Гость
Статьи
Стесняюсь выходить на …

Стесняюсь выходить на улицу.

Пополнела и стесняюсь выйти на улицу, у кого еще так было? Всегда была худышкой, вышла замуж и разнесло. Я сейчас в процессе похудения, но все равно лишний вес еще есть, а летом особенно это заметно. Ходить не в чем, а одежду покупать стремно, несут большие размеры, заведомо больше при чем.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Магния
#1

У моей подруги так, вообще никуда не выходит уже годами, мне кажется, что из-за того, что располнела. Даже и не знаю, как ей помочь((

120 кг
#2

Голову лечите, тогда будете любить себя всегда.

Дохтер
#3
120 кг

Голову лечите, тогда будете любить себя всегда.

Да, мой сладкий, золотые слова.🍰🍦☕

#4

Полюбите себя для начала.
послушайте дома лекции Торсунова. Он очень хорошо описывает эту проблему и её решения.
А ведь бывает, и не в весе дело, а просто в отсутствии самоуверенности. Постоянно думаешь, что на тебя смотрят оценивают. Акцентируйте внимание на своих достоинствах.

Гость
#5

Вяленая вобла, это ты родила новую тему?

Гость
#6

Одевайте спортивные шорты, майку, и вперед на улицу. Если не бегать, так хоть быстрым шагом по всему району.

Гость
#7

Я тоже стесняюсь, только из-за бледной и незагорелой кожи. сама худая. Ваша проблема не из-за веса, постройнеете, найдете какой-нибудь др. изъян

Гость
#8

Да уж... А разнесло вас именно из-за замужества, полагаете? Муж заставляет много есть?

Гость
#9

На самом деле,да,после замужества многие полнеют,раньше вы жили одна,питались соответсвующее,а здесь надо готовить,ужинать вместе,может,муж любит тортики,с ним опять заодно-так вес и набирается,по многим замечаю,и сама чуть так не попалась,вовремя решила сократить чаепития по вечерам ...

Гость
#10

Кто вам там что несет? Идете в масс маркет и сами берете нужную вам одежду нужных размеров. Накупите себе на лето свободных сарафанов длинных или до колена, и ходите ходите ходите пешком, худейте . Будете дома сидеть еще больше наберете

Гость
#11

да, слушайте больше, ща наговорят тут вам накупить балахонов и возлюбить себя....фу, *ля...накупите себе огурцов с помидорами, прекратите мести всё что видите и любовь к себе придет...она вообще из уважения растет, любовь ета, а уважают за дела, так вот и делайте уже себя, хватит жрать

#12

У меня недавно очень полная подруга замуж вышла, и счастлива, муж обожает ее! Не загоняйте себя в угол, выше нос. Одевайтесь красиво и выходите на улицу))

Гость
#13
Магния

У моей подруги так, вообще никуда не выходит уже годами, мне кажется, что из-за того, что располнела. Даже и не знаю, как ей помочь((

видимо, она пенсионерка, раз может себе позволить никуда не выходить

Гость
#14

Нашли из-за чего переживать, вам чего мужиков что ли фигурой завлекать ходить, раз замужем. А беременной тоже будете прятаться дома? Я не знаю, как в других городах, но по Москве ходят такие ожиревшие люди, ни чего не стесняются и пальцем ни кто на них не показывает.
Кстати, я тоже после замужества набрала вес, буквально за год и муж тоже прям сильно толстеть начал. Но я взялась за себя, привела в форму, не особо худая, но стройная, наряды красиво смотрятся на фигуре. А муж вообще, как боров стал, пузатый, си сястый. И ничего, ходит довольный, на диету его посадила, так нет же. Идет с работы, в забегаловку зайдет, гамбургеров с картошкой поест, а потом еще моим диетическим ужином закусит.
А вам успехов в похудании.

Гость
#15
Магния

У моей подруги так, вообще никуда не выходит уже годами, мне кажется, что из-за того, что располнела. Даже и не знаю, как ей помочь((

А на что она, простите, в таком случае жрет и полнеет?

Гость
#16

Сколько бабу не корми, она все равно в лосины влезет :-)))

Гость
#17

Я Вас очень понимаю. еще и работу ищу, так мне стремно на собеседования ходить(((( днем держусь, а ночью хочется сладкого до ужаса. сдаюсь, сметаю, все что есть (((
дайте мне сил вернуть хотя бы 70! не хочу молодость менять на еду

opsiopik@mail.ru
#18

Худеть более рьяно и начать любить себя,прическа как на бал,макияж как на свадьбу и т.д. Масочки крема и все девчачье,только так

Гость
#19
Katerina

Полюбите себя для начала.
послушайте дома лекции Торсунова. Он очень хорошо описывает эту проблему и её решения.
А ведь бывает, и не в весе дело, а просто в отсутствии самоуверенности. Постоянно думаешь, что на тебя смотрят оценивают. Акцентируйте внимание на своих достоинствах.

торсунов сектант. он с маленькими мальчиками в попу трахается. фу таким быть

#20
Гость

Полюбите себя для начала.
послушайте дома лекции Торсунова. Он очень хорошо описывает эту проблему и её решения.
А ведь бывает, и не в весе дело, а просто в отсутствии самоуверенности. Постоянно думаешь, что на тебя смотрят оценивают. Акцентируйте внимание на своих достоинствах.

торсунов сектант. он с маленькими мальчиками в попу трахается. фу таким быть

откуда такая информация?

Гость
#21

Ну у меня подруга ну очень в теле и ничего замуж выходит, скоро свадьба . Она никого и ничего не стесняется , ей и так отлично .
Вторая тоже в теле и сейчас она беременна , тоже все отлично

Гость
#22
Гость

Я Вас очень понимаю. еще и работу ищу, так мне стремно на собеседования ходить(((( днем держусь, а ночью хочется сладкого до ужаса. сдаюсь, сметаю, все что есть (((
дайте мне сил вернуть хотя бы 70! не хочу молодость менять на еду

а я вешу 59 кг, на вумане все в один голос меня назвали жирной коровой, тоже теперь стесняюсь одевать открытую одежду. сказали, что мне надо 49 весить

Гость
#23
Гость

KaterinaПолюбите себя для начала.
послушайте дома лекции Торсунова. Он очень хорошо описывает эту проблему и её решения.
А ведь бывает, и не в весе дело, а просто в отсутствии самоуверенности. Постоянно думаешь, что на тебя смотрят оценивают. Акцентируйте внимание на своих достоинствах.
торсунов сектант. он с маленькими мальчиками в попу трахается. фу таким быть

а он мне сразу доверия не внушил, что то есть в нем гнилое, сразу отпугнул.

Гость
#24

я в начале беременности задумалась , что же со мной дальше то будет. меня на 4 месяце уже разнесло почти на 10 кг, грудь - вымя. и вот уже 7 месяц, я большая, толстая, отекшая,и еще ходить да ходить. но мне не приходит в голову стесняться своего сильно изменившегося вида. кто на меня смотрит-то?

#25

вот читаю такие посты и представляю картину, стоит пара в загсе, и как только расписались и одели кольца женщина такая бац и + 3 кг по швам платье разнесло

#26

ой + 30 кг)

Миучча
#28

Я стала худеть в дружной компании единомышленников под чутким руководством опытного наставника с медицинским образованием:
https://ok.ru/profile/590199521327
За месяц я потеряла 8 кг (до 2-х кг в неделю)!
Худеем комплексно: это и правильное питание (рацион, рецепты) и физические упражнения, да и вообще переходим на правильный образ жизни. Присоединяйтесь, пж, к нашей группе и Ваши мечты о стройном здоровом теле станут явью, как и у меня!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: