Гость
Статьи
Стесняюсь выходить …

Стесняюсь выходить днем на улицу

Из-за здоровья ношу парик (андрогенная алопеция). Закрылась вцелом от людей. Первый парень раньше говорил, что я днем не очень красивая, а вечером как с картинки. Возможно, в совокупности развился комплекс сильный. Плюс сейчас живу в другой стране, с мужем, не работаю на данный момент, стыдно выходить днем "мол неработающая". Перед выходом на улицу начинается какая-то паника. Накоплений почти нет, деньги мужа тратить не хочу, может, где-то еще одежды стесняюсь своей. короче, ужас. не знаю, как всё это перебороть. Стесняюсь даже в светлое время суток сходить в магазин, вот дожилась #стеснение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Какой кошмар...
Стыдно гулять днем, потому что не работаете? А как же люди посменно работают? Ни один нормальный человек не подумает, что если вы днем вышли, значит безработная 🙄

Гость
#3

Бывает. Все нормально. Чего стесняться злых людей, которым есть дело до чужих неудач ? Успешный человек думает о своих делах, ему некогда обращать время на чужие неудачи.

Если у кого то находится на это время, смысла их стесняться?

Гость
#4
Деловунка всклянь

Какой кошмар...
Стыдно гулять днем, потому что не работаете? А как же люди посменно работают? Ни один нормальный человек не подумает, что если вы днем вышли, значит безработная 🙄

Тут чего только не обсуждали. Соседи про соседей, кто-то писал вопрос про человека, который в магазин один ходит (это ведь следили и насчитывали значит)🥴

#5
Гость

Тут чего только не обсуждали. Соседи про соседей, кто-то писал вопрос про человека, который в магазин один ходит (это ведь следили и насчитывали значит)🥴

Заняться нечем видимо им 🤣

Гость
#6

Купи миноксидил и проверь свои гормоны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: