Гость
Статьи
Стыдно заказть …

Стыдно заказть доставку продуктов на дом

Мне удобно заказть продукты на дом, чтобы самой не ходить, там все вместе сразу можно взять, плюс, так выгоднее получается. Но мне очень стыдно. Стесняюсь соседей, муж с ними хорошо общается, а я не очень общительная. Плюс, сейчас не работаю, они это знают. И мне стыдно из-за того, что они подумают, что я не работаю, еще и продукты заказываю. В общем, куча таких загонов. не знаю, как себя перебороть. Еще на данный момент ношу парик из-за здоровья (сбой гормональный), из-за этого стесняюсь выходить на улицу днем #стеснение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе не пофиг, что чужие люди подумают?

#2

Выйдите на работу, проблема решена

Гость
#3

Почему Ваш муж продукты не покупает по списку? У одноклассницы тоже было в институте серьёзное заболевание похожее. Мы на тот момент правда не общались, но виделись. Она не стеснялась парика. Никто вас вблизи рассматривать не будет. Можно носить капюшон, панаму, кепку, шляпку.сейчас головные уборы в моде. И никто не заметит, что парик, если в магазине близко к Вам подойдёт. Гуляйте вместе с мужем по вечерам.

Гость
#4

Продукты на дом заказывают, потому что это экономно и не нужно женщине таскать тяжести.
Не стесняйтесь, смело заказывайте, сейчас так делают почти все.

Гость
#5

Вы замужем и это норма -
не работать. Тем более по состоянию здоровья у Вас временная нетрудоспособность. Тоже напрягают соседи по даче - вечно суют свой нос в мой кошелёк, образно говоря и обсуждают мои доходы - а всё потому, что я по состоянию здоровья уже 9 лет - не офисный работник.) пусть завидуют молча соседи, что у Вас есть муж законный и настоящий, и у Вас есть возможность не думать, где и как заработать на еду и текущие расходы на день грядущий. Скорейшего восстановления!!! 🍀

Гость
#6

Все нормальные люди знают что домой брать дешевле, так и скажи им

Гость
#7
Гость

Вы замужем и это норма -
не работать. Тем более по состоянию здоровья у Вас временная нетрудоспособность. Тоже напрягают соседи по даче - вечно суют свой нос в мой кошелёк, образно говоря и обсуждают мои доходы - а всё потому, что я по состоянию здоровья уже 9 лет - не офисный работник.) пусть завидуют молча соседи, что у Вас есть муж законный и настоящий, и у Вас есть возможность не думать, где и как заработать на еду и текущие расходы на день грядущий. Скорейшего восстановления!!! 🍀

это далеко не норма не работать, разве что у вас трое детей

Гость
#8
Гость

это далеко не норма не работать, разве что у вас трое детей

Халявщик прискакал радостно)) сгинь, тля.

Гость
#9
Гость

Халявщик прискакал радостно)) сгинь, тля.

халява это когда живут за чужой счет, и человек который вам советует этого не делать не халявщик, а вот *** это халявщицы, по этому именно вам следует сгинуть как паразитам.

Гость
#10

1. ничего они не подумают
вы сами много думаете об окружающих в течение дня? максимум минуту, а все остальное время каждый думает о своих проблемах и что ему нужно сделать по своему плану за день))
2. соседи работают? вызывайте доставку на 12-16 часов, большинство работающих в это время на работе)) дома будут только те, кто в отпуске, болеет или с графиком 2/2 (но они отсыпаются и им точно не до соседей)

Гость
#11

Ну и ладно. Стеснительных людей все меньше и меньше. Я бы сделала вам бесплатную доставку.

#12

Поймайте их первая на доставке и застыдите.)

Гость
#13

Посоветуйте им тоже доставку. Расскажите, как это удобно и выгодно. Заодно будет повод подружиться.

Гость
#14

соседи что, в глазок за вами бдят? им ли не похрен вообще кто пришел. Вы же когда заказываете пиццу домой,курьера не стесняетесь. Вот в моем городе на ДВ нет вообще такой функции доставка на дом, у нас только в этом месяце открылась первая Пятерочка на всем дальнем востоке. Так что довольствуйтесь прелестями упрощенной жизни. Мне кажется, в МО все уже давно делают доставку

Василий
#15

Несколько раз кается здесь! Обрыдло.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: