Гость
Статьи
Задержана банда …

Задержана банда тарелочниц

«Банда» тарелочниц, разводившая парней под видом свиданий на посещение дорогих «ресторанов», задержана в Питере: мошенницы делали заказы в меню с огромными ценами и сбегали. Мужчин вынуждали платить

Девушки в возрасте от 19 до 21 года знакомились с парнями через интернет, а затем договаривались о свидании. Своих потенциальных жертв они приглашали в работающие под видом ресторанов заранее арендованные помещения — «De Marco» на набережной канала Грибоедова, 66 и «Vernissage» на 4-й Советской улице, 13.

Там парочкам навязывалось приобретение алкоголя и еды по многократно завышенным ценам, после чего девушка под надуманным предлогом отлучалась и покидала заведение, не оплатив счёт. Покинутые мужчины оплачивали огромные счета, а выручку, по версии следствия, подставной «ресторан» делил с девушками.

Возбуждено уголовное дело об организации преступного сообщества (ст. 210 УК РФ). Девушек отправили под домашний арест. Вместе с ними были задержаны владельцы и менеджеры ресторанов: им избрали меру пресечения в виде ареста и домашнего ареста. По данным СК, с мая 2021 года по январь 2022 года «банда» похитила более 820 тысяч рублей.

тарелочницы вуменши берегитесь теперь всех вас арестуют

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Поэтому как только заказ сделан, просите раздельный счёт. Еда оплачена - пусть девушка ест

#2

Б-бизнес!😂😂😂
З.Ы Алень должен платить и страдать!

Гость
#3

Кто кто там еще был задержан? мужлоооооо, которое всё это организовало.
"Вместе с ними были задержаны владельцы и менеджеры ресторанов"
То есть хитрое мужл0 использовало девушек, чтобы опрокинуть на деньги другое мужл0.
а вы ж тут верещали, что тарелочницы именно поесть ходят. какой профит обычной девушке что то заказать и убежать?

Гость
#4

Я с мудом не пойду кофе пить за его счет, даже если он мне приплатит за это, настолько вы тошнотные.

Гость
#5

Не пойму мужчин, зачем они платили? Ну сказали бы, мол заказывал на я, платить не буду, вызывайте полицию. Платить бы не пришлось.

#6
Гость

Не пойму мужчин, зачем они платили? Ну сказали бы, мол заказывал на я, платить не буду, вызывайте полицию. Платить бы не пришлось.

Пришлось)))

#7
Мяу

Пришлось)))

Этотодно дело для прокурора

Гость
#8
Гость

Кто кто там еще был задержан? мужлоооооо, которое всё это организовало.
"Вместе с ними были задержаны владельцы и менеджеры ресторанов"
То есть хитрое мужл0 использовало девушек, чтобы опрокинуть на деньги другое мужл0.
а вы ж тут верещали, что тарелочницы именно поесть ходят. какой профит обычной девушке что то заказать и убежать?

Организатор баба

Гость
#9

Я бы не стал платить больше тыщи руб. Потому что ещё жить на что то надо, а секса все равно не будет

#10
Гость

Я с мудом не пойду кофе пить за его счет, даже если он мне приплатит за это, настолько вы тошнотные.

Тебя никто не приглашает, успокойся.

Гость
#11
СОЛИСТ

Тебя никто не приглашает, успокойся.

И ни одну вуманшу ни разу в жизни никуда не приглашали.
Это они только здесь мЯчтают о олигархах

Гость
#12

Что за дибильный бизнес, аренда помещения, кухня, персонал и 820 тыс "наторговали" с таких же идиотов

Гость
#13
Гость

И ни одну вуманшу ни разу в жизни никуда не приглашали.
Это они только здесь мЯчтают о олигархах

Меня приглашали, просто надоело смотреть на ваши потасканные рожи и слушать зауновное нытье про тяжелую жизнь или терпеть покушения на ватрушку.

Гость
#14
Гость

Меня приглашали, просто надоело смотреть на ваши потасканные рожи и слушать зауновное нытье про тяжелую жизнь или терпеть покушения на ватрушку.

Меня тоже приглашали дамы за свой счёт.
Сегодня повесишься от зависти и злобы?

Гость
#15

Орнанизаторы там мужики. Мужики стригут мужиков

Гость
#16
Гость

Орнанизаторы там мужики. Мужики стригут мужиков

Бабы это или выходцы из чюрбостана

Гость
#18
СОЛИСТ

....поюзанную ватрушку,выражайтесь правильно😉

Да, даже на поюзанную ватрушку есть спрос, а отличии от ваших засохших корнишонов.

Гость
#19
СОЛИСТ

....поюзанную ватрушку,выражайтесь правильно😉

А тебе всё так никто и не даёт?

Гость
#20
Деловунка всклянь

Поэтому как только заказ сделан, просите раздельный счёт. Еда оплачена - пусть девушка ест

А смысл в этом свидании? Девушка заплатит, поест и занесёт Вас в чёрный список.
Ну и смысл ее на это свидание приглашать?

#21
Гость

Да, даже на поюзанную ватрушку есть спрос, а отличии от ваших засохших корнишонов.

Таки да,мы же не товар,себя не продаём😉

#22
Гость

А тебе всё так никто и не даёт?

Да,мне и не положено,девственник я,в седьмом поколении😎

Гость
#23
СОЛИСТ

Таки да,мы же не товар,себя не продаём😉

Просто никто не покупает

Гость
#24
СОЛИСТ

Таки да,мы же не товар,себя не продаём😉

А ведь так охота, судя по завистливым воплям о женской меркантильности ))
Но никто ж не купит🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Что за дибильный бизнес, аренда помещения, кухня, персонал и 820 тыс "наторговали" с таких же идиотов

Скорее всего, подыхающий ресторашка попытался поправить дела. Уж явно не ради этого б*дского цирка (в буквальном смысле, заметьте) ресторан городили. Видимо, просто хотели сделать такую «рекламу», а сделали себе срок.

Гость
#26
Гость

А смысл в этом свидании? Девушка заплатит, поест и занесёт Вас в чёрный список.
Ну и смысл ее на это свидание приглашать?

Просто не укладывается такое в башке у некоторых

Гость
#27
Гость

Что за дибильный бизнес, аренда помещения, кухня, персонал и 820 тыс "наторговали" с таких же идиотов

Там нет кухни.Хрючево куплено в ближайшей харчевне.

#28
Гость

Просто никто не покупает

Я не продаюсь)))

Гость
#29
СОЛИСТ

Я не продаюсь)))

СОЛИСТ
[402103075]

Сегодня, 12:13
#2
Всё возможно.Тут всё зависит сколько она положит на счёт мужчины денег,имущество и других плюшек.

#30
Гость

А ведь так охота, судя по завистливым воплям о женской меркантильности ))
Но никто ж не купит🤣🤣🤣

Я к женской меркантильности отношусь спокойно,по крайней мере мне такие не попадались,даже БЖ была немеркантильная)))

#31
Гость

СОЛИСТ
[402103075]

Сегодня, 12:13
#2
Всё возможно.Тут всё зависит сколько она положит на счёт мужчины денег,имущество и других плюшек.

Это другое🤭

Гость
#32
СОЛИСТ

Я к женской меркантильности отношусь спокойно,по крайней мере мне такие не попадались,даже БЖ была немеркантильная)))

Так с тебя и взять то нечего, кроме анализов.

#33
Гость

Так с тебя и взять то нечего, кроме анализов.

Да,нечего)))всё оформлено на родителей, даже машина😁

Гость
#34
СОЛИСТ

Да,нечего)))всё оформлено на родителей, даже машина😁

Фу

#35
Гость

Фу

😅

Гость
#36
СОЛИСТ

Я не продаюсь)))

Что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги.

Гость
#37
Гость

СОЛИСТ
[402103075]

Сегодня, 12:13
#2
Всё возможно.Тут всё зависит сколько она положит на счёт мужчины денег,имущество и других плюшек.

Ахаха, ценник выставлен, но очередь покупательниц не образовалась, следовательно, товар не ликвиден

#38

Если мужчина пригласит в ресторан и предложит разделить счет пополам, я плохо о нём не подумаю, поскольку он действительно необязан за меня платить.
Ну а если заплатит- спасибо)
Всё-таки деньги его и как ими распоряжаться решает он.

#39
Владислава😊

Если мужчина пригласит в ресторан и предложит разделить счет пополам, я плохо о нём не подумаю, поскольку он действительно необязан за меня платить.
Ну а если заплатит- спасибо)
Всё-таки деньги его и как ими распоряжаться решает он.

Неужели на форуме адекватность присутствует!?🤭
А то тут каждая кричит:"не заплатил-не мужЫг и вообще мужЫг должен"😁

Гость
#40
Гость

Кто кто там еще был задержан? мужлоооооо, которое всё это организовало.
"Вместе с ними были задержаны владельцы и менеджеры ресторанов"
То есть хитрое мужл0 использовало девушек, чтобы опрокинуть на деньги другое мужл0.
а вы ж тут верещали, что тарелочницы именно поесть ходят. какой профит обычной девушке что то заказать и убежать?

😁👍🏻

#41
СОЛИСТ

Неужели на форуме адекватность присутствует!?🤭
А то тут каждая кричит:"не заплатил-не мужЫг и вообще мужЫг должен"😁

Мало ли, что можно кричать.
Деньги которые мужчина зарабатывает- это его деньги. И никакого права я на них не имею.

Гость
#42
Владислава😊

Мало ли, что можно кричать.
Деньги которые мужчина зарабатывает- это его деньги. И никакого права я на них не имею.

Нитакуся сделала ход конем, налетай, инцелы.

#43
Гость

Нитакуся сделала ход конем, налетай, инцелы.

Простите, но если мне важны чувства, а не деньги , то почему я должна требовать от мужчин что-либо?
Я и сама могу себе купить всё, что необходимо.

#44
Гость

Нитакуся сделала ход конем, налетай, инцелы.

Зачем вы накидываетесь на женщин,имеющих своё мнение?
Это женская зависть или что?

Гость
#45
СОЛИСТ

Зачем вы накидываетесь на женщин,имеющих своё мнение?
Это женская зависть или что?

Зачем ты мне отвечаешь, мазохист? Смотри, женщина твоей мечты, бросайся коршуном, хватай и никогда не отпускай.

#46
Гость

Зачем ты мне отвечаешь, мазохист? Смотри, женщина твоей мечты, бросайся коршуном, хватай и никогда не отпускай.

🍌держи банан,не завидуй больше)))

Гость
#47
Владислава😊

Простите, но если мне важны чувства, а не деньги , то почему я должна требовать от мужчин что-либо?
Я и сама могу себе купить всё, что необходимо.

Конечно, никто и ни от кого требовать не может, тем более на стадии знакомства. Но ожидать чего-либо не запретишь. Жадный мужчина - зрелище мерзкое. Мне бы даже бедный был бы более симпачин, чем жадюга. Бедный еще может заработать, скупердяя не исправит ничего

#48
Гость

Конечно, никто и ни от кого требовать не может, тем более на стадии знакомства. Но ожидать чего-либо не запретишь. Жадный мужчина - зрелище мерзкое. Мне бы даже бедный был бы более симпачин, чем жадюга. Бедный еще может заработать, скупердяя не исправит ничего

Ожитать - это точно..
Жадные мужчины есть...
Но такие, как правило всегда одни...

#49
Гость

Конечно, никто и ни от кого требовать не может, тем более на стадии знакомства. Но ожидать чего-либо не запретишь. Жадный мужчина - зрелище мерзкое. Мне бы даже бедный был бы более симпачин, чем жадюга. Бедный еще может заработать, скупердяя не исправит ничего

Хорошо.Будь ты мужчиной,стала бы платить (кофе не в счёт!)на первом свидании за чужого человека???

Гость
#50
СОЛИСТ

Хорошо.Будь ты мужчиной,стала бы платить (кофе не в счёт!)на первом свидании за чужого человека???

Ну, я же приглашаю... если для бюджета не больно, то угостила бы, конечно. Если не по карману, то лучше вообще не приглашать. Лучше культурное мероприятие выбрать и для себя интересно и с человеком можно пообщаться, узнать поближе. Лучше, чем сидеть с набитым ртом на первом свидании