Гость
Статьи
Я боюсь своей …

Я боюсь своей умопомрачительной сексуальности..

Да, все так и есть. Я крайне сексуальна и мне страшно за тех парней, которым я откажу. Боюсь это ударит пл их самомнениям и ввергнет их в пучину отчаяния, ведь емли отказала такая красотка, то жить кончена.

Но я не виновата! Да.. У меня большая сочная грудь и попка красивая, и что теперь? Я должна одеть балахон и гулять в страхе причинить боль влюбленным в меня? Но знаете, я не мать Тереза и о каждом заботиться не должна.
Понимаю, что 95% девушек лишь мечтают о моих формах, быть сексуальными дивами, как я, но поверьте мне, лучше и не мечтать об этом. Не дано значит не дано.
Я же играю на фортепьяно, но не ною на этот счет! #сексуальность

Зинаида
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что поделать. Хочешь бойся,хочешь не бойся. Кто то боится подкроватного монстра, ты своей сексуальности.

Остальным вообще все равно )

Лавровый Лист
#2

Мужчина! Внимание! Поллюции!!!

Гость
#3

Мне тоже стало страшно за парней, которым вы откажете. С такой умопомрачительной сексуальностью, у любого из них ум помрачится. А у нас и без того сумасшедших полно.

Али-баба
#4

Я на дне. Протяните мне руку.

Гость
#5

Бесплатно не давай. И с нищебродами не совокупляйся.

Гость
#6

Я тоже на дне. ОН всем пишет, но не мне, и в чем прикол?

#7

Я такая красивая что от своей красоты часто падаю в обморок!

Гость
#8

Ммм, автор, какой слог!!! Пучина отчаяния, сиськи и фортепьяно👏Пиши еще!

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я такая красивая что от своей красоты часто падаю в обморок!

😂👍
"...Лицом вниз... Еще пара тройка таких падений, и Я рахъе§у се к хреннам лицевые кости, выбью зубы ... и перестану быть красивой.." 😂😂😂

Гость
#10

В как вы понимаете, что вы сексуальна? Вы это сама чувствуете?- что мужчины хотят с вами это? Или сама хотите секс? Или как? Что значит ваше утверждение о вашей сексуальности?

#11
Гость

В как вы понимаете, что вы сексуальна? Вы это сама чувствуете?- что мужчины хотят с вами это? Или сама хотите секс? Или как? Что значит ваше утверждение о вашей сексуальности?

Как обычно... Фантазия страшненькой тетки, спрятавшейся под "гостем" 😋
А тема на драку-собаку опять...

марсианин
#12

я учился немного на фортепиано, надоело. поэтому играю на ксилофоне.

марсианин
#13
Лавровый Лист

Мужчина! Внимание! Поллюции!!!

поздно, он кончил

Гость
#14
марсианин

поздно, он кончил

я тожэ

марсианин
#15
Гость

я тожэ

👏

Али-баба
#16
марсианин

👏

О, двух чуваков со дна подняли. Уснут, безмятежно, бедолаги))

Гость
#17
Кот Бегемот

Как обычно... Фантазия страшненькой тетки, спрятавшейся под "гостем" 😋
А тема на драку-собаку опять...

Кот, не обижайтесь, но ваши рассуждения уж точно ничем не лучше авторских, ну опять таки если автор пишет о себе. Фраза про натравленную собаку говорит, что вы там все сидите за одним столом и пишите вместе эти посты и стебетесь над ответами и сами отвечаете. (Такое здравое занятие)
И вам что не ответь- вас наверное невозможно вытащить из черноты лабиринта ада, который вы сами и создали и похоже, что кого-то ещё там держите как минимум обманом.

Гость
#18

Как же сексуально!Охре*неть!😂.Даже через монитор прёт

#19
Гость

Кот, не обижайтесь, но ваши рассуждения уж точно ничем не лучше авторских, ну опять таки если автор пишет о себе. Фраза про натравленную собаку говорит, что вы там все сидите за одним столом и пишите вместе эти посты и стебетесь над ответами и сами отвечаете. (Такое здравое занятие)
И вам что не ответь- вас наверное невозможно вытащить из черноты лабиринта ада, который вы сами и создали и похоже, что кого-то ещё там держите как минимум обманом.

Пи$деть - не мешки ворочать… Полный форум красавиц…. Ога… Доказательства где..?
Если тема стебная - Я тоже начинаю прикалываться. Не нужно драматизировать…

Гость
#20

Сама себя выдолби))

Гость
#21

Класс👍😂.В жизни добила всех мужиков,теперь давай тут добивай

Гость
#22
Гость

Сама себя выдолби))

та сколько ж можно уже?

Гость
#23

Да, да, Зинаида, я вас понимаю. Не переживайте за тех парней, Зинаида, переживайте, что вас изнасилуют и все работодатели будут смотреть с сексуальным подтекстом. Вот о чем нужно беспокоиться и возможно да, одеть паранжу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема