Гость
Статьи
Сюрприз для …

Сюрприз для свекрови...

Недавно узнала что беременна... Как неожиданно и интересно рассказать родителям мужа что у нас будет малыш? Они уже давно хотели внуков и вот это свершилось. У свекрови будет скоро день рождения и хочется обрадовать их в этот праздник.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а нам-то что? Или вы и нас хотели обрадовать?!

Гость
#2

Скажите,что беременны не от мужа..вот уж будет неожиданно! А как интересно то..от кого же?

Автор
#3
Гость

Ну а нам-то что? Или вы и нас хотели обрадовать?!

Я спросила у вас совета как неожиданно сказать им. Читайте внимательнее пожалуйста!!!

гость
#4

обматайте тест ленточкой и положите в коробочку для ювелирных украшений)))

Автор
#5
Гость

Скажите,что беременны не от мужа..вот уж будет неожиданно! А как интересно то..от кого же?

Думаю это не прокатит)))

Гость
#6

Скажите: Постарела ты мать, бабушкой скоро станешь! Иди коли ботокс и деньги нам готовь!

Автор
#7
гость

обматайте тест ленточкой и положите в коробочку для ювелирных украшений)))

А вот это уже интересно, спасибо!!!

Гость
#8
гость

обматайте тест ленточкой и положите в коробочку для ювелирных украшений)))

Лучше в середину торта воткнуть этот тест и вручить ей.

Гость
#9

Если мне кто- нибудь подарит сцаную полоску - я в следующий праздник ему сратый памперс подгоню)))

Автор
#10
Гость

Если мне кто- нибудь подарит сцаную полоску - я в следующий праздник ему сратый памперс подгоню)))

У меня даже в мыслях не было использовать сцаную полоску))) можно взять новую и нарисовать две полоски...

Гость
#11

Мне подарили открытку на мой ДР, это был первый снимок УЗИ моей внучки!

Гость
#12
Автор

У меня даже в мыслях не было использовать сцаную полоску))) можно взять новую и нарисовать две полоски...

Но поймёт ли такое женщина в возрасте?..И не подумает ли что полоска ссаная?

мари
#13

испеките торт "с сюрпризом"))и положите в один кусок соску))только надо запомнить в какой и положить его свекрови)

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#14
Гость

Мне подарили открытку на мой ДР, это был первый снимок УЗИ моей внучки!

классная идея

Гость
#15
мари

испеките торт "с сюрпризом"))и положите в один кусок соску))только надо запомнить в какой и положить его свекрови)

а если она сьест эту соску вместе с тортом?

мари
#16
Гость

а если она сьест эту соску вместе с тортом?

ну я имею ввиду настоящую пустышку)она же довольно большая))отломит ложкой кусок торта и увидит)

Гость
#17
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

Гость

Мне подарили открытку на мой ДР, это был первый снимок УЗИ моей внучки!

классная идея

Мне очень понравилось, теперь храню ее в альбоме вместе с другими фотографиями, но это была самой первой:))))

Автор
#18
Гость

Мне подарили открытку на мой ДР, это был первый снимок УЗИ моей внучки!

К сожалению УЗИ у меня еще не будет(((

Гость
#19

Зачем так заморачиваться для свекрови.Ладно мужу хочется сюрприз сделать,но родителям можно просто сказать.А вообще,пока сами не заметят лучше молчите и никому не говорите.

Тата
#20

мари | 20.01.2014, 15:07:39 [2639474579] мари

Гость

а если она сьест эту соску вместе с тортом?

ну я имею ввиду настоящую пустышку)она же довольно большая))отломит ложкой кусок торта и увидит)

А соска, пока торт будет выпекаться не расплавиться?

Сама такая
#21

Даже если вы просто на день рождении свекрови,произнося тост,поздравите ее с днем рождения и о!всем тихо!внимание! с тем,что она будет бабушкой-это будет сюрприз и здорово.

Гость
#22

Можно открытку выслать от аиста . Мол, вылетел к таким- то, буду тогда-то. А можно письмо бабушке от ребенка написать, как он рад, что скоро увидит свою бабушку.

Автор
#23
Гость

Зачем так заморачиваться для свекрови.Ладно мужу хочется сюрприз сделать,но родителям можно просто сказать.А вообще,пока сами не заметят лучше молчите и никому не говорите.

Для мужа это не сюрприз, потому что он участвовал в этом и знал все с самого начала что и как. А вот его родители очень давно ждут внуков и для них это будет неожиданно и радостно. Свекровь люблю поэтому хочется заморочиться

(с) все права запрещены
#24

Моя подруга с мужем подарили его родителям две футболки - на одной написано грэндфавер, на другой грэндмавер, свекровь по-английски не говорит, но сказала, ой я знаю, что такое грэндфавер, это означает дед. Дед? То есть как дед? Неужели? И расплакалась от радости.

Гость
#25
Автор

Если мне кто- нибудь подарит сцаную полоску - я в следующий праздник ему сратый памперс подгоню)))

У меня даже в мыслях не было использовать сцаную полоску))) можно взять новую и нарисовать две полоски...

Автор, лучше не делайте так)) ведь вдруг свекровь не поймет, что это неиспользованный тест, подумает про вас не очень.. Будет неловко как-то))) у нее же ДР будет? Так принесите и подарите ей воздушный шарик , на котором коляска детская или написано "baby", или аист )))

?
#26

my podarili albom dlja fotok, a na pervoi strani4ke byl snimok UZI

гость
#27

Подумаешь событие,скажите и всё.

Гость
#28
Гость

Скажите: Постарела ты мать, бабушкой скоро станешь! Иди коли ботокс и деньги нам готовь!

+++

Гость
#29

Если вы так любите свекровь, то не спешите. Пройдет 3 месяца, благополучно минуют все опасные сроки, тогда и обрадуете.

Гость
#30
Гость

Скажите,что беременны не от мужа..вот уж будет неожиданно! А как интересно то..от кого же?

Ахха)))

Клавдия
#31
Гость

Лучше в середину торта воткнуть этот тест и вручить ей.

Точно,а лучше возьми тест,открой его посередине праздника,нассы на него и взяв тайм-аут в три минуты,предъяви гостям!!!охyulennый подарок!!!

Клавдия
#32
?

my podarili albom dlja fotok, a na pervoi strani4ke byl snimok UZI

Пи3-ц!!только в России такие гадости возможны,мне было бы стыдно...

Рита
#33
Гость

Но поймёт ли такое женщина в возрасте?..И не подумает ли что полоска ссаная?

Я смеюсь остановиться не могу)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Если мне кто- нибудь подарит сцаную полоску - я в следующий праздник ему сратый памперс подгоню)))

🤣🤣🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема