Гость
Статьи
Ощущение что жизнь моя …

Ощущение что жизнь моя это замкнутый круг проблем

Нужно мнение со стороны

Устала так жить, ощущение что жизнь моя это замкнутый круг проблем, с которыми я не знаю что делать.ххочу услышать мнения со стороны или советы, может что-то переосмыслю.
Мне 31, замужем, живём с мужем отдельно, детей нет. Живём скромно, есть кредиты на технику и машину.
У меня проблемы со здоровьем, есть серьёзное инвалидизирующее заболевание, и на фоне этого сыпется все здоровье, лечу все по очереди и постоянно слышу какие-то новые диагнозы.
Я работаю, после работы приползаю без сил, готовлю кушать из последних сил и все. Муж по дому мало помогает, у него тяжёлая работа, а зарплата не ахти, город у нас небольшой, кто на хороших должностях в основном по связям.
Мы получаем грубо говоря немного ниже среднего для нашего города. Я не могу зарабатывать больше из-за здоровья. Муж и так старается, но плохо получается, бизнесс свой тоже не пошёл.
Я устала от всего, уже просто нет сил, меня никто не поддерживает. На работе огромный стресс, даже в отпуске я постоянно работала так как замены нет, куча вопросов которые не решаются в моем отсутствии.
Продолжу в комм.
#жизнь

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не за грехи своих родителей/прародителей расплачиваетесь ?

Аноним
#2

Из-за стресса я не могу справиться со своим заболеванием, постоянно плохо себя чувствую, хожу по больницам, а уволиться и заняться здоровьем не могу из-за финансов. Работу поменять затруднительно, сложно найти где тебя будут легко отпускать по врачам и в стационар.
Родители меня тоже не поддерживают, говорят как это не работать, так нельзя, ещё и за то что дома не убрано меня ругают, я устала говорить что на это просто иногда нет сил, но по словам мамы я же женщина и я должна бытом в том числе заниматься, бабушка на её стороне.
Мне порой просто хочется услышать слова поддержки что я молодец, но муж всегда слишком устаёт и не в настроении со мной разговаривать, родители мне говорят сама виновата что так себя на работе поставила, другие мол находят легко работу где платят раза в три больше чем мне, не знаем почему у тебя все какие-то сложности. Вторая мама меня каждый раз спрашивает на счёт внуков, я уже устала говорить что все упирается в моё здоровье, и как только я его смогу поправить, то смогу и начать планировать беременность, но она будто это не слышит и каждый раз снова это спрашивает, как будто на моё здоровье просто на cрать, а мне это прям как соль на рану. Постоянно чувствую себя не полноценной, выходные в лежку из-за состояния здоровья, когда другие где-то гуляют и отдыхают, а у меня нет денег и здоровья на это, у других все в жизни удаётся легко и рожают по несколько детей имея проблемы со здоровьем, и даже в больнице другие пациенты с таким же заболеванием легко нормализуют свое состояние, мне же перепробовали кучу схем лечения и все не помогает, просто не понимаю за что мне все это и как из этого выбираться.

Аноним
#3
Гость

Не за грехи своих родителей/прародителей расплачиваетесь ?

А как это узнать? Наверное нет семей без греха

Гость
#4
Аноним

А как это узнать? Наверное нет семей без греха

" Знал бы где упаду--соломки бы подстелил.."
НЕ дано это человеку.
Чистым душой ( помыслами ) нужно быть всегда ( а не хитрить ( про соломку )).
Человек сам себя и калечит ( что просто ) , и лечит ( что очень сложно).

Гость
#5

Что за заболевание?

Гость
#6

В основном 90 процентов так живут

Аноним
#7
Гость

Что за заболевание?

Аутоиммунное, без подробностей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема