Гость
Статьи
замкнутый круг

замкнутый круг

Последнее время понимаю, что нахожусь в замкнутом круге. Нет не подумайте, все хорошо - есть стабильная работа, приличная зарплата, все здоровы. Но жизнь стоит на месте. Чувствую желание и силы изменить ситуацию - не получается. Не получается найти другую работу, хотя я объективно хороший специалист и мне периодически поступают предложения, но такие, что обнять и плакать; не получается завести роман, хотя вокруг меня очень много мужчин и я постоянно хожу на свидания, постоянно общаюсь. Такое ощущение, что я заколдована: мои подруги с двумя детьми и объективно худшими данными заводят романы, а я встречаюсь с кучей мужчин и мне никто не подходит. Тоже самое с работой - у окружающих какие-то изменения - возможность повысить квалификацию, стажировки, что-то еще; я пашу как конь с утра до ночи без просветно. Очень многие ситуации и в работе и в личной жизни повторяются, люди, с которыми хочется расстаться, не уходят. У кого-то такое было? На днях посоветовали кардинально поменять жизнь - например, уволиться и переехаь в другой город. Не знаю....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

кишка тонка просто. Хочешь изменений ты знаешь что делать

Гость
#2

Не получается - значит, не хочешь. Сознательно хочешь, а подсознательно - нет.

Гость
#3
Гость

Не получается - значит, не хочешь. Сознательно хочешь, а подсознательно - нет.

Золотые слова!!!

#4

а что же не на другую планету? ищите работу сами, хотите любви - любите, раз вокруг Вас "очень много мужчин", прям так вот никто не подходит? у Вас либо требования чересчур завышенные, либо не в тех кругах вы вертитесь. начните с себя и все вокруг тоже изменится.

Гость
#5
Гость

Не получается - значит, не хочешь. Сознательно хочешь, а подсознательно - нет.

Именно. Подсознательно устраивает и всё.

Гость
#6
Гость

Не получается - значит, не хочешь. Сознательно хочешь, а подсознательно - нет.

И что делать???

Гость
#7
Гость

И что делать???

Ага.И что делать??

Гость
#8

Что вы как скитающийся призрак?! Работа есть, зарплату платят- и слава богу!!!

Гость
#9

Цените то, что имеете: работа, жилье, здоровье. У многих и этого нет. И думайте, что в ваших силах изменить к лучшему и что надо для этого сделать.

#10

Может, Вам подсознательно страшно чтото менять. Или не можете решить, что именно менять и в какую сторону. Если есть возможность, воспользуйтесь услугами лайф-коуча, или на тренинг сходите, Вам будет полезна встряска, нужно свежим взглядом взглянуть на ситуацию. А в деньгах Вы впоследствии только выиграете, если выберете хорошего тренера.
Или начните с мелочей- книжки по личностному росту почитайте, на курсы запишитесь, куда давно хочется.
Еще полезно бывает написать список, чего хотите добиться. Говорят, очень сбывается. Нужно только временные рамки установить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема