Гость
Статьи
Отморозки!!
Обсуждение закрыто

Отморозки!!

Девочки!!! Я вчера была в шоке от увиденного на ТВ. Наверняка Вы слышали что задержали банду скинхедов! Их человек 5-6 было. Они убили.........19 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! А сегодня в интернете в новостях прочитала что 37 человек!! Я вшоке от наших законов!!! Им дали от 6!!!!!!!!!!!! до 20 лет!! причем 20 лет дали одному! Ну отсидит он, и выйдет когда ему 40ка еще не будет. Остальным дали 6 лет т.к. на момент убийств они были не совершеннолетние!!! Девочки что за законы?????? Они же не люди!!! Какие 6 лет?????????? Они сидели слушая приговор и ржали!!! Конечно у нас правительство, себя огородило охраной в 5 рядов, и своих детей отправляет за границу где законы строгие! А о народе никто не думает! Ну погладьте их по головке и купите 500 эскимо им, раз они не совершеннолетние!!! Девочки я спать вчера не могла, постоянно об этом думала, ведь эти отморозки могли забить наших братьев, мужей, детей!!!! Где справедливость в этом мире???

Диана
654 ответа
Последний — Перейти
Futaba
#1

Пардон, не смотрела, не читала. А судили их с помощью суда присяжных? Если да, то тогда понятно, откуда такие сроки.

маня
#2

да уж, какое государство такие и законы, у меня знакомый по пьянке украл в магазине украл 2 бутылки водки, ему за это 4 года дали! Вот и подумайте!

Маша
#3

так они же не русских убивали, чего вы кипишитесь

С приветом
#5

Машенька, это Ваша жизненная позиция или Вы пошутили так неудачно?

Брюнедко
#6

Маша, а нерусских что,убивать можно?

Хрюн
#7

Диана, увы справедливость - редкий товар.
Да и не в законах дело - у нас закон- что дышло (куда повернул, туда и вышло.)

007
#10

а кто такие русские собственно говоря ?))

Маша
#11

Futaba, именно! преступления против титульной нации не считаются разжиганием национальной розни почему-то!

за справедливость
#12

10, если русские никто, то не стоит к ним приезжать, верно? Зачем тогда к русским обращались, чтоб собрать деньги для больной таджитской девочке? Как нормально относиться к русским, так русские никто, а как деньги нужны для больных детей, так моможите люди добры, сами мы не месные. Не стыдно? Не приезжайте тогда к нам, раз русские никто!

007
#13

12, не обижайся, йусская женщина)))

Маша
#14

12, и что, неужели кто-то давал денег? м-да

за справедливость
#15

Автор, да ладно вам про скинхедов писать! Лучше почитайте эту тему про убитую девочку http://www.kp.ru/daily/24187.5/395637/ Если бы у нас так много было бы скинхедов, гости столицы боялись бы носа на улицу высунуть, а они ходят везде, насилуют и убивают русских детей. Недавно 12 летнюю девочку изнасиловали, а вы говорите скинхеды. Где они скинхеды, если азиаты безнаказанно по улицам гуляют и трогают наших детей? Так что не прокатила ваша тема, Автор

Хрюн
#16

титульная нация - выдумка.
То, что разные нации могут ощущать культурный дискомфорт когда соприкасаются - факт.
Но это не означает, что "титульная нация" чем-то лучше.
Татары, к примеру, не менее титульная нация, чем русские.
Почему когда бьют русского кавказцы, русские скорее всего стыдливы отвернут глаза и рассосутся?
В то время как если русские бьют дагестанца, дагестанцы наоборот соберутся чтобы своему помочь. Даже не зная, прав он или нет. Потому что - нация.
Там чем же вы, Маша, так гордитесь?

за справедливость
#17

007, дело не в обиде. Просто вы по свински к нам относитесь, а за деньгами и помощью к нам бежите

Рита
#18

Маша умница, остальные ДОМОЙ!

007
#19

12, а ты знаешь сколько выходцы из средней азии ежедневно насилуют белых ?

Futaba
#21

Знаете, никогда себя расисткой не считала, т.к. я - дитя СССР, но последнее время меня уже трясет всю. Почему в центре Петербурга, да и не только в центре, я все реже слышу русскую речь? Одно сплошное гыр-гыр-гыр... Ладно, хрен с вами, раз уж приехали в Россию работать, то работайте и уважайте чужую культуру и традиции, ведите себя как люди. Нет же, надо на досуге грабить-убивать-насиловать, и, плюс ко всему привозить сюда каждый по аулу!

Маша
#22

Хрюн, где вы увидели слово "гордость" или однокоренные с ним?

Я не собираюсь сравнивать свою нацию с отсталыми народами, приводить какие-то аргументы. Мне будет вполне достаточно того, чтобы они жили на своей исконной территории.

за справедливость
#23

007, по этому я считаю, что каждый должен жить там где родился. Нам своих преступников хватает

Маша
#24

Отрадно видеть, что остались еще мыслящие люди, которым не застит глаза навязанная зомбоящиком толерастия.

Хрюн
#25

ну, Маша 22, русские тоже не живут на своей исконной территории))))
что это за двойные стандарты у вас, а?))

Марсианка
#27

да я сама вшоке. недавно видела передачу. как скинхеды мальчика убили армянина..просто потмоу что унего темный цвет кожи. А он себя вообще русским считал и все друзья русские были((( просто подошли группой и пырнули его. А тот кто убил..у него отец мент. откупился.. УРОДЫ

С приветом
#28

Я думаю, что эти "мыслящие молодые люди", прости Господи, ровно также могут поступить с любым живым существом. Это - не идея, это - не скрываемая агрессия, порожденная собственной неполноценностью. По существу имею сказать 2 вещи: 1. Агрессия зависит не от национальности, а от психики человека и социальной среды, психику данного человека подогревающей. 2. Приезжие на сегодняшний момент выполняют самую тяжелую и грязную работу.

To Диана:

Считаю, что за доказанное убийство невинных людей любой национальности нужно наказывать со всей строгостью

Хрюн
#29

насчет же отсталости - все познается в сравнении)))
По отношению ко многим народам уже русские могут показаться "отсталыми", Маша))

007
#30

А вам в голову не приходило почему в штатах так сколько много чурбанья живут, но даже "чурбанья" пытается вести себя цивилизованно ? =) Есть такая пословица: "с волками жить, по волчьи выть" - это касается к россии.

Хрюн
#31

28, респект

Хрюн
#35

Марсианка 27, вот Маша всех кучей (включая русских скинхедов) зачислила в передовой народ)))

Диана
#36

Насчет подруги!!! Она РУССКАЯ Леночка Юдина, пусть земля ей будет пухом! Чтоб здесь некоторые не говорили что она приезжая и т.д. Забили до смерти, чтоб сумку забрать!!! СВОИ ЖЕ РУССКИЕ!!!!

О В Е Н
#37

вот по тому я мечтаю уехать жить в страну,где правительство заботится о народе....

Кошшшка
#38

28 + 1000%

Тындыр-пындыр
#39

Двойные стандарты - обычное дело в наше время.

И почему-то у нас очень любят пугать всех т.н. "русским фашизмом", хотя у других "братских" народов гораздо ярче выражены и чаще встречаются проявления фашизма.

Закон должен быть равным для всех, а у нас присутствует дискриминация по национальному признаку. причем, если логична была бы дискриминация в пользу большинства, то тут - в пользу меньшинства.

a
#41

а сколько террористам дают за убийство сотен? 6-7 лет? а сколько чеченам дают за убийство русских солдат? а все что показывают по центральному телевидению- на 90% вранье.

Гость
#43

Диана: типун вам на язык. Его избили! И не надо валить на скинхедов. Они - лишь следствие, причина - это не просто засилье черных, а их преступления!!! с которыми не борются наши власти. Так что не скинхеды виноваты, а черные. Вели бы себя прилично в чужом краю - никто бы им и слова не сказал.

Хрюн
#44

32 Маша, пример чего?
"Неисконных земель"?
Ну например Дальний Восток. Или - Урал, на котором исконно жили татары до прихода русских

Тындыр-пындыр
#45

26 - Ну да, ну да. Вопрос только в концентрации.:))

Нибелунги
#46

ОВЕН, тогда вам на другую планету

Диана
#47

28!!!! Конечно же!!! ЛЮБУЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ СУДИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ!!!!!!! И правильно написали! Не от национальности зависит!!! А от человека!!!!! Я в шоке от тех кто приводит примеры что какой нибудь азер избил кого то, а русские не бьют?? русские не убивают??? У ПРЕСТУПНИКОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСИ!!!!!!!!!!!!

Тындыр-пындыр
#49

Хрюн - Дальний Восток - татары?:))) Мощно задвинул.:)

Сам из татар что ли будешь?

за справедливость
#50

Автор, Большинство преступлений совершаются приезжими, разве вы не знали об этом? Вам не приходит в голову, что если все уедут отсюда, то кол-во преступлений сократится, да и их никакие скинхеды убивать не будут? Вы вот говорите про невинного мальчика, а про невинную шестилетнюю девочку изнасилованную таджиком вы почитать не хотите? http://www.federalpost.ru/crime/issue_16672.html Пусть они уедут и их никто не тронет