

вы бы видели состояние комнат где живут мои родственники! на помойке и то лучше!

Жужка
#19

Ну, для начала папашка ребенка должен содержать тебя до 3-х лет ребенка и на ребенка алименты. Но это, конечно, через суд. Соц страх (хоть и мало) но платить кое-что будет. Можно идти работать в дом малютки и своего туда притащить. Беременность 3 месяца - это не болезнь. В офис, - да, не возьмут. А какой-нибудь продавщицей - вполне.

Короче: кто хочет - тот найдет, кто не хочет - ищет оправданий

Парашютистка
#21
Гость

я из Санкт-Петербурга

И что? Лучше в Питере голодать и ребенка в интернат сдавать, чем в провинцию поехать? Там реально помогают женщинам в сложном положении. А вы, если за свой Питер цепляетесь, значит не в таком уж бедственном положении. Живите тогда у сестры и не возмущайтесь. Или вы думаете, что вам здесь денег и бесплатные хоромы предложат?

Лера
#25

Выход есть точно.У тебя есть интернет поищи выходы.Смотри очень важно ты написала по месту прописки,значит она у тебя есть +++.У меня знакомая была в такой же ситуации.С мамой жить в аварийной четырех этажке она не могла,она не могла она у нее полусумашедшая,когда она забеременела,та вовсе ее выгнала.

Мужчина от которого она родила,был женат,и сразу сказал рожай если хочешь,будет твой.Она до родов жила у двоюродной сестры,та была обеспеченная и имела несколько квартир,когда родила мать ее сестры показала на дверь.мол сдавать будем.Ей пришлось вернуться домой к маме.затем с грудным ребенком на рукам она пошла в мэрию,просить об улучшении жилья.Но она имела право,тк она родила,а это значит прибавился еще один член семьи.У них была однокомнатная квартира в аварийном состоянии,в ней жили ее мать еще старшая сестра +она и ее ребенок прибавились.Все в мэрии на дней стебались в прямом смысле,пока она ждала в приемной кормила грудью ребенка,секретарша посмотрев ее заявление,спросила -а почему вы говорите вам негде жить?поставьте кроватку ребенка в коридор!

В общем добилась с руганью и хождением,трехкомнатную квартирку ей дали.а так и должно быть.Когда ребенку исполнился годик,она разменяла квартиру,себе двушку в элитном районе,тк дали тоже новую квартиру в новом доме,а им поменяла в старом доме и однушку,сестре и маме.Вот как она их сделала.Так что жди когда родится и вперед,это возможно.

Лера
#26
Гость

обещал содержать. сам попросил что бы я уволилась и сидела дома. он типо обеспечивать будет!

обещать - не значит жениться. идите и кланяйтесь к маме в ножки. может она Вас, дурынду, 2-3 года будет содержать.

Гость
#27

он работал очень много и не пил почти что. как только работа закончилась начал пить.. я уже беременна была..

Гость
#28

в органы соцзащиты населения. наверно есть нехватка кв метров по жилплощади(если только квартира не приватизирована). в районный мфц обратитесь и обьясните ситуацию. а вообщето разведение тойтерьеров дело прибыльное...неужто не помогут с денюшкой? и на биржу надо встать и полы можно пойти мыть-там не нужна справка от гинеколога. да просто к черному в ларек торговать-и то работа....

Гость
#30
Жужка

Ну, для начала папашка ребенка должен содержать тебя до 3-х лет ребенка и на ребенка алименты. Но это, конечно, через суд.

В данной ситуации мужчина не обязан содержать автора. По закону алименты женщине во время беременности и до трех лет можно обязать выплачивать мужа или бывшего мужа. Т.е у людей должны быть юридические отношения, а проще говоря - штамп о регистрации брака или штамп о расторжении. Вот на ребенка алименты можно выбить. Только автору еще придется через суд признать отца ребенка отцом, а это нервы и деньги.

ррр
#31
Лера

Выход есть точно.У тебя есть интернет поищи выходы.Смотри очень важно ты написала по месту прописки,значит она у тебя есть +++.У меня знакомая была в такой же ситуации.С мамой жить в аварийной четырех этажке она не могла,она не могла она у нее полусумашедшая,когда она забеременела,та вовсе ее выгнала.

Мужчина от которого она родила,был женат,и сразу сказал рожай если хочешь,будет твой.Она до родов жила у двоюродной сестры,та была обеспеченная и имела несколько квартир,когда родила мать ее сестры показала на дверь.мол сдавать будем.Ей пришлось вернуться домой к маме.затем с грудным ребенком на рукам она пошла в мэрию,просить об улучшении жилья.Но она имела право,тк она родила,а это значит прибавился еще один член семьи.У них была однокомнатная квартира в аварийном состоянии,в ней жили ее мать еще старшая сестра +она и ее ребенок прибавились.Все в мэрии на дней стебались в прямом смысле,пока она ждала в приемной кормила грудью ребенка,секретарша посмотрев ее заявление,спросила -а почему вы говорите вам негде жить?поставьте кроватку ребенка в коридор!

В общем добилась с руганью и хождением,трехкомнатную квартирку ей дали.а так и должно быть.Когда ребенку исполнился годик,она разменяла квартиру,себе двушку в элитном районе,тк дали тоже новую квартиру в новом доме,а им поменяла в старом доме и однушку,сестре и маме.Вот как она их сделала.Так что жди когда родится и вперед,это возможно.

какой то сопливый бабский фильмец, далекий от реальной жизни))))

Профи
#32

Честно говоря,не понимаю, чем автору можно помочь

Гость
#34

а ведь в такой ситуации ребенка могут отнять на раз два, в моем подъезде девочку забрали по причине, большого количества проживающих и отсутствия хорошего ремонта.

Гость
#35

мама мне ничем не поможет. она меня в дет дом в детстве отдала. меня приютили до 11 лет жила с опекунами. потом у мамы до 18. затем с мужиком 8 лет. он меня бросил и ушёл к моей сестре ( у меня их две). я не выдержала и начала пить по страшному. спала с кем попало. мне было пофиг. при этом работала. потом нашла вроде не плохого парня от которого и залетела. вот так и остаются одни! мама ещё конюшню с лошадями содержит и часть амуниции храниться дома! деньгами она мне с 14 лет не помогает. сама на лошадях зарабатывала на еду и одежду! какой от неё помощи можно ждать??

Лера
#36

какой то сопливый бабский фильмец, далекий от реальной жизни))))

Наверно у тебя не было таких знакомых,или ты из аула может ты родилась сразу с айфоном с руке))))

Мне больше нечего делать как отписываться в неинтересных темах для меня.

Я хотела ей помочь и привела из жизни реальный пример,мы с этой девочкой жили в одном районе,мои родители всю жизнь знают ее родителей.Это в центре,но это был старый дом,там даже туалета в доме не было.

Гость
#37
Гость

мама мне ничем не поможет. она меня в дет дом в детстве отдала. меня приютили до 11 лет жила с опекунами. потом у мамы до 18. затем с мужиком 8 лет. он меня бросил и ушёл к моей сестре ( у меня их две). я не выдержала и начала пить по страшному. спала с кем попало. мне было пофиг. при этом работала. потом нашла вроде не плохого парня от которого и залетела. вот так и остаются одни! мама ещё конюшню с лошадями содержит и часть амуниции храниться дома! деньгами она мне с 14 лет не помогает. сама на лошадях зарабатывала на еду и одежду! какой от неё помощи можно ждать??

короче у меня только один вопрос, откуда у вас интернет, если вы нищая и бездомная?

Лера
#38

дурочка иди в мэрию администрацию проси помощи,и улучшение жилья.нечего плакаться захочешь добьешься.Той девочке тоже нечего было есть.она ела то что ела мать в наглую плюс детски е ты же будешь получать на подгузники.

Гость
#39
Гость

короче у меня только один вопрос, откуда у вас интернет, если вы нищая и бездомная?

я у второй сестры временно дома. у неё вай фай. а у меня есть ноутбук.

ррр
#40
Лера

какой то сопливый бабский фильмец, далекий от реальной жизни))))



Наверно у тебя не было таких знакомых,или ты из аула может ты родилась сразу с айфоном с руке))))

если бы у нее были такие знакомые, над ней бы не ржали в администрации. а раз ржали значит это все свистеж)))

у нас Героям России комнаты не дают, а тут какой то брюхатой приживалке сразу трёшку дали. свисти дальше

Гость
#41
Гость

я у второй сестры временно дома. у неё вай фай. а у меня есть ноутбук.

мама с конюшней, сестры со своими квартирами, ноутбук с вай фаем, ну прям типичная питерская бездомная, у бывшего родители есть?

Лера
#42
Гость

В данной ситуации мужчина не обязан содержать автора. По закону алименты женщине во время беременности и до трех лет можно обязать выплачивать мужа или бывшего мужа. Т.е у людей должны быть юридические отношения, а проще говоря - штамп о регистрации брака или штамп о расторжении. Вот на ребенка алименты можно выбить. Только автору еще придется через суд признать отца ребенка отцом, а это нервы и деньги.

Правильно говоришь,та девушка тоже алименты не получала,только детские как мать одиночка.

Гость
#43
ррр

Леракакой то сопливый бабский фильмец, далекий от реальной жизни))))



Наверно у тебя не было таких знакомых,или ты из аула может ты родилась сразу с айфоном с руке))))



если бы у нее были такие знакомые, над ней бы не ржали в администрации. а раз ржали значит это все свистеж)))

у нас Героям России комнаты не дают, а тут какой то брюхатой приживалке сразу трёшку дали. свисти дальше

+10000, такого даже в теории не может быть.

гость
#44

От форума чего хотите?

Гость
#45
Профи

Честно говоря,не понимаю, чем автору можно помочь

Ей уже помогли, дали адрес и телефон приюта для таких как она. Но ей это нафиг не нужно.

Лера
#46
ррр

Леракакой то сопливый бабский фильмец, далекий от реальной жизни))))



Наверно у тебя не было таких знакомых,или ты из аула может ты родилась сразу с айфоном с руке))))



если бы у нее были такие знакомые, над ней бы не ржали в администрации. а раз ржали значит это все свистеж)))

у нас Героям России комнаты не дают, а тут какой то брюхатой приживалке сразу трёшку дали. свисти дальше

Вот ты опять дура что ли.Им дали квартиру по закону,тк лучшие условия обязаны ребенку,у них была гостинка,представь сколько там метров- наверно 25 и то меньше,была нехватка кв метров для каждого жильца.

Конечно ветераном не дадут,наверно они старые и невсостоянии за себя постоять и чего то добиться,к тому же они и так любят свое привыкшее жилье.

Ты хоть одну бумагу сделала? стояла в налогой или еще где то? Если нет знакомых.везде стебутся даже регпалате.Не в лицо но очень тонко.и перенаправляют тебя в разные конторы специально.чтобы тебе все надоело.

Стебутся всегда и везде причем мелкие пешки чтобы поставить себя и самоутвердиться .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#48

если бы у нее были такие знакомые, над ней бы не ржали в администрации. а раз ржали значит это все свистеж)))

у нее никогда не было таких знакомых. где только вычитала .она обычная девушка.

Кто не верит значит ничего не знаете.Или ваши знакомые все с квартирами.