Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от доставки продуктов

Раньше у меня было РПП, похоже, да и сейчас тоже. Считала себя толстой и всегда стеснялась купить что-то сладкое или мучное в магазине. Стеснялась, что люди подумают, что я ***, а еще и сладкое покупаю. Помню, как мечтала, как прихожу в магазин и беру все, что хочу. И вот, спустя 10 лет, мечты исполнились. Появилась онлайн-доставка продуктов. И понеслооось. Особенно, если муж куда-то уезжает и я остаюсь дома на два дня, то у меня чешутся руки заказать пирожные, орешки, вкусный сыр, ликееер (( мороженое. Вот сейчас снова в приступе и панике сижу и думаю, заказать или нет. И стыдно перед собой, деньги тоже тратить не хочется, а в то же время так хочется(( это ужас

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если не толстеешь то закажи
если из-за доставки опять начала жир копить то не надо, держи себя в руках

Гость
#2

Поберегите деньги на лечение. При такой диете рано или поздно пригодится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Долго писать здесь, погуглите "Компульсивное переедание" и "Binge eating", возможно понадобится помощь психотерапевта по РПП.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: