Гость
Статьи
Девушка, с которой …

Девушка, с которой встречался мой муж. Вражда длиною в 2 года

Я полгода замужем. Мне 28, мужу 26. Жили вместе 2 года, но так получилось, что 2 года назад он завел девушку на стороне. Её зовут Ксения. Ей тогда было 19 лет, ему 24. Правда, он не смог её «развести», она была девственницей и не дала ему. Когда я узнала, то простила его, потому что люблю. После их расставания у нас с этой Ксюшей была «холодная война». Мы никогда не виделись в живую, только по телефону один раз разговаривали. Честно признаюсь, она красивая и яркая, поэтому я подозревала, что муж мой её так быстро не забудет. Поэтому «держала руку на пульсе» - периодически её истории с фейка смотрела, наблюдала за новыми фотографиями в соцсетях и т.п. Она в соцсетях посвящала мне посты, стихи о нём публиковала, я узнала её номер, смотрела теги в Getcontact. Она тоже каким-то образом узнала мой номер, мне в гетконтакте тупые теги добавляла, например «разработанная дырка моего бывшего». Последний раз это было в начале декабря. Она мне тогда написала смс, что смогла его забыть, познакомилась с каким-то мальчиком, он ей нравится, да и сам круглые сутки пишет ей, проявляет внимание, называет «Ксения Алексеевна» в шутку. У неё сейчас всё прекрасно - техникум закончила, работу нашла, в ВУЗ поступила (своего «нового парня» там и нашла). Но сегодня утром зашла на страничку к ней. Там увидела её фото в рыжем парике (у меня рыжие волосы) на фоне МОЕГО ДОМА, и подписала стихом. Сама сочинила. Стих о том, что она помнит, как прошлой весной я смотрела её истории, как писала сообщения для неё, и что ей этого не хватает. Якобы хочет, чтобы мы снова «враждовали», но при этом уважает меня и хотела бы подружиться. Что мой муж её больше не интересует, а интересна Я.
Как думаете, зачем ей это? И как её мягко угомонить?
К слову, эта девочка немного странная. Выставляет необычные фото (со страшным макияжем, в странных нарядах и т.п.), муж говорил с алкоголем проблемы у неё (да я и сама это вижу), делает немыслимые вещи. Ну она творческая, стихи пишет, ещё и близнецы по гороскопу.

Анечка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм как скучно я живу

Гость
#2

Все эти спектакли и постановки по соцсетям удел невротиков . Непризнанные артисты .

Яяя
#3

Вам делать нечего? Занимаетесь своим мужем и семьей, а не всякими бывшими

Гость
#4

Вот насколько должен быть хреновымм брак с любимым что ты следишь годами и знаешь что нового в жизни у бывшей девушки твоего мужа.

Анечка
#5
Яяя

Вам делать нечего? Занимаетесь своим мужем и семьей, а не всякими бывшими

Да говорю же: я с декабря её не трогаю, она же снова начала фотографироваться рядом с моим домом и зочет, чтоб я истории с фейка смотрела

Гость
#6

Зачем ей это и как ее угомонить? Ты себя угомони. Всю жизнь бывшей девушки мужа знаешь.

Анечка
#7
Гость

Вот насколько должен быть хреновымм брак с любимым что ты следишь годами и знаешь что нового в жизни у бывшей девушки твоего мужа.

Нет, у меня с мужем всё прекрасно. Но вот эта Ксюша сначала мне не давала покоя (как тут не знать, что с ней, если она постоянно напоминает о себе), теперь забыла его, но не меня…

Анечка
#8
Гость

Зачем ей это и как ее угомонить? Ты себя угомони. Всю жизнь бывшей девушки мужа знаешь.

А как мне не знать о её жизни? Она постоянно напоминает о себе, незаметно оскорбляет в соцсетях, вот и приходится следить

Гость
#9

Вы обе странные, впали в зависимость друг от друга. Зачем вам вообще мужик этот между вами?)

Гость
#10
Анечка

Нет, у меня с мужем всё прекрасно. Но вот эта Ксюша сначала мне не давала покоя (как тут не знать, что с ней, если она постоянно напоминает о себе), теперь забыла его, но не меня…

Это ты все 2 года за ней следила. Ее парня знаешь.
Что универ закончила. Следишь с Фейков. Телефоны узнаешь. Овно у тебя брак. Что ты занята другой бабой а не за браком своим. Завидуешь и никак отпустить её не можешь. Это насколько в браке нету личной жизни чтоб 2 года следить за бывшей девушкой мужа. Ты униженная дурочкаа

Гость
#11
Анечка

Нет, у меня с мужем всё прекрасно. Но вот эта Ксюша сначала мне не давала покоя (как тут не знать, что с ней, если она постоянно напоминает о себе), теперь забыла его, но не меня…

У вас изначально с мужем не все прекрасно. Было бы так - не было бы Ксюши в самом начале ваших отношений.

Анечка
#12
Гость

У вас изначально с мужем не все прекрасно. Было бы так - не было бы Ксюши в самом начале ваших отношений.

Однако, он нашел в себе силы расстаться с более молодой и красивой Ксюшей и жениться НА МНЕ))

Гость
#13
Анечка

Однако, он нашел в себе силы расстаться с более молодой и красивой Ксюшей и жениться НА МНЕ))

Эх

Гость
#14
Анечка

Однако, он нашел в себе силы расстаться с более молодой и красивой Ксюшей и жениться НА МНЕ))

Ага. А ты с этой Ксюшей расстаться не можешь и выйти замуж за мужика. Шлюхха. Мужу изменяешь с телкоой

Гость
#15

Насколько вот у авторши ущемилась самооценка что аж стала одержима это Ксюшей🤣

Анечка
#16
Гость

Ага. А ты с этой Ксюшей расстаться не можешь и выйти замуж за мужика. Шлюхха. Мужу изменяешь с телкоой

Ага, конечно😂видела только её тупые фото в соцсетях, вживую только пару раз из окна машины, но при этом ИЗМЕНЯЮ🤣🤣🤣

Бывшая нарцисса
#17
Гость

Мм как скучно я живу

Во-во, мне тоже завидно стало)

Гость
#18

Вот автору заняться нечем 🤦
Книгу хоть почитайте на досуге, а не страницу какой-то левой бабы.

Бывшая нарцисса
#19
Анечка

А как мне не знать о её жизни? Она постоянно напоминает о себе, незаметно оскорбляет в соцсетях, вот и приходится следить

Напишите, что вы с мужем хотели, чтоб она была третьей в вашей постели, но раз с мужем у неё не сложилось, то так уж и быть, вы готова с ней спать😆

Ия
#20

Я чего то не врубаюсь: зачем ты за такого вышла замуж? Завел вторую бабу - подаёшь на развод и все дела. Таким девкам нагадить жене - праздник. Вот только он и с ней также поступит когда ты свалишь.

Ия
#21

Сваливай от такого цирка. Ищи нормального мужа.

Ия
#22

Завел два года назад любовницу, а ты ещё замуж поперлась? Я хренею... Нельзя мужикам такое прощать, никогда. Он предатель а эта фифа хочет его обратно. Это видно как на ладони. Вали нахрен от него пока он ещё одну не завел. Мой бывший был такой, первый муж. Завел вал баб и мучил так меня, одни переписки чего стоят. Развелась.

Ия
#23
Гость

Вот насколько должен быть хреновымм брак с любимым что ты следишь годами и знаешь что нового в жизни у бывшей девушки твоего мужа.

Если б мне мужик так насрал я бы не то что за него не вышла, я б нахрен его послала с концами.

Ия
#24
Анечка

Да говорю же: я с декабря её не трогаю, она же снова начала фотографироваться рядом с моим домом и зочет, чтоб я истории с фейка смотрела

Она трахать его хочет и тебя слить навязчивым вниманием, чего тут неясного? Оно тебе надо? Это никогда не кончится.

Ия
#25
Гость

Зачем ей это и как ее угомонить? Ты себя угомони. Всю жизнь бывшей девушки мужа знаешь.

Лучший для нее вариант - послать их обоих

Ия
#26
Гость

Вы обе странные, впали в зависимость друг от друга. Зачем вам вообще мужик этот между вами?)

Они *** что ли?

Ия
#27
Гость

У вас изначально с мужем не все прекрасно. Было бы так - не было бы Ксюши в самом начале ваших отношений.

В точку!

Гость
#28
Ия

Если б мне мужик так насрал я бы не то что за него не вышла, я б нахрен его послала с концами.

Это проблему не решит. Авторша все равно всю оставшуюся жизнь за этой Ксюшей следить будет.

Ия
#29
Анечка

Однако, он нашел в себе силы расстаться с более молодой и красивой Ксюшей и жениться НА МНЕ))

Это пока что, а потом он кинет тебя, но это будет после... Проверь его переписочки и телефон.

Гость
#30
Гость

Зачем ей это и как ее угомонить? Ты себя угомони. Всю жизнь бывшей девушки мужа знаешь.

Лучше развестись и найти мужчину без таких бывших. Иначе так вся жизнь и пройдет.

Анечка
#31
Гость

Лучше развестись и найти мужчину без таких бывших. Иначе так вся жизнь и пройдет.

Я люблю его. И он меня любит.
Ксюшу он просто хотел лишить девственности и бросить. Любит-то он МЕНЯ

Гость
#32
Анечка

Я люблю его. И он меня любит.
Ксюшу он просто хотел лишить девственности и бросить. Любит-то он МЕНЯ

Ну и зачем за этой Ксюшей следить-то?
Лучше в путешествие съездить, или семейными заботами заниматься, чем следить за какой-то левой бабой.

Гость
#33
Гость

Ну и зачем за этой Ксюшей следить-то?
Лучше в путешествие съездить, или семейными заботами заниматься, чем следить за какой-то левой бабой.

Потому что муж ей не интересен. Авторша по девочкам)

Гость
#34
Гость

Потому что муж ей не интересен. Авторша по девочкам)

Кстати тоже заметила...😁
Только автор ещё этого не осознает.

Гость
#35

Соц.сети сводят с ума....люди уже сами не понимают какую ерунду творят и какую чушь несут...

Гость
#36

Версия уже была что у девушки с вашим гулёной ничего не кончилось и они вместе ездят вам по нервам пытаясь свести с ума и избавиться от вас ?

Ия
#37
Анечка

Я люблю его. И он меня любит.
Ксюшу он просто хотел лишить девственности и бросить. Любит-то он МЕНЯ

Тут даже пиво не поможет. Скриню

Гость
#38
Анечка

Я люблю его. И он меня любит.
Ксюшу он просто хотел лишить девственности и бросить. Любит-то он МЕНЯ

Нда...Высокая морально-нравственная характеристика.

Гость
#39
Гость

Насколько вот у авторши ущемилась самооценка что аж стала одержима это Ксюшей🤣

Вот вы смеетесь,а ведь правда...от боли,обиды,душевных переживаний человек сошёл с ума.

Гость
#40

"Она тоже каким-то образом узнала мой номер, " подумайте...откуда...ваш муж знает что вы её мониторите,видит хистори,и всё Ксю передаёт...они пытались сначало вашу бдительность усыпить,теперь выводят что бы вы истерили...

#41

Две идиотки. И ведь охота женщинам жить в постоянном стрессе из-за мужика, зарабатывая неврозы.

Василий
#42

Брешет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: