Гость
Статьи
Мне страшно выходить …

Мне страшно выходить на улицу в платье

Я не люблю похотливые взгляды. Охранники какие то или деды смотрят и оборачивается...мерзко !!!
Я не могу надеть платье! Даже когда без особого шика и то кто то смотрит ,а зачем ? Ну или по своим делам !
Про каблуки я молчу.
На работу тоже не ношу. Там женщины недовольные потом .
Получается я живу для людей, уже молодость проходит я одна без отношений семьи. Ну ок смотрят но не знакомятся
Днем как то безопасно много девушек женщин одеты и в шорты юбки платья, а вечером выйти страшно после рабочего времени.
Как из этого состояния выйти ? #страхобщества

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Надо ебатса с мужиком.
Гость
#2
ходи в мешковине в кортофельной
Гость
#3
Гость
Надо ебатса с мужиком.
Ты прав, короткие юбки и платья только рядом с мужчиной или несколькими подругами!
Гость
#4
Страшно вечером?? Покастливая но ссыкливая)))
Гость
#5
Не волнуйся за платье! Ко мне прикопался мастурбек когда я шла в пуховике до колена, джинсах, капюшоне и в наушниках. В общем, очень развратно одетая. С тех пор на повседневку предпочитаю мужской гардероб и короткие волосы.
Гость
#6
Гость
Ты прав, короткие юбки и платья только рядом с мужчиной или несколькими подругами!
Можно и без них если муж амбал. Но у теток обычно или сутулый дрищ или жырный скуф в очках, этих можно уложить за пару ударов, а бабу поставить раком и отьебать в пи. зду и в жепу.
Гость
#7
Гость
Можно и без них если муж амбал. Но у теток обычно или сутулый дрищ или жырный скуф в очках, этих можно уложить за пару ударов, а бабу поставить раком и отьебать в пи. зду и в жепу.
А ты накачанный красавчик? :)))
Гость
#8
Гость
А ты накачанный красавчик? :)))
Вполне. Люблю битьпо ибалу старперов и пид0расов.
Леночка
#9
Гость
Вполне. Люблю битьпо ибалу старперов и пид0расов.
Значит ты баба
Гость
#10
Леночка
Значит ты баба
Я не бью старух. Лена-насадка для члена.
Леночка
#11
Я так и поняла что ты баба
Гость
#12
Леночка
Я так и поняла что ты баба
Любишь когда тебе кончают в жепу?
Гость
#13
Мне тоже стрёмно ходить в платьях,ненавижу когда мужчины смотрят и оценивают в каких позах они мысленно меня то@хают,тошно
#14
Плюнь на всех и носи, что хочешь. И на мужиков, и на тёток с работы. А вообще похоже на разводку
Гость
#15
Гость
Страшно вечером?? Покастливая но ссыкливая)))
Голову лечи. Я в магазин с работы иду
Гость
#16
Гость
Мне тоже стрёмно ходить в платьях,ненавижу когда мужчины смотрят и оценивают в каких позах они мысленно меня то@хают,тошно
Может мы с вами неадкват?)) Другие как то ходят
Гость
#17
Мушкетёрка
Плюнь на всех и носи, что хочешь. И на мужиков, и на тёток с работы. А вообще похоже на разводку
Да кто вам правду то расскажет . Нет
Гость
#18
Мушкетёрка
Плюнь на всех и носи, что хочешь. И на мужиков, и на тёток с работы. А вообще похоже на разводку
Платье в обтяг рукав и верх как у футболки выше колена
Гость
#19
Гость
Надо ебатса с мужиком.
Что это даст?
Гость
#20
Сексуальный интерес мужчин к женщинам абсолютно естественен. Нормальным женщинам нравиться такое внимание.
Ну а ты носи тогда одежду по скромнее тогда, что ли.
Гость
#21
Меньше думать, что до тебя кому-то есть дело. А даже если и посмотрят, то что? Земля остановится или растаешь как мороженое?
Гость
#22
Гость
Можно и без них если муж амбал. Но у теток обычно или сутулый дрищ или жырный скуф в очках, этих можно уложить за пару ударов, а бабу поставить раком и отьебать в пи. зду и в жепу.
Ты из тюрьмы пишешь? И часто тебя *** т во все места?)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#23
Во времена моей молодости, все девчонки ходили в мини -юбках, в штанах девчонок вообще редко можно было увидеть. Для нас пацанов это было обыденностью, мы в те времена на это так не реагировали, как сейчас.
Форум: Психология
Всего: 209 846 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова