Гость
Статьи
Я ей завидую

Я ей завидую

У меня есть знакомая невероятно красивая от природы. Мне до такой внешности надо делать кучу пластик и брекеты поносить. Она просто идеальна. И жизнь лучше чем моя и зарабатывает больше. Это прям какое то издеватальство надо мной. Я уже ей завидую лет 15. И конца и края этому нет.

Лиза
32 ответа
Последний — Перейти
секс для богатых
#1

ты лучше

Себе на уме
#2

Свое тщеславие нужно уметь контролировать. Мудрость она в том и заключается, что человек понимает, что много людей в чем-то лучше него и он сожет прекрасно с этим жить.

Гость
#3

Так она же работает. Чему тут завидовать? Вот если бы по салонам да спортклубам разъезжала, то да, можно еще.

марсианин
#6

тема - ложь. идеальных нет. тем более, когда тетя говорит о другой тете.

Гость
#8

Зачем завидовать? Зачем слать порчи? Перестань с ней общаться (следить за соц. Сетями) и займись своей жизнью. Кроме того,, далеко не все красавицы по итогу счастливы. Не родись красивой, как говорится.

Гость
#11
марсианин

тема - ложь. идеальных нет. тем более, когда тетя говорит о другой тете.

Ну нее. Моя бывшая подруга так постоянно некоторых идеализировала. То та вот такая идеальная, вот все у нее есть, то эта. И так все наши разговоры только про этих идеальных. Зaдолбалa.

марсианин
#13
Гость

Ну нее. Моя бывшая подруга так постоянно некоторых идеализировала. То та вот такая идеальная, вот все у нее есть, то эта. И так все наши разговоры только про этих идеальных. Зaдолбалa.

и вы так же считали?

Гость
#18
марсианин

и вы так же считали?

Нет, не про всех. Она перегибала иногда в идеализации людей. Чуть немного обеспеченного мужика найдет ее подруга- все- идеал.

Гость
#30

Золотой фонд))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: