Гость
Статьи
Мою жизнь штормит

Мою жизнь штормит

Что делать, когда твою жизнь штормит. Как будто мою жизнь взяли и дёргает кто-то за нитки и я ничего не могу с этим поделать. Что происходит? Все рушится. 😓😭 Любой мой шаг приводит к нехорошим последствиям. Как будто нахожусь не на своем месте. С начала года пошло все кувырком. Помогите, как из этого выбраться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я не знаю. То же самое. Настолько, что боюсь из дома выходить.
Гость
#2
Гость
Я не знаю. То же самое. Настолько, что боюсь из дома выходить.
А что у вас также?
Гость
#3
Гость
А что у вас также?
У меня сегодня столько всего пошло наперекосяк, причем вина не моя! Но всё, всё через ***! Я не знаю что делать. Реально неделю буду дома. Я даже не знаю что делать с этими новыми проблемами.
Гость
#4
Верующая, сходите в церковь, генеральная уборка, маски, скрабы, массажи, вкусная здоровая еда, молитва, что - нибудь должно помочь. Что Вы обычно делаете, чтобы выйти из таких ситуаций. Можно помыть все зеркала и полы с солью, тряпки выкинуть. Ищите выход! Удачи!
Гость
#5
Надо ебатса с мужиком.
Гость
#6
А что именно пошло кувырком? У меня тоже всё пошло кувырком, и почему - то тоже с нового года.
Гость
#7
Гость
У меня сегодня столько всего пошло наперекосяк, причем вина не моя! Но всё, всё через ***! Я не знаю что делать. Реально неделю буду дома. Я даже не знаю что делать с этими новыми проблемами.
Сколько вам лет, если не секрет?
У меня каждый день черная Полоса.
Гость
#8
Гость
У меня сегодня столько всего пошло наперекосяк, причем вина не моя! Но всё, всё через ***! Я не знаю что делать. Реально неделю буду дома. Я даже не знаю что делать с этими новыми проблемами.
Что конкретно у вас случилось?
Гость
#9
Гость
А что именно пошло кувырком? У меня тоже всё пошло кувырком, и почему - то тоже с нового года.
Отношения. Бросил муж после долгих лет. Я осталась ни с чем. Все рушится. Даже сегодня одна девка плюнула на мою машину. Я плачу каждый день, каждый. Почти не сплю. Что происходит со мной, это ужас
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#10
Гость
Отношения. Бросил муж после долгих лет. Я осталась ни с чем. Все рушится. Даже сегодня одна девка плюнула на мою машину. Я плачу каждый день, каждый. Почти не сплю. Что происходит со мной, это ужас
К психиатру или неврологу пора уже, плакать каждый день это плохо для организма. Витамины нужны, йод, Витамины группы В, консультация доктора.
Форум: Психология
Всего: 209 844 темы
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти