Что делать, когда твою жизнь штормит. Как будто мою жизнь взяли и дёргает кто-то за нитки и я ничего не могу с этим поделать. Что происходит? Все рушится. 😓😭 Любой мой шаг приводит к нехорошим последствиям. Как будто нахожусь не на своем месте. С начала года пошло все кувырком. Помогите, как из этого выбраться?
Я не знаю. То же самое. Настолько, что боюсь из дома выходить.
Гость
[4184490337]
#2
Гость
Я не знаю. То же самое. Настолько, что боюсь из дома выходить.
А что у вас также?
Гость
[2664952178]
#3
Гость
А что у вас также?
У меня сегодня столько всего пошло наперекосяк, причем вина не моя! Но всё, всё через ***! Я не знаю что делать. Реально неделю буду дома. Я даже не знаю что делать с этими новыми проблемами.
Гость
[3160248698]
#4
Верующая, сходите в церковь, генеральная уборка, маски, скрабы, массажи, вкусная здоровая еда, молитва, что - нибудь должно помочь. Что Вы обычно делаете, чтобы выйти из таких ситуаций. Можно помыть все зеркала и полы с солью, тряпки выкинуть. Ищите выход! Удачи!
Гость
[4205962382]
#5
Надо ебатса с мужиком.
Гость
[3160248698]
#6
А что именно пошло кувырком? У меня тоже всё пошло кувырком, и почему - то тоже с нового года.
Гость
[4184490337]
#7
Гость
У меня сегодня столько всего пошло наперекосяк, причем вина не моя! Но всё, всё через ***! Я не знаю что делать. Реально неделю буду дома. Я даже не знаю что делать с этими новыми проблемами.
Сколько вам лет, если не секрет? У меня каждый день черная Полоса.
У меня сегодня столько всего пошло наперекосяк, причем вина не моя! Но всё, всё через ***! Я не знаю что делать. Реально неделю буду дома. Я даже не знаю что делать с этими новыми проблемами.
Что конкретно у вас случилось?
Гость
[4184490337]
#9
Гость
А что именно пошло кувырком? У меня тоже всё пошло кувырком, и почему - то тоже с нового года.
Отношения. Бросил муж после долгих лет. Я осталась ни с чем. Все рушится. Даже сегодня одна девка плюнула на мою машину. Я плачу каждый день, каждый. Почти не сплю. Что происходит со мной, это ужас
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3160248698]
#10
Гость
Отношения. Бросил муж после долгих лет. Я осталась ни с чем. Все рушится. Даже сегодня одна девка плюнула на мою машину. Я плачу каждый день, каждый. Почти не сплю. Что происходит со мной, это ужас
К психиатру или неврологу пора уже, плакать каждый день это плохо для организма. Витамины нужны, йод, Витамины группы В, консультация доктора.
Что делать, когда твою жизнь штормит. Как будто мою жизнь взяли и дёргает кто-то за нитки и я ничего не могу с этим поделать. Что происходит? Все рушится. 😓😭 Любой мой шаг приводит к нехорошим последствиям. Как будто нахожусь не на своем месте. С начала года пошло все кувырком. Помогите, как из этого выбраться?