Гость
Статьи
Негде жить..

Негде жить..

Здравствуйте,у меня такая ситуация
Вышла год назад замуж ,мне 30 лет,родные были против чтобы я с мужем жила,чтобы я вообще с кем-то жила, запрещали мне в принципе даже на долго уезжать.Мало того они не отдали мне ребенка, когда я выходила замуж.Сказали потом могу забрать.Как только я уехала,они лишили опеки и выписали с квартиры.Родные это бабушка с дедушкой.Мама с отчимом живёт отдельно.Я второй год замужем,с мужем ссоримся постоянно,дело идёт к разводу.Сказала маме что переезжаю обратно,она сказала что дедушка и бабушка против, чтобы я снимала квартиру,но там где я живу с работой плохо и квартиры дорого тем более я никогда не снимала квартиру одна.При этом когда мама замуж выходила два раза, они её отпускали.что делать?..мне негде жить #семья

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

У вас куча родни. Ещё бабушки живые. Куча недвижимости. Вы сама мать. Налаживайте жизнь. Вам никто не будет помогать. Вы не одинокая.

Гость
#2

Что значит не отдали ? Как матери могут не отдать ребёнка ? Вы чего несете .. есть полиция / органы опеки ! Вы его просто не захотели забирать . У меня у самой дети и я не представляю как кто-то меня может с ними разлучить - ну если только убить меня придется 😅 вы получается предали своего ребёнка вот вам и карма 🤷‍♀️

Гость
#3
СмехоПролетарий

У вас куча родни. Ещё бабушки живые. Куча недвижимости. Вы сама мать. Налаживайте жизнь. Вам никто не будет помогать. Вы не одинокая.

Меня из квартиры выписали, какая недвижимость? какая мать? забрали ребенка.Бабушка меня ненавидит.Как я могу наладить жизнь??

Гость
#4
Гость

Что значит не отдали ? Как матери могут не отдать ребёнка ? Вы чего несете .. есть полиция / органы опеки ! Вы его просто не захотели забирать . У меня у самой дети и я не представляю как кто-то меня может с ними разлучить - ну если только убить меня придется 😅 вы получается предали своего ребёнка вот вам и карма 🤷‍♀️

Моя мама его забрала когда я уезжала.

Гость
#5

Вам 30 лет и вашей жизнью почему-то рулит бабушка?

Гость
#6
Гость

Вам 30 лет и вашей жизнью почему-то рулит бабушка?

Я до 30 лет с ними жила,если бы я что-то говорила против них они бы давно меня выгнали,а если с ребенком то куда бы я пошла

Гость
#7
Гость

Моя мама его забрала когда я уезжала.

Почему она забрала?

Гость
#8
Гость

Почему она забрала?

Начнём с того что я ехала в никуда,познакомилась с ним на сайте знакомств.Ехала в никуда уже с вещами.Когда думала поживу с ним узнаю и заберу ребёнка.Сначала мама со мной общалась,а потом перестала.Потом сказала что лишила опеки а бабушка выписала с квартиры.

Гость
#9
Гость

Начнём с того что я ехала в никуда,познакомилась с ним на сайте знакомств.Ехала в никуда уже с вещами.Когда думала поживу с ним узнаю и заберу ребёнка.Сначала мама со мной общалась,а потом перестала.Потом сказала что лишила опеки а бабушка выписала с квартиры.

Мы изначально договорились что так и будет с родителями

Гость
#10
Гость

Моя мама его забрала когда я уезжала.

Лишить родительских прав может только суд при рассмотрении искового заявления. Кроме ответчика в процессе в обязательном порядке участвует органы опеки и попечительства, а также представитель прокуратуры.
Иск направляется всем участникам процесса, а затем в суд общей юрисдикции (районный, городской).
В качестве обоснования требований это может быть любое доказательство, свидетельствующее о том, что ответчика необходимо лишить родительских прав. Те следовательно вы сами согласились что бы вашего ребёнка у вас забрали. Если бы вам его на самом деле не отдавали в суде бы вы сообщили что вашего ребёнка удерживают родственники и вам не отдают . И собственно как можно выйти замуж и уехать оставив ребёнка .. Бред несете . Отделались от него просто , повесили на родственников в надежде нормально устроиться с мужиком вас и выписали

Гость
#11

А почему с мужем постоянно ругаетесь, он вас в чем-то не устраивает или вы ему?

Гость
#12
Гость

Я до 30 лет с ними жила,если бы я что-то говорила против них они бы давно меня выгнали,а если с ребенком то куда бы я пошла

Ну так вы уехали с мужиком жить те вам как бы уже все равно должно быть выгонит вас бабушка или нет . Вы замужняя женщина с ребенком какая бабушка то .. если тема не разводка у вас клиника полная

спокойной ночи ррребята ав ав
#13

женщины (мужики тоже) чьи дети растут у бабушек, дедушек, других людей без участия родителей - С * В * О * Л * О * Ч * И

Гость
#14
Гость

Лишить родительских прав может только суд при рассмотрении искового заявления. Кроме ответчика в процессе в обязательном порядке участвует органы опеки и попечительства, а также представитель прокуратуры.
Иск направляется всем участникам процесса, а затем в суд общей юрисдикции (районный, городской).
В качестве обоснования требований это может быть любое доказательство, свидетельствующее о том, что ответчика необходимо лишить родительских прав. Те следовательно вы сами согласились что бы вашего ребёнка у вас забрали. Если бы вам его на самом деле не отдавали в суде бы вы сообщили что вашего ребёнка удерживают родственники и вам не отдают . И собственно как можно выйти замуж и уехать оставив ребёнка .. Бред несете . Отделались от него просто , повесили на родственников в надежде нормально устроиться с мужиком вас и выписали

Суда не было,я в другом городе,а я попасть в свой не могу,а что когда лишают опеки должна я быть?

Гость
#15
Гость

Суда не было,я в другом городе,а я попасть в свой не могу,а что когда лишают опеки должна я быть?

А почему вы не можете попасть в свой город ? Рельсы разобрали ?

Гость
#16
Гость

Начнём с того что я ехала в никуда,познакомилась с ним на сайте знакомств.Ехала в никуда уже с вещами.Когда думала поживу с ним узнаю и заберу ребёнка.Сначала мама со мной общалась,а потом перестала.Потом сказала что лишила опеки а бабушка выписала с квартиры.

Вы в своем уме, выходить замуж неизвестно за кого, еще и ребенка туда везти? Правильно они ребенка забрали, защитить его хотят от такой матери как вы.

Гость
#17
Гость

А почему с мужем постоянно ругаетесь, он вас в чем-то не устраивает или вы ему?

Ну у меня щас просто проблемы с мамой,я все время в депрессии и из-за этого переживаю,его это бесит

Гость
#18
Гость

Ну так вы уехали с мужиком жить те вам как бы уже все равно должно быть выгонит вас бабушка или нет . Вы замужняя женщина с ребенком какая бабушка то .. если тема не разводка у вас клиника полная

Я имею если бы до мужа выгнали

Гость
#19
Гость

Вы в своем уме, выходить замуж неизвестно за кого, еще и ребенка туда везти? Правильно они ребенка забрали, защитить его хотят от такой матери как вы.

Мой муж хороший человек и приличный человек,просто зарабатывает мало,я же его уже узнала

Гость
#20
Гость

Мой муж хороший человек и приличный человек,просто зарабатывает мало,я же его уже узнала

Единственная проблема что он не особо рвется ребенка забирать

Гость
#21
Гость

Ну у меня щас просто проблемы с мамой,я все время в депрессии и из-за этого переживаю,его это бесит

Вы работаете?

Гость
#22
Гость

А почему вы не можете попасть в свой город ? Рельсы разобрали ?

Проезд закрыт из-за ситуации в стране

#23

1 можна зайти нового мч з квартирой фирмой 😉
Найти работу где есть жило уже
Лутше искать в харошом регионе
Няня
Дасматриват за стариками
На карабел или яхта
Работник вили
Гастиници Де дают жило абично коло моря или гори
И другие работы Де уже есть жило
Автодом на худой канец

Гость
#24
Гость

Проезд закрыт из-за ситуации в стране

Проезд открыт даже за границу. Или там зона боевых действий, но тогда зачем вам туда?

Облако в юбке
#25
Гость

Моя мама его забрала когда я уезжала.

Такое ощущение, что вы УО. Не имеет права бабушка забрать у матери ребенка, если мать не ограничена в родительских правах.

Захария
#26

вебмодель замужем за " сутенером"
Каждый в этой паре хотел надурить другого, но не сошлось
Ребенку десять...
Это из вашей прошлой темы..
Вы можете, по вашим словам, заработать и без мужа. Ну зарабатывайте
Где жить тогда будет. А ребенок. Не прикрывайтесь им. Вы легко его оставили год назад. А может и все десять
Вся это дичь про опеку и лишение прав или фигура речи, или вы реально их лишены

Гость
#27
Захария

вебмодель замужем за " сутенером"
Каждый в этой паре хотел надурить другого, но не сошлось
Ребенку десять...
Это из вашей прошлой темы..
Вы можете, по вашим словам, заработать и без мужа. Ну зарабатывайте
Где жить тогда будет. А ребенок. Не прикрывайтесь им. Вы легко его оставили год назад. А может и все десять
Вся это дичь про опеку и лишение прав или фигура речи, или вы реально их лишены

Так родственники ее и выгнали а мужик принял - вот тут еще не тема. Она не здорова https://www.woman.ru/relations/family/thread/6030581/?ysclid=ltwhhspia367470920

Захария
#28
Гость

Так родственники ее и выгнали а мужик принял - вот тут еще не тема. Она не здорова https://www.woman.ru/relations/family/thread/6030581/?ysclid=ltwhhspia367470920

вопросов к здоровью или адекватному мировосприятию несколько, да...
Но " выгнали и принял" тогда субъективная оценка нездорового сознания..
Стоит ли на этом основываться...
Злыдни ли лишили ее ребенка, спасают ли ребенка от той, с кем ему жить нельзя.
Вопросы...

Гость
#29

А вы о нем умолчали когда приехали ?

Гость
#30
Захария

вебмодель замужем за " сутенером"
Каждый в этой паре хотел надурить другого, но не сошлось
Ребенку десять...
Это из вашей прошлой темы..
Вы можете, по вашим словам, заработать и без мужа. Ну зарабатывайте
Где жить тогда будет. А ребенок. Не прикрывайтесь им. Вы легко его оставили год назад. А может и все десять
Вся это дичь про опеку и лишение прав или фигура речи, или вы реально их лишены

Нет,я из другой темы.Ребенку 8 и я работаю а салоне красоты

Захария
#31
Гость

Нет,я из другой темы.Ребенку 8 и я работаю а салоне красоты

Да бросьте вы)

Гость
#32

Ну, во-первых, как я поняла, они лишили вас не опёки, а родительских прав. Если женщина ведёт нормальный образ жизни, никто ее не сможет лишить родительских прав, если вас лишили, это значит, что вы маргиналка. Во-вторых, вам 30 лет, а мышление у вас на уровне 16ти летнего подростка. Видимо вы так-же умственно отсталая. Что делать? Идти в ЖЭК, дворники на работу нужны всегда, там дадут какое-нибудь жильё.

Гость
#33
Гость

Что значит не отдали ? Как матери могут не отдать ребёнка ? Вы чего несете .. есть полиция / органы опеки ! Вы его просто не захотели забирать . У меня у самой дети и я не представляю как кто-то меня может с ними разлучить - ну если только убить меня придется 😅 вы получается предали своего ребёнка вот вам и карма 🤷‍♀️

Дедки ее лишили родительских прав, вот как.

Гость
#34
Гость

Меня из квартиры выписали, какая недвижимость? какая мать? забрали ребенка.Бабушка меня ненавидит.Как я могу наладить жизнь??

Тогда из какого устройства вы сидите в интернете? И где находится это устройство? Если у вас есть деньги платить за интернет, значит, не всё так плохо.

Гость
#35
Гость

Начнём с того что я ехала в никуда,познакомилась с ним на сайте знакомств.Ехала в никуда уже с вещами.Когда думала поживу с ним узнаю и заберу ребёнка.Сначала мама со мной общалась,а потом перестала.Потом сказала что лишила опеки а бабушка выписала с квартиры.

Вы умственно отсталая?

Гость
#36
Гость

А почему с мужем постоянно ругаетесь, он вас в чем-то не устраивает или вы ему?

Он ей не муж, а сожитель.

Гость
#37
Гость

Ну так вы уехали с мужиком жить те вам как бы уже все равно должно быть выгонит вас бабушка или нет . Вы замужняя женщина с ребенком какая бабушка то .. если тема не разводка у вас клиника полная

Она не замужем.

Гость
#38
спокойной ночи ррребята ав ав

женщины (мужики тоже) чьи дети растут у бабушек, дедушек, других людей без участия родителей - С * В * О * Л * О * Ч * И

О, я сволочь. Это прикольно.

Гость
#39
Гость

А почему вы не можете попасть в свой город ? Рельсы разобрали ?

Дороги разобрали, автобусы не ходют, метро закрыто, в такси не содют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: