Гость
Статьи
Какую девушку можно …

Какую девушку можно называть породистой ?

Какая девушка в вашем понимании породистая ? Какие внешние признаки , какое поведение и характер ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лошадеобразную

Гость
#2

Мадам зю зю из тик тока, тетка такая с лошадиной мордой и 2 м роста, говорит что у нее порода

Гость
#3

тебя можно назвать породистой, правда жабой - но ведь породистой.

#4

У нее как минимум сертификат должен быть. С указанием породы и родословной.

Гость
#7
Гость

вот яркий пример породистой роскошной красоты
https://postimg.cc/grrv4Bm0

А что тут хорошего? Любой пластический хирург так может
Но видимо она на него сильно потратилась, взгляд злой

Гость
#8

Марго Робби, Принцесса Диана на мой взгляд породитстые, а всякие *** телки нет.

Гость
#10

Высота в холке не менее 175 см.

Гость
#11
Гость

Высота в холке не менее 175 см.

У каждой породы есть стандарт высоты в холке. За превышение стандарта тоже бракуют. Выше 175 это дылда. Их называют моделью человека и показывают за деньги на подиуме.

#12

ну мопс - тоже порода) поэтому назвать "породистой" можно и похожую на мопса - толстую пучеглазую коротконожку со сплющенной мордой )) Нет у людей породы) есть расы, есть генетика. Беспокойство о породе оставьте для собаководов.

Гость
#13

Ксюша Собчак настоящая породистая лошать!

Гость
#14
Гость

вот яркий пример породистой роскошной красоты
https://postimg.cc/grrv4Bm0

Серьёзно???

Василий
#16

Повторяется регулярно.... У Собчак спросите.... про кобыл породистых.

Гость
#17
Гость

у марго деревенское рыло беспонтовое

Да ну конечно. Марго прям породистая, очень красивая женщина. Не завидуйте.

#19
Гость

вот яркий пример породистой роскошной красоты
https://postimg.cc/grrv4Bm0

Нет, девчуль. Реально статусная и уважающая себя женщина не станет настолько попсушно тюнинговаться и так отчаянно позировать&фотожопиться. Это все для девиц из околопролетарских семей, охочих до чужих денег и связей. У кого в семье они есть, еще и не в одном поколении, выглядят как-то ближе к Собчак

Гость
#25
Гость

не завидуй богиням страхолюдина плебейская

Завидовать такой уебе, как на том фото - себя не уважать)

#26
Гость

там нет тюнинга завистливая уродина. на фото сумасшедше красивая дева от природы.

Ты кого лечишь, ТПшка? :) Я точно побольше в эстетической косметологии-то соображаю. И в фотожопах тоже, скорее всего.

#29
Гость

свином.атка старая и безмозглая. нет что бы внуков нянькать ты завидуешь красоткам в инетике) инфузория

Ну и чё ты так возбудилась при виде инстамодельки, дурища :) Дрищ-поток романтических фантазий теперь никак не останавливается. Своим внукам сходи ж*пы подотри лучше.

Гость
#30
Елена

Нет, девчуль. Реально статусная и уважающая себя женщина не станет настолько попсушно тюнинговаться и так отчаянно позировать&фотожопиться. Это все для девиц из околопролетарских семей, охочих до чужих денег и связей. У кого в семье они есть, еще и не в одном поколении, выглядят как-то ближе к Собчак

не зря лошадей породистых держат

Гость
#31
Гость

свином.атка старая и безмозглая. нет что бы внуков нянькать ты завидуешь красоткам в инетике) инфузория

Вы еще не подохли за границей?

Гость
#32

: Высокая, от 173 до 180. Стройная, я бы сказала утонченная. Густые, длинные, ухоженные волосы. Красивые, здоровые зубы. Ровная осанка, легкость, но в тоже время уверенность в движениях, мимике, голосе. Элегантные, женственные манеры. Прекрасный вкус, начиная от одежды, заканчивая всем прочим. Грамотная речь, знание языков, занятия видами спорта, посещение театров, выставок, мероприятий, разные увлечения, постоянное развитие

Гость
#33
NoSorry

ну мопс - тоже порода) поэтому назвать "породистой" можно и похожую на мопса - толстую пучеглазую коротконожку со сплющенной мордой )) Нет у людей породы) есть расы, есть генетика. Беспокойство о породе оставьте для собаководов.

Главное - с купированным хвостом!

Гость
#35

*** овчарки! Очень породистая девушка🤣🤣🤣

Гость
#37

Я вот это почитала комменты и в очередной раз убеждаюсь как работает стадное чувство. Один сказал про собаку и все как попугаи начали повторять🤦🏻‍♀️ Люди, не будьте стадом, развивайте критическое мышление и всегда имейте свое мнение..,

Гость
#38
Гость

лишнего настрочила, порода чисто внешка царственная

Ну не знаю, очень сложно мне назвать девушку с царской внешкой, но с деревенскими замашками и мышление пародистой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: